Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Здравствуйте, дорогие женщины!
Я православная девушка, скоро выхожу замуж. Своего будущего мужа очень люблю. У нас с ним всегда были искренние отношения. Подарки, цветы, ходили в кино и т.д. До него я никогда не общалась с мужчинами. Я всегда мечтала о любви на всю жизнь. Но недавно меня начали пугать мысли о первой брачной ночи. Я очень стеснительная и даже боюсь перед кем-то в мини юбке показаться. Хоть я и люблю этого человека, но у нас в отношениях никогда не шла речь об интимной близости. И теперь мне страшно. Я стестяюсь раздеться перед ним, не говоря уже о половом акте. С моей стеснительностью, мне бы вообще не иметь никаких отношений и остаться старой девой. Посоветуйте что-нибудь, надеюсь вы меня поймёте как женщину. Мне 18 лет, а моему парню 28. И вообще обязательно в первую брачную ночь заниматься любовью? Я считаю, что можно просто провести романтический ужин, просмотр роматического фильма. Я даже думаю, что бывают ли такие браки, где супруги любят друг друга искренне, но без интимных отношений, например, объятья, поцелуи, максимум спят на одной кровати? Наверное, я вам покажусь очень странной, но надеюсь есть такие кто меня поймут.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Очередной дррочер в очередной раз прикинулся очередной православной девственницей.
Уймись уже.

Старушка уже
#2

Зачем вам замуж? Если вы такая дикая и вам всего 18???
И вы православная? Где логика?
Или разводочка от очередной невинной?)
Первая брачная ночь - это такая фигня... даже говорить об этом не хочется.

Гость
#3

Что за вопросы,конечно обязательно заниматься сексом в брачную ночь,понравится что сама будешь просить чтоб до утра не останавливался.

Солнечная змейка
#4

Трололололо-лололо-лололо
трололололо
тралалалала-тралала-тралала
хохохохохо-хахахахаха-хохохохохо-хахахахаха)))

Гость
#5

🙄😂ну конечно, в 28 лет мужик только и думает о романтическом фильме и обнимашках.

Гость
#6

Если мужик 28 лет женится на малолетке это вызывает вопросов что с ним не так.

Гость
#7

От всей души желаю вам женского счастья и благополучия в семье!
Я думала одна такая с такими взглядами. Правда мужчин как вы описали сейчас очень редко встретить.Вам сколько лет автор? Он у вас сам верующий тоже?

Гость
#8

У нас с женой был первый раз после свадебного пира конечно уставшие были, мы Христиане Баптисты я сам недавно пришел к Богу а она с детства, это было по-настоящему круто для меня я и не думал что в моей жизни может быть такое чудо

Гость
#9

Автор, жена должна слушаться своего мужа. Как муж скажет - так и будет. Больно он вам не сделает. Он же вас любит.

Солнечная змейка
#10

Анонимные анннанисты) Тихо в лесу, только не спит тролльчук, иичишки обвисши повесил на сук и гордо танцует вокруг трололо ооо лололоооо

Гость
#11

Да все нормально, через это все проходят, вы просто не спешите по говорите об этом, обсудите все детали, раскройся ему объясни свое внутренне волнение что бы он сделал именно так как ты это себе представляла, пробуйте и наконец страх и волнение уйдут ведь это по взаимной любви,все получится у вас, потом будешь с улыбкой вспоминать

Гость
#12

Или есть другой вариант, пока ты будешь с ним смотреть кино про любовь он будет удовлетворять свои физические потребности на стороне и ты его можешь потерять, нне забывай все люди животные

ясный сокол
#13
Гость

Да все нормально, через это все проходят, вы просто не спешите по говорите об этом, обсудите все детали, раскройся ему объясни свое внутренне волнение что бы он сделал именно так как ты это себе представляла, пробуйте и наконец страх и волнение уйдут ведь это по взаимной любви,все получится у вас, потом будешь с улыбкой вспоминать

Практически чужие люди, получается, жить начинают (в отличие от обычной пары, которая куда лучше понимает, чего хочет)?

Гость
#14

Сколько нужно приплатить чтоб 18 летка за старикана взамуж пошла... Православные нынче не те))
Ж#0пу готовь, не будет тебе ужина. И на банане тренируйся, а то спермой подавишься.

Гость
#15
Гость

От всей души желаю вам женского счастья и благополучия в семье!
Я думала одна такая с такими взглядами. Правда мужчин как вы описали сейчас очень редко встретить.Вам сколько лет автор? Он у вас сам верующий тоже?

Привет, Ве? Сегодня опять из-под мужичка , чувствуешь себя женшиной?

Гость
#16

Девушка меня мой муж разорвал на куски в первую брачную ночььь были разрывы наложили швы внутри и на внешне вообщем жесть

Гость
#17
Гость

Девушка меня мой муж разорвал на куски в первую брачную ночььь были разрывы наложили швы внутри и на внешне вообщем жесть

А простыню вывешивали на окно?

Гость
#18
Гость

От всей души желаю вам женского счастья и благополучия в семье!
Я думала одна такая с такими взглядами. Правда мужчин как вы описали сейчас очень редко встретить.Вам сколько лет автор? Он у вас сам верующий тоже?

Мне 18 с половиной лет. Да он тоже верующий.

Автор
#19

Я думала женщины меня поймут. Неизвестно за кого меня приняли, хотя я открыла Вам свои чувства. И с каких это пор в 28 лет старикан?

Гость
#20
Автор

Я думала женщины меня поймут. Неизвестно за кого меня приняли, хотя я открыла Вам свои чувства. И с каких это пор в 28 лет старикан?

Для 18 летней старый, вообщето.Вам бы с ровестниками развлекаться, а не под старика ложиться.Он что, богатый?

Автор
#21
Гость

Для 18 летней старый, вообщето.Вам бы с ровестниками развлекаться, а не под старика ложиться.Он что, богатый?

Во-первых, я не развлекаюсь с парнями, а я намерена на серьёзные отношения. И у моего будущего мужа серьёзные намерения, жениться, а не развлекаться. А во-вторых, если это Вам интересно, то он не богатый.

Гость
#22
Гость

Мне 18 с половиной лет. Да он тоже верующий.

Это же хорошо что верующий. Вас познакомили?

Гость
#23
Гость

Девушка меня мой муж разорвал на куски в первую брачную ночььь были разрывы наложили швы внутри и на внешне вообщем жесть

В смысле это как разорвал? У него что большой член такой?

Гость
#24
ясный сокол

Практически чужие люди, получается, жить начинают (в отличие от обычной пары, которая куда лучше понимает, чего хочет)?

Мне тоже кажется, нужно немного хотя бы привыкнуть к человеку. Автор поговорите с ним,чтоб он вам дал время после брака.

Гость
#25
Гость

У нас с женой был первый раз после свадебного пира конечно уставшие были, мы Христиане Баптисты я сам недавно пришел к Богу а она с детства, это было по-настоящему круто для меня я и не думал что в моей жизни может быть такое чудо

Что здесь такого чудного то?

Гость
#26
Автор

Во-первых, я не развлекаюсь с парнями, а я намерена на серьёзные отношения. И у моего будущего мужа серьёзные намерения, жениться, а не развлекаться. А во-вторых, если это Вам интересно, то он не богатый.

Какие серьезные намерения? Сношать во все дыры молодое мясо, под предлогом штампа в паспорте и использовать как бесплатную уборщицу? Да , намерения действительно серьезные.
А почему не развлекаешься? Инвалид или чем-то физически ограничена?

Автор
#27
Гость

Какие серьезные намерения? Сношать во все дыры молодое мясо, под предлогом штампа в паспорте и использовать как бесплатную уборщицу? Да , намерения действительно серьезные.
А почему не развлекаешься? Инвалид или чем-то физически ограничена?

Развлекаться с парнями не позволяет мне моё воспитание и моральные принципы. А про то, что вы перечислили выше, я такого не писала.

Автор
#28
Гость

Мне тоже кажется, нужно немного хотя бы привыкнуть к человеку. Автор поговорите с ним,чтоб он вам дал время после брака.

Спасибо.

Автор
#29
Гость

Это же хорошо что верующий. Вас познакомили?

Нет, мы сами познакомились. Как раз как два верующих человека. Я просто его люблю, хочу семью, но вот только очень стеснительная.

ясный сокол
#30
Автор

Нет, мы сами познакомились. Как раз как два верующих человека. Я просто его люблю, хочу семью, но вот только очень стеснительная.

А для него это тоже первый раз?

Автор
#31
ясный сокол

А для него это тоже первый раз?

У него раньше была девушка, ещё в школе, они расстались. И это было несерьёзно.

ясный сокол
#32
Автор

У него раньше была девушка, ещё в школе, они расстались. И это было несерьёзно.

И интимных отношений не было?

Автор
#33
ясный сокол

И интимных отношений не было?

Интимных нет, только романтические. Но это в прошлом.

ясный сокол
#34

Тогда несколько советов можно дать.
- Если в день свадьбы нагрузка большая и многочасовая (одевания, прическа, брачная церемония, свадебный пир), то лучше отложить первую брачную ночь, к примеру, на утро.
- Начинайте с взаимных поглаживаний руками и поцелуев.
- Стесняться излишне не нужно, так как чем меньше одежды на девушке, тем красивее она кажется парню, тем приятнее прикосновения, и тем больше он в восхищении.
- Купите интимную смазку в супермаркете (где презервативы) или в аптеке. Наносите толстым слоем каждый себе. Если религия позволяет использовать презервативы, значит, парень пусть наносит поверх презерватива. Смазка сильно облегчает процесс проникновения. Используйте смазку и несколько следующих раз.
- Раз оба без опыта, лучше дружно действовать и подсказывать, когда парень должен наддавливать, пытаясь войти внутрь, а когда сделать паузу. От вас вначале нужно будет помочь направить его агрегат под верным углом, действуя и словами, и рукой. Он должен войти внутрь практически на всю свою длину.
- После первого раза сделайте перерыв в недельку.

ясный сокол
#35

Тяжело это кажется?

А вы детей заводить собираетесь?
#37

А ему сколько было? Во сколько лет поженились?

Гость
#38

Бывают такие браки.Мы с супругом уже четвертый год не живём половой жизнью,все замечательно...

bezuma200
#39

Девочки, дайте намёк своему будущему мужу! Мой украсил постель лепестками роз, это очень возбуждает. Вот кстати сервис с которого можно заказать лепестки и красивые букеты www.flowersspb.com. Здесь флористы-профессионалы, всё подскажут и подберут под обстановку. Бюджетно и доставка вовремя.

bezuma200
#40

Девочки, дайте намёк своему будущему мужу! Мой украсил постель лепестками роз, это очень возбуждает. Получилось всё идеально. Вот кстати сервис с которого мы заказывали лепестки и красивые букеты www.flowersspb.com. Здесь флористы-профессионалы, всё подскажут и подберут под обстановку. Бюджетно и доставка вовремя.

bezuma200
#41
Гость

Что за вопросы,конечно обязательно заниматься сексом в брачную ночь,понравится что сама будешь просить чтоб до утра не останавливался.

Дайте лучше намёк своему будущему мужу! Мой украсил постель лепестками роз, это очень возбуждает. Получилось всё идеально. Вот кстати сервис с которого мы заказывали лепестки и красивые букеты www.flowersspb.com. Здесь флористы-профессионалы, всё подскажут и подберут под обстановку. Бюджетно и доставка вовремя.

Bezuma200
#42
Гость

От всей души желаю вам женского счастья и благополучия в семье!
Я думала одна такая с такими взглядами. Правда мужчин как вы описали сейчас очень редко встретить.Вам сколько лет автор? Он у вас сам верующий тоже?

Всё это хорошо, а вы задумывались об украшении брачного ложа? Мы украшали лепестками роз и цветами. Вот кстати интересный сервис www.flowersspb.com , заказываю из Питера. Всегда свежие цветы, как буд-то только сорвали. И девочки флористы всё подскажут и расскажут. Рекомендую.

Гость
#43

Дорогая автор, я тоже была девушкой и была не готова. Попросила суда подождать. Мы две недели только обнимались. Я за это ему очень благодарна. Честно говоря до сих за 15 лет брака пор обниматься мне нравится больше, чем сам секс...

Гость
#44
Гость

Дорогая автор, я тоже была девушкой и была не готова. Попросила суда подождать. Мы две недели только обнимались. Я за это ему очень благодарна. Честно говоря до сих за 15 лет брака пор обниматься мне нравится больше, чем сам секс...

Опечатки: попросила мужа подождать.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы