Гость
Статьи
Как разлюбить бывшего …

Как разлюбить бывшего парня?

Как разлюбить бывшего парня? Бросил меня месяц назад , нашёл другую как я поняла , весь месяц плакала была всегда без настроения и сейчас тоже , я все ещё слежу за ним и его новой возлюбленной , он так ужасно со мной поступал когда мы были в отношениях , но я прсото не могу его разлюбить и забыть его , кто знает что делать? #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

да да, и плачешь, и жалеешь себя. ты мазохистка.

Гость
#2

Заведи себе змееныша и назови именем бывшего парня, сможешь забыть про слезы ,а заодно и про любовь.

Гость
#3
Моногамус

да да, и плачешь, и жалеешь себя. ты мазохистка.

Получаеться если я плачу то это значит я жалею себя , что ???

#5
Гость

Получаеться если я плачу то это значит я жалею себя , что ???

есть теория - чтобы забыть человека, переспи с 10-тью другими.

Гость
#6

Ты о нем вспоминай с калькулятором, в цифрах, любая услуга стоит денег, тарифы на все на том же Авито и пр.

б-ка
#7

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", ещё про любовную зависимость. И, да, больно тебе от твоих собственных фантазий, рухнувших на твою же собственную голову. Больше ни от чего не больно. Есть методики по облегчению таких состояний. Они тебе нужны?

Гость
#8

Ищите причину в детстве. У Человека с нормальной психикой самооценка не зависит от других людей. Представьте, что вы лечитесь как от наркомании.
Парня не столкте в соцсетях, это нездоровое поведение и на западе за него административная ответственность. С глаз долой - из сердца вон. Найдите хобби, сходите в поход

Гость
#9

вся проблема в том что он парень ( парень это ОМП- девственник) дала бы ему анал не бросил, сама виновата

Гость
#10

Кстати, а что значит плохо поступал? Не купил айфон и не водил в дорогой ресторан?

Гость
#11
Гость

Получаеться если я плачу то это значит я жалею себя , что ???

Получается, что ты типичная женщинка с гормональным угаром

#12

Возможно вы его уже не любите , просто чувство что вас отвергли и так с вами поступили , вас тревожит и задевает ваше самолюбие . Лучший способ максимально отвлечься , начать общение с интересными людьми , даже если этого не очень хочется , когда кто то будет говорить с вами , подбадривать , говорит приятные слова , вы поймёте , что думать о бывшем нет смысла

Гость
#13
б-ка

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", ещё про любовную зависимость. И, да, больно тебе от твоих собственных фантазий, рухнувших на твою же собственную голову. Больше ни от чего не больно. Есть методики по облегчению таких состояний. Они тебе нужны?

Спасибо, конечно нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: