Гость
Статьи
Зачем женщине ребенок?

Зачем женщине ребенок?

Все пишут "зачем мне муж", а вот ребенок вам зачем?
Вы же не хотите ни о ком заботится, ни кого содержать, тогда зачем вам еще и ребенок, который орет/плачет, недоразвит, требует постоянного внимания и будет только отвлекать вас? И сексом с ним не займетесь, и карьеру не построите, либо придется нанимать нянек, что выйдет даже дороже, чем содержать мужика для секса.
От ребенка одни сплошные минусы в вашей жизни, даже еще больше, чем от мужика. За ним еще и сопли надо вытирать, терпеть его (из дома как мужика не выгонишь), покупать ему много вещей/игрушек, баловать - одним словом - тратить очень много денег на него, когда это все можно было бы потратить на себя!!!
Так зачем вам нужен ребенок, от которого никакого толку, если вам даже не нужен муж?

Who
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы создаёте такую тему?Какая вам разница до чужих жизней?Опять срача хотите?

Гость
#2

А вам зачем знать это? Не ваше ...дело.

Гость
#3

Как-то вы слишком сурово всех обобщили

Гость
#4

Не хотите, так не рожайте, зачем тут какашки выплескивать?

Гость
#5

Мужчина это такой же ребенок, от которого устаешь вдвойне больше. Поэтому женщине проще вырастить своего ребенка и знать, что он вырастит, а мужчины дети всю жизнь малые.

Гость
#6
Who

Все пишут "зачем мне муж", а вот ребенок вам зачем?

Это способ выколачивания из мужа алиментов и прочих денег. А ещё это актив.

Гость
#7
Гость

Мужчина это такой же ребенок, от которого устаешь вдвойне больше. Поэтому женщине проще вырастить своего ребенка и знать, что он вырастит, а мужчины дети всю жизнь малые.

А если у неё сын родится - получается, он будет малым ребёнком до старости.

#8

общество,здоровье,способ постоянного самоутверждения и собственной значимости

Автор
#9
Гость

Мужчина это такой же ребенок, от которого устаешь вдвойне больше. Поэтому женщине проще вырастить своего ребенка и знать, что он вырастит, а мужчины дети всю жизнь малые.

а если вырастишь мальчика, которые станет мужчиной и потом будет не нужен ни одной девушке, так же как и тебе ни один мужчина сейчас не нужен?

Гост
#10

Не всем нравится жить в одиночку, особенно во второй половине жизни, когда мужики нафиг не нужны .

Гост
#11
Автор

а если вырастишь мальчика, которые станет мужчиной и потом будет не нужен ни одной девушке, так же как и тебе ни один мужчина сейчас не нужен?

Мальчика лучше вообще не рожать ,это только лишние проблемы , только девочка

Гость
#12

Если ты любишь ребенка и заботишься о нем, он отвечает тебе такой искренней любовью. Мужчины на такое не способны. Они с удовольствием принимают любовь и заботу, но ответить тем же не в состоянии.

Автор
#13
Гост

Не всем нравится жить в одиночку, особенно во второй половине жизни, когда мужики нафиг не нужны .

живи с подругой, зачем вынашивать сопливое дите?

Гост
#13
Автор

живи с подругой, зачем вынашивать сопливое дите?

С подругой в одной квартире? Не знаю, не люблю жить в общаге. По этой причине мне и мужик в квартире не нужен

Автор
#14
Гост

С подругой в одной квартире? Не знаю, не люблю жить в общаге. По этой причине мне и мужик в квартире не нужен

а ребенок зачем тогда? он еще и орет и плачет! и вырастит из ребенка такой же мужик. да и сама ты тоже была зачата от мужика. у тебя же есть отец?

Гост
#15
Автор

а ребенок зачем тогда? он еще и орет и плачет! и вырастит из ребенка такой же мужик. да и сама ты тоже была зачата от мужика. у тебя же есть отец?

Какой мужик , только дочь.
Вырастет помощница , плачут дети полгода , может год. Моя почти не плакала

Автор
#16
Гост

Какой мужик , только дочь. Вырастет помощница , плачут дети полгода , может год. Моя почти не плакала

откуда ты знаешь, кто родится? заранее никто не знает! а если там мальчик будет - то аборт будешь делать, пока дочь не вылупится?

Гост
#17
Автор

откуда ты знаешь, кто родится? заранее никто не знает! а если там мальчик будет - то аборт будешь делать, пока дочь не вылупится?

Стремно конечно по этой причине делать аборт. Но я бы сделала, я не хочу парня и не представляю что с ним делать , зачем рожать нелюбимого ненужного ребенка

Гость
#18

Автор, к сожалению так много орущих ,вульгарных , маргинальных мамаш, которым дети противопоказаны. Судя по вашему слогу, вы такая же.
Не вздумайте рожать

Гость
#19

Авторка больная баба,не понимает,что дети плачут не всегда и что сама была сопливым срущимся дитём,вот и пусть спросит у своей мамаши,на фига она её родила.

Гость
#20

Хрен знает зачем. Сама не понимаю. Чтоб испортить свою жизнь? Потерять свободу? Перестать иметь секс?

Троль
#21
Who

Все пишут "зачем мне муж", а вот ребенок вам зачем?
Вы же не хотите ни о ком заботится, ни кого содержать, тогда зачем вам еще и ребенок, который орет/плачет, недоразвит, требует постоянного внимания и будет только отвлекать вас? И сексом с ним не займетесь, и карьеру не построите, либо придется нанимать нянек, что выйдет даже дороже, чем содержать мужика для секса.
От ребенка одни сплошные минусы в вашей жизни, даже еще больше, чем от мужика. За ним еще и сопли надо вытирать, терпеть его (из дома как мужика не выгонишь), покупать ему много вещей/игрушек, баловать - одним словом - тратить очень много денег на него, когда это все можно было бы потратить на себя!!!
Так зачем вам нужен ребенок, от которого никакого толку, если вам даже не нужен муж?

а зачем женщинам кот вот по этому и нужен ребенок

возраст
Боязнь остаться одной
рожает для себя
у каждой женщины происходит биологический период когда ей как глоток кислорода нужен это ребенок
если женщина не стала к сорока годам мамой для неё это катастрофа

Троль
#22
Гость

Хрен знает зачем. Сама не понимаю. Чтоб испортить свою жизнь? Потерять свободу? Перестать иметь секс?

просто тебе 20 наверное молодо зелено

Гость
#23

Ребёнок - это смысл жизни, который ещё и обнять можно)))
Ребёнок - это элексир жизни, очень сладкий по вкусу.
Ребёнок нужен не почему-то, он нужен маме, а мама - ребёнку. Это целая система, Вселенная.

Гость
#24

Чтобы жизнь медом не казалась

#26

ну когда инсульт разобьёт или ещё какая радость жизни,тогда и поймёте)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: