Гость
Статьи
Подскажите как забыть …

Подскажите как забыть бывшего? Какие способы?

Подскажите как забыть бывшего? Какие способы?
Он писал, звонил, но это травит душу мне тяжёло.
Кинула его для начала в чёрный список. Вместе уже точно не будем.
Подскажите, как забыть бывшего, отпустить прошлое, какие способы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два интеллигентных махачкалинца.

Гость
#2
Гость

Два интеллигентных махачкалинца.

Ай-ай-ай

Кейт
#3

Найти другого! Переключитесь на нового парня и все...💕

Новогодняя белочка
#4
Кейт

Найти другого! Переключитесь на нового парня и все...💕

Верно. Клин клином вышибают. Не обязательно прямо сейчас искать самого лучшего, берите пока кто попадется, главное отвлечься.

#5
Новогодняя белочка

Верно. Клин клином вышибают. Не обязательно прямо сейчас искать самого лучшего, берите пока кто попадется, главное отвлечься.

Спасибо большое за дельный совет, согласна...! Наверное так и стоит сделать.отвлечься пообщаться чисто)

Гость
#6

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#7

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: