Гость
Статьи
Первая брачная ночь. …

Первая брачная ночь. Все смеются...

Мне много лет, да, я сама виновата, по религиозным соображениям решила остаться девочкой. И вот я встретила мужчину мечты, через неделю свадьба. Но первая ночь у нас откладывается, так как дома масштабный ремонт, а как-то делать это у его родителей или у моих, ну сами понимаете. И жених сказал, что дождётся окончания ремонта.
И мне непонятна реакция моей мамы, когда она, зная, что ремонт, спросила, а ночь заветная когда? Я ответила "потом". Мама стала ржать. Мне 25, ей 50. И говорит "я бы не стерпела". Дальше она уже не стала продолжать и махнула рукой, типа я и так взрослая, разберусь. Я не поняла её реакции...
С подругой поделилась, та тоже стала смеяться и сказала "а не импотент ли он". Я так не думаю, но подруга среагировала, как и мама моя.
Вопрос, почему надо мной все ржут? Что не так-то? Не спорю, что по половому развитию я отстаю

Автор
678 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Снимите себе номер в гостинице да поахайтесь в первую брачную ночь

Гость
#4

После свадьбы,

Гость
#5

просто все ржут над вашим ремонтом. слишком он у вас масштабный

Гость
#6

Мою тему в секс поместили, весело. Нормальных ответов не дождусь.
Нет, это не разводка.
Откуда мне знать, что и как, если у меня этого не было?

Гость
#7

какой хоть он мужчина мечты?

Гость
#8
Гость

просто все ржут над вашим ремонтом. слишком он у вас масштабный

Сомневаюсь, что можно устроить брачную ночь, в доме, где только обои поклеены и постоянно что-то красят, пилят и т.д. Мечта прямо

#9

Зачем затеяли ремонт, когда свадьба на носу? Надо было думать на перспективу, где брачную ночь проводить. В гостинице номер снимите и любите ъ на здоровье.

Кастролог
#10

А импотенция вообще лечится?

Гость
#11

Над тобой все ржут потому что в обществе свою заниженную самооценку с уровня жо пы можно поднять только за счёт людей в чем-то отстающих от стада. Своим смешком они получают дозу, как наркоманы потому что ты им даёшь почувствовать себя более умнее, совершеннее и авторитетнее.

Гость
#12

Вот поэтому я не выйду замуж, чтобы не ахаться. Слишком себя люблю и уважаю.

Гость
#13
Гость

Сомневаюсь, что можно устроить брачную ночь, в доме, где только обои поклеены и постоянно что-то красят, пилят и т.д. Мечта прямо

вит я говорю, что это не смешно, когда продолжается утечка воздуха из российского сегмента МКС.

#14

Запомните: о своих интимных отношениях с мужчиной не говорите никогда и ни с кем. Удодов, которые поймут так ,как хотят, слишком много. Насрут в душу и будете ходить. Лучше молчите в следующий раз.

Гость
#15

Мама по себе судит,она бы не стерпела,а вы другой человек.Что смешного,не понимаю..Мы с будущим мужем год встречались,я девственницей была,только через год дошло дело до секса.Он не импотент,я выше среднего темперамента,как оказалось..Все нормально,каждый судит только по себе,и искренне удивляется что другие люди думают и поступают по иному..

Гость
#16
Гость

Мою тему в секс поместили, весело. Нормальных ответов не дождусь.
Нет, это не разводка.
Откуда мне знать, что и как, если у меня этого не было?

У него тоже не было?

#17
Гость

Вот поэтому я не выйду замуж, чтобы не ахаться. Слишком себя люблю и уважаю.

Да, ахаться - супружеский долг. Странно, а почему обеспечение семьи мужчиной, ответственность мужчины перед семьей - это не супружеский долг. Почему долг - это секс? Да.... Непорядок.

Гость
#18

Заранее извиняюсь конечно, но ты ду ра, тем что сама обесцениваешь свои взгляды и соответственно другим позволяешь это делать. Твои соображения это твоё дело и никто не имеет права их обесценивать, с ними конечно можно не согласиться и остаться при своём, но! высмеивать нельзя. Ты сама не замечаешь, как прос ираешь свои личные границы, таким образом позволяя кому либо добраться до своего Я (личность) и начать лихо управлять тобой (манипулировать).

Гость
#19
Гость

Сомневаюсь, что можно устроить брачную ночь, в доме, где только обои поклеены и постоянно что-то красят, пилят и т.д. Мечта прямо

Если сильно захочется, то посекситься везде можно! Но вот создайте другую тему про то, как прошла чья то первая брачная ночь. 80% как минимум были уставшими после свадьбы, считали одаренные деньги и спали аки младенцы))

Авиатор
#20
Гость

Сомневаюсь, что можно устроить брачную ночь, в доме, где только обои поклеены и постоянно что-то красят, пилят и т.д. Мечта прямо

Во всём можно найти романтику, было бы желание. Впереди первая близость, волнительный момент, когда внешний мир перестаёт существовать. А Автор думает про бетонные стены без отделки... Что-то в этом есть неправильное. Или желания нет, или половая конституция низкая, или замуж выходит потому что надо - не берусь судить. Одно понятно: всё у поздних девственниц как-то не так.

Гость
#21

Они смеются потому что все быстрей стремятся это самое сделать. Даже среди ремонта. Так у большинства. Вы им кажетесь странными. Может он правда импотент?

Гость
#22
Гость

Они смеются потому что все быстрей стремятся это самое сделать. Даже среди ремонта. Так у большинства. Вы им кажетесь странными. Может он правда импотент?

Даже если и так,то все равно что смешного то?То что не такая как большинство?

Гость
#23
Гость

Если сильно захочется, то посекситься везде можно! Но вот создайте другую тему про то, как прошла чья то первая брачная ночь. 80% как минимум были уставшими после свадьбы, считали одаренные деньги и спали аки младенцы))

Именол так было у моей подруги.
Всё проснулись часов в 6 утра, молодые уехали к себе примерно к 12 ночи.
Им этот секс уже нафиг был не нужен

Гость
#24

Без ремонта нет либидо?
К психосексологу бегом!

Гость
#25
Авиатор

Во всём можно найти романтику, было бы желание. Впереди первая близость, волнительный момент, когда внешний мир перестаёт существовать. А Автор думает про бетонные стены без отделки... Что-то в этом есть неправильное. Или желания нет, или половая конституция низкая, или замуж выходит потому что надо - не берусь судить. Одно понятно: всё у поздних девственниц как-то не так.

Трахатся на раскладушке или в подъезде это не романтика, животное сношение. В отелях брезгливо, тем более первый раз. Одно дело люкс в свадебном путешествии, а другое обычный номер. Автор девственница в 25 лет, и по регилиозным соображениям, а значит психологический комфорт превыше всего, комфортно чувствует себя такой человек только на своей территории без лишних глаз, ушей и непредвиденных обстоятельств и гостей.

Гость
#26

Не знаю, вас *** какие-то окружают. Интеллигентные люди не обсуждают таких подробностей, вопросы не задают нетактичные, не смеются над чужими взглядами и желаниями. Может, у вас или мч страх какой или травма психологическая. Об этом они, конечно же, не подумали, потому что они деревенщины, не знающие такта

Гость
#27
Гость

Снимите себе номер в гостинице да поахайтесь в первую брачную ночь

Может, они не хотят

Гость
#28
Ustinova

Зачем затеяли ремонт, когда свадьба на носу? Надо было думать на перспективу, где брачную ночь проводить. В гостинице номер снимите и любите ъ на здоровье.

Значит, для них это не так важно, чтобы ремонт прерывать, ради заветного секса..

Гость
#29
Гость

Трахатся на раскладушке или в подъезде это не романтика, животное сношение. В отелях брезгливо, тем более первый раз. Одно дело люкс в свадебном путешествии, а другое обычный номер. Автор девственница в 25 лет, и по регилиозным соображениям, а значит психологический комфорт превыше всего, комфортно чувствует себя такой человек только на своей территории без лишних глаз, ушей и непредвиденных обстоятельств и гостей.

А почему в нормальном номере нормального отеля брезгливо?😳
Не, по их ковролину босиком я не хожу, как и многие, и сексом заниматься на нем не стану😂, но кровать-то чем не угодила, они ж постельное белье при 90 градусах всегда стирают.

Гость
#30
Гость

Они смеются потому что все быстрей стремятся это самое сделать. Даже среди ремонта. Так у большинства. Вы им кажетесь странными. Может он правда импотент?

А может муж смотрит по поведению жены, её настрою и делает из этого вывод, потому что он взрослый и умный, и научился выкупать психологическое состояние женщины, а не ведёт себя как 15 ти летний школьник в пубертатный период. Не, не думали об этом?

Гость
#31

а на квартире что рабочие живут ? Взяли надувной матрас,свечи ,лепестки роз ,намыли пол в комнате ,красивое белье ,вуаля и первая брачная ночь ,без всех

Гость
#32

Кто смеется,уроды!

Гость
#33
Гость

А почему в нормальном номере нормального отеля брезгливо?😳
Не, по их ковролину босиком я не хожу, как и многие, и сексом заниматься на нем не стану😂, но кровать-то чем не угодила, они ж постельное белье при 90 градусах всегда стирают.

И скрытые камеры, возможно есть

Гость
#34
Гость

а на квартире что рабочие живут ? Взяли надувной матрас,свечи ,лепестки роз ,намыли пол в комнате ,красивое белье ,вуаля и первая брачная ночь ,без всех

Прям как у деревенских школьников на заброшке

Гость
#35
Гость

Трахатся на раскладушке или в подъезде это не романтика, животное сношение. В отелях брезгливо, тем более первый раз. Одно дело люкс в свадебном путешествии, а другое обычный номер. Автор девственница в 25 лет, и по регилиозным соображениям, а значит психологический комфорт превыше всего, комфортно чувствует себя такой человек только на своей территории без лишних глаз, ушей и непредвиденных обстоятельств и гостей.

В хорошем номере хорошей гостиницы порой лучше чем у многих дома и чище

Гость
#36
Гость

Может, они не хотят

После свадьбы ехать домой к родителям это какой то ахтунг, а не первая брачная ночь

Гость
#37

Смеются оттого, что нормальный мужчина, женясь на возлюбленной, очень хочет ее. Это норма. И это не что-то грязное, а самое естественное, что есть. Ваш же не то что не торопится, но и выдумывает причины отложить. А это вызывает сомнения, а все ли у него в порядке с половой функцией или он всячески тянет и в будущем вас ждет 1 унылый раз на 5 минут раз в месяц. А мужчина, зная это, всячески тянет момент первой близости. Вот и все.

Гость
#38
Гость

Вот поэтому я не выйду замуж, чтобы не ахаться. Слишком себя люблю и уважаю.

Это не больно , даже наоборот
И наркоз не нужен

Гость
#39
Гость

а на квартире что рабочие живут ? Взяли надувной матрас,свечи ,лепестки роз ,намыли пол в комнате ,красивое белье ,вуаля и первая брачная ночь ,без всех

Надувной матрас 🤣👍 Вот когда это будет 3 или 5 раз, то ещё ладно, но не тогда, когда для неё первый секс это событие вселенского масштаба и хочется, чтобы все прошло отлично и красиво и запомнилось на всю жизнь. Здесь мечтательная девочка, а не собака на сене для которой важен наличие члена вагине, сам процесс.

Гость
#40
Гость

И скрытые камеры, возможно есть

Ага, прям вот в Хилтоне.... 🙄

Гость
#41
Гость

После свадьбы ехать домой к родителям это какой то ахтунг, а не первая брачная ночь

Опытные родители в брачную ночь всегда помогут советом

Дэн
#42

ну вам не 16-17, когда на все и всех вокруг все равно. когда можно в любом углу зажать и не обращать внимания на обстановку, тогда так бьют гармоны, что стоя завалишь. я себя вспоминаю, как я знакомился в 16 лет= к любой самой красивой подходил и сразу приглашал в бар, потом танцевать и под быструю и под медленную- все равно было- все равно под быструю медляки танцевали и целовались при училках, которые вокруг сидели, как я на колени садил девчонку при всех, когда какой-то парень пытался ее за руку к себе утащить и как я его с лестницы спустил, как мы с ней целовались и курили травку в туалете для учителей- огромном и чистом и как другие девчонки палили нас сверху подглядывая из кабинки. я до этого таким тихоней был- в плане знакомства с девочками. но на эту так зажглось, что я сам себя не узнавал. потом за училкой ухлестывал. но та не давала. так у меня аж слезы были. когда от нее из дома уезжал на велике. были какие-то моменты в поезде с 13 летней девчонкой- тоже сразу на колени посадили и всю ночь так просидели. это такой кайф был. а потом только в 20 снова энергия пришла. а дальше уже работа и некогда. хотя. одна девушка меня уже в более взрослом возрасте так зажгла. что у меня просто колом. но я не показывал ей чувства. я бы ради нее ждал. я бы хотел что бы свадебная ночь была идеальна и не стал бы с ней торопиться и не делал бы этого в неудобной для нее обстановке. все таки первая брачная ночь. ваш жених правильно делает. не слушайте никого! Такое только раз в жизни бывает. Пусть вам эта ночь запомнится красивой и романтичной! Желаю счастья вам и терпения!

Гость
#43
Гость

Прям как у деревенских школьников на заброшке

Да уж лучше так, чем дддрочить в кулачок после свадьбы у родителей дома

Гость
#44
Гость

Надувной матрас 🤣👍 Вот когда это будет 3 или 5 раз, то ещё ладно, но не тогда, когда для неё первый секс это событие вселенского масштаба и хочется, чтобы все прошло отлично и красиво и запомнилось на всю жизнь. Здесь мечтательная девочка, а не собака на сене для которой важен наличие члена вагине, сам процесс.

Блин, да у большинства тут был этот самый первый секс.
И что-то кто реально его помнит всю жизнь?

Гость
#45
Гость

Опытные родители в брачную ночь всегда помогут советом

Угу, рядом свечи поддержат

Гость
#46
Гость

Вот поэтому я не выйду замуж, чтобы не ахаться. Слишком себя люблю и уважаю.

и правильно. не размножайся.

Гость
#47
Гость

Угу, рядом свечи поддержат

И позу правильную подскажут

Гость
#48
Гость

Блин, да у большинства тут был этот самый первый секс.
И что-то кто реально его помнит всю жизнь?

Вы сейчас обесцениваете чужие мечты и представления, у вас так, у неё по другому голова работает.

#49

😂😂😂 Нормальная у вас мама, правильно сказала, взрослая уже, поступай как считаешь нужным.😁 Смеюсь вместе с ней, не злобно, спасибо за настроение.👍😊

Предыдущая тема