Гость
Статьи
первая брачная ночь

первая брачная ночь

мне 18, я девственница и через 2 недели у меня свадьба
посоветуйте пожалуйста, как себя вести в первую брачную ночь? может нужно как-нибудь заранее подготовиться?
жених естесственно все знает

Алёна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите на всякий случай смазку, а то вдруг своей не будет

Гость
#2

А что щас такое бывает? А как же сексуальная несовместимость, ее вроде никто пока не отменял.

#3

если жеих всё знает и он не глупый мальчик, то сам сделает всё красиво и аккуратно ;)

Маск
#4

Еще один тупой развод. Бабы, не надо пытаться шутить - вы не умеете этого делать.

#5

жеих=жеНих

Мэри
#6

Обычно молодожены за этот день ТАК уматываются, что ни о каком сексе и речи нет))) Поскорее бы скинуть наряды и доползти до постели..

Лина
#7

чего вы так волнуетесь, вот пусть жених и думает.

#8

А жених-то хоть не девственник??? Скока ему лет?

Гость
#9

После свадьбы мы очень-очень устали и у нас в первую брачную ночь ничего не получилось))

#10

автор, давайте мы вас подготовим!))) готов встретиться завтра!)))))

Гость
#11

10, отсоси казел! щас те дам встретиться!

#12

11 Гость, а ты и есть жених чтоль? :)

Гость
#13

12, нет я мимо проходила.

Гость
#14

13 ,так иди нaxуй дальше

Гость
#15

14 отсоси два раза ***

#16

хватит оффтопом заниматься!!!!

Гость
#17

15 , расставь ноги и прыгни на пенёк - три раза.

БИРЮЗА
#18

невеста, я Вам гарантирую, что вы сексом не будете заниматься именно в первую брачную ночь...по крайней мере, из моих знакомых все безжизненно падали на кровать под утро после ресторана и дрыхли!

япона мама
#19

очень интелектуален дискуссия.

Гость
#20

17, зашей рот. и не жри много.

Гость
#21

Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой ВНЕбрачной!

Джулиана
#22

автор, в вашем посте столько чувствуется гордости за то, что вам 18, а вы уже выходите замуж, да еще девственницей. а мне вас жалко, дурочка, чего ради на себя хомут одеваете раньше времени, вы еще пожить-то не успели.

хотя смотря, какой у вас муж. если с детями торопиться не будете, выучитесь, мир посмотрите, тогда еще ничего. а если сразу детей будете заводить, то ах

Гость
#23

22 . Удавись припи3женная мерзская завистливая гадость.

Гость
#24

23 *** атсюдава

#25

21, ))))))))))))))))))))))))))).

К
#26

хорош девочку дразнить придурки))) лечиться пора всем

К
#27

посмотрите на ага, давно недевочка, сосет в рот берет, анальным секисом занимаицо, пора замуж отдавать по вашим меркам прошмандовочным

gost'
#28

Автор, не слушайте все эти мерзости. Вам завидуют, что себя не хранили, что сами не девственницы...Ничего Вам особого не надо. Быть девственницей в первую брачную ночь дано далеко не всем...Моя первая брачная ночь была чудесной, прекрасной, познавательной и ... чистой...Стоит только доверится своему мужу и ничего не боятся...Любви вам и радости!

Гость
#29

Приготовьте калькулятор - подарки считать))))

Не девочка
#30

28, ага, обзавидовались по самое нехочу:) Невелика заслуга в 18 девственницей быть. Посмотрела бы я на автора в 28...

29, ППКС!!!

Не девочка
#31

А вообще правильно кто-то написал - РАЗВОДКА.

меняла
#32

разводка, точняк

Гость
#33

Да,вам смешно!а у меня свекровь утром простынь проверяла.хорошо что мы раньше не трахнулись.а то был бы мне солнечный магадан всю жизнь

Madama
#34

22, где-то в глубине души я согласна с вами. :)

То, что девочка в 18 лет не знает что ей предстоит в первую брачную ночь, как то настораживает. Ведь первая брачная ночь для девственницы может быть от прекрасной и нежной до откровенно насильной.

gost'
#35

Гость 33! Свекровь , может и стервь, не неизвестно , какой Вы будете. Я, например, взрослому сыну сказала, что жену его и любить и уважать буду, а

бляде-й домой не пущу. Только на съёмную квартиру, плиз...Мне ещё грязи и шл-юх в моей квартире не хватало!

Ольга
#37

Я вобще в первую брачную ночь забеременела и ничуть ни жалею кстати тоже была девственицей правда годков было почти 21 без двух недель

королева
#38

гост нах кому нужне ваш сын, который с мамой жить собрался)))))

Гость
#39
prosto_super

А жених-то хоть не девственник??? Скока ему лет?

А что с того если девственник??Все мужики что уже в утробе трахаться начали чтоли??

Марина
#40

Автор вообще красотка, щас приличных девочек очень мало...желаю вам долгой и счастливой жизни...))

#41

да чего вы к ней пристали, это её личное дело когда замуж выходить,а по поводу перв. ночи не волнуйтесь, всё будет само собой и никаких подготовок к этому не нужно(кроме морального настроя) Удачи Вам!!!!

Гость
#42

Господи , какие же вы в большинстве своем придурки и идиоты ! Девочка попросила совета , а вы.... Каждый думает по мере своей распущенности ! Иди все далеко и на долго ! А она молодец !

чувак
#43

здесь пачетай:

http://www.afrodita.kiev.ua/index.cgi?r=3

Гость
#44

вот здесь кашаа

Heili
#45

автор вы молодец что сохранили себя для мужа, у вас будет реально брачная ночь!желаю вам удачи и чтоб все получилось. А готовится: купите смазку чтоб легче было и отдайтесь любимому, главное не бойтесь и доверяйте. он все сделает сам:)

Гость
#46

Ага... Во будет кайф у нее. Не завидую.

Towureg
#47

Все зависит от размеров "инструмента" и фантазий партнера))) ,если чувак с "кувалдой" кровище будет...как на Бородинском поле)))

Гость
#48

и куча трупав

Кэт
#49

ой, я не могу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#50

Хватит уже шутить. Девушка просит совета, а вы? Вы еще её дурой и глупой называете. Кто вам дал такое право. Это её желание. И нечего совать нос куда не следует. Извините те кого это не касается.