Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

23 декабря сделала медикаментозный аборт , были боли кровотечение 9 дней , все прекратилось и вот уже 2, 5 месяца нету месячных после аборта. В итоге на узи обнаружили остатки и снова дали таблетки для повторения медикаментозного аборта.
Приняла , ничего не происходит. Сказали что если не поможет в этот раз то будут чистить под наркозом.
У кого было такое что медикаментозный не состоялся не с первой не со второй попытки ? Страшно на чистку идти 😥

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

23 декабря сделала медикаментозный аборт , были боли кровотечение 9 дней , все прекратилось и вот уже 2, 5 месяца нету месячных после аборта. В итоге на узи обнаружили остатки и снова дали таблетки для повторения медикаментозного аборта.
Приняла , ничего не происходит. Сказали что если не поможет в этот раз то будут чистить под наркозом.
У кого было такое что медикаментозный не состоялся не с первой не со второй попытки ? Страшно на чистку идти 😥

Да ничего такого в чистке нет так же и полипы из матки убирают таким же методом

Гость
#2

У меня 3 мес назад была похожая ситуация. Выпила второй раз таблетку, было уже не так плохо, как в первый, и все сгустки вышли... а, вообще, они выходят с месячными

Гость
#3

Я 5 лет назад сделала медикаментозный аборт,не вышло ничего,пошла на вакуумный,почистили.Все было прекрассно.Сейчас хочу ребенка и не могу забеременеть,300 раз пожелела,что сделала аборт!

Гость
#6

Если еще не поздно, может не пойдете на чистку? Смотрите как ваш малыш борется за жизнь! А вы сеова и снова убивать его

Гость
#7

Можно ли купить таблетки для медикаментозного аборта без рецепта?

Гость
#8
Гость

Можно ли купить таблетки для медикаментозного аборта без рецепта?

нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Можно ли купить таблетки для медикаментозного аборта без рецепта?

Да, на сайте фарм-эксперт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: