Гость
Статьи
Беспочвенна ли моя …

Беспочвенна ли моя ревность к бывшим своего парня?

Здравствуйте. Парень часто говорит о своих бывших. Я не рассказываю истории про бывших или не вдаюсь в подробности (н-р, он не знает, что я месяц жила с парнем или что ко мне приезжали из другого города). С бывшими не общаюсь. Многие его истории связаны с бывшей, жили вместе 2 года из 4 лет отношений. Расстались 2 года назад, т.к. она была домоседкой, но в его инсте куча фоток с мероприятий, где отмечена она. Пишет ей, иногда гуляют. О важном событии в жизни сначала написал ей, а потом сказал мне, когда я вышла из душа. Решает ее бытовые проблемы. Со мной не съезжается, т.к. быт испортил их отношения, но при этом он подолгу остается у меня. Знает ее родителей, болтает с ними при встрече, а имя моей матери даже запомнить не может. Не говорит о наших отношениях семье, т.к мать переживала из-за их расставания. Обиделся в мой др, т.к. я легла спать, прежде чем идти гулять, ведь это напомнило, как он проспал весь др своей бывшей! Истории о "подруге" рассказывает даже при моих друзьях. Я знаю о его фантазии, как она изменяет ее нынешнему парню с ним. Еще у него были отношения на расстоянии, говорит о поездках к ней. В начале отношений сказал, что вирт с ней был круче, чем секс со мной, потому что я не проявляю должной фантазии. Постоянно переписывается с какой-то девушкой, уверяя, что у них никогда ничего не было. Искал фотку в их диалоге, держа телефон передо мной, и я заметила его снимки "после душа" и ряд изображений обнаженной девушки (все за месяц до нашего знакомства). Прекрасно знает, как я ревнива, знает, что я просила не говорить больше о его бывших, но он как будто это забывает. Поводом для написания сюда стала расческа. Недавно принес свою старую ко мне, испачканную в лаке, внутрь забились рыжие волосы, как у первой девушки (он и все в его семье брюнеты). Естественно мне стало очень больно. Не знаю, что мне еще сделать, чтобы он понял, устроить скандал? Как мне успокаивать себя в приступы ревности?
#отношения #ревность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш парень - идиот. К отношениям не готов. Морочит Вам голову. Уходить или терпеть - решать Вам.

#2

Ваш парень - идиот. К отношениям не готов. Морочит Вам голову. Уходить или терпеть - решать Вам.

Афродита
#3

Какие могут быть бывшие их не должно быть если строите отношения

#4

Зачем встречаться с парнем, который тебя не уважает, не ценит и практически вытирает об тебя ноги?

Гость
#5

Подарите ему рыжий размулеванный манекен или секс-куклу с надписью "шаболда" и скажите, что пусть ее и ***

#6

Вам сколько лет? Вы сами прочитайте, что пишете. У вас нет парня, вас просто используют как затычку для его ран, на какое-то время, не проявляют к вам уважения. Зачем это надо? Самой не мерзко от этого? Он ещё будет сто лет убиваться по этой бывшей, бегите дальше, чем видите. Даже разборок устраивать не нужно, это бесполезно, только позориться лишний раз.

Гость
#7

У него еще не перегорело, рановато для новых отношений. Или он просто не уверен (в себе или в Вас) - бывшие обычно "нечаянно возникают" чтобы держать партнера в тонусе.

Гость
#8

"Не знаю, что мне еще сделать, чтобы он понял, устроить скандал? " Вы думаете, если вы устроите скандал, он вас сразу полюбит?

Виктор
#9

Сколько же, мягко говоря, неумных дам на белом свете! Её парень открыто пишет бывшей, гуляет с ней, а она её волосы на его расчёске считает вместо того, чтобы ему пинка под зад дать и найти нормального парня, который будет уважать её. Не надо делать сложным то, что проще простого.

Гость
#10

Вы себя на помойке нашли? Не..ну если вы предпочитаете мазохизм в отношениях, то это ваш случай..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема