Гость
Статьи
Не могу разлюбить …

Не могу разлюбить бывшего парня

Всем привет , я уже второй год не могу забыть бывшего парня , я безумно его люблю ...
Прошло достаточно времени чтобы забыть , НО Я НЕ МОГУ , я часто его вспоминаю , глаза на мокром месте когда вижу его фото с другой девушкой ...
Мы встречались почти 3 года , все по началу было хорошо ,но потом я заигралась , начала вести себя как истеричка , выносить мозг думать что он меня не любит , потому что он стал последние пол года приезжать ко мне очень редко , в неделю 1 раз может 2 , хотя жили 10 остановок друг от друга , я стала на почве этого ругаться с ним , да и до этого тоже частно его мучала истериками , я считала что поступаю правильно , но все ссоры были пустяковыми я просто раздувала из мухи слона ...
В конечном итоге он начал говорить что устал хочет быть один , я держала его плакала говорила что не могу без него , но потом отпускала неделю мы не виделись может 2 но потом он приезжал говорил что не может без меня , но в конечном итоге все равно ушёл , земля ушла из под ног ...
Прошёл год мы начали списываться, как мы ... я стала писать просто узнавать как дела и все , он писал что не стоит ему писать , ладно я не писала , потом сам писал спрашивал зачем я его беспокою и так далее , иногда списывались обоюдно , но это просто так как общение: ''привет , как дела , пока ''....
Как мне быть не знаю вспоминаю очень частно , он следит за моим Инстаграмм , смотрим все истории , и я когда это вижу , начинаю себе придумывать что вдруг он хочет вернуть ... Все это бред , плод моей воспалённой фантазии ...
Помогите советов , я с ума схожу , вспоминаю как мы были счастливы , и просто не могу поверить что нас нет уже 2 года , а я до сих пор думаю что он вернётся ....
Как забыть ?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Липучки типа вас дико раздражают, неужели вы не знали?

хох
#2

А вы за этих два свободных года даже не целовались ни с кем? А на встречи, свидания, прогулки ходили?

Гость
#3

Тема про личинок моли была гораздо интереснее.

Автор
#4

Фу, какие тут все язвы.
Знакомая ситуация. Я тоже была такой истеричкой и дурой)
Тоже встречались несколько лет и тоже расстались, 3 года страдала, ночами снился и т.д. первая любовь
Пока не нашла лучше
Сейчас преуспела его во всем: финансово, умственно и в личной жизни. вызывает у меня жалость и понимаю что это только у лучшему, т.к. он действительно отвратительный душою
Думаю, все будет норм. Не надо надеяться, что он вернётся и т.д.
Ходи на свидания, развивайся, путешествуй и радуйся жизни, и когда поймёшь что ты лучше - только тогда у тебя пропадет интерес и чувства. А пока он лучше или на одном уровне с тобой социально - страдать будешь

#5

В такой же ситуации. Жили 1.5 года. Разъехались 7 месяцев назад и слезы с того дня текут каждый день. Я много путешествую, учу английский язык, занимаюсь йогой...в общем занимаю себя как могу, но ничто мне не помогает крепко спать. Знакомлюсь с другими мужчинами, но кроме мерзких чувств эти знакомства у меня ничего не вызывают. Знаю, что не вернётся, знаю что ему безразлично. Но как толкьо телефон издает звук вибрации я сразу же лечу посмотреть ни он ли написал. Самое страшное для меня сейчас это понимание того, что это может длиться годами.
Советы про занимай себя всем, знакомься и т.д. конечно хорошие, но пока голова свои мысли в другое русло не направит-все это бессмысленно. Увы

Ksenia
#5

Ты сама виновата в том что страдаешь, проблема не в нем, а в твоей голове. Ты настраиваешься свой день на хорошее и думаешь всегда о хорошем, поэтому не смотря на какие то проблемы день кажется лучшем, а если о плохом думать то все будет плохо. Просто если не хочешь по нему страдать, не думай о нем, а когда сами мысли приходят, старайся задуматься о чем то хорошем. И пойми проблемы все в тебе, а не в чем то , из за этого ты страдаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: