Гость
Статьи
Ревную мужа к его …

Ревную мужа к его прошлому и устала от этого

Мне 23, я замужем, моему мужу 34. Он всегда был не тактильным, одиночкой, но на это есть причины. Очень тяжёлое детство и какие-то особенности характера. Проблема в том, что у него до меня было много девушек. Жена, вторая гражданская жена и куча связей на раз. При этом говорит, что я его первая любовь, он никогда не позволял себя так трогать и не позволял даже гладить, объятия чисто для галочки. Связи были только после очень сильного потрясения, он ушел в отрыв, чтобы заглушить боль, этот период жизни быстро прошел. Сейчас якобы жалеет обо всем и чувствует себя использованным. И я вроде верю во все это, ибо знаю историю его жизни, он всегда старался куда-то скрыться от людей ( включая девушек ) и быть один, со мной не так. Утверждает, что это все совершенно ново для него, говорит, что учится любить. С бывшими контакт не поддерживает, когда одной из них удается достать его новый номер, грубо посылает подальше. А меня это все тревожит прям изнутри, это осознание, что кто-то также засыпал с ним раньше в одной кровати, что он кому-то также рассказывал про свои интересы с улыбкой. Что он кому-то ещё готовил завтрак, даже без чувств. Прошу не думать, что я пытаюсь похвастаться таким отношением ко мне, нет, меня правда это выводит, как только остаюсь одна, так эти мысли меня захлёстывают. Постоянно спрашиваю его о прошлом, он этих разговоров избегает, говорит, что очень неприятно вспоминать. А мне наоборот кажется, что он что-то скрывает. Что-то уж слишком эта историю про первую любовь красивая, что аж не верится, хотя все его знакомые и логика подтверждают эту самую историю. Да даже если б он любил кого-то до меня, это черт возьми было бы нормально, а тут я ревную. Как мне с этим справиться, я не понимаю. Началось все резко и не заканчивается уже долгое время, я устала, честно #муж

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, для вашего мужчины это неприятная и болезненная тема, но вы настойчиво ковыряетесь в ране ногтями. Странно то, что он продолжает отношения.

Гость
#2

То,что вы постоянно спрашиваете мужа о его прошлом говорит о том ,что у вас самой очень много свободного времени и мало собственных интересов

Гость
#3

Автор, верьте ему и не ковыряйтесь в прошлом Здесь же очевидно что его хорошенько поюзали не зря же он в жены такую юную вас выбрал )Вы как лучит света для него

Гость
#4

Странно- странно

Автору
#5

К психологу прорабатывать свои обидки.

Прошлое есть абсолютно у всех , вам психолог это поможет понять.

#6

Он свое прошлое выбросил на помойку, а вы подбираете

#7

А все потому что недопонимаете, недотягиваете до его уровня

Гость
#8

У вас пониженная самооценка, поэтому вас это цепляет , ещё у вас психо - мазохизм , вам пора к психологу .

Гость
#9

Автора понять можно. Ей детей делать с этим 34 летним бывшим бабником. А вдруг он потом возьмется за старое и она останется РСПха с детьми??? Лапшу он ей вешает знатно. А по факту риск огромный для нее.

Гость
#10

Авторка, если устала, то перестань распрашивать и эта тема исчезнет из твоего поля зрения. Мало ли у кого чего было раньше, если прошлое не лезет в настоящее. У меня было дохрена мужиков, но я свое прошлое ни на кого не вываливала, зачем человека грузить? А ты еще и сама распрашиваешь. 🤦🏼‍♀️ Точно заняться нечем.

Гость
#11
Гость

Автора понять можно. Ей детей делать с этим 34 летним бывшим бабником. А вдруг он потом возьмется за старое и она останется РСПха с детьми??? Лапшу он ей вешает знатно. А по факту риск огромный для нее.

Ей мудрее надо быть, и развиваться , а не копаться в прошлом мужа. Надо было выходить замуж за ровесника без прошлого. Она сделала свой выбор, а теперь ещё ест мозг ему.

#12
Гость

Автора понять можно. Ей детей делать с этим 34 летним бывшим бабником. А вдруг он потом возьмется за старое и она останется РСПха с детьми??? Лапшу он ей вешает знатно. А по факту риск огромный для нее.

Все мнения хороши, а Автору видней!
По мне так описан типичный одинокий волк.
Такие по мелочам не размениваются.
А если и расстроиться, то только из-за не понимания со стороны девушки.

Гость
#13
Гость

Автора понять можно. Ей детей делать с этим 34 летним бывшим бабником. А вдруг он потом возьмется за старое и она останется РСПха с детьми??? Лапшу он ей вешает знатно. А по факту риск огромный для нее.

Да ладно, и бывшая не затворницей живёт. Мужика нового осчастливила и сама наконец-то счастье нашла)))
Капашня в старом мусоре- удел ущербных.
Автору к психологу.

Тёмная Сторона
#14

У меня такое было (ревность к его прошлому). Вышла замуж, мне 18 ему 30. У него за плечами и брак и другие девушки. Первое время, несколько месяцев подряд пока только встречались, прям бесило, только от мыслей, что он спал и т.д. с другой. Ревность была очень сильная, хотя казалось бы к чему ревновать..Он мне тоже всегда говорил и продолжает говорить, что открылся по настоящему только со мной, впервые испытал такие чувства и влюбился, как бы банально не звучало, с первого взгляда. Автор, всё пройдёт если отвлекаться каждый раз, как только эти мысли лезут в голову, переключаться, а самое главное доверять мужу. Только так я справилась. Оставьте как есть сейчас, живите в доверии к друг другу. У нас проблем в жизни и так хватает. Удачи вам!

Гость
#15
Гость

Автора понять можно. Ей детей делать с этим 34 летним бывшим бабником. А вдруг он потом возьмется за старое и она останется РСПха с детьми??? Лапшу он ей вешает знатно. А по факту риск огромный для нее.

Значит, автор должна свалить к ровеснику без бывших, детей и прочих рисков. То, чем она занимается сейчас, достойно только пенделя. А не понимания и уважения.

Гость
#16

А зачем было б/у деда подбирать?

Гость
#17

Скорее всего он абьюзер или тиран. Вот и рассказывать ему не хочется. Про мужчину можно точно что-то сказать пожив с ним и увидев его в трудных ситуациях.Не как он завтрак готовит,а как он себя поведет в декрете ,или во время того как вы заболеете.Или когда что-нибудь будет с вашей внешностью.
Завтрак и обнимашки это ерунда

Гость
#18
Гость

То,что вы постоянно спрашиваете мужа о его прошлом говорит о том ,что у вас самой очень много свободного времени и мало собственных интересов

Нет.Про мужчину нужно обязательно знать как он себя вел в прошлых отношениях.Это важно, вас бы устроил мужчина который бросил бывшую жену в декрете? Или мужчина ,который бил или унижал своих бывших?

#19

Лечись.

Гость
#20

Я Вас понимаю в чем-то. Муж мой первый мужчина, про прошлое говорит с неприязнью. Всякие мысли у меня бывают, и ревность. Но не нравятся мужчинам разговоры о прошлом! А вам приятно, что вы своими расспросами заставляете его думать о тех женщинах, сами яму роете? Если прям плохо вам, объясните ему это без скандала, что вы ревнуете к прошлому,любите его. Он может сам расскроется душевно. Но лучше закройте это тему,берегите семью,а не разрушайте! Такими разговорами только отдаляете его и заставляете вспомнить прошлое, даже если не хотел. Он с вами, при чем тут прошлое? Значит не так с ними хорошо было, или просто стали разными. Как говорится, не следите за мужем, следите за собой)) Если вы будете увлеченной СВОЕЙ жизнью, вам некогда будет думать, кто там был влюблен в мужа в школе. И муж начнет интересоваться вами и ревновать вас:) а это намного приятнее) Просто всегда помните, что муж выбрал вас.

Гость
#21

Ахахахаха. А ебуны они все такие. Всегда жалуются что женщинам от них нужен лишь член. Охохохохо. Ну, а если у него ничего больше и нет. Женщин тоже можно понять , имеют с него, то , что есть. А у него оказывается ещё и душа есть. И она очень ранимая. Ахахахаха. Которая не мешает ему трахать девок по пять штук в неделю. 😃😀😄💃💃💃 А теперь видите ли, выясняется, что они его использовали. Вот же твари какие. 😀😄😃💃💃💃💃💃

Гость
#22

Чёт 50 оттенков серого напомнило😂

Гость
#23

Когда меня женщина ,после третьего раза интимной встречи ,начала расспрашивать о моих бывших женщинах, я сказал ей, что эта тема закрыта. После пятой связи, она вновь начала поднимать эту тему. Я вновь сказал ,что мне неприятно об этом вспоминать и тема закрыта. После хрен знает какой интимной встречи она вновь с маниакальной настойчивостью стала меня буквально допрашивать о моих бывших женщинах и как мне было с ними в интиме. Я не выдержал уже и спросил ее - с какой целью она интересуется? Она ответила, что ей это важно. Я сказал что это не не касается. Она сказала что ещё как касается. Вдруг я с ними опять начну встречаться. И ей нужны адреса и телефоны этих женщин. После этих слов я ей сказал самостоятельно выяснить и адреса и телефоны. И показал ей на дверь. Обиделась и целых три дня не звонила. Потом начала названивать каждый час. Потом пришла стучала звонила орала на весь подъезд "Открой, я знаю, что ты здесь." Потом заблокировала меня везде . Я кстати ее тоже заблокировал. Потом встретил ее через две недели с мужиком под ручкой. Отвернулась, не поздоровались.

Гость
#24
Гость

Нет.Про мужчину нужно обязательно знать как он себя вел в прошлых отношениях.Это важно, вас бы устроил мужчина который бросил бывшую жену в декрете? Или мужчина ,который бил или унижал своих бывших?

Ага, а он так вам прям всё и рассказал. "Милая ,а я свою бывшую первую бросил в декрете. А вторую бил ногами. А третьей насыпал в глаза порошок ДДТ." Для того что бы узнать всё досконально про бывших вашего мужа или сожителя, надо нанимать сыщика. То есть частного детектива. Заплатить ему деньги. И вот этот детектив за деньги сможет выяснить . Вот так это делается.

#25

Автор, раздайте мелки своим тараканам - пусть делом займутся, а не всякую ерунду выдумывают.
И если вы сами не поймете, что гробите свои отношения, то у вас их скоро не будет.

Гость
#26

Ага. Он сам раскроется душевно ,расскажет ей в подробностях ,как их трахал, в каких позах. А она потом ему скажет." Боже мой, какое ты чудовище. 🤦 " 😃😄😀

Гость
#27
Богиня финансов

Автор, раздайте мелки своим тараканам - пусть делом займутся, а не всякую ерунду выдумывают.
И если вы сами не поймете, что гробите свои отношения, то у вас их скоро не будет.

Надо у автора у самой спросить, а с кем она трахалась ,до этого парня? Пусть она нам расскажет. Кем , как , в каких позах. 😃😄😀

Гость
#28
Гость

Скорее всего он абьюзер или тиран. Вот и рассказывать ему не хочется. Про мужчину можно точно что-то сказать пожив с ним и увидев его в трудных ситуациях.Не как он завтрак готовит,а как он себя поведет в декрете ,или во время того как вы заболеете.Или когда что-нибудь будет с вашей внешностью.
Завтрак и обнимашки это ерунда

Мужчина всегда проявляется, когда ты у него будешь деньги просить. На подарок или просто так. На косметолога ,визажиста , хренаниста. Вот тогда ты и увидешь его в полной мере. 🐐 😃😄😀

Гость
#29

Это отклонение от нормы, у вас психические проблемы, срочно к психотерапевту. Такая ревность прежде всего опасна для вашего здоровья, не зря в народе говорят, что все болезни от нервов.

Гость
#30

Я бы тоже докапывалась. Что бы потом не остаться у разбитого корыта. Что-то тут автор не чисто.

Одиночество и тут же много женщин..
Вы где его вообще нашли?
Странно, как минимум. У меня на такие вещи чуйка.

Гость
#31
Богиня финансов

Автор, раздайте мелки своим тараканам - пусть делом займутся, а не всякую ерунду выдумывают.
И если вы сами не поймете, что гробите свои отношения, то у вас их скоро не будет.

Она правильно делает. Лучше сейчас узнать, пока нет детей, чем потом лить слёзы.

Вас вот таких тупеньььких и молчаливых мужики и дурят всю жизнь 😂

Гость
#32
Гость

Она правильно делает. Лучше сейчас узнать, пока нет детей, чем потом лить слёзы.

Вас вот таких тупеньььких и молчаливых мужики и дурят всю жизнь 😂

Так докапываться надо было до свадьбы, а то вышла замуж и озарение до нее снизошло ,,а тому ли я дала?,, Бляядуна нашла и хочет узнать о его похождениях, для чего? Чтобы душу себе повыворачивать? Или просветиться, как нужно давать?

Гость
#33

Детский сад, вот поэтому не надо встречаться с такой разницей в возрасте. А было б лучше чтоб он девстве...к был?),
Естественно у него прошлое есть. Скажи спасибо детей нет и алиментов и ребенка по выходным у всюас дома.
Короче заморачиваешься сильно. Меньше парься

#34

Знаешь почему ты так себе ведешь?! Потому что неуверенна в себе и боишься, что он поступит так же с тобой как со своими бывшими, боишься его потерять, отсюда и выносишь мозг. Скорее всего у тебя низкая самооценка. Пойми одно если продолжишь и дальше его доставать он и вправду побежит к бывшим, не зачем его о прошлом спрашивать!

Гость
#35

Может что-то и скрывает. Может даже, защищая Вас. Верьте своему мужу и выбросьте фигню из головы. У Вас же тоже есть прошлое, пускай и менее насыщенное. Сходите с мужем к психологу. Сперва вместе в потом раздельно к нему же.

Гость
#36
Гость

Так докапываться надо было до свадьбы, а то вышла замуж и озарение до нее снизошло ,,а тому ли я дала?,, Бляядуна нашла и хочет узнать о его похождениях, для чего? Чтобы душу себе повыворачивать? Или просветиться, как нужно давать?

Согласна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: