Гость
Статьи
Бывшие...зачем они …

Бывшие...зачем они напоминают о себе?

Вот ответьте мне на избитый вопрос - зачем бывшие пишут и напоминают о себе?? Это неуверенные в себе люди или это собственники? Расстались 2 ГОДА назад(!) Он почти сразу начал отношения с первой попавшейся девушкой.Потом пытался вернуться, только нервы мне потрепал и слился, обещал, что на этом все и больше о себе не напомнит.Знаю от общих друзей, что собираются жениться, купили квартиру даже.И вот недавно опять..как твои дела? встретила ли мужчину? еле отделалась, т.к реально начал прям допрашивать, будто имеет на меня какое-либо право...я просто говорит, хочу, чтобы ты была счастлива...После моего вопроса не забыл ли он о предстоящей свадьбе и купил ли платье невесте снова слился)) но я уверена, что опять будет лезть...возможно, после свадьбы))
Что нужно бывшим, если уже есть личная жизнь??

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужское собственничество, не более того. Типа собака на сене. И самому сена не надо и другим не дам. Если у Вас все будет хорошо, или вдруг парень новый появится, для бывшего это как заноза будет.

Аня
#2

1. Собственничество.
Узнать как поживает та, которая по мне вздыхала.
2. Потрепать нервы/позлить
Люди (не все, но такое встречается) очень любят разводить на эмоции.
3. Тешат самолюбие.
С несколькими бабами-то поддерживать общение лучше, чем с одной.
4. Никому не хочется, чтобы его считали мудаком/козлом. Вот и начинаются отчаянные попытки наладить общение.

Гость
#3
Автор

Вот ответьте мне на избитый вопрос - зачем бывшие пишут и напоминают о себе?? Это неуверенные в себе люди или это собственники? Расстались 2 ГОДА назад(!) Он почти сразу начал отношения с первой попавшейся девушкой.Потом пытался вернуться, только нервы мне потрепал и слился, обещал, что на этом все и больше о себе не напомнит.Знаю от общих друзей, что собираются жениться, купили квартиру даже.И вот недавно опять..как твои дела? встретила ли мужчину? еле отделалась, т.к реально начал прям допрашивать, будто имеет на меня какое-либо право...я просто говорит, хочу, чтобы ты была счастлива...После моего вопроса не забыл ли он о предстоящей свадьбе и купил ли платье невесте снова слился)) но я уверена, что опять будет лезть...возможно, после свадьбы))
Что нужно бывшим, если уже есть личная жизнь??

Конечно в чужую голову не могу залезть, но судя по вашему описанию это во-первых желание похвастаться чтоли. Мол, посмотри от кого ты отказалась, у меня уже и отношения и квартира и свадьба на носу, а у тебя что есть? Человеку неприятного что его бросили и таким образом он надеется что вы может если и не вернетесь, но может по крайней мере начнете сожалеть о расставании. И тогда это уровняет вас. Как-то так.

Гость
#4

Хочет вдуть по старой памяти, убедиться в своей неотразимости и повысить себе самооценку за ваш счет. А то вдруг вы без него живете еще лучше, счастливы, вдруг у вас все отлично. Это же не порядок, очееь трудно пережить успех и сввстье той, которую когда то бросил. В общем возвращаются они и возвращают не с хорошими намерениями а чтобы еще раз нагадить вам в душу.

Автор
#5
Гость

Конечно в чужую голову не могу залезть, но судя по вашему описанию это во-первых желание похвастаться чтоли. Мол, посмотри от кого ты отказалась, у меня уже и отношения и квартира и свадьба на носу, а у тебя что есть? Человеку неприятного что его бросили и таким образом он надеется что вы может если и не вернетесь, но может по крайней мере начнете сожалеть о расставании. И тогда это уровняет вас. Как-то так.

Да, близко к истине..Он еще мне предлагает дружить все время) чтобы почаще писать и звонить по всей видимости)

Гость
#6

Да что вы так все воспринимаете. Просто зачем терять дорогих тебе людей? Вас что-то связывало, были общие интересы. Они могут составить почву для дальнейшего общения. Я со своими бывшими со всеми дружу, у нас хорошие отношения. Разве это плохо?

#7

В данном контексте скорее всего просто позлить тебя. Внутреннее превосходство, мол ты со мной рассталась, дура, а другая вон какая счастливая. Каждая ситуация имеет свой подтекст, есть и те кому ты на самом деле по прежнему дорога, правда уже как человек близкий, но разговор в таких случаях приобретает иные краски...

Brazilian full
#8

Потому что пошлялись много *** повидали да лучше вас нет. Вот и пытаются вернуться ради удобства.
Практичный человек который смотрит в будущее не будет давать им возможность вернуться

Brazilian full
#9
Автор

Да, близко к истине..Он еще мне предлагает дружить все время) чтобы почаще писать и звонить по всей видимости)

Ну че дура что ли опять с ним «дружить»? Блокируй и не общайся. Никакой дружбы между девушкой и парнем нет.
Потом склонять к интиму начнет, бабе своей изменять

Автор
#10
Гость

Да что вы так все воспринимаете. Просто зачем терять дорогих тебе людей? Вас что-то связывало, были общие интересы. Они могут составить почву для дальнейшего общения. Я со своими бывшими со всеми дружу, у нас хорошие отношения. Разве это плохо?

Не верю в дружбу между бывшими, хоть убейте) наверное, только в каких-то исключительных только случаях, когда люди настолько коммуникабельны, что способны нормально общаться и дальше.
В моем случае это не вариант, т.к человек можно сказать меня предал, начав тут же отношения с первой встречной..и что это за друг?

Автор
#11
Brazilian full

Ну че дура что ли опять с ним «дружить»? Блокируй и не общайся. Никакой дружбы между девушкой и парнем нет.
Потом склонять к интиму начнет, бабе своей изменять

Бог миловал, не дура) поэтому и говорю ему, чтоб больше не лез в мою жизнь и дружить не собираюсь с ним

Автор
#12
Аллочка

В данном контексте скорее всего просто позлить тебя. Внутреннее превосходство, мол ты со мной рассталась, дура, а другая вон какая счастливая. Каждая ситуация имеет свой подтекст, есть и те кому ты на самом деле по прежнему дорога, правда уже как человек близкий, но разговор в таких случаях приобретает иные краски...

Ну он делает упор как раз на то, что типа переживает обо мне, беспокоится как у меня дела и все такое.Может тебе помощь говорит нужна, типо давай дружить...Но я очень сильно сомневаюсь в его нежных порывах.Если он так просто начал новые отношения, то и друг и него фиговый

Автор
#13
Гость

Хочет вдуть по старой памяти, убедиться в своей неотразимости и повысить себе самооценку за ваш счет. А то вдруг вы без него живете еще лучше, счастливы, вдруг у вас все отлично. Это же не порядок, очееь трудно пережить успех и сввстье той, которую когда то бросил. В общем возвращаются они и возвращают не с хорошими намерениями а чтобы еще раз нагадить вам в душу.

Именно.Подозреваю, что в нынешних отношениях не все человека устраивает, раз он вощвращается туда, где 2 года назад все закончилось(

Гость
#14

У меня тут тоже один объявился, отношения были 8(!) лет назад. Как только узнал, что есть мужчина, сразу отвял. А на что надеялся? Что я его 8 лет ждала?)))

Автор
#15
Гость

У меня тут тоже один объявился, отношения были 8(!) лет назад. Как только узнал, что есть мужчина, сразу отвял. А на что надеялся? Что я его 8 лет ждала?)))

Хаха) видимо, надеялся что вдруг Вы одна и подвернется удачный момент) это еще можно понять, если он сейчас один..но вот когда ты с девушкой въезжаешь в новую квартиру лезть к бывшей это просто трэш)) как в первую очередь надо ее не уважать...

#16
Автор

Именно.Подозреваю, что в нынешних отношениях не все человека устраивает, раз он вощвращается туда, где 2 года назад все закончилось(

По хорошему секс с бывшими очень вкусный)

Гость
#17
Автор

Хаха) видимо, надеялся что вдруг Вы одна и подвернется удачный момент) это еще можно понять, если он сейчас один..но вот когда ты с девушкой въезжаешь в новую квартиру лезть к бывшей это просто трэш)) как в первую очередь надо ее не уважать...

Кобелиная натура у него. И не исключено, что изменять ей будет постоянно. Короче, такое "сокровище" вы ей передали, лично в руки, радуйтесь))

#18
Автор

Не верю в дружбу между бывшими, хоть убейте) наверное, только в каких-то исключительных только случаях, когда люди настолько коммуникабельны, что способны нормально общаться и дальше. В моем случае это не вариант, т.к человек можно сказать меня предал, начав тут же отношения с первой встречной..и что это за друг?

Дружба бывает, сужу по себе... Правда один для секса, со вторым теплое общение. Но не со всеми конечно. Кстати такое дружеское общение может снова перерасти в глубокие чувства. Время идёт, мы меняемся. Не смотря на прошлое, в каких тонах все закончилось. Величие императора в умении прощать. Но такие истории безусловно редкость. А то что он тебе пишет там или говорит, на заборе тоже много написано и в гугле, только не всему верить нужно) А тебе совет, забудь и все, у тебя еще целая жизнь впереди, не бери в голову. Раз спрашиваешь, значит тебя это по прежнему цепляет где-то в глубине души иначе бы не задавала подобных вопросов. Вообщем чмоки тебя!

Автор
#19
Аллочка

По хорошему секс с бывшими очень вкусный)

Может и так, но мне сейчас совсем не хочется таких развлекалок, хоть и одна)) ищу нормальных отношений и точно без него) вдруг старые чувства проснутся, что тогда делать?

Автор
#20
Гость

Кобелиная натура у него. И не исключено, что изменять ей будет постоянно. Короче, такое "сокровище" вы ей передали, лично в руки, радуйтесь))

Ооо да) теперь вижу его во всей красе со стороны и думаю, что возможно и будучи со мной он аналогично другим написывал...вот это печалька

Автор
#21
Аллочка

Дружба бывает, сужу по себе... Правда один для секса, со вторым теплое общение. Но не со всеми конечно. Кстати такое дружеское общение может снова перерасти в глубокие чувства. Время идёт, мы меняемся. Не смотря на прошлое, в каких тонах все закончилось. Величие императора в умении прощать. Но такие истории безусловно редкость. А то что он тебе пишет там или говорит, на заборе тоже много написано и в гугле, только не всему верить нужно) А тебе совет, забудь и все, у тебя еще целая жизнь впереди, не бери в голову. Раз спрашиваешь, значит тебя это по прежнему цепляет где-то в глубине души иначе бы не задавала подобных вопросов. Вообщем чмоки тебя!

Конечно я не могу на это не реагировать, когда то замуж за него хотела и чувства были.У нас по сути официального разрыва то не было, просто поругались надолго, а потом он зацепился с другой.Ну а после такого ничего быть не может, да и я уже решила для себя, что к этому человеку не вернусь, хоть коли, хоть бей)))
Спасибо)

Гость
#22
Автор

Ну он делает упор как раз на то, что типа переживает обо мне, беспокоится как у меня дела и все такое.Может тебе помощь говорит нужна, типо давай дружить...Но я очень сильно сомневаюсь в его нежных порывах.Если он так просто начал новые отношения, то и друг и него фиговый

Пусть будет другом.Попросите денег взаймы крупную сумму.

Автор
#23
Гость

Пусть будет другом.Попросите денег взаймы крупную сумму.

Хаха) он же только квартиру купил, не прокатит скорее всего))

Гость
#24

Задать дежурный вопрос и вернуться слегка разные вещи по-моему

Гость
#25
Автор

Хаха) он же только квартиру купил, не прокатит скорее всего))

Если купил значит деньги есть). Пусть станет настоящим другом, а то на словах они все герои. Проверьте его его вшивость, скажите что вам нужна помощь, не хватает n-ной суммы на вашу хотелку, например вам зарплату урезали и и вам кредит за тачку платить нечем. Или вы мечтаете поехать в Париж. Попросите, пусть оплатит -докажет что он настоящий друг.
-----
А вообще, если хотите избавиться от мужика -всегда просите у него деньги. Он сольется быстро и навсегда.

Автор
#26
Гость

Если купил значит деньги есть). Пусть станет настоящим другом, а то на словах они все герои. Проверьте его его вшивость, скажите что вам нужна помощь, не хватает n-ной суммы на вашу хотелку, например вам зарплату урезали и и вам кредит за тачку платить нечем. Или вы мечтаете поехать в Париж. Попросите, пусть оплатит -докажет что он настоящий друг.
-----
А вообще, если хотите избавиться от мужика -всегда просите у него деньги. Он сольется быстро и навсегда.

Спасибо за совет)) можно попробовать, если совсем достанет)

Гость
#27
Автор

Вот ответьте мне на избитый вопрос - зачем бывшие пишут и напоминают о себе?? Это неуверенные в себе люди или это собственники? Расстались 2 ГОДА назад(!) Он почти сразу начал отношения с первой попавшейся девушкой.Потом пытался вернуться, только нервы мне потрепал и слился, обещал, что на этом все и больше о себе не напомнит.Знаю от общих друзей, что собираются жениться, купили квартиру даже.И вот недавно опять..как твои дела? встретила ли мужчину? еле отделалась, т.к реально начал прям допрашивать, будто имеет на меня какое-либо право...я просто говорит, хочу, чтобы ты была счастлива...После моего вопроса не забыл ли он о предстоящей свадьбе и купил ли платье невесте снова слился)) но я уверена, что опять будет лезть...возможно, после свадьбы))
Что нужно бывшим, если уже есть личная жизнь??

я полтора года плакала и унижалась - писала бывшему , звала в гости , что только не писала чтоб заманить его в гости и Ахнуть его !!! было бесполезно - пока месяц назад не влюбилась в нового мальчика- молодого и красивого ! бывший как с ума сошел- писал каждый день на ватсап - тихо можно в гости приехать ? я говорю ты чувак опоздал извини) раньше надо было думать !!! бывший сейчас в шоке

Автор
#28
Гость

я полтора года плакала и унижалась - писала бывшему , звала в гости , что только не писала чтоб заманить его в гости и Ахнуть его !!! было бесполезно - пока месяц назад не влюбилась в нового мальчика- молодого и красивого ! бывший как с ума сошел- писал каждый день на ватсап - тихо можно в гости приехать ? я говорю ты чувак опоздал извини) раньше надо было думать !!! бывший сейчас в шоке

Мне бы так))

Gost'
#29

У меня интересная история произошла на днях. Безумно любила мужчину, с которым познакомилась три года назад, но он будучи в связи со мной несколько месяцев, вернулся к бывшей, но и со мной отношения поддерживал, то есть спал по очереди то с ней, то со мной. В конце концов оборвал все отношения со мной и нашёл третью. Так вот, я за это время встретила мужчину ,в отношениях с ним полтора года, положительный , люблю его, но не безумно, он мне никогда поводов к страданию не давал. А тут такое странное стечение обстоятельств. В скайп не заходила где-то с год. Купила новый компьютер и скайп как-то сам установился, дай думаю посмотрю, что там происходит, а там свежее сообщение от этого бывшего, отправленное дней 5 назад. Я ему ответила вежливо: как жизнь ? И именно с этого дня мой нынешний возлюбленный пропал куда -то, телефон отключен. Я волнуюсь за него и от нечего делать кратенько перекидываюсь записками с тем бывшим. Сегодня мой нынешний возлюбленный объявился на четвёртый день отсутствия, говорит у него был сломан телефон, а посылать мне сообщение с чужого он не хотел, что бы не оставлять мой номер в памяти. (?) А тот бывший спрашивает: собираешься замуж , есть кто на примете ? Ответила: в отношениях с прекрасным мужчиной, но насчёт замуж не уверена, что возьмёт. Вот что за *** такая ? И если это знак от жизни, то как его понимать ?

Гость
#30

Ну когда охота посексится, то первые - это бывшие. А те рады принять, чё не пользоваться то) Но главное не забывать - это бывшие.

Гость
#31

Два года? Автор, в моем случае постоянное напоминание длиться уже 20 лет. Хз зачем/почему

#32
Автор

Конечно я не могу на это не реагировать, когда то замуж за него хотела и чувства были.У нас по сути официального разрыва то не было, просто поругались надолго, а потом он зацепился с другой.Ну а после такого ничего быть не может, да и я уже решила для себя, что к этому человеку не вернусь, хоть коли, хоть бей))) Спасибо)

Это самое болезненное, когда уходят без причин... Но ничего, все что не делается к лучшему! Представляешь как ей "повезет"!)

Гость
#33

А блокировать его не пробовали? Всего одна кнопка и все. Просто вы сами хотите, чтоб он о себе напоминал

Гость
#34

Бывший стал напоминать о себе спуст сначала 5 лет, потом 10. На днях 15 уже стукнуло, шлет идиотские напоминалки. Сначала мне это льстило, даже тронуло, потом было чсе рпвно. А теперь думаю, может ему тяжело, помощь какая нужна.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36
Аллочка

По хорошему секс с бывшими очень вкусный)

Хааа, особенно когда он конец помокал в ком то😀

Гость
#37
Гость

Хааа, особенно когда он конец помокал в ком то😀

Фу, да, и слизывать с его куйца сок из песты его нынешней телки)))

Гость
#39

Думаю,что когда лезут к бывшим,то это результат того,что в настоящем у парнишки нехватка чего-либо.Добирает за Ваш счёт или хочет добрать. По мне,раз ушел,раз девушка не нужна была,когда был шанс,то потом мне такое *** и не нужно.Назад хода нет!Так поступаю со всеми!Все они напоминают о себе или при встрече начинают хотеть восстановить былое,но поезд ушел.Надо было думать головой,а не строить из себя Царя.По факту Вам лучше! А кто ушел раз,тот и два так поступит,если не хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: