Гость
Статьи
Стоит ли парня звать …

Стоит ли парня звать жить к себе?Ситуация серьезная

Здравствуйте,дайте дельный совет пожалуйста.Встречаемся с парнем год, у меня есть ребенок, 7лет скоро в школу идти, живу я с родителями пока что, но собираюсь сьежжать в квартиру свободную( мою) с ребенком весной, сейчас я привожу на встречи туда своего парня, так вот, я хотела спросить, когда мы будем жить с ребенком в квартире, я парня не хочу туда пускать, потому что ему будет просто удобно так приезжать ко мне, правильно ли я сделаю?скажу когда будут серьезные намерения,тогда придешь жить ко мне, а так будем встречаться на квартире сестры моей когда той не будет дома, я просто не хочу чтоб ребенок видел разных муужиков, вдруг с эти мрасстанемся будет другой,И как можно вывести моего парня на серьезный шаг?с ребенком он знаком,хорошо к нему относится

автор
10 ответов
Последний — Перейти
неАвтор
#1

пусть мужчина организует место встречь и совместное проживание. никуда не приглашать.

Сестра Джуд
#2

Правильно, автор.

Гость
#4

Номер 3 прав, но смену разных мужиков ребенку видеть ни к чему

Эллен
#5

Да, думаю, если ничего серьёзного, встречайтесь с мужчиной на стороне. В квартиру нечего в свою приглашать жить.

Карина
#6

Автор, вы правильно говорите что ребенок не должен видеть разных мужиков, но тогда зачем вы их познакомили? Знакомить ребенка нужно когда вам сделали предложение и вы его приняли. Кстати, место для секса должен организовывать мужчина, а не вы. К сестре тоже водить - бред, у нее что "дом терпимости" чтоли? Когда вы скажете парню что встречаться негде - он вас бросит, вот посмотрите, и найдет другую к которой можно приходить в любое время без проблем.

Карина
#7

Короче автор - ищите мужика с квратирой и ходите к нему в гости сами на выходных.

Гость
#8

Автор, сколько тебе и твоему парню лет, есть ли высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

Гость
#9

автор, правильно

автор
#11

Я водолей и парень водолей, мне 28 лет, куда мужчина будет приглашать если он в другом городе живёт? с кем мне ребенка оставлять?

Гость
#12

11. Так это к Вам парень на потра...ездит из другого города в Вашу пустую, а потом в квартиру Вашей сестры? МАлАдцА мужик, хорошо устроился. Особенно, если городов вокруг много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: