Гость
Статьи
Год назад ушла от …

Год назад ушла от парня к бывшему

Девченки подскажите,не знаю что делать.Год назад ушла от парня к бывшему,теперь жалею что пошла на этот шаг☹️.хочу его вернуть но не знаю как.я не знаю что мне делать,я очень по нему скучаю.Мне 24 года,ему 29.Он очень вспыльчив ,но он очень заботливый,добрый,он никогда не давал меня в обиду,он всегда думал за нас двоих,он всегда думал наперёд что бы решить наши общие проблемы😕.теперь я поняла свои ошибки😔,но как ему объяснить и с чего начать разговор я не знаю,мне кажется я причинила ему дикую боль,когда ушла от него😢

E.Gets
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь его. Свой выбор ты уже сделала

Гость
#2

Ностальгия - это самообман! Просто плохие моменты со временем стираются и мы помним лишь хорошее. И это не плохо, когда по доброму вспоминаешь человека, но это не значит, что надо сразу пытаться впихнуть в своё настоящее своё прошлое. Как было год - два назад уже не будет!
Уверены что через годик, вам опять не захочется уйти к первому?
Вы так и собираетесь ходить по кругу? Тратить время и нервы своё и своих бывших?
Подумай над этим.
Может стоит отпустить этих парней и себя в первую очередь? Пойти искать своё новое счастье?

Гость
#3

Ушла и ушла, оставь парня в покое, не будь эгоисткой. Он тоже хочет быть любимым и счастливым.

Гость
#4

И уж простите.
Но если парень Вас простит после такого, то он олень.
А вам нужен олень?
Т. е. то, кто себя не уважает.

Локи
#5

Честго сказать я б тебя в этом случае посла подальше со словами где е б л а с ь там и живи! Всё коротко и ясно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: