Гость
Статьи
Хламидии во время …

Хламидии во время беременности

На 14-15 неделе беременности нашли хламидии,выписали таблетки Вильпрафен 7 дней пропить.
Начиталась на форумах,и так страшно стало,вдруг это как то повлияет на малыша,сейчас 20 неделя и нужно начинать пить.Хоть и написано что его можно пить во время б,но всё же это ведь антибиотик.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей знакомой нашли во время беременности эту же шнягу, ничего ни на кого не повлияло. Как раз наоборот, если не будете лечиться, эта болезнь и повлияет очень негативно

Жена обеспечуна
#2

Ой да в интернетах вообще не стоит ничего смотреть. Там любой прыщ описан как симптом раковой опухоли

#3
Трёхцветная кошечка🐱

У моей знакомой нашли во время беременности эту же шнягу, ничего ни на кого не повлияло. Как раз наоборот, если не будете лечиться, эта болезнь и повлияет очень негативно

Спасибо большое за ответ.Мне когда врач сказала что нашли хламидии у меня вообще как будто земля из под ног ушла,испугалась ужасно+ ещё вообще не знала что это такое вообще.

#4
Аня

Спасибо большое за ответ.Мне когда врач сказала что нашли хламидии у меня вообще как будто земля из под ног ушла,испугалась ужасно+ ещё вообще не знала что это такое вообще.

Вам хоть сказали неделю пропить, а вот знакомая месяц лечилась…

#5
Аня

Спасибо большое за ответ.Мне когда врач сказала что нашли хламидии у меня вообще как будто земля из под ног ушла,испугалась ужасно+ ещё вообще не знала что это такое вообще.

Хламидии – это ещё на самое страшное. Только как такое произошло, неужели, муж принёс?

#6
Трёхцветная кошечка🐱

Вам хоть сказали неделю пропить, а вот знакомая месяц лечилась…

Ой,я надеюсь что этого хватит и не скажут ещё пить

#7
Трёхцветная кошечка🐱

Хламидии – это ещё на самое страшное. Только как такое произошло, неужели, муж принёс?

Было 4(муж 4) половых партнера все постоянные, у мужа было около 8 девушек до меня.С мужем мы второй год вместе.
У других тоже понятное дело были девушки,когда уже долго с ними общались спрашивала сколько половых партнеров было, мой первый был девственником так же как и я,но мы расставались на какое то время и у него были другие,у других парней 5-10 девушек было.Так что фиг знает от кого.Ой,главное вылечить заразу эту🙏🏻

Владимир Зеленпукин
#8

Здравствуйте! Я сертифицированный гинеколог, стаж 21 год. Проанализировав вашу тему, могу с уверенностью сказать что вы зачали ребёнка случайно, с незнакомыми вам мужчинами, без презерватива. От этого у вас диагноз "хламидии" и "папиломы". Дети это счастье, но в следующий раз будьте благоразумнее и занимайтесь сексом только с постоянным партнером.
С уважением, гинеколог Владимир.

Жена обеспечуна
#9
Владимир Зеленпукин

Здравствуйте! Я сертифицированный гинеколог, стаж 21 год. Проанализировав вашу тему, могу с уверенностью сказать что вы зачали ребёнка случайно, с незнакомыми вам мужчинами, без презерватива. От этого у вас диагноз "хламидии" и "папиломы". Дети это счастье, но в следующий раз будьте благоразумнее и занимайтесь сексом только с постоянным партнером.
С уважением, гинеколог Владимир.

Ты видимо слишком долго пересмотрел на половые органы, они тебя зомбировали

Жена обеспечуна
#10
Владимир Зеленпукин

Здравствуйте! Я сертифицированный гинеколог, стаж 21 год. Проанализировав вашу тему, могу с уверенностью сказать что вы зачали ребёнка случайно, с незнакомыми вам мужчинами, без презерватива. От этого у вас диагноз "хламидии" и "папиломы". Дети это счастье, но в следующий раз будьте благоразумнее и занимайтесь сексом только с постоянным партнером.
С уважением, гинеколог Владимир.

Кстати диагноз не «хламидии» а «хламидиоз» называется. Ты наверное всё таки ПТУ закончил на слесаря, а не институт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Владимир Зеленпукин

Здравствуйте! Я сертифицированный гинеколог, стаж 21 год. Проанализировав вашу тему, могу с уверенностью сказать что вы зачали ребёнка случайно, с незнакомыми вам мужчинами, без презерватива. От этого у вас диагноз "хламидии" и "папиломы". Дети это счастье, но в следующий раз будьте благоразумнее и занимайтесь сексом только с постоянным партнером.
С уважением, гинеколог Владимир.

Я выше писала что все партнеры постоянные,отношения со всеми были долгие,с двумя вообще по полгода только общалась,и только потом была близость.
А ребенка мы оба очень хотели, и получилось с первого раза.С предыдущими партнерами пила противозачаточные таблетки (чтобы цикл месячных был регулярным),хоть они и не кончали во внутрь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: