Гость
Статьи
Как вернуть бывшего? …

Как вернуть бывшего? Реальные способы

Не нужны комментарии мол зачем тебе это.
Кому удалось вернуть интерес бывшего, подскажите как.

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вводных данных: бывший- это муж или просто хахаль, есть ли дети, возраст 18 или 78, причина расставания и кто инициатор и пр?

гость
#2
Гость

Мало вводных данных: бывший- это муж или просто хахаль, есть ли дети, возраст 18 или 78, причина расставания и кто инициатор и пр?

Инициатором была я. Нам по 30.

Гость
#3

Мне удалось, но как то непринуждённости вышло. Незапланированная акция
Сексуальность -это мощное орудие женщины перед мужчиной . Как бы не звучало страшно и сильнейшая манипуляция
Пришёл забирать документы , через пол года расставания. Помню передала документы и дальше, как в тумане . Через неделю сошлись
Но каждый осознал СВОИ ошибки

Гость
#4

А есть собственную блевоту приятно? Это хорошая идея?

Гость
#5
Гость

А есть собственную блевоту приятно? Это хорошая идея?

Если вы у нас спрашиваете совета. То не сомневайтесь -ешьте

Гость
#6

Снимаешь ношенные неделю трусы, цепляешь их на палку и махаешь перед ним как флагом

Гость
#7

Зачем возвращать если он не лубит

Гость
#8

Если вы ушли, то тут все легко, начните ему показывать интерес, комплименты итд, если увтдите реакцию, продолжайте, если нет, попробуйти манеру стервы, циклите его на себе

гость
#9
Гость

Если вы ушли, то тут все легко, начните ему показывать интерес, комплименты итд, если увтдите реакцию, продолжайте, если нет, попробуйти манеру стервы, циклите его на себе

каким образом циклить?

Александр
#10
гость

каким образом циклить?

Я со своей разошелся год назад с лишним . Уходила 2 ва раза , я как *** бегал . Пыталась манипулировать этим , я так понял. Ушла в 3й раз , и теперь не может вернуться 😂😂😂Теперь, я считаю . Если ушла , это предательство . Таких ошибок , я больше не допущу. И уходят чаще ,к кому-то. А не в пустоту . Так что, где там она шляется . Хрен знает. Нагуляетесь, а потом назад хотите.

Гость
#11

Он тибя не лубыт

#12

Помогу разобраться в ситуации, разобрать ваше ближайшее будущее, что вас ждёт и как лучше поступить

Гость
#13

Заниматься вплотную своей жизнью без планов на него. Влюбиться в другого. Который или превосходит или наоборот уступает.
.

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Яна
#15

Нужно стать интересной для самой себя, тогда и люди потянутся)) Займитесь своим внешним видом, может имидж смените или увлечение какое-то найдите. Саморазвитие никому не навредит) Касаемо как вернуть, вы совсем не написали что случилось, почему вы расстались и кто был виноват. Но я думаю вам будет полезно послушать психолога по отношениям Деличева Данила. Я благодаря его методике Как вернуть мужа, смогла вернуть своего мужчину. Этот курс слушается легко, информации дается много. Главное не просто послушать, а действовать по тем рекомендациям что дает психолог. Лично мне они очень помогли, по сей день пользуюсь советами в своих отношениях. Кстати на ютубе у него тоже есть канал, там не большие ролики, но тоже полезно послушать.

Гость
#16

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#17

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#19

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Лиза
#20

Сколько тут отзывов, к половине из них обращалась. Никто не помог! Только нервы и деньги потратила. Думала уже, что никто не поможет в моей ситуации. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я сомневалась, но все таки обратилась! Через две недели мои проблемы начали разрешаться, я в шоке. Искренне рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гостья
#28
Гость

Мне удалось, но как то непринуждённости вышло. Незапланированная акция
Сексуальность -это мощное орудие женщины перед мужчиной . Как бы не звучало страшно и сильнейшая манипуляция
Пришёл забирать документы , через пол года расставания. Помню передала документы и дальше, как в тумане . Через неделю сошлись
Но каждый осознал СВОИ ошибки

Обычно деву бросают, чтобы потом в f*ck buddy перевести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: