Гость
Статьи
Сомневаюсь в …

Сомневаюсь в отношениях с парнем

С парнем встречаемся 3 года. Очень меня любит, говорит, что хочет жениться, я знакома с его семьёй, он-с моей. Но чем дольше мы вместе, тем больше я сомневаюсь, что нам стоит продолжать. В начале отношений была ослеплена влюбленностью и не обращала внимания на особенности его характера, интеллекта, увлечения. Мне было все равно, лишь бы быть погруженной в его ласку и заботу. А теперь все это напрягает меня. У нас нет ничего общего, мы не понимаем и не принимаем увлечения друг друга, он мечтает жить в деревне, у него там куплен дом, он постепенно там ремонт делает, я же туда вообще не собираюсь, говорю ему это прямо, он смеётся и отвечает, что я передумаю ещё. Начал спрашивать про детей, мол, ему уже хочется, а я ещё хочу учиться, мне рано, он злится, не хочет, чтобы я продолжала учебу и настаивает на свадьбе и детях. Моя мать его обожает и считает, что он идеальный кандидат, поэтому советоваться с ней бесполезно, я в тупике. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты чего хочешь? Что бы мы тебе определиться помогли? Нет интересов общих, начал напрягать, не любишь больше, глаза открылись ну и *** тогда все это.

Гость
#2

Расходиться. Это не ваш человек.

Яяя
#3

Ну видимо вам рано замуж, у вас много других планов на жизнь, куда ранний брак и дети не входят. Я например такая же, только всё - таки выходила замуж и разводилась потом.
А есть люди которые сразу со школы в семью и детей один за одним.
Кому что ближе. Я бы на вашем месте поговорила с парнем и обсудила вашу жизнь ближайшие хотя бы 10 лет.

Гость
#4

А очевидно же что делать, разбегаться, что ж еще. 3 года прошли, ты им пользовалась достаточно, разобралась что к чему, пацан тебе не подходит.

Гость
#5

Я не услышала ни слова о вашей любви к нему. Вы сказали только про его "любовь " к вам и симпатию со стороны вашей мамы. Поставила слово любовь в кавычки, так как не уверена, что он действительно любит вас. Человек который действительно любит не будет ломать другого (заставлять делать другого то, что он не хочет). Поэтому если хотите жить своей жизнью бегите от него.

Гость
#6

Ну парень он может и хороший, только встретились только мыслите Вы по разному. У вас еще ветер в голове, а он хочет семью. Я бы не связывала свою жизнь сейчас с ним, ибо будете сильнее хотеть вырваться из "семейных" обязанностей, которые придут вместе с браком.

Гость
#7

Вряд ли у вас выйдет. Он видет в вас домоседку щанимающею хозьйствои и огородом. Взгляды на жизнь должны сходитсч иначе беда.

Гость
#8

Бросай его. Не трать время свое молодое) и так 3 года в пустую. Если есть такие мысли в голове, то это звоночек. Я встречалась тоже с парнем 3 года, влюблена была по уши и ничего не замечала, со временем розовые очки падать начали и я его бросила и считаю это самым верным решением. Но будь готова нести ответственность за свое решение потом.

Гость
#9

Не маме жить с ним,а вам жить.Вот и подумайте над этим.Если вы хотите дальше учиться,развиваться и не готовы замуж,так не ходите.И если нет общих интересов с этим человеком,как вы будете жить с ним?О чем говорить?Будете сидеть в золотой клетке ,как птица и метаться по ней?Или будете на свободе и сами решать все.Раз вам это все не нравится,душа не лежит,так и не ходите замуж за него.Стрлйте свою жизнь.Аас будет все раздражать и онтв том числе,не лучше ли закончить учебу,а потом решить как быть и не торопиться с замужеством?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: