Гость
Статьи
Безразличное отношение …

Безразличное отношение парня

Помогите советом. Мне 19, наивная еще, отношении таковых серьезных не было. Месяц встречаюсь с парнем, который старше меня на 7 лет. В общем, в начале отношения все было прекрасно: всегда звонил, писал, виделись. С ним я начала общаться после разрыва отношения с бывшим парнем( ему тоже было 26 лет), после 2 месяцев отношении он после маленькой ссоры, просто взял и пропал, а я решила отвлечь себя и вот так начала с нынишним встречаться, в начале не придавала особого внимания, но теперь понимаю, что очень сильно влюбилась в него. Но дело в том, что он тоже сейчас начал пропадать: можеть не писать день, неделю можем не видеться, звонить может раза в 2-3 дня.

Наз
15 ответов
Последний — Перейти
nastya.zubova.13@mail.ru
#1

Нууу, наверное стоит ему это предьявить , и сказать, что такие дела у тебя уже были в прошлых отношениях и тебе они не очень нравятся , а не сидеть тут это и писать .

Гость
#2

Парни часто находят дур малолетних без мозгов для секса, для отношений ты им не нужна, что не понятно? А почему с ровесниками не встречаешься, они на тебя не клюют или специально ищешь намного старше обеспеченного?

Олита
#3

Попробуйте обсудить эту ситуацию с парнем и выяснить причины. И по ситуации уже решать. У меня с бывшим мч так было по началу. Потом изменился. Можете подождать.

Гость
#4

Так всегда,только в них влюбляешься они сразу начинают пропадать,их чувства уменьшаются,закон жизни такой.

Надо снова стать немого равнодушной,чувства чуть свои к нему уменьшить, не быть на нем зацикленной.
И по идее может станет как раньше, его чувства снова вспыхнут.

Книгу почитай

Парадокс страсти, она его любит он ее нет

Гость
#5

Я сама на недавно влюбилась,так сразу стал пропадать,может и навсегда пропал, не знаю((
Вот сейчас не сплю из за него,за ним страдаю.
Когда про них не думаешь на них забиваешь или про них забываешь,они возвращаются.
А я д-yра не могу мысли о нем свои выключить

Гость
#6

Деваха МЕСЯЦ встречается с парнем, пишет: "в начале отношений все было хорошо. А сейчас может не писать неделями". Автор, у меня вопрос, начало отношений у вас длится сколько? Двадцать минут? Может быть, сутки? Вы месяц знакомы и он неделями не пишет? у вас нет отношений и не было, ни начала, ни кульминации, ни развязки.
И да, если парни пропадают по одному сценарию, то это не они плохие, а вы прилипчивая, скучная, зануда, неинтересная, глупая - выбирайте из списка сами, можете что-нибудь добавить.
Ой, ну и на последок. Наивные не знают, что они наивные. А те, которые пишут "ой, я вся такая наивная" - на самом деле прожженные тетки, прекрасно разбирающиеся в ситуации.

Гость
#7
Гость

Я сама на недавно влюбилась,так сразу стал пропадать,может и навсегда пропал, не знаю((
Вот сейчас не сплю из за него,за ним страдаю.
Когда про них не думаешь на них забиваешь или про них забываешь,они возвращаются.
А я д-yра не могу мысли о нем свои выключить

вот тоже, мч решил что я хочу с ним отношений и стал пропадать. Но я достучалась до него, чтобы выяснить что происходит. И он говорит "я знаю что ты хочешь со мной отношений, но я не готов и тэдэ"

Это ж надо быть таким самоуверенным. Я просто хотела поразвлечься, а вот теперь и правда ничего не хочу.

Гость
#8
Гость

Деваха МЕСЯЦ встречается с парнем, пишет: "в начале отношений все было хорошо. А сейчас может не писать неделями". Автор, у меня вопрос, начало отношений у вас длится сколько? Двадцать минут? Может быть, сутки? Вы месяц знакомы и он неделями не пишет? у вас нет отношений и не было, ни начала, ни кульминации, ни развязки.
И да, если парни пропадают по одному сценарию, то это не они плохие, а вы прилипчивая, скучная, зануда, неинтересная, глупая - выбирайте из списка сами, можете что-нибудь добавить.
Ой, ну и на последок. Наивные не знают, что они наивные. А те, которые пишут "ой, я вся такая наивная" - на самом деле прожженные тетки, прекрасно разбирающиеся в ситуации.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#9

[quote="Гость"]Деваха МЕСЯЦ встречается с парнем, пишет: "в начале отношений все было хорошо. А сейчас может не писать неделями". Автор, у меня вопрос, начало отношений у вас длится сколько? Двадцать минут? Может быть, сутки? Вы месяц знакомы и он неделями не пишет? у вас нет отношений и не было, ни начала, ни кульминации, ни развязки.
И да, если парни пропадают по одному сценарию, то это не они плохие, а вы прилипчивая, скучная, зануда, неинтересная, глупая - выбирайте из списка сами, можете что-нибудь добавить.
Ой, ну и на последок. Наивные не знают, что они наивные. А те, которые пишут "ой, я вся такая наивная" - на самом деле прожженные тетки, прекрасно разбирающиеся в ситуации.

+100500

Naz
#10

продолжение. Меня это жутко начало напрягать и я ему сказала, что если он не хочет дальше продолжать, если я стала безразлична для него, давай не тянуть с этим. На что он начал, что он просто сейчас занят( а ведь человек найдет же время, если он действительно хочет), что он хочет чтобы я была его и т.д. Я в это поверила. Знаете, когда мы видимся я ни чуточку не сомневаюсь в его чувствах, но как только проходит день после нашей встречи я всегда начинаю сомневаться( я ему это все объяснила, вроде договорились). А еще у нас в отношениях нет интима, то есть я девственница и к тому же мусульманка и он сам говорит, что пока он меня портить не хочет и в тоже время ему трудно( даже когда целуемся, он быстро возбуждается). Намекал, что хочет взять замуж. Вот вроде мы договорились, НО он снова начал не писать день, не звонить. Я очень измучилась, кажется уже самооценка снижается( то что не первый мужчина кто начал так делать). Снова позвать на откровенный разговор или как бы не было трудно разорвать это, а то каждый раз когда он не пишет я страдаю, думаю что тоже пропал и каждый раз чувствовать боль как при расставании уже не могу, душа болит и отпустить его тоже не хочется, хочется верить, что можно все изменить.
П.с. Человек я гордый, то есть еще может детские понятия у меня, но я сама редко пишу первая, если начинаю чувствовать безразличие, а наоборот тоже начинаю отдаляться, ибо у меня в голове сформулировалось, что если мужчина хочет продолжения, он может и сам проявить инициативу и расспросами доставать не хочу типа почему не пишешь, кажется будто навязываюсь. Вот такая каша у меня. Не могу разобраться и со своими тараканами, и его тараканами. Может дело во мне? Или он не знает, чего хочет. А может ему и вправду интима не хватает или есть другая или он не хочет серьезных отношений, а может боится? Или потерял интерес ко мне и все на этом? Аааа не знаю, что делать. Помогите разобраться, что сделать, как поступить!!!

Naz
#11
Гость

Деваха МЕСЯЦ встречается с парнем, пишет: "в начале отношений все было хорошо. А сейчас может не писать неделями". Автор, у меня вопрос, начало отношений у вас длится сколько? Двадцать минут? Может быть, сутки? Вы месяц знакомы и он неделями не пишет? у вас нет отношений и не было, ни начала, ни кульминации, ни развязки.
И да, если парни пропадают по одному сценарию, то это не они плохие, а вы прилипчивая, скучная, зануда, неинтересная, глупая - выбирайте из списка сами, можете что-нибудь добавить.
Ой, ну и на последок. Наивные не знают, что они наивные. А те, которые пишут "ой, я вся такая наивная" - на самом деле прожженные тетки, прекрасно разбирающиеся в ситуации.

Спасибо, что высказались, мне и вправду нужна такая встряска, чтобы точно понимать. Может ошибочка вышла я имела ввиду днями не пишет(1-2). И тут не вместился весь рассказ, дочитайте? Может измените мнение? Или нет?

Гость
#12

Нуууу! Теперь понятнее стало. Не переживай). (В данном случае). Один, два дня это правда нормально. Попробуй, когда мысли дурацкие в голову лезут сама написать. Не постоянно, а только когда уже совсем не сил ждать и думать. Просто напиши: привет). И все. Ответит, значит дальше поговорите, лучше по телефону. А не ответит, ТО СКАНДАЛ И ВЫНОС МОЗГА!!! Потому как не... так поступать.
Удачи тебе))) И да! себя надо уважать и гордость иметь! Только иногда надо и в положение других входить... Даже у мя на работе такие запары бывают, что самым дорогим позвонить или написать некогда, да и не хочется... Только моего отношения к ним это не меняет. Все равно их люблю)

Гость
#13

вот тоже, мч решил что я хочу с ним отношений и стал пропадать. Но я достучалась до него, чтобы выяснить что происходит. И он говорит "я знаю что ты хочешь со мной отношений, но я не готов и тэдэ"
Это ж надо быть таким самоуверенным. Я просто хотела поразвлечься, а вот теперь и правда ничего не хочу.[/quote]

.

Вот парни хитрые пошли),секса хотят,а отношений нет.Сам придумал,что вам нужны отношения и сразу пропадать стал.
А я вот этого понять не могу если парням не нужны отношения зачем они знакомятся с девушками и голову им морочат,ведь скорее всего у таких парней есть просто девушки для секса и гуляйте с ними.
У меня другая ситуация у нас просто общение живем далеко друг от друга,но я влюбилась
Договаривался сам он о встрече,но может врал,пока пропал не пишет ,знакомы с ним давно,не один год, но и долго с ним не общались тоже не один год)Пол года назад объявился и стал писать.

Гость
#14
Гость

Деваха МЕСЯЦ встречается с парнем, пишет: "в начале отношений все было хорошо. А сейчас может не писать неделями". Автор, у меня вопрос, начало отношений у вас длится сколько? Двадцать минут? Может быть, сутки? Вы месяц знакомы и он неделями не пишет? у вас нет отношений и не было, ни начала, ни кульминации, ни развязки.
И да, если парни пропадают по одному сценарию, то это не они плохие, а вы прилипчивая, скучная, зануда, неинтересная, глупая - выбирайте из списка сами, можете что-нибудь добавить.
Ой, ну и на последок. Наивные не знают, что они наивные. А те, которые пишут "ой, я вся такая наивная" - на самом деле прожженные тетки, прекрасно разбирающиеся в ситуации.

Ну вы то всех по себе не судите и не ровняйте.)За пол года с ним общения я допустим ему написала первая 2 раза,это навязчивость?
Знакомы мы с ним не один год живем далеко друг от друга была бы я зануда и скучная именно для него, не интересно со мной, ему было наверное он бы первый мне сам не писал
И хотел увидеться,возможно про встречу и врет,
Но если ему со мной скучно и не интересно зачем снова появился он в моей жизни и пишет мне и проявляет симпатию?
А потом пропадает на неделю и дольше.

#16
Гость

Вот парни хитрые пошли),секса хотят,а отношений нет.Сам придумал,что вам нужны отношения и сразу пропадать стал.
А я вот этого понять не могу если парням не нужны отношения зачем они знакомятся с девушками и голову им морочат,ведь скорее всего у таких парней есть просто девушки для секса и гуляйте с ними.

Потому что еще одна дырка никогда лишней не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: