Гость
Статьи
Ревность. Расстались 2 …

Ревность. Расстались 2 года назад с бывшим и недавно он напомнил о себе сообщением

Д21. Расстались 2 года назад с бывшим и недавно он напомнил о себе сообщением. После расставания общение не поддерживали. Мой нынешний парень о сообщении узнал и решил ему написать, чтобы бывший про меня навсегда забыл. Я отказалась в этом участвовать и просто заблокировала бывшего. НО вышло так, что парень начал общаться с бывшим за мою личность. И узнал что мой бывший приобрел новую квартиру, 2-ую машину и в общем поднялся по карьерной лестнице. Теперь мой молодой человек ежедневно скандалит со мной по поводу того, что он хуже чем бывший и я могу от него уйти. Я поводов для ревности не давала и была против их общения, а уж тем более общения от моего лица!
Подскажите пожалуйста как мне поступать! Живем с парнем почти год вместе и теперь ежедневные скандалы из-за, казалось бы, пустяка! #отношения

Volkova Anna
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему: Ну раз ты считаешь, что ты меня недостоин, что бывший лучше, пусть так и будет.
Да и нечего жить с чужим мужиком (сожителем), тогда и ревности не будет.

Гость
#3

Наверно, все это безобразие в итоге приведет к разрыву отношений. Обычно такие ревнивцы сами изменяют на всех парусах. Наверняка Ваш парень уже завел или скоро заведет новую подругу и сольётся с обиженным лицом и словами: у тебя же есть другой...

#4

мне кажется бывший пи з д и т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: