Гость
Статьи
Как вижу бывшего …

Как вижу бывшего парня, начинаю сомневаться

Как вижу бывшего парня, что-то как щелкает и начинаю сомневаться в том, что чувства ушли (расстались с года 2 назад и отношения были не продолжительные). Другого бывшего, не вижу и не могу понять такое ощущение нормально или нет.
Когда не вижу его, то и не вспоминаю. Сейчас есть парень, у нас все хорошо, но когда его (бывшего) вижу, начинаю сомневаться в своих чувствах к нынешнему.
Какое у вас чувство при виде бывшего?

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Даша

Как вижу бывшего парня, что-то как щелкает и начинаю сомневаться в том, что чувства ушли (расстались с года 2 назад и отношения были не продолжительные). Другого бывшего, не вижу и не могу понять такое ощущение нормально или нет.
Когда не вижу его, то и не вспоминаю. Сейчас есть парень, у нас все хорошо, но когда его (бывшего) вижу, начинаю сомневаться в своих чувствах к нынешнему.
Какое у вас чувство при виде бывшего?

Тоже так,кажется,что он мой и мы должны быть вместе,но это только,когда вижу.Один раз так поддалась и был интим,хотя уже с другим отношения развивала и точно знала,что с этим уже всё закончено.

Обезьяна, которая вас поимеет
#2
Гость

Тоже так,кажется,что он мой и мы должны быть вместе,но это только,когда вижу.Один раз так поддалась и был интим,хотя уже с другим отношения развивала и точно знала,что с этим уже всё закончено.

Сексика захотелось?

Гость
#3

Ничего, через десяток другой все будут одинаковы.)))

Гость
#4

К счастью мой бывший, которого прям безумно любила, сейчас живет в Канаде, и я его не вижу. Двое других бывших меня вообще не цепляют, я их не встречаю кстати, вообще нигде. Но если бы встретила, максимум что сделала бы, так это подумала 'г*ндон' и всеее

Гость
#5

А ты,что,думаешь, просто так, что ли, умный мужик себе девственницу в жёны ищет?
Именно по этой причине.

Гость
#7
Гость

А ты,что,думаешь, просто так, что ли, умный мужик себе девственницу в жёны ищет?
Именно по этой причине.

Не понимаю, как девственность вы приписали к понятию "бывший". Я же не за секс спрашиваю.

Гость
#8

Как это вообще с кем-то расставаться, он вам вообще нравился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: