Гость
Статьи
Сомневаюсь в парне

Сомневаюсь в парне

Хочу получить совет, со стороны ведь всегда виднее. Встречаюсь с парнем пол года. Стала замечать не хорошие качества. Он врёт регулярно, когда ловлю его говорит, что не считает это чем-то страшным ведь в серьёзных вещах он не обманывает никогда. Заметила, что он может выпить ОДИН в приличном объёме алкоголь. (ранее он напивался пару раз, но я не обращала внимания, с каждым же может случиться). Когда выпьет, скрывает это от меня. С деньгами сейчас у него проблема, но он говорит, что это временно. В связи с этим он очень экономный и всегда замечает в магазине изменение цен даже на 2-3 рубля. Не знаю только сейчас он так делает, в связи с денежными трудностями, или он такой был всегда и это просто черта характера. Мне в это время очень неловко. Соответственно мы никуда не ходим (из-за его трудностей с деньгами). С подарками такая же ситуация. Регулярно говорит как любит меня и хочет жениться. ГЛАВНЫЕ ЕГО ПЛЮСЫ: Он красавчик и секс с ним просто потрясающий. Имеет хорошее чувство юмора. Я влюблена в него, но проходит время и розовые очки начинают слетать... я запуталась и не могу трезво оценить ситуацию. Вобщем задурил мне голову. Стоит ли с ним строить отношения? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешно строй, блин, отношения с алкашом и вруном.
Только такого ты и достойна.

Гость
#2

Не стоит

Гость
#3

Врёт, что с деньгами проблема временная. Это постоянная.

Гость
#4
Гость

Врёт, что с деньгами проблема временная. Это постоянная.

Уточняю: у него мерседес неплохой, айфон и т.д. Что ее больше вводит меня в заблуждение.

Гость
#5
Гость

Уточняю: у него мерседес неплохой, айфон и т.д. Что ее больше вводит меня в заблуждение.

Айфон сейчас у каждого бомжа есть. Какая у него работа?

Гость
#6
Гость

Айфон сейчас у каждого бомжа есть. Какая у него работа?

месяц в одной фирме, два в другой и так далее. Говорит что в Москве ему не просто, т.к. приехал из провинции. А тут всё иначе. В Москве живет уже 5 лет.

Гость
#7

Если есть сомнения нужно думать у женщин интуиция

Гость
#8
Гость

месяц в одной фирме, два в другой и так далее. Говорит что в Москве ему не просто, т.к. приехал из провинции. А тут всё иначе. В Москве живет уже 5 лет.

В общем ничего серьёзного от него ожидать не стоит.

#9
Гость

месяц в одной фирме, два в другой и так далее. Говорит что в Москве ему не просто, т.к. приехал из провинции. А тут всё иначе. В Москве живет уже 5 лет.

Так ты с ним из за чувств и е6ли, или за материальными благами. Если второе, то бросай. Определись уже

Гость
#10
Лев

Так ты с ним из за чувств и е6ли, или за материальными благами. Если второе, то бросай. Определись уже

Слова у Вас резкие, конечно... Тут ведь дамы. Я хочу построить семью. Для этого мне нужен любимый и достойный муж. Без чувств я не собираюсь ни с кем быть, но и с недостойным мужчиной мне тоже не интересно ничего строить. Вот пытаюсь разобраться нормальный он или нет.

Гость
#11
Гость

Канешно строй, блин, отношения с алкашом и вруном.
Только такого ты и достойна.

Алкашом ?
Если человек работает всю неделю он не может себе позволить выпить в выходные ?

Гость
#12
Гость

Алкашом ?
Если человек работает всю неделю он не может себе позволить выпить в выходные ?

А для чего вообще выпивать? Чтобы расслабиться? Странный способ… есть много других способов действительно расслабиться и без вреда для здоровья

#13
Гость

Слова у Вас резкие, конечно... Тут ведь дамы. Я хочу построить семью. Для этого мне нужен любимый и достойный муж. Без чувств я не собираюсь ни с кем быть, но и с недостойным мужчиной мне тоже не интересно ничего строить. Вот пытаюсь разобраться нормальный он или нет.

Что в твоем понимании достойный мужчина ? Пожалуйста только не начинай мне тут перечислять про квартиры, машины и бизнес

Гость
#14
Лев

Что в твоем понимании достойный мужчина ? Пожалуйста только не начинай мне тут перечислять про квартиры, машины и бизнес

Достойный мужчина в моем понимании это честный, верный, способный брать на себя ответственность и принимать решения, имеющий интерес к жизни, имеющий веру в себя.
Конечно, умеющий зарабатывать деньги, в наше время без них никуда. И стремящийся увеличивать свой доход по мере возможности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: