Гость
Статьи
непонятное отношение …

непонятное отношение парня

знакомы с ним чуть больше месяца. общаемся достаточно часто, встречи, постоянно каждый день пишет и звонит. Писал скучаю, думаю, ревновал (часто спрашивал где я , вечером и если гуляю, то с кем). За месяц было много встреч. на последней я решила уточнить и спросила - ты хочешь со мной встречаться? на что он сказал, не знаю. Все идет своим чередом, нужно же прикепеть др к др. А то что было это общение это для чего тогда? Ушла с надутым лицом, он продолжает писать мне везде как ни в чем не бывало.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он хочет просто переспать вами. Мужчина которому действительно понравилась девушка, не будет терять время, сразу даст понять. Ну а если тянет то возможно не зацепили. Советую прочитать очень полузную книгу Грега Берендта "Не так уж сильно вы ему нравитесь". Удачи!

Гость
#2
meelena

Может он хочет просто переспать вами. Мужчина которому действительно понравилась девушка, не будет терять время, сразу даст понять. Ну а если тянет то возможно не зацепили. Советую прочитать очень полузную книгу Грега Берендта "Не так уж сильно вы ему нравитесь". Удачи!

у каждого свое сразу))) автор, не гоните коней. Он присматривается, вы тоже присматривайтесь. К чему эта спешка?

Страждущий
#3

lamia.sybil@yandex.ru - обраитесь к гадалке, мне она в свое время помогла. главный плюс - ни звонить, ни ходить никуда не нужно.

#4
Гость

у каждого свое сразу))) автор, не гоните коней. Он присматривается, вы тоже присматривайтесь. К чему эта спешка?

думаете есть перспектива?

Гость
#5
irisha_d_i

думаете есть перспектива?

Нет. Он не знает хочет ли встречаться с вами. Когда переспит еще с сотней баб, повстречается с десятком из них, женится на одной, заведет детей и разведется. Тогда придет к вам за сексом на пару раз.

Жека
#6

Очень сложная ситуация. Совет один. Замути с другим. И погляди на его поведение. Если скажет как так?!!! Ответь долго думал. Решать надо реще. И все было бы ок.

Гость
#7

Если пошли отмазки типа "не знаю", "надо подумать" и все прочее, значит ищет вариант получше, очевидно же. Просто держит вас про запас, как собака на сене. Скучно - пишет вам, знает, что зацените и побежите на свидание.
Не нужен он вам, ищите другого. Инфа 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: