Гость
Статьи
Знакомство с женщиной …

Знакомство с женщиной с ребенком

чужих детей не бывает и полюбишь женщину - полюбишь и ее ребенка или мужчина ничего не должен вообще для чужого потомства и женщина должна ноги целовать за то что мужчина рядом ?)))
социальный опрос

Бог красоты Аполлон
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целовать должна.

Гость
#2

Практика показывает, что первое.

Гость
#3

По жизни вижу, что мужики любят детей своей любимой женшины.Своих родных бросить могут, и уйти воспитывать чужих, зато к любимой женщине.

Гость
#4

И вообще мужчины к детям так не привязаны, поэтому они и чужих спокойнее принимают. А вот женщины более ревностны, для них чужой ребёнок (у мужчины) это конкретная помеха

🔺
#5

Это смотря что за мужчина. Алиментщики пусть спасибо скажут что на них хоть бабенка с ребенком позарилась. Больше никому не нужны.

Гость
#6

нахрена самостоятельной женщине отдельный мужчина????
куда он впился???

Крем от старых морщин
#7
Гость

По жизни вижу, что мужики любят детей своей любимой женшины.Своих родных бросить могут, и уйти воспитывать чужих, зато к любимой женщине.

К сожалению, но так

#8

А мужчина одолжение делает, и через силу с данной женщиной находится или все же любовь случилась?

Мужской обитатель вумена
#9

Я встречался с девушкой у которой был ребёнок. Было это давно. Лет мне было 22 тогда. Ей 23. Ребенок мальчик. Хорошие были отношения. Конечно, с определенными онраничениями: в клуб она не ходила, была не выездная , ребёнок часто болел и она с ним была. Своего ребенка она растила сама никто не помогал, мать отвернулась от нее что рано родила (в 19).она жила в квартире бабушки, получала какие то пособия и где то попеременно работала, то листовки раздавала, то в кафе убиралась. Хорошая девушка. Но мне тогда 22г было у самого ничего нет, еще в институте учился. Я после института уехал в Москву и предложил ей со мной, но она не поехала. Сказала что у нее ребенок это ответственность, он привык к саду, у нее здесь квартира бабушки, если она ее освободит ее перехватят другие внуки и ей некуда будет идти. А в том, что я серьёзно готов в 22г взять ответственность за нее и ребенка она не верит. Мол будет мне 30 я "открою глаза" и пойду искать себе бездетную 20 летние девушку, а ей придется вернутся домой с чеми и снимать картиру. Не поехала.

Бывает.

Я считаю, что если берёшь девушку с ребёнком, то надо именно дружить ее ребенка и становится общей семьей. Иначе не стоит этого делать вообще. Я с малым нашёл общий язык, он ни чуть не мешал. Ненавидеть его точно было не за что. Обычный любознательный ребёнок. Подарил ему лего, вместе собрали и уже друзья на веки, ждал меня спрашивал. Я даже скучал по нему какое то время. Ее нет нигде в соц. Сетях чтобы хоть узнать как живет, как малой подрос.

Наверное, еще от женщины зависит.встречал и много реально отвратильных женщин и их дети были очень не приятны

Гость
#10

Если отец жив, то это ребёнок от казла. Воспитывать ребёнка козла, такое себе удовольствие.
А казел бывший, потому что был бы не казлом, то не ушла бы от него женщина. Хотя есть вариант, что это не мужик казел, а женщина сука.

Гость
#11

Ты как РСПшка интересуешься?

Гость
#12
Гость

Если отец жив, то это ребёнок от казла. Воспитывать ребёнка козла, такое себе удовольствие.
А казел бывший, потому что был бы не казлом, то не ушла бы от него женщина. Хотя есть вариант, что это не мужик казел, а женщина сука.

интересно но не йуха не понятно

Гость
#13

Детные должны подбирать детных. Тогда никаких антагонизмов.
И ещё не надо приписывать мужикам подвиг, что они кормят чужих детей. Они их не кормят!!! У тех детей есть отцы, которые платят алименты. Если отцов нет, то есть пенсия по потери кормильца или пособие на ребенка матери-одиночке.

Гость
#14
Гость

Детные должны подбирать детных. Тогда никаких антагонизмов.
И ещё не надо приписывать мужикам подвиг, что они кормят чужих детей. Они их не кормят!!! У тех детей есть отцы, которые платят алименты. Если отцов нет, то есть пенсия по потери кормильца или пособие на ребенка матери-одиночке.

не могу удержаться от такой ереси ХА ХА ХА епт аж вискарь на клаву пролил

Гость
#15
Гость

И вообще мужчины к детям так не привязаны, поэтому они и чужих спокойнее принимают. А вот женщины более ревностны, для них чужой ребёнок (у мужчины) это конкретная помеха

Всё верно! Ребенка женщины мужчина не будет обстирывать, обглаживать, заботиться, делать с ним уроки, кормить и тд...А вот если мужик приходит к женщине со своим прицепом, то чужой ребенок полностью садится на женские плечи. Мужик становится свободнее, переложив свое чадо на женщину. А та закабаляется.

Гость
#16

Только аленяка будет растить сперму чужого мужика. Нормальный мужик даже рассматривать не будет юзанную рожавшую Рспэху
Влагалище из которого уже выходил целый ребёнок (да ещё и не твой) ни одного нормального мужика не может возбуждать. Рожавших в топку 👎🏻

Гость
#17
Яло

А мужчина одолжение делает, и через силу с данной женщиной находится или все же любовь случилась?

Делает одолжение.

Гость
#18

Я вообще считаю дурью, что если полюбил и ребенка ее полюбишь, так же и к мужчинам. Никто ничьих детей любить не обязан , хорошо, если просто не раздражают.
Я женщина, вообще ничьих детей не люблю и мужиков понимаю, которые хотят баб без детей.

Крем от старых морщин
#19
Гость

Всё верно! Ребенка женщины мужчина не будет обстирывать, обглаживать, заботиться, делать с ним уроки, кормить и тд...А вот если мужик приходит к женщине со своим прицепом, то чужой ребенок полностью садится на женские плечи. Мужик становится свободнее, переложив свое чадо на женщину. А та закабаляется.

Ещё как будет обстирывать и заботиться. Знаю примеры.

Крем от старых морщин
#20
Гость

Я вообще считаю дурью, что если полюбил и ребенка ее полюбишь, так же и к мужчинам. Никто ничьих детей любить не обязан , хорошо, если просто не раздражают.
Я женщина, вообще ничьих детей не люблю и мужиков понимаю, которые хотят баб без детей.

Вот только где эти мужики? Они говорят, что без ребёнка хотят, но часто находят именно с ребёнком.

Гость
#21
Крем от старых морщин

Ещё как будет обстирывать и заботиться. Знаю примеры.

согласен,когда мАндатровую шапку на башню напялют еще и не такое будет делать и при этом говорить что так и надо))))

Гость
#22
Гость

Только аленяка будет растить сперму чужого мужика. Нормальный мужик даже рассматривать не будет юзанную рожавшую Рспэху
Влагалище из которого уже выходил целый ребёнок (да ещё и не твой) ни одного нормального мужика не может возбуждать. Рожавших в топку 👎🏻

Лечу бошку

Гость
#23
Гость

Делает одолжение.

Слова "делает одолжение" не вполне отражает суть. Скорее "осознает бессмысленность наличия в его жизни обузы и помехи". Причем в известных мне устойчивых парах женщина принимает и как то разделяет эту точку зрения и долготерпение мужчины чем то компенсирует.
А вот те союзы когда мужчина скандировал "чужих детей не бывает", поверив лживой пропаганде, разваливаются со временем.

Гость
#24
Гость

Лечу бошку

Лечи*

#25
Гость

Делает одолжение.

А зачем? Зачем жить с нелюбимой женщиной и ее ребенком?

Гость
#26
Крем от старых морщин

Вот только где эти мужики? Они говорят, что без ребёнка хотят, но часто находят именно с ребёнком.

Да бывает, в грудь себя бьют, что мол бабу с ребенком не надо, а в итоге берут у которой 2 детей. Но есть, кто реально никогда с детной не свяжется, особенно, если дети школьники еще..нафик надо этот гемор и я их понимаю.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем
Следующая тема