Гость
Статьи
Пропали месячные

Пропали месячные

Пропали месячные , мой рост 163 вес 40-41, пропали месячные , когда весила 42-44 месячные были регулярные , потеря двух кг может быть причиной ? Возраст 20 лет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, может. У вас слишком мал вес. Кушайте чаще!

Гость
#2
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Конечно, может. У вас слишком мал вес. Кушайте чаще!

Вы не знаете , слишком маленький вес может так же влиять на резкие перепады настроения , депрессивное состояние ?

кЛён
#3

Вес не причина, а следствие, как и отсутствие месячных.
Идите к гинекологу, назначит анализы, вдруг дело в гормонах, если запустите, вес может сильно скакануть вверх, раза в два больше станете, или вниз. Чаще у женин после небольшого спада поднимается вес из за дисбаланса гормонов.

#4
Гость

Вы не знаете , слишком маленький вес может так же влиять на резкие перепады настроения , депрессивное состояние ?

Вам нужно показаться врачу. Так начинается анорексия. И кушайте вкусняшки!

Гость
#5
кЛён

Вес не причина, а следствие, как и отсутствие месячных.
Идите к гинекологу, назначит анализы, вдруг дело в гормонах, если запустите, вес может сильно скакануть вверх, раза в два больше станете, или вниз. Чаще у женин после небольшого спада поднимается вес из за дисбаланса гормонов.

Да нет , это не следствие , худела специально , и сейчас держу такой вес , но напрягает только отсутствие КД

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Да нет , это не следствие , худела специально , и сейчас держу такой вес , но напрягает только отсутствие КД

Девушка, вам надо кушать и поправлятся хотябы до 50кг. 40 это слишком мало для вашего роста. У меня рост 165 и вес 51кг. И то мне все говорят что я худая. Но я такая со школы. 2 детей родила и всё равно осталась в своём весе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: