Гость
Статьи
Проявила инициативу в …

Проявила инициативу в отношении парня. Теперь сомневаюсь, стоило ли?!

Недавно наткнулась на парня в интернете, внешне очень мне понравился. Решила написать, познакомились, пообщались очень хорошо. Почувствовала от него симпатию в мою сторону. Добавил в друзья. Проходит дня 3-4, от него ни слова. Снова пишу ему первой. Снова 3-4 дня тишины с его стороны.( к слову девушки у него нет). И вот я снова пишу ему первой и уже приглашаю встретиться в кино. ( совсем отчаянная:)), на что он охотно отвечает согласием и мы договариваемся о дне и месте. Но инициативы в общении он не проявляет, и я уже сомневаюсь, надо ли мне это и стоит ли вообще идти на встречу? Девушки, парни, может откроете мне глаза на эту ситуацию.

Дарина
43 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Он пока сам в шоке и не понимает чего тебе вообще надо. Вот и нет инициативы. После секса всё станет на место

Бандерас
#2

Помню в старших классах меня очень усиленно одна приглашала в кино. Я не пошёл, по неопытности)))

Гость
#3

Ты наткнулась на парня в интернете и уже на 100% уверена, что у него нет девушки! А потом в один прекрасный день "у него нет девушки" начистит тебе физиономию будешь знать!

Дарина
#4
Бандерас

Он пока сам в шоке и не понимает чего тебе вообще надо. Вот и нет инициативы. После секса всё станет на место

На секс я с ним пока не настроена

Гость
#5

Какой смысл лезть к парням?
Кому ты нужна-сам тебя замучает.
А к другим какой смысл лезть?
Я понимаю, что на безрыбье и жо*па-соловей, но толку-то всё равно никакого....

Гость
#6

Читала, и почему- то представила Автора в розовой юбочке с рюшами, и того парня в синих штанишках на лямках))) Эх, молодость.. Ну и "проблемы", одно удовольствие)))

Дарина
#7
Гость

Какой смысл лезть к парням?Кому ты нужна-сам тебя замучает.А к другим какой смысл лезть?Я понимаю, что на безрыбье и жо*па-соловей, но толку-то всё равно никакого....

Я сама инициативу такого рода никогда раньше не проявляла, просто парень уж очень понравился

Дарина
#8
Гость

Читала, и почему- то представила Автора в розовой юбочке с рюшами, и того парня в синих штанишках на лямках))) Эх, молодость.. Ну и "проблемы", одно удовольствие)))

Вы очень милая :)))

Гость
#9

У него потому и нет девушки, потому что безынициативный и девушки ему в принципе не очень-то нужны скорее всего

Гость
#10
Дарина

Вы очень милая :)))

Спасибо)) Дарина, не переживайте Вы так, 100% парень ещё совсем молодой, они почти все в таком возрасте очень робкие. Конечно- же идите на встречу, после неё Вам всё станет ясно)

#11

Ну сходите, раз пригласили. Посмотрите вблизи. Мож сама встречаться не захотите больше...

Гость
#12
Гость

Какой смысл лезть к парням?Кому ты нужна-сам тебя замучает.А к другим какой смысл лезть?Я понимаю, что на безрыбье и жо*па-соловей, но толку-то всё равно никакого....

А вы сами-то хоть в кого-нибудь влюблялись или только ждете, что кому-нибудь будете нужны?

Гость
#13

Автор, Вы поступили ПРАВИЛЬНО! Инициатива проявлена -Ваша заинтересованность показана. Если он не отреагирует так ,как Вы ожидаете, то просто не будете терять на него время.
Ещё пожелание -никогда не жалейте о таких своих действиях. Жизнь у Вас одна и Вы себе ,как минимум, просто экономите время.

Дарина
#14
Гость

Спасибо)) Дарина, не переживайте Вы так, 100% парень ещё совсем молодой, они почти все в таком возрасте очень робкие. Конечно- же идите на встречу, после неё Вам всё станет ясно)

Ему 23, мне казалось в таком возрасте уже пора перестать стестняться, по крайней мере парням) а на встречу наверное схожу. Спасибо за мнение))

Дарина
#15
Гость

Автор, Вы поступили ПРАВИЛЬНО! Инициатива проявлена -Ваша заинтересованность показана. Если он не отреагирует так ,как Вы ожидаете, то просто не будете терять на него время. Ещё пожелание -никогда не жалейте о таких своих действиях. Жизнь у Вас одна и Вы себе ,как минимум, просто экономите время.

Вы мне просто подняли настроение!!!) спасибо!! Сама стараюсь придерживаться такой позиции)

Гость
#16

Надо же до такой степени себя в руки совеать и предлагаться самой!!!!

Ни капли самоуважения и ума нет. Схватилась за него, как-будто на нем свет клином сошелся, она его не знает, не видела, не слышала, не почувствовала, а уже активизировалась как электровеник...
Таких дев легкодоступных никот ен любит и не уважает.

#17

Автор, зачем так навязываться..

Гость
#18
Гость

Надо же до такой степени себя в руки совеать и предлагаться самой!!!!Ни капли самоуважения и ума нет. Схватилась за него, как-будто на нем свет клином сошелся, она его не знает, не видела, не слышала, не почувствовала, а уже активизировалась как электровеник...Таких дев легкодоступных никот ен любит и не уважает.

ну вот увидит...в чем легко доступность?

Дарина
#20
Гость

Надо же до такой степени себя в руки совеать и предлагаться самой!!!!Ни капли самоуважения и ума нет. Схватилась за него, как-будто на нем свет клином сошелся, она его не знает, не видела, не слышала, не почувствовала, а уже активизировалась как электровеник...Таких дев легкодоступных никот ен любит и не уважает.

Про легкодоступность это вы загнули)) Свет клином на нем не сошелся, но подобного рода чувства я испытываю не так часто, так почему бы и нет?)

Гость
#21
Дарина

Про легкодоступность это вы загнули)) Свет клином на нем не сошелся, но подобного рода чувства я испытываю не так часто, так почему бы и нет?)

ничего страшного, если у вас все взаимно сам будет потом инициативу проявлять

Дарина
#22
Гость

ничего страшного, если у вас все взаимно сам будет потом инициативу проявлять

Хотелось бы))

Мария
#23

обычно парни соглашаются на общение, встречу и даже секс с той которая им вобщем-то и не нравится, только потому что она сама предлагает. сходите на свиданку, а потом если не будет звонить и писать, значит он точно не стеснительный а вы ему просто по барабану.

Гость
#25

уф...была у меня одна ошибка в жизни - это навязывание парню и проявление инициативы...он в итоге был моим парнем, провстречались 7 месяцев и он меня бросил...ну если не интересна я ему была в самом начале, то туть хоть кол на голове теши...
да и знаете, на протяжении всех отношений я не чувствоала себя завоеваной, что меня добивались...ну такое знаете...(
мужчины они охотники. оставте для них хоть это, а то и так привыкли ничего не делать.

Гость
#27
Гость

уф...была у меня одна ошибка в жизни - это навязывание парню и проявление инициативы...он в итоге был моим парнем, провстречались 7 месяцев и он меня бросил...ну если не интересна я ему была в самом начале, то туть хоть кол на голове теши...да и знаете, на протяжении всех отношений я не чувствоала себя завоеваной, что меня добивались...ну такое знаете...(мужчины они охотники. оставте для них хоть это, а то и так привыкли ничего не делать.

Вы хотели бы быть "завоеванной"? как-то унизительно по-моему

грушенька
#28

Не надо это вам, забудьте)

Гость
#29
Лика

Дело не в инициативе, дело в том что Вы для него были действительно скучна. В Вашем случае просто 7 месяцев жалости к Вам. Как этого можно было не заметить? Здесь вопрос в другом, проявил инициативу, жди ответной реакции, если ее нет, прощаетесь- не зацепили, не понравились и т.д. и дальше своей дорогой. Не сваливайте все с больной головы на здоровую.

тююю
а ты знаешь, как наши отношения начинались? ты знаешь, как у нас отношения проходили?
ты меня лично знаешь, что бы сидеть и слепо утверждать, что я "скучная"?
нет, так вот и не суй свой нос. не тебе это писалось, а автору
Я смело могу сказать, что ЭТО БЫЛИ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ 7 МЕСЯЦЕВ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

клеп
#30
Гость

Вы хотели бы быть "завоеванной"? как-то унизительно по-моему

ей Богу...странная ты.
что плохого, в том, что женщину завоевывают? а уж тем более унизительного?
если мужчина будет женщину добиваться, она себя только желаннее будет чувствовать.

я прям представила, как к тебе парень проявляет интерес, ты его такая отшиваешь-отшиваешь, а он настырный, ибо ты ему шибко понравилась, и тут ты не выдерживаешь и такая:"Не добивайся меня, отойди, это унизительно!"
ахахха *****...тупее и не придумаешь, унизительно...я прозреваю с таких.

Гость
#31
Бухие бухи

Ну сходите, раз пригласили. Посмотрите вблизи. Мож сама встречаться не захотите больше...

+1. Я вот тоже считаю, что надо сходить с ним в кино, если уж Вы пригласили, а он согласился. Хотя бы пообщаетесь с ним, посмотрите, что он за человек. А там как знать, может чего и получится, а может и нет.

hellcat
#32
Лика

Глупость полная, Вы что серьезно думаете, что если девушка мягко говоря "страшненькая", он пойдет с ней куда либо, а потом еще и возбудится? Ну пойти предположим может, только шугаться по углам будет, что бы знакомые не увидели, а переспать как? Это чистая физиология, она должна в любом случае его привлекать. Не ну если он в умат, тогда да сойдет любая.

не надо кидаться в крайности. я написала "если она ему не нравится". может как человек, может не его тип внешности, может еще сотня "может". у парней на безрыбье и рак щука. особенно если у него давно не девушки, тогда любая сойдет=))

Гость
#33

По рассказам друга, который здорово разбогател, все бабы простит...ки, рассказывает что когда был бедный все воротили нос, ходил за ними с цветами, а сейчас сами зад подставляют, особенно те за кем когда-то ухаживал

Гость
#34

Нормальный парень выберет ту девушку которая в нем больше всего заинтересована

Бандерас
#35
Гость

По рассказам друга, который здорово разбогател, все бабы простит...ки, рассказывает что когда был бедный все воротили нос, ходил за ними с цветами, а сейчас сами зад подставляют, особенно те за кем когда-то ухаживал

Есть такое дело. Женщины везде ищут перспективу. Такой мужик, который может купить целого мамонта с доставкой в пещеру, сразу увлажняет у них киски. Перспективный мужик всегда возбуждает женщин

Дарина
#36
Гость

По рассказам друга, который здорово разбогател, все бабы простит...ки, рассказывает что когда был бедный все воротили нос, ходил за ними с цветами, а сейчас сами зад подставляют, особенно те за кем когда-то ухаживал

Как это к теме относится?!

maxim
#37

Девушки, не слушайте тех, кто говорит "девушка не должна проявлять инициативу", это лишь обрывок правды. Если вам понравился парень, то почему бы не познакомиться с ним и явно показать или сказать ему о своей симпатии. Если он ответит тем же, то все отлично. Никто не говорит, что нужно все время тянуть парня, просто подопните его к действиям и он пойдет. Конечно, если его нужно все время пинать, то это тоже что и тянуть.
Я парень и нормально реагирую на инициативу девушки, далеко не все хорошие парни понимают даже толстые намеки. Удачи!

Дарина
#38
maxim

Девушки, не слушайте тех, кто говорит "девушка не должна проявлять инициативу", это лишь обрывок правды. Если вам понравился парень, то почему бы не познакомиться с ним и явно показать или сказать ему о своей симпатии. Если он ответит тем же, то все отлично. Никто не говорит, что нужно все время тянуть парня, просто подопните его к действиям и он пойдет. Конечно, если его нужно все время пинать, то это тоже что и тянуть.Я парень и нормально реагирую на инициативу девушки, далеко не все хорошие парни понимают даже толстые намеки. Удачи!

Спасибо за совет, учту. В любом случае в моей ситуации свет на все прольется послезавтра в сб. По возможности отпишусь в теме, если кому-нибудь это интересно))

hs
#39

Те, кто пишут что девушке нельзя проявлять инициативу - завистливые и несчастные пожилые одинокие кошатницы.

hellcat
#40

мне кажется что не надо было сразу на свидание звать. пообщаться по скайпу хотя бы, найти общие интересы. парень в авторе не особо заинтересован, что и понятно, он ее совсем не знает. а так у них бы уже была дружеская база на которой можно какието отношения строить.

hellcat
#41
Дарина

Спасибо за совет, учту. В любом случае в моей ситуации свет на все прольется послезавтра в сб. По возможности отпишусь в теме, если кому-нибудь это интересно))

из страницы в соц сетях можно дофига подчерпнуть. посмотрите какие у него там картинки с приколами, какой тип фильмов любит, какую музыку. поищите новинки во всех областях, скиньте ему, мол хотела поделиться такой замечательной песней ( фильмом,видео, др). будет отлично если вам еще и правда понравится то что вы найдете=)) раскрутите его на общение еще до свидания, у него должно создаться ощущение что вы свой человек. Потом на свидании прикончить его охрененным внешним видом. Безотказная методика, потом сам за вами будет бегать.

Дарина
#42
hellcat

из страницы в соц сетях можно дофига подчерпнуть. посмотрите какие у него там картинки с приколами, какой тип фильмов любит, какую музыку. поищите новинки во всех областях, скиньте ему, мол хотела поделиться такой замечательной песней ( фильмом,видео, др). будет отлично если вам еще и правда понравится то что вы найдете=)) раскрутите его на общение еще до свидания, у него должно создаться ощущение что вы свой человек. Потом на свидании прикончить его охрененным внешним видом. Безотказная методика, потом сам за вами будет бегать.

Я бы рада "закидать" его фильмами и музыкой дабы развить и поддержать общение. Только вот как получается, что это будет моя четвертая инициатива. От него же ни словечка, ничего. А этого очень не хватает. А на общение я его уже итак раскручивала, по крайней мере старалась :)

hellcat
#43
Дарина

Я бы рада "закидать" его фильмами и музыкой дабы развить и поддержать общение. Только вот как получается, что это будет моя четвертая инициатива. От него же ни словечка, ничего. А этого очень не хватает. А на общение я его уже итак раскручивала, по крайней мере старалась :)

шож такое то. прям не парень а наказанье.

Гость
#44
hs

Те, кто пишут что девушке нельзя проявлять инициативу - завистливые и несчастные пожилые одинокие кошатницы.

Не-а. Они как раз отхватили самых лучших мужчин, потому что не прыгали к ним в койку на первом свидании. ;-)

Дарина
#45
Гость

Не-а. Они как раз отхватили самых лучших мужчин, потому что не прыгали к ним в койку на первом свидании. ;-)

Проявлять инициативу и прыгать в койку совершенно разные вещи, вы о чем вообще?!))

Дарина
#46

Короче говоря, мой совет девушкам - проявляйте инициативу! На собственном примере убедилась) парень оказался замечательным и очень общительным (все-таки интернет не дает полностью понять человека). В общем, в реальности мы понравились друг другу, проскочила "искра", продолжаем общаться )) всем спасибо!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: