Боюсь незнакомых парней
Здравствуйте дорогие, у меня очень странная и интересная тема для обсуждения. Я девочка - подросток мне 15 лет, и я боюсь незнакомых парней от слова слишком. С отцом и дедом у меня все нормально, только пара очень много работал, а так у меня со всей мужской частью семьи нормальные отношения. Я почему - то боюсь парней старше 16, особенно тех, кто ходит большими компаниями. Если я прохожу рядом с ними, хочу умереть от страха. Одноклассников не боюсь конечно, но я единственная на ряду девочка, и то , что вокруг так много пацанов меня очень пугает. Меня даже троюродные братья пугают, их у меня трое, и когда мы находимся в одном помещении я их боюсь, хотя знаю, что они мне ничего не сделают и желают только добра. Боюсь и папиных друзей, не всех конечно, мне нормально с теми, с кем он очень близок и которых я с рождения знаю, а именно с незнакомыми не по себе. Также боюсь когда мужчина или парни мне улыбаются, испытываю прям панику.. Хотя все нормально в семье было, не знаю что это, у кого-то такое было, и как вы через это прошли?
Не важно
Мудрость форума: Подростки
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!725 ответов
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 618 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
- У меня нет месячных1 475 ответов
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит650 ответов
- Девственность и родители362 ответа
- Как сказать маме что у меня месячные?1 604 ответа
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Яна
Может вы пережили какой-то травматичный опыт? Смотрели какое-то кино сериалы? Романтизировали отношения с м полом?
Не важно
Яна
Травмичного опыта не было. Из сериалов мне всегда нравились легкие сопливые женские мелодрамы, отношения с парнями я конечно романтизировала , и мне нравилось несколько мальчиков
Я думаю вам нужно меньше их смотреть, вместо этого настраивать мозг на суровую реальность. Начните смотреть комедии, научные фильмы, сериалы, разговорные видео. Также чтобы меньше бояться поизучайте конституцию, законодательство, о своих правах. Мне в своё время очень помогло. Особенно разговорные видео разных парней на ютубе и тех же компашек.
Гость
Твой страх не пройдет, пока ты будешь прятаться от него, вместо того чтобы с ним разобраться.
Форум: Подростки
Всего: 58 761 тема
Новые темы за 3 дня: 29 тем
- Как помочь бросить курить?4 ответа
- Выгляжу хрупкой, но не худой3 ответа
- Моя мама против того чтобы я стала эмо4 ответа
- Дети с тяжелой дисрегуляцией (ломают вещи, кричат) в 7-9 лет: как у вас сейчас в подростковом возрасте?6 ответов
- Отношения в 13 лет16 ответов
- Дочь дружит с мальчиком намного младше ее4 ответа
- Ребенок 15 лет хочет жить отдельно11 ответов
- Одна грудь висит..4 ответа
- Подруги перестали общаться со мной из-за парня10 ответов
- Сын дружит с девушкой старше его12 ответов
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Отношения в 13 лет16 ответов
- Сын дружит с девушкой старше его12 ответов
- Ребенок 15 лет хочет жить отдельно11 ответов
- Правильно ли мама сделала что сняла туфли и пошла в колготках босиком?10 ответов
- Подруги перестали общаться со мной из-за парня10 ответов
- Хочу обнять учителя7 ответов
- Дети с тяжелой дисрегуляцией (ломают вещи, кричат) в 7-9 лет: как у вас сейчас в подростковом возрасте?6 ответов
- Как помочь бросить курить?5 ответов
- Одна грудь висит..4 ответа
- Дочь дружит с мальчиком намного младше ее4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема