Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. Хочу спросить у вас насчёт абортов. Как происходит процедура медикаментозного аборта? Кто уже проходил это? Какие последствия после принятия таблетки? Боюсь, что могла залететь. Презерватив порвался, я почувствовала каплю. Предварительно, срок очень маленький. Поэтому, медикаментозный аборт. Мне всего 19, вся жизнь в переди. А сгусток крови, который образуется во сне сейчас - даже не ребёнок, там ещё нет ни души, ни сознания. И только не надо, писать, что это грех и убийство. Я атеист, который учится на биолога. Поэтому я точно верю только в науку и эволюцию. С ребёнком мне идти не куда. Я студентка, живущая на съемной квартире с парнем. Поэтому ответьте, пожалуйста. Кто знает и проходил это.

Александра
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может хватит пропагандировать аборты?Третья тема за день.Наберите гугл и узнаете все тонкости о сгустках.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Александра

Медикаментозный аборт

.
Аборт это ужасно, это нельзя, нельзя.
.
_

Cонька
#3
Александра

Здравствуйте. Хочу спросить у вас насчёт абортов. Как происходит процедура медикаментозного аборта? Кто уже проходил это? Какие последствия после принятия таблетки? Боюсь, что могла залететь. Презерватив порвался, я почувствовала каплю. Предварительно, срок очень маленький. Поэтому, медикаментозный аборт. Мне всего 19, вся жизнь в переди. А сгусток крови, который образуется во сне сейчас - даже не ребёнок, там ещё нет ни души, ни сознания. И только не надо, писать, что это грех и убийство. Я атеист, который учится на биолога. Поэтому я точно верю только в науку и эволюцию. С ребёнком мне идти не куда. Я студентка, живущая на съемной квартире с парнем. Поэтому ответьте, пожалуйста. Кто знает и проходил это.

Аборт очень тяжело проходит для женщины в моральном плане. Здоровье тоже лучше не станет! Оставить никак? Что родители, что Ваш мужчина? Подумайте 100000 раз перед тем, как сделать, а уж если надумали, то не задавайте вопросов: а если?, а вдруг?

КАСТА ЛА ПИСТА
#4

откроется кровотичение,всё выйдет. только не факт что оно потом прекратиться. да при чем здесь атеизм... Просто ты сама небось считаешь себя ребенком,хотя раз ахаешься,значит уже дылда. нет ответственности

КАСТА ЛА ПИСТА
#5

кровотечение*

Гость
#6

"Аборт очень тяжело проходит для женщины в моральном плане. Здоровье тоже лучше не станет!"
*
после аборта придет чувство освобождения от проблем, жизнь снова заиграет всеми красками. А здоровье? Что с ним от мед. аборта сделается? Лет 30-50 тому назад массово делали хирургические и то уже через пару дней забывали об этой процедуре.

Рина
#7

Когда был ПА? Может постинор еще не поздно принять?

Ведьма, сжечь ее!
#8

Не слушать тупых кликух оавульнях.
Аборт это очищение, избавление, спасение!!
Памятник тому, кто антибрюхатные таблетки придумал!!!
Если прошло 72 часа и меньше, то постинор. Наш любимый лучший друг. Крепкая защита от сиськожуя.
Если больше, то топаешь в больницу, выпиваешь одну таблетку, через 24 часа еще две. Через пару часов начинаются.обычные месячные. Сгусток кровяной слизи, размером с горошину, это и есть тот самый ЧЕЛОВЕК....12 недель зародыш. Хотя там непонятно, отслаивается матка лучше, это как генеральная уборка, такие ошлепки вылетают. Матка зарастет новой, здоровой, молодой тканью... чистота, красота. Омолодишься изнутри однозначно.
Кожа, волосы, даже взгляд будет сиять. Мне нравиться этот эффект!

Наталья
#9

Если еще даже задержки нет - чего с ума сходить? Думаете вот так все сразу с первого раза залетают?

Гость
#10

Лучше обычный аборт, 20 минут сна, и ты чистенькая. А медикаментозный ужасен в психологическом плане, выпил таблетку, и ждёшь. Может передумаешь, а вернуть ничего нельзя. Мне было очень психологически плохо два три дня. Когда я ждала, что выйдет плод. Так ещё сгустки потом остались, в итоге обычный аборт пришлось делать. Хотя в первый раз и медикаментозный прошёл удачно очень, в общем, особо впечатлительным рекомендую обычный аборт под наркозом.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11

.
Автор некоторые тетки тут могут показаться опытными в этом деле, только не забывай, что есть такой удивительное поведение в тетских кругах, если одна из них сделала, что-то неправильно, а потом полжизни страдали и по врачам мотались, то она непременно будет потом советовать точно так же поступать и молодым малоопытным девушкам, чтобы у тех тоже жизнь не сложилась.
.
Думаю такое поведение озлобленных старых теток не секрет для вас, типичное же поведение. А таких теток на вумане полным полно.
.
Не надо аборт, аборт это плохо.
.
_

Гость
#12

Девушка, если учитесь на биолога, то знаете, что если есть уникальный генетический код - это уже новый организм, организм Вашего ребёнка. А вот отсутствие сознания и всё такое... Вот если бы рожденный человек лишился бы сознания, это дало бы право его убить? А в Вашей ситуации ребёнка можно отдать родителям или бесплодным парам (я знаю не один случай беременности и родов во время учёбы), можно найти выход, если захотеть

Гость
#13

делала в 20 лет медикаментозный. все прошло нормально, последствий никаких. через 5 лет родила прекрасную здоровую девочку. автор, я не поняла, как вы почувствовали каплю?😞

Верочка Воронина
#14
Гость

Девушка, если учитесь на биолога, то знаете, что если есть уникальный генетический код - это уже новый организм, организм Вашего ребёнка. А вот отсутствие сознания и всё такое... Вот если бы рожденный человек лишился бы сознания, это дало бы право его убить? А в Вашей ситуации ребёнка можно отдать родителям или бесплодным парам (я знаю не один случай беременности и родов во время учёбы), можно найти выход, если захотеть

Ваш текст: .....в Вашей ситуации ребенка можно отдать родителям или бесплодным парам.... Вы это серьезно написали??? Вам 12 лет??? Вы просто- Д..У..Р..А!!! И напоследок, перед тем , как совет дать- думайте головой!!!

Александра
#15

[quote="Ведьма, сжечь ее!"]
Не слушать тупых кликух оавульнях.
Аборт это очищение, избавление, спасение!!
Памятник тому, кто антибрюхатные таблетки придумал!!!
Если прошло 72 часа и меньше, то постинор. Наш любимый лучший друг. Крепкая защита от сиськожуя.
Если больше, то топаешь в больницу, выпиваешь одну таблетку, через 24 часа еще две. Через пару часов начинаются.обычные месячные. Сгусток кровяной слизи, размером с горошину, это и есть тот самый ЧЕЛОВЕК....12 недель зародыш. Хотя там непонятно, отслаивается матка лучше, это как генеральная уборка, такие ошлепки вылетают. Матка зарастет новой, здоровой, молодой тканью... чистота, красота. Омолодишься изнутри однозначно.
Кожа, волосы, даже взгляд будет сиять. Мне нравиться этот эффект! [/

Я принимала постинор месяц назад. Сейчас уже нельзя

Александра
#16
Гость

Девушка, если учитесь на биолога, то знаете, что если есть уникальный генетический код - это уже новый организм, организм Вашего ребёнка. А вот отсутствие сознания и всё такое... Вот если бы рожденный человек лишился бы сознания, это дало бы право его убить? А в Вашей ситуации ребёнка можно отдать родителям или бесплодным парам (я знаю не один случай беременности и родов во время учёбы), можно найти выход, если захотеть

Да я не хочу и не собираюсь рожать! Ни в коем случае! Никаких родов! У меня Музыка, учеба, жизнь. Я не хочу себя портить родами

Даша
#17

Мне 25 лет. У меня первая беременность. УЗИ ничего пока не показало. Но по тестам и анализу крови на хгч, срок 3-4 недели. Беременность незапланированная, морально абсолютно не готова. Каждый день слезы, истерика. Не знаю что делать. Хочу медикаментозный аборт. Кучу информации на эту тему почитала и чем больше читаю, тем страшнее. Больше всего боюсь больше никогда не забеременеть. Детей то планировала конечно, но ближе к 28. В общем не знаю что делать. Страх, паника, желание провалиться под землю. С одной стороны мне кажется, что я уже привыкаю к беременности, но все же считаю, что аборт в данный момент необходим. Не знаю что делать.... Последствия этого медикаментозного аборта на столько страшны? Кто что скажет. Везде по разному.

Лейла
#18
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Аборт это ужасно, это нельзя, нельзя.
.
_

Существует понятие, как "медицинские показания", а еще. Каждый сам волен делать свой выбор.

Гость
#19

Продам комплект препаратов для медикаментозного прервания беременности( мифепристон 600 мг+мизопростол 800 мг). 4000 р. т.89055582167

Мира
#20
Александра

Здравствуйте. Хочу спросить у вас насчёт абортов. Как происходит процедура медикаментозного аборта? Кто уже проходил это? Какие последствия после принятия таблетки? Боюсь, что могла залететь. Презерватив порвался, я почувствовала каплю. Предварительно, срок очень маленький. Поэтому, медикаментозный аборт. Мне всего 19, вся жизнь в переди. А сгусток крови, который образуется во сне сейчас - даже не ребёнок, там ещё нет ни души, ни сознания. И только не надо, писать, что это грех и убийство. Я атеист, который учится на биолога. Поэтому я точно верю только в науку и эволюцию. С ребёнком мне идти не куда. Я студентка, живущая на съемной квартире с парнем. Поэтому ответьте, пожалуйста. Кто знает и проходил это.

Проходит у всех по разному. У меня была отслойка,поэтому уже после первой дозы препаратов все случилось. Остались еще таблетки,могу отдать чуть дешевле,чем продают,пишите на abbcc2030(собака) яндекс.ru русские слова надо заменить

#21

17 числа выпила первую таблетку в больнице, на сроке ровно 6 недель. Ничего не было, никаких ощущений. 19 числа выпила ещё две таблетки. И уснула. Через два часа начался какой-то кошмар, я уже готовилась увидеть свет в конце тоннеля. Выпила таблетку нурофена, но она не помогала.кидало То в жар, то в холод, из меня что-то выпало, как только я присела на унитаз. Не стала даже смотреть, просто сразу смыла. Ну думала, всё. На протяжении нескольких часов из меня выходили ещё какие-то сгустки, я прям чувствовала, как это всё лезет;(
Ещё через несколько часов состояние улучшилось, живот не болел, настроила себя, что это обычные месячные. Выделения были чуть обильнее, чем в мои обычные месячные (не страдаю обильными)Но вот вчера был 4 день так называемых месячных и у меня просто лило!живот болел, поясница отваливалась, позвонила врачу, она мне сказала пить "викасол", чтобы предотвратить кровотечение. Сегодня 5 день. После викасола количество выделений более менее пришло в норму, но живот болит! Врач ничего толком не говорит по этому поводу, просто - выпей таблетку. Это нормально, вообще? Такое бывает? Страшно от того, что три дня живот не болел совсем, а сейчас болит 😔

#22

Выпила 17 числа первую таблетку. Никаких ощущений не было, все было нормально. 19 выпила ещё две и чуть не сдохла просто. Первые два часа никаких болезненных ощущений не было. Я уснула. Проснулась от боли, побежала в туалет, из меня что-то сразу выпало, смотреть не стала, просто смыла.Я уже была готова увидеть свет в конце тоннеля.
Пила нурофен, но как-то он не помог. Через несколько часов боли прекратились, настроила себя, что это обычные месячные. Вчера был 4 день после начала так называемых месячных. И начал болеть живот, выделения стали очень обильными, поясница просто отваливалась. Врач сказала пить "викасол", который предотвращает кровотечение. Выделения уменьшились, го живот болит. Сегодня 5 день. Это нормально, вообще? Врач ничего толком не говорит, просто сказала-выпей обезболивающее

Гость
#23
Ведьма, сжечь ее!

Не слушать тупых кликух оавульнях.
Аборт это очищение, избавление, спасение!!
Памятник тому, кто антибрюхатные таблетки придумал!!!
Если прошло 72 часа и меньше, то постинор. Наш любимый лучший друг. Крепкая защита от сиськожуя.
Если больше, то топаешь в больницу, выпиваешь одну таблетку, через 24 часа еще две. Через пару часов начинаются.обычные месячные. Сгусток кровяной слизи, размером с горошину, это и есть тот самый ЧЕЛОВЕК....12 недель зародыш. Хотя там непонятно, отслаивается матка лучше, это как генеральная уборка, такие ошлепки вылетают. Матка зарастет новой, здоровой, молодой тканью... чистота, красота. Омолодишься изнутри однозначно.
Кожа, волосы, даже взгляд будет сиять. Мне нравиться этот эффект!

Вот на днях предстоит медикамент.аборт,боюсь очень сильно,наткнулась на ваш коммент,как то легче стало.честно в основном плохие отзывы о М.А.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Хотела поделиться своим опытом аборта,может,поможет кому-то.
Меня до аборта беспокоил вопрос гормонального сбоя:набора веса,выпадение волос, прыщи.Делала на 4 недели.
Так вот, девочки,все это БРЕХНЯ С ФОРУМОВ!
У меня плодное яйцо не вышло с первого раза,повторного давали китайский препарат.
Началась дикая аллергия, всю обсыпало.Никогда не было аллергии ни на что ! Поэтому сдавайте анализы, пожалуйста.Делала за 1 день в частном центре.Без анализов.
Месячные пришли в срок,перед ними были прыщики,но потом кожа стала ещё лучше даже.
Вес не набрался, чувствую себя хорошо,волосы и ногти на месте !
Девочки,не бойтесь!!!Надо идти -так надо!
Иногда, контрацепция не спасает.
Вот и все ,что я хотела донести до вас.
Надеюсь, кому-то помогу ❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: