Гость
Статьи
Непонятно отношение …

Непонятно отношение парня

Встречаемся полтора года,всё было хорошо,4 месяца жили вместе,месяца 2 назад он начал предлагать искать квартиру в ипотеку(взять до свадьбы),что мол его родители дадут половину суммы за первоначальный и поговорить с моими,чтобы тоже дали.Пока жили вместе его родители присылали ему деньги,а мои отказали в помощи,сказали,что вы самостоятельно живёте.
Ему 24,мне 20 лет.После этого парень захотел пригласить моих родителей поговорить в гости на счёт этого.Всячески оскорблял моих родителей.Мои родители не хотели идти.Постоянно были скандалы,что мои родители помогать не хотят,а его мама которая на пенсии ему помогает.После этого мы пришли сами в гости к моим родителям и парень начал говорить им
,,Что я вам никто и зовут меня никак,, типо для них,говорил,что они не помогают своей дочке,что вот парень помогает деньгами в учёбе мне,а они нет.Говорил им,что вы дочку не правильно называете.Мои родители сказали,что у них нет возможности помогать
После этого парень стал крайне странно себя вести.Через день сказал мне,что у него отношение ко мне поменялось и то что отец сказал мой,ему открыл глаза,что я его обманывала с начала отношений.После этого мы не разговаривали два дня,я первая подошла поговорить и считает меня во всём виноватой и моих родителей,что я его лохом делаю и мои родители,вообще предлагал расстаться.
После этого мои родители сказали,чтобы я с вещами ехала домой.У парня ко мне впринципе поменялось отношение,стали редко видеться,что делать ? Я сама не понимаю в чём я виновата

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотел тебя использовать, увидешь через неделю перспективную найдет девушку с богатыми родителями. Так что домой с вещами, нет у него любви к тебе.

#2

Ну как в чем? Вы не дочь зажиточных и щедрых родителей, которые бы подкидывали вам деньги на вас и на планы мужика, с которым вы ЦЕЛЫХ полтора года в отношениях. Это вообще не срок, что бы брать ипотеки и что-то требовать от родителей девушки. Можно сказать, что это обычные смотрины.

Гость
#3

прикольно взять квартиру в ипотеку что бы и ты автор тоже вложилась в эту квартиру, только вот квартира будет на нем, и он же будет собственником и ты автор даже не будешь иметь и половины потому что до брака куплена и ты не докажешь что ты тоже туда вложилась. так что твои родители по умному поступили и протухали этого паренька, и правильно сделали что денег не дали. лохом он тебя автор делает, а не ты его.

Гость
#4

Автор, Вы позже поймете, что он был прав. Помощь родителей должна были с обеих сторон. Его стороне не понравилось, что Ваши родители полностью отказались участвовать в финансовом вопросе, в этом случае всё, что Вы с парнем купили бы на деньги его родителей, принадлежало бы им. Я была в такой же ситуации, только наоборот, родители мужа отморозились и не принимали никакого финансового участия. Конечно, моим родителям это не понравилось. Дошло до полного игнора с их стороны, который они распространили и на нашего сына

Гость
#5

Ехать домой с вещами, извиниться перед родителями. Неуважение к родственникам партнера это край, будущего тут нет

Гость
#6
Гость

Ехать домой с вещами, извиниться перед родителями. Неуважение к родственникам партнера это край, будущего тут нет

А он даже не хочет мириться с моими родителями,он считает,что он полностью во всём прав,а моя мама считает его чмом

Гость
#7
Гость

А он даже не хочет мириться с моими родителями,он считает,что он полностью во всём прав,а моя мама считает его чмом

Он и есть ***

Гость
#8

4mо

Гость
#9
Гость

Он и есть ***

Так а если он помогал мне до этого и всё было нормально,а теперь после разговора с родителями,сказал,что во мне разочаровался,что это значит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: