Гость
Статьи
беременна от женатого …

беременна от женатого турка

Помогите советом, я не знаю что делать ... знаю лишь что раньше надо было думать бла бла и так далее сама виновата. Но мне очень нужен совет ..я беременна от женатого турка..мы вместе . Он конечно вечера ночи дома. Выходные тоже с. Семьёй ((( мне снял квартиру покупает все что нужно.. говорит оставляй ребёнка будет помогать .. и материально и так. Сейчас я в Турции не работаю... мне очень больно и обидно что вот так все .. с семьи он не уйдёт, а что вот так на пару часивков в день приходит меня не устраивает( я очень хочу от него уйти ... но в Украине у меня ни квартиры ни нормальной суммы денег. Мне 24 аборт не хочу делать .., нету куда уходить и не знаю как дальше жить ...( я так и замуж не когда не выйду, а он мне уже меньше внимания ( все заменяет подарками) потому что знает что не куда не денусь :((( что делать? Пожалуйста

Нила
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, вы что себя и нас обманываете?! После секса не бывает же детей! Вы же раньше так думали когда писю в аренду отдавали ))) ну а женатый или нет тоже сложности вам не причинило.

Нила
#6
Гость

Автор, вы что себя и нас обманываете?! После секса не бывает же детей! Вы же раньше так думали когда писю в аренду отдавали ))) ну а женатый или нет тоже сложности вам не причинило.

Раньше я год работала и мы познакомились на работе, просто был роман. Нечего серьёзного ... потом влюбилась очень ... ну вот так и зашло ...

Автор
#8

Есть нормальные люди которые могут дать совет? Или все способны только грязью поливать?

Гость
#9

[quote="Лампа"]
Ситуация более распространенная, чем вы думаете, кстати.
Автор, а какие у вас варианты? Аборт не хотите, домой не хотите, денег нет. Оставайтесь содержанкой, рожайте, как сможете - дитя в сад и ищите работу.
Замуж вполне еще выйдете, особенно если живете в Стамбе, ну или в любом более-менее большом городе. Если, конечно, до того момента законная жена вашего полюбовника вас не отыщет и патлы вам не повыдергивает, турчанки, они ревнивые!!!😆 [/
--
Я тоже так думала .. оставаться работа .. ну в общем как то тут ..(( но хочу уйти от него .. дальше так не смогу жить ... вот да вопрос что нету куда уходить ...((

Гость
#11
Автор

Есть нормальные люди которые могут дать совет? Или все способны только грязью поливать?

А что вы хотели? Что вас сейчас все похвалят за связь с турком? Делайте аборт и прекращайте с ним общаться. Найдите нормального мужчину, а не это восточное недоразумение.

Гость
#12
Гость

А что вы хотели? Что вас сейчас все похвалят за связь с турком? Делайте аборт и прекращайте с ним общаться. Найдите нормального мужчину, а не это восточное недоразумение.

Я бы сделала наверное аборт, но я очень боюсь что больше не смогу иметь детей?( 8 недель срок)

Zombie Cat
#13

ну тут только аборт. у вас слишком много всяких хочу или не хочу, по обстоятельствам. тут все равно придется выбирать: или оставаться с ним, или аборт, или родина. три хорошо точно не будет.

Гость
#14
Zombie Cat

ну тут только аборт. у вас слишком много всяких хочу или не хочу, по обстоятельствам. тут все равно придется выбирать: или оставаться с ним, или аборт, или родина. три хорошо точно не будет.

Если бы я была уверенна что все пройдёт хорошо и я смогу иметь детей в будущем то сделала бы. И работать бы дальше пошла где ранее была ... но так страшно

Гость
#15

Логично рассуждайте, дома у вас нет, денег нет-оставайтесь содержанкой, главное терпение. И перейдите в ислам

Дк
#16

Грех такое советовать, конечно, но в вашей ситуации лучше аборт. Пока ранний срок - меньше сложностей. Родите еще потом, сколько угодно родите, только от нормального мужчины. А так - ребенок вас навсегда к нему привяжет, хотите вы этого, или нет.
Делайте аборт, езжайте в анталийский регион, там всегда перед сезоном работа найдется.

Гость
#17

Продолжаю, станьте истинно хорошей мусульманкой,воспитывайте ребёнка,а там вдруг этот турок вас второй женой возьмёт, или с первой разведётся, вкрайняк за другого замуж выйдете. Главное терпение.

Гость
#18
Дк

Грех такое советовать, конечно, но в вашей ситуации лучше аборт. Пока ранний срок - меньше сложностей. Родите еще потом, сколько угодно родите, только от нормального мужчины. А так - ребенок вас навсегда к нему привяжет, хотите вы этого, или нет.
Делайте аборт, езжайте в анталийский регион, там всегда перед сезоном работа найдется.

Спасибо большое за совет, но я так боюсь в будущем не иметь детей ... и какой аборт можно на таком сроке .. рассмотрю

Гость
#19
Гость

Продолжаю, станьте истинно хорошей мусульманкой,воспитывайте ребёнка,а там вдруг этот турок вас второй женой возьмёт, или с первой разведётся, вкрайняк за другого замуж выйдете. Главное терпение.

Ну он такой человек что не разведётся, и второй тоже нельзя ... но помогает и типа мы вместе любовь .... наверное да терпение ... и сидеть тут ... хотя бы до малыша

Гость
#20

Где вы живете в Турции? Обговорите вопрос о том, что бы он открыл вам счет в банке, положил туда не менее 10 тыс. долларов и берете справку из банка. К тому же у хозяина квартиры требуйте контракт на аренду жилья. Берете справку от местного ЖКХ по месту жительства. С этими документами идете в миграционку и подаете документы на ВНЖ. Сначала дадут на 6 мес, потом на 1 год. Если ваш турок будет вас содержать, хорошо, если начнет кочевряжиться - подавайте в суд на признание отцовства и алименты. Это не дешево, обойдется примерно в 5 000 турецких лир, но стоит того. Думаю, что ломаться он не будет, не в его интересах портить отношения с родней жены. Ну и живете спокойно, учите язык, растите ребенка. Работу найдете, замуж если приспичит тоже выйдете, это не проблема.

Ф
#21

Оставляйте ребенка,автор!Не слушайте местных клух..ониживут со своими никчемными мужиками в Зожопинсказ и все на себе тянут.

Гость
#22

Автор, ты в Турции рожать будешь? Как в роддом попадешь? Как ребёнка будешь регистрировать? Ведь ты гражданка другой страны.

Гость
#23
Гость

Дк
Грех такое советовать, конечно, но в вашей ситуации лучше аборт. Пока ранний срок - меньше сложностей. Родите еще потом, сколько угодно родите, только от нормального мужчины. А так - ребенок вас навсегда к нему привяжет, хотите вы этого, или нет.
Делайте аборт, езжайте в анталийский регион, там всегда перед сезоном работа найдется.
Спасибо большое за совет, но я так боюсь в будущем не иметь детей ... и какой аборт можно на таком сроке .. рассмотрю

До 10 недель можно аборт делать в Турции. Стоит от 400 лир

Гость
#24

Почему это ему нельзя вторую жену? У мусульман до 4 жён можно

Вера
#25
Гость

Где вы живете в Турции? Обговорите вопрос о том, что бы он открыл вам счет в банке, положил туда не менее 10 тыс. долларов и берете справку из банка. К тому же у хозяина квартиры требуйте контракт на аренду жилья. Берете справку от местного ЖКХ по месту жительства. С этими документами идете в миграционку и подаете документы на ВНЖ. Сначала дадут на 6 мес, потом на 1 год. Если ваш турок будет вас содержать, хорошо, если начнет кочевряжиться - подавайте в суд на признание отцовства и алименты. Это не дешево, обойдется примерно в 5 000 турецких лир, но стоит того. Думаю, что ломаться он не будет, не в его интересах портить отношения с родней жены. Ну и живете спокойно, учите язык, растите ребенка. Работу найдете, замуж если приспичит тоже выйдете, это не проблема.

Спасибо большое!!! Вы мне помогли и стало легче немного)) значит так и сделаю ) а как мн относится к его изобилию внимания ,?! Как будто нечего не случилось ?

Гость
#26
Гость

Какая разводка.... хохлушка залетела от женатого турка, живет в Турции....)))) побежала за попкорном....))))))

Гость

Автор, ты в Турции рожать будешь? Как в роддом попадешь? Как ребёнка будешь регистрировать? Ведь ты гражданка другой страны.

Планируем в Турции, он сказал что запишет себя в отцы

Гость
#27
Гость

Почему это ему нельзя вторую жену? У мусульман до 4 жён можно

Украинок?

Гость
#28
Ф

Оставляйте ребенка,автор!Не слушайте местных клух..ониживут со своими никчемными мужиками в Зожопинсказ и все на себе тянут.

Спасибо большое! Я оставлю ребёнка! Я очень его хочу! Даже если будет тяжело ... я его уже люблю (

Гость
#29
Гость

Автор, ты в Турции рожать будешь? Как в роддом попадешь? Как ребёнка будешь регистрировать? Ведь ты гражданка другой страны.

Просто. Покупается сигорта(страховка) на роды. К сроку, когда начинаются роды вызываешь такси и спокойно едешь рожать. Через сутки дома. Справку о рождении представляете в муниципалитет, при согласии отца гражданство ребенку дается в упрощенном варианте. Однако! прав на гражданина Турции, вы не будете иметь, вернее всего, ваши права будут ограничены. И еще оплачиваемый декрет в Турции 4 мес, 2 до и 2 после родов.

Гость
#30
Гость

Украинок?

Да хоть кого, мужчина мусульманин имеет право жениться четыре раза, а вероисповедание жён роли не играет

Гость
#31
Гость

Почему это ему нельзя вторую жену? У мусульман до 4 жён можно

Турция светского государство и многоженство запрещено. Что прочем не мешает туркам, как и другим мужикам, иметь любовниц.

Гость
#32
Гость

Просто. Покупается сигорта(страховка) на роды. К сроку, когда начинаются роды вызываешь такси и спокойно едешь рожать. Через сутки дома. Справку о рождении представляете в муниципалитет, при согласии отца гражданство ребенку дается в упрощенном варианте. Однако! прав на гражданина Турции, вы не будете иметь, вернее всего, ваши права будут ограничены. И еще оплачиваемый декрет в Турции 4 мес, 2 до и 2 после родов.

Он хочет по моему согласию сделать мне фиктивный брак с его другом, что бы я была гражданкой Турции
На время,, когда захочу расторгнуть

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="60355518"]Гость
Продолжаю, станьте истинно хорошей мусульманкой,воспитывайте ребёнка,а там вдруг этот турок вас второй женой возьмёт, или с первой разведётся, вкрайняк за другого замуж выйдете. Главное терпение.
Ну он такой человек что не разведётся, и второй тоже нельзя ... но помогает и типа мы вместе любовь .... наверное да терпение ... и сидеть тут ... хотя бы до малыша[/ автор а если жена с ним разведётся? Или что то случится? В любом случае готовьтесь к рождению, терпите, примите ислам, изучайте традиции-так вас больше уважать будут и счастья вам)

Гость
#34
Гость

Турция светского государство и многоженство запрещено. Что прочем не мешает туркам, как и другим мужикам, иметь любовниц.

Россия, светское государство, у знакомого две жены, с обеими никах был

Гость
#35
Гость

Гость
Продолжаю, станьте истинно хорошей мусульманкой,воспитывайте ребёнка,а там вдруг этот турок вас второй женой возьмёт, или с первой разведётся, вкрайняк за другого замуж выйдете. Главное терпение.
Ну он такой человек что не разведётся, и второй тоже нельзя ... но помогает и типа мы вместе любовь .... наверное да терпение ... и сидеть тут ... хотя бы до малыша[/ автор а если жена с ним разведётся? Или что то случится? В любом случае готовьтесь к рождению, терпите, примите ислам, изучайте традиции-так вас больше уважать будут и счастья вам)

Спасибо большое! Надеюсь когда нибудь у меня будет муж по взаимной любви !!

Гость
#36
Гость

Гость
Просто. Покупается сигорта(страховка) на роды. К сроку, когда начинаются роды вызываешь такси и спокойно едешь рожать. Через сутки дома. Справку о рождении представляете в муниципалитет, при согласии отца гражданство ребенку дается в упрощенном варианте. Однако! прав на гражданина Турции, вы не будете иметь, вернее всего, ваши права будут ограничены. И еще оплачиваемый декрет в Турции 4 мес, 2 до и 2 после родов.
Он хочет по моему согласию сделать мне фиктивный брак с его другом, что бы я была гражданкой Турции
На время,, когда захочу расторгнуть

Предупреждаю, что к этой фишке полиция относится очень щепетильно. Раз в месяц обход жилого сектора будет проводить представитель "забыты" - гражданской полиции и опрашивать соседей, местных лавочников и прочий люд, знают ли они вас, как часто вы появляетесь по месту жительства, часто ли вас видят с мужем. Если установят, что вы там не проживаете то гражданства вам не видать. Полиция там работает четко, соседское наблюдение развито не хуже европейского..

Али-баба
#37
Гость

Предупреждаю, что к этой фишке полиция относится очень щепетильно. Раз в месяц обход жилого сектора будет проводить представитель "забыты" - гражданской полиции и опрашивать соседей, местных лавочников и прочий люд, знают ли они вас, как часто вы появляетесь по месту жительства, часто ли вас видят с мужем. Если установят, что вы там не проживаете то гражданства вам не видать. Полиция там работает четко, соседское наблюдение развито не хуже европейского..

Да это знаю, ну хоть на время ... а там посмотреть как будет ...

Гость
#38
Гость

Россия, светское государство, у знакомого две жены, с обеими никах был

Есть гостевой или временный никях, не удивлена. Турки регистрируют брак в гос.органе, "евленме даиреси". Только там считается по закону. Все остальное не несет законной силы.

Гость
#38

Вот кто тут просит авторше "после всего" начать новую жизнь, то не получится, потому что у автора биологически (еда, размножение и доминантность) стоит выше морали. Поэтому не смутило ее женатый. У мужчин не стоит цели рожать ребенка, им достаточно секса (имитации размножения) , а вот женщина уже думает , но как думать если вместо мозга - маргарин из гормонов... Что ждёт? Да сольётся мужичок, им не нужны проблемы да расходы, тем более в семьях турецких по 3 детей от мусульман жены, законной. Останешься одна, родишь, гормоны к ребенку прекратятся к 5 году его жизни, захочется тебе опять любви да мужика, а тут этот плод любви и куда б его деть?! Потому что мужикам плоды бывших *** не нужны. И будешь так же или в любовницах на задворках или что то подобное. Но ума у тебя нет уже изначально. Правда, все это природа женщины...размножиться любым путем, а потом как карта ляжет.

Гость
#39

Ахаха, автор троллище, лучше бы и правда за турка вышла, устроилась бы в турагентство и денег больше имела, чем тут разводки строчить)))

Гость
#40

Хехе, женщины, ну как встретитесь с любовницами своих мужей, то сразу в дом их на своё место тащите, это всем тут отписавшимся курицам, которые сердобольные до *** авторши.

Укроп
#43
Нила

Помогите советом, я не знаю что делать ... знаю лишь что раньше надо было думать бла бла и так далее сама виновата. Но мне очень нужен совет ..я беременна от женатого турка..мы вместе . Он конечно вечера ночи дома. Выходные тоже с. Семьёй ((( мне снял квартиру покупает все что нужно.. говорит оставляй ребёнка будет помогать .. и материально и так. Сейчас я в Турции не работаю... мне очень больно и обидно что вот так все .. с семьи он не уйдёт, а что вот так на пару часивков в день приходит меня не устраивает( я очень хочу от него уйти ... но в Украине у меня ни квартиры ни нормальной суммы денег. Мне 24 аборт не хочу делать .., нету куда уходить и не знаю как дальше жить ...( я так и замуж не когда не выйду, а он мне уже меньше внимания ( все заменяет подарками) потому что знает что не куда не денусь :((( что делать? Пожалуйста

Рожай.

Гость
#44

Автор, а если ваш турок через месяц решит, что ни вы ни ребенок ему совершенно не нужны и откажется от всяких контактов с вами и помощи, что вы будете делать?.
Вы еще совсем молодая, не глупите и не уродуйте свою жизнь Делайте аборт и впредь будьте умнее. После аборта, сделанного в нормальных больничных условиях, никакое бесплодие вам не грозит. Это одни только страшилки, пришедшие из давних времен, когда аборты производились в варварских условиях.

Али-баба
#45
Гость

Автор, а если ваш турок через месяц решит, что ни вы ни ребенок ему совершенно не нужны и откажется от всяких контактов с вами и помощи, что вы будете делать?.
Вы еще совсем молодая, не глупите и не уродуйте свою жизнь Делайте аборт и впредь будьте умнее. После аборта, сделанного в нормальных больничных условиях, никакое бесплодие вам не грозит. Это одни только страшилки, пришедшие из давних времен, когда аборты производились в варварских условиях.

Спасибо .. я подумаю ...

Таня
#46

Автор, в вашем случае я посоветую аборт. Турок женатый, у вас ни кола , ни двора, ни работы. Он бросит вас и что вы будете делать. Турки достаточно легко относятся к связям с немусульманками и в душе считают их б...ми. Если сделать аборт в нормальной клинике, то последствий не будет. Только в дальнейшем думайте головой, а не одним местом.

Гость
#47

Автор, если вы не хотите делать аборт, то ищите мужа, который будет вас старше на 20-30 лет. Вы ему честно расскажите свою ситуацию и возможно он согласится вас содержать вместе с вашим ребенком. Вы ему подарите молодость, он вам подарит содержание чужого для него ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

делайте аборт, зачем вам черный ребенок