Гость
Статьи
Боюсь лезть к парню

Боюсь лезть к парню

Вместе мы уже около 2 месяцев, с сексом все отлично, он постоянно лезет ко мне, но я не могу, все время кажется, что он что-то не так подумает, что я какая-то извращенка.. когда у него стояк, так и хочется сделать приятно, дотронуться, но не могу избавиться от тех мыслей, он сам уже берет мою руку и засовывает к себе.. подскажите, как мужчины относятся к девушкам, которые проявляют такую инициативу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Мужчины любят женскую инициативу.
Если женщина хочет секса, значит мужчина хорош в сексе.

Гость
#3

До первого секса лучше отдать инициативу ему, а если секс у пары уже был, то такая инициатива весьма понравится.

Гость
#4

А минет ему делаешь?

Гость
#5

Блин. Ну что за комплексы то?! Все, что происходит между двумя -НОРМАЛЬНО.

Гость
#6

Не бойтесь, и спрашивайте мнение у парня, пусть направляет, чтобы и ему и вам было приятно. Вряд ли он подумает о вас что-то плохое аля:"воно ого как, шл.ха содомическая". Скорей всего ему это будет приятно.

#7

Да все нормально) даже если ты сама не полезешь , то он же все равно твою руку засунет к себе в штанцы))

Гость
#8

ко мне в ширинку девчонки лазят. я не против и думаю, какие они славные и милые.

Гость
#9
Гость

До первого секса лучше отдать инициативу ему, а если секс у пары уже был, то такая инициатива весьма понравится.

Секс уже был, просто страшно начинать, всегда он первый проявляет инициативу, поэтому боюсь, что он подумает при таких изменениях

Гость
#10
Гость

А минет ему делаешь?

Бывает, но естественно тоже после его желания, почти всё, что он предлагает сделать - я соглашаюсь, мне не стыдно, но именно первой проявить какую-то инициативу, вот так внезапно, после стольких месяцев, ощущается немного непривычно, но хочется.. кажется что у меня уже сложился какой-то определенный образ в постели, и его менять очень боязно :(

Гость
#11
Гость

Секс уже был, просто страшно начинать, всегда он первый проявляет инициативу, поэтому боюсь, что он подумает при таких изменениях

не переживай. вот даже свинка пеппа рассказывала в какой то серии, что когда её укладывали спать, мама свинья лезла к папе свину.
когда пеппа вырастетона не будет боятся лезть в ширику к кабанчикам.

#12

Если очень хочется, зачем себя сдерживать, можно дать волю эмоциям, и стать немножко раскрепощенней?)) Тем более, вашу бесстыжую физиономию ни с чем не спутаешь, парень итак всё видит, потому и засовывает руку.😏

Гость
#13

Давай во все дыры

Гость
#14
Гость

Секс уже был, просто страшно начинать, всегда он первый проявляет инициативу, поэтому боюсь, что он подумает при таких изменениях

Подумает, что ты его тоже хочешь и перестала этого стесняться) ему это понравится, так что не бойся)

#15
Гость

Бывает, но естественно тоже после его желания, почти всё, что он предлагает сделать - я соглашаюсь, мне не стыдно, но именно первой проявить какую-то инициативу, вот так внезапно, после стольких месяцев, ощущается немного непривычно, но хочется.. кажется что у меня уже сложился какой-то определенный образ в постели, и его менять очень боязно :(

Тебе всё стыдно и страшно.
Ты закомплексованный, безвольный, трусливый и покорный ребёнок.
Даже отказать парню, когда он захотел поиметь тебя в рот, тебе смелости не хватило. А он бы на твою просьбу об ОС скорее всего бы тебя послал.

#16

Да он только рад будет тому что вы извращенка!! Что мямлить то!? Захотела? Пойди да сделай ему приятно!))))

Саунд
#17

Я не знаю сколько вам лет . Но в юности я даже не заморачивался , извращенка или нет. Дала и хорошо уже счастлив.
Я думаю, что что парень подумает плохо о вас только в одном случае. Если узнает, что вы ещё к кому то лезите в трусы. А то , что только между вами, то всё хорошо.
Сейчас мне нравится когда женщины проявляют инициативу, это возбуждает дополнительно.

Гостьь
#18

Никогда не было неприятных ощущений от женской инициативы. Наоборот.
А девушки, которые боялись дотронутся до члена, оставили не очень приятное впечатление.

Сладенький карамелик
#19

Инициативные эротоманки всегда были в цене!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: