Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

я делала МА 2 раза, забеременела в третий раз, думаю, что же делать, стоит ли делать МА в третий раз?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВМС самый надежный способ

Аноним
#2
Гость

ВМС самый надежный способ

Смешная шутка

Гость
#3

Ребёнка не хотите совсем ?

#4

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт: Во-первых, таким как вы запрещено размножаться, потому что мозгов 0. Во-вторых, не портите никому жизнь, научитесь предохраняться. —третьих, сделайте вазэктомию

#5
Аноним

Смешная шутка

В чём шутка? ВМС это спираль, ну так, на будущее

#6

Вот про такие случаи я и писала каждый раз. Человеку проще сделать аборт, чем включить мозг и нормально предохраняться

Аноним
#7
Dikosha

В чём шутка? ВМС это спираль, ну так, на будущее

Внутриматочная спираль, если быть точнее) Спасибо, я умею читать. Это далеко не самый надеждый способ

Гость
#8
Аноним

Внутриматочная спираль, если быть точнее) Спасибо, я умею читать. Это далеко не самый надеждый способ

Конечно не надежный. Таблетки, презервативы, спираль - это все от лукавого. Самое надежное конечно же аборт.

Аноним
#9
Гость

Конечно не надежный. Таблетки, презервативы, спираль - это все от лукавого. Самое надежное конечно же аборт.

Вы это к чему? Не я автор и у меня ни разу не было "залетов". И говорила я только о ВМС) Она точно не является САМЫМ НАДЕЖНЫМ средством, как сказал комментатор, которому я изначально ответила. Так что оставьте при себе свои остроумные замечания

Евгеша
#10

Третий раз, потом четвертый, потом пятый ит.д.

ЧелЛов
#11

Не надо делать!

#12
Аноним

Внутриматочная спираль, если быть точнее) Спасибо, я умею читать. Это далеко не самый надеждый способ

Ну так надёжного вообще ничего нет. Презервативы тоже не панацея

#13
Аноним

Внутриматочная спираль, если быть точнее) Спасибо, я умею читать. Это далеко не самый надеждый способ

В случае автора самый надёжный способ-это вообще не ахаться

Гость
#14
Крыски

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт: Во-первых, таким как вы запрещено размножаться, потому что мозгов 0. Во-вторых, не портите никому жизнь, научитесь предохраняться. —третьих, сделайте вазэктомию

У меня мозгов 0? Да, конечно же лучше размножаться, когда нет своей квартиры да? когда нет работы, да да, сразу лучше троих наплодить. Из за таких как вы в мире перенаселение походу. Изолируйтесь от общества, не портите людям настроение своим существованием.

Гость
#15
Гость

ВМС самый надежный способ

вмс ведь рекомендуется только рожавшим, разве нет?

Гость
#16
Гость

Ребёнка не хотите совсем ?

нет, у меня предпоследний курс на факультете, нет своей квартиры и нет работы.
зп молодого человека хватает лишь на съем квартиры и продукты

Гость
#17
Гость

нет, у меня предпоследний курс на факультете, нет своей квартиры и нет работы.
зп молодого человека хватает лишь на съем квартиры и продукты

Тогда конечно это безрассудно, пейте противозачаточное лучше , даже медикаментозный аборт удар по организму гормональный

Гость
#18

Я бы рожала, не понимаю зачем вообще делать аборт, зачем избавляться от своего будущего ребенка, какой в этом смысл, сначала беременеть, потом аборт. Слишком глупо и инфантильно.

Ребенок это не помеха, а стимул в жизни, ради него можно и горы свернуть. У меня так.

Гость
#19

Бог дает Вам шанс покаяться и родить ребенка ! Принимайте его!!

Гость
#20

Не делайте аборт, подумайте о душевном здоровье хотя бы, о физическом уж промолчу.

#21

Примите ответственное решение ЗА жизнь вашего малыша. Ведь жизнь человека начинается с момента зачатия - мы все прошли этот путь развития. Узнайте про пособие на ребенка от государства, сейчас можно подрабатывать онлайн в декрете! Не принимайте решений на эмоциях, уже 2 аборта было - можно и не забеременеть потом, да и побочки могут быть от абортов.. Надеюсь вы сохраните жизнь малышу, всего вам только самого доброго 🥰 🥰 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Сохраните ребенку жизнь! Дети это не блохи которых вытравливать надо, деток рожают и обожают! Это Благодать Божия! Его Благословение! Не проклинайте себя и свой род абортом!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: