Гость
Статьи
Семья. Может мне к …

Семья. Может мне к психологу обратиться?

Девчата, тема не вброс. В общем пребываю в шоке. Надо как то разобраться в себе. Знакомым не скажешь ессно.
Муж вчера пришел попойки с друзьями, не сказать чтобы вхлам, навеселе. Стал приставать, то 10, в общем занялись мы любимым делом. И во время этого. Он мне говорит. Я тебя люблю,.... и имя родной сестры
. Имя очень редкое у нее. Навряд ли любовница есть с таким именем. Я ошизела. Запал ессно спал заниматься сим. Утром его спрашиваю. Делает квадратные глаза. Типа че за бред ты несешь. Ессно в отказ. Коню понятно не признается ни в чем. У него родная младшая сестра вышла девкой замуж. Здесь других не берут. Какой то секс вагинальный я исключаю
. Сижу думаю че мне делать. Понятно буду вытягивать на искренний разговор. Но ничего не скажет. Нам по 42. Две девки у меня растут и сын. Голова кругом в общем. Может мне к психологу обратиться? Сам он не пойдет. Со мной тем более. Че делать не знаю #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну узнали бы вы что он тайно вожделеет свою сестру?Этакий извращенец….А дальше что?

квадратный трехчлен
#2

а зачем его тащить к психологу? у него проблем нет. подозрения засели в твоей голове

Тёмная Сторона
#3

думаю если бы трезвый как стёклышко сказал такое, стоило бы задуматься. люди все разные, судить не буду. тут зависит от того, сколько вы с ним вместе и на сколько знаете его. я допустим могу по мимике определить когда муж что то недоговаривает. вспомните его первую эмоцию, которая была на лице в то утро. всё хорошо обдумайте, потом просто спокойно поговорите.

Гость
#4

Жаль у вас диктофона/камеры под рукой не было. Вот тогда б доказательства были. А так, выставит вас умалишенной дурочкой,что вы врёте и наговариваете и вам послышалось. А он ничего такого не говорил.
Или скажет что: Я в последнее время с ней часто по телефону общаюсь/ с родителями общаемся по поводу нее, поэтому выскакивает её имя(сестры).

Гость
#5

Влюблен в собственную сестру и проболтался по пьяни. Такое не редко бывает, но об этом молчат. И что теперь? У вас детки. Не обращайте внимание. Она ему не даст.

Гость
#6

Может накануне с сестрой по телефону разговаривал или с ролителями о ней же. Думаю,здесь без криминала,просто пьяный был

Гость
#7
Фся такая деловая

Ну узнали бы вы что он тайно вожделеет свою сестру?Этакий извращенец….А дальше что?

Как то стремно жить с больным человеком. Вопрос в том, насколько "это нормально"

Гость
#8
квадратный трехчлен

а зачем его тащить к психологу? у него проблем нет. подозрения засели в твоей голове

Да даже не подозрения. Это же меня назвали другим именем. Х с ним если бы даже именем любой другой, но не сестры же

Гость
#9
Тёмная Сторона

думаю если бы трезвый как стёклышко сказал такое, стоило бы задуматься. люди все разные, судить не буду. тут зависит от того, сколько вы с ним вместе и на сколько знаете его. я допустим могу по мимике определить когда муж что то недоговаривает. вспомните его первую эмоцию, которая была на лице в то утро. всё хорошо обдумайте, потом просто спокойно поговорите.

Мы вместе 12 лет. Я ему сказала утром. Он пошел в отказ. Типа че за бред? Я говорю я детьми клянусь, да и зачем мне врать? У нас все хорошо. Что твориться в твоей голове? Он по ходу сам пришизел, ессно ниче не сказал, лег спать дальше. Воскр сегодня. Еще полдня доказывал что я его единственная и неповторимая. Но вы же понимаете, у меня уже " не стоит".

Гость
#10
Гость

Жаль у вас диктофона/камеры под рукой не было. Вот тогда б доказательства были. А так, выставит вас умалишенной дурочкой,что вы врёте и наговариваете и вам послышалось. А он ничего такого не говорил.
Или скажет что: Я в последнее время с ней часто по телефону общаюсь/ с родителями общаемся по поводу нее, поэтому выскакивает её имя(сестры).

Он в час ночи приперся. Как то нет привычки записывать наш секс) ну в принципе он и стал поворачивать ситуацию в свою сторону. Типа мне приснилось. Показушно ушел. У нас общий дом в котором никто не живет.там ремонт. Живем в его кв добрачной. Стал собираться. Типа все. Я ухожу. Я говорю давай мы в дом свалим. Нет я уйду.говорю вещи возьми. Ничего не надо типа. Ястала за ноги его хватать.потом правда позвонила. Он говорит я не приду. Оказывается мусор выкинул и в подьезде ждал когда я позвоню. Я эхо слышала. В глазок посмотрела и хохотала. Говорю прежде чем уйти, думай каквернешься. Детский сад короче

Гость
#11

Я погуглила ничего такого нет. У меня брат очень красивый. Я даже к нему эту ситуацию не могу примерить. У сестрицы муж умер в апреле прошлого года. Мы хотели взять ее к себе жить в дом. Типа щас ремонт доделаем. Сегодня я говорю х ты угадал. Чтобы ее на моем пороге не было.
Потом ессно стала все вспоминать. Он очень любит ее детей. Например про сына ее говорит он настоящий мужик, а мой сын чуть ли не п..и..д...р. наш сын точнее.я говорю ну конечно мужик. Его папаша накорша конченый.от этого и подох кстати.и он также общается со всеми.тупой мальчик. Двоечник. Наш мальчик интеллигент. Такой знаете в очках. Круглый отличник, но и отпор может дать.частенько дерется.
Вспомнила скандал летом после того как он сына п.е.д.и.к.о.мназвал. я говорю милый. Живи ка ты со своейсестрой и ее тупорылыми детьми. Еще раз ты моего сына так назовешь. Я с тобой разведусь

Гость
#12
Гость

Может накануне с сестрой по телефону разговаривал или с ролителями о ней же. Думаю,здесь без криминала,просто пьяный был

Да нет. В том то и дело. Мы пока суть да делом занимались. Он останавливается и говорит. Я тебя люблю,....
Во время секса у нас не бывает таких разговоров. Люблю бла бла бла. Наоборот
Ты моя с.у.ч.ка. имею в виду погрязнее разговоры. Типа заводит нас.при детях конечно норм разговариваем

Гость
#13
Гость

Может накануне с сестрой по телефону разговаривал или с ролителями о ней же. Думаю,здесь без криминала,просто пьяный был

Да кстати. Мамаша его приперлась накануне, всех других детей поливала. Но мы не сильно внимания обращаем, тк она перед ними нас тоже поливает. Но мы так да. Сплетничем между собой, посмеиваемся. Забиваем проще говоря.
Месяца 3 назад. Он ей должен деньги. Точнее ее деньги у нас на сохранении. Чтобы ее свекровь не нашла у нее. И уже раз в 5 ый мы так и должны ей 400 долларов. Я говорю ты же сто раз давал по 100. Как так опять такую.же сумму должны. Он на меня как налетел. Типа ты че мне не веришь. Я говорю деньги твои. Че хочешь делай. Че ты мне гвооришь? Просто задала логический вопрос. Сколько раз даем, опять 400. Уже отдай ей. Че ты мне нервы трепешь.
Такое ощущение что у него ко мне зависть. Что я хорошо живу, а его сестрица мучается. Я говорю если ты умрешь, я тоже пойду работать. Что в этом позорного? Она сидит х.е.р.н.ей. мается. В общем мутная история

Гость
#14
Гость

Да кстати. Мамаша его приперлась накануне, всех других детей поливала. Но мы не сильно внимания обращаем, тк она перед ними нас тоже поливает. Но мы так да. Сплетничем между собой, посмеиваемся. Забиваем проще говоря.
Месяца 3 назад. Он ей должен деньги. Точнее ее деньги у нас на сохранении. Чтобы ее свекровь не нашла у нее. И уже раз в 5 ый мы так и должны ей 400 долларов. Я говорю ты же сто раз давал по 100. Как так опять такую.же сумму должны. Он на меня как налетел. Типа ты че мне не веришь. Я говорю деньги твои. Че хочешь делай. Че ты мне гвооришь? Просто задала логический вопрос. Сколько раз даем, опять 400. Уже отдай ей. Че ты мне нервы трепешь.
Такое ощущение что у него ко мне зависть. Что я хорошо живу, а его сестрица мучается. Я говорю если ты умрешь, я тоже пойду работать. Что в этом позорного? Она сидит х.е.р.н.ей. мается. В общем мутная история

Ой девчата, здесь все невпопад. Просто долго все расписывать. Сама для себя все проговариваю. Дети маленькие, я в его стране живу. Свою хату продала. Купили общий дом. Если разводиться, драться будем не на жизнь а на смерть. Детей не сможем поделить. Каждый вцепиться. Детей мучать не хочу. В принципе все меня устраивает. В сексе он супер, денег много, он очень нежный муж. Всегда обнимет, поцелует, не отказывает ни в чем.
Просто как мне жить если он любит другую женщину, тем более сестру. Мир с ног на голову перевернулся. Я могу простить даже измену. Но как мне жить с этим? Может перемелиться конечно, но она наша семья. Как мне смириться?

Гость
#15
Тёмная Сторона

думаю если бы трезвый как стёклышко сказал такое, стоило бы задуматься. люди все разные, судить не буду. тут зависит от того, сколько вы с ним вместе и на сколько знаете его. я допустим могу по мимике определить когда муж что то недоговаривает. вспомните его первую эмоцию, которая была на лице в то утро. всё хорошо обдумайте, потом просто спокойно поговорите.

Я начала разговор. Он стал метаться, орать, говорит вы меня не уважаете. Я спрашиваю в чем это выражается? Я хочу объяснений. Мне как жить с этим? Говорит я потерял тебя окончательно. Я тебя не верну. Ушел, мусор выбросил через 2 минуты под дверью стоял. Ждал когда я позвоню. Потом "примирительный" секс. Дети не знают ни о чем. Мы тихо разбираемся. Щас он спит. А я сижу, башку повесила

Гость
#16

Он всегда говорил что его сестра чистоплотная, я грязнуха.чтт она хорошо готовит. Мы ей дом дали пожить летом. Уезжали за границу. Приехали все обосрано. Он говорил я не знпл что она такая. Готовит ужасно. Он капризный в еде. Но я уже приучилась как он хочет. В доме у меня уборка нон стоп. Потом сказал мне я все понял. Ты действительно чистая. Да мне даже свекровь говорит.ты моя дочка. Как ты готовишь и убираешься так никто не делает. Полы я ей чуть не вылизываю. С хлором мою. Дочка с пылесосом пройдет максимум. Блин так обидно когда соперница- родная сестра мужа

Гость
#17

Какой бред я здесь написала) по ходу мне самой к психиатору надо) затюкали меня здесь. Это кавказ если что. Поэтому такой дебилизм ситуации.

Гость
#18

Спасибо форуму. Выговорилась. Стало легче. Муженек спит и 10ый сон видит. Не знаю что произошло. По ходу я самп парюсь до фига. Муж рядом, дома детки, все есть. У любого есть свои тараканы. И люблю его. Не то что сестре, мамаше его не отдам. Он самый лучший

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: