Гость
Статьи
Как вы уводили чужого …

Как вы уводили чужого мужа?

Возможно, позже я и поплачусь за свои грехи, но это мое дело.
Мы на том этапе, что оба понимаем, что нравимся друг другу. Вместе работаем, а точнее он мой начальник. Шутки, заигрывания, думаю, что очень скоро он предложит что-то поинтереснее.
Его жена, руководитель выше рангом, чем он, в другой компании. Судя по всему очень умная. Внешне обычная. Женаты 9 лет. Я моложе его и ее на 12 лет.
Я внешностью не обделена, чего не скажешь об образованности в силу возраста. Нет, я не глупая, но по сравнению с ним ребенок в плане эрудиции. Учусь в универе, читаю книжки, всячески пытаюсь стать лучше, но чувствую, что моя необразованность все равно раскроется.
Знаю кучу примеров счастливых отношений пар с разницей в возрасте. Неужели там все девушки прям умницы?
Чем можно его зацепить, чтобы у нас был не только с**с, но и глубокие отношения в дальнейшем? Ну и как увести его из семьи?
Узнать, что ему не хватает в семье и дать это? Или есть еще какие-то хитрости? Чего делать, например, нельзя (очевидно, что ругать при нем его жену, я про более интересные вещи.)
И еще раз. Прошу без осуждений. #отношения

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, уйдёт он от жены или нет, зависит от его мотивации. И Вам надо постараться понять эту мотивацию. Начальник. Значит, на первом месте работа, а не семья. Она тоже начальник. Она помогала ему с продвижением или он сам? Если он сам движется в карьере, при этом выбрал такую же деловую женщину, то да, ему интересны "умницы". Вот попробуйте как-то так порассуждать. Всё лежит на поверхности, надо просто увидеть.

Гость
#2
Кусочки Многогранности

Автор, уйдёт он от жены или нет, зависит от его мотивации. И Вам надо постараться понять эту мотивацию. Начальник. Значит, на первом месте работа, а не семья. Она тоже начальник. Она помогала ему с продвижением или он сам? Если он сам движется в карьере, при этом выбрал такую же деловую женщину, то да, ему интересны "умницы". Вот попробуйте как-то так порассуждать. Всё лежит на поверхности, надо просто увидеть.

Насколько мне известно, они познакомились еще до того, как стали «кем-то».
Я тоже начальник, но более мелкий. На работе среди равных по должности я в серединке постоянно. Но я 1 девочка из мелких руководителей, остальные пацаны.
Его жена конечно очень многого добилась, карьеристка еще та. И судя по инсте вечно веселая и жизнерадостная. Слышала мнение, что мужики к молодым уходят как раз за такой легкостью и непринужденностью. Но вдруг ему хватает.
Хотя фоточки совместные в инсте они уже 1,5 года не выкладывали…

Гость
#3

Бери его за *** и говори прямо в лоб - хочу *** . Потому ,что это истинное ваше предназначенье .

#4
Гость

Насколько мне известно, они познакомились еще до того, как стали «кем-то».
Я тоже начальник, но более мелкий. На работе среди равных по должности я в серединке постоянно. Но я 1 девочка из мелких руководителей, остальные пацаны.
Его жена конечно очень многого добилась, карьеристка еще та. И судя по инсте вечно веселая и жизнерадостная. Слышала мнение, что мужики к молодым уходят как раз за такой легкостью и непринужденностью. Но вдруг ему хватает.
Хотя фоточки совместные в инсте они уже 1,5 года не выкладывали…

Играйте пока с ним, душу не раскрывайте. Может, ему нравится именно добиваться? Тогда Вам лучше быть недоступной. Старайтесь так выстраивать беседы, чтобы побольше узнать о нём, как о личности.

#5

1. Точно ли он так прекрасен, как кажется? Может в быту он нос ковыряет, козявки ест, и носки ровным слоем по полу раскидывает. Вот жену не коребит - она привыкла.
2. Будь собой. А то пока будешь стараться быть лучше жены - устанешь, маску скинешь, а он задаст закономерный вопрос "Раньше ты была не такая"
3. Оставайся на позиции любовницы. Ну рили. Это выгоднее. А там подыщешь мужичка свободного

Гость
#6
Кусочки Многогранности

Играйте пока с ним, душу не раскрывайте. Может, ему нравится именно добиваться? Тогда Вам лучше быть недоступной. Старайтесь так выстраивать беседы, чтобы побольше узнать о нём, как о личности.

В общем, вы считаете, нужно как можно лучше узнать о том, каких качеств ему не хватает в жене?
Еще я че думаю, он от жены уже гулял и не раз, она не знает. Я знаю от своей давней подруги, которая работала с ним тыщу лет назад. Если бы все в браке все было хорошо, наверное, не гулял бы?
И вот еще насчет того, что раз жене изменял, то и второй будет. У моего бывшего, с которым 7 лет прожили мачеха увела отца из семьи и это самая гармоничная пара, что я видела. Вы как считаете, как чаще в жизни бывает?
Засыпала вас вопросами))

Аавтор
#7

Скорее всего у него там поток девиц, ни вы первая ни вы последняя. Поэтому он смело заигрывает. Чтобы такого увести вы должны как минимум иметь социальный соответствующий статус. Если бы вы были хотя бы на одной соц.ступени, или родители были бы у вас важные люди.

Изучите его родителей, если они ещё живы, или наведите справки, какой у них уровень.

Мужчина состоявшийся не будет менять свой социальный статус на более низкий, скорее ему простят интрижку, свойственную состоявшимся мужчинам.

С его стороны слишком банально заигрывать с подчинённой, скорее всего он понимает, что имеет возможность если что быстро вас слить, даже с работы устранить.

Знаю одну реальную ситуацию, где плотно сидящего в браке и ещё где есть любимая доча, увела соперница, но там любовница была умная (высшее хим.образование в атомной отрасли), с фигурой и красивым лицом (регулярный спортзал, питание, диво от природы красивое), стильно, но не вызывающе одетая, всегда на высоченных каблуках, в целом производила впечатление обеспеченной девицы (машина, шуба, уход, квартира), без накаченных губ и прочей шелухи, разбиралась в выпивке и спорте (хоккей, так как этот мужчина увлекался хоккеем).

Где-то год она его обрабатывала, может больше, но из семьи он ушёл только когда она забеременела. И женились они уже где-то ближе к родам, потом она выставляла фото из Вегаса с огромным уже пузом.

Ну зато сейчас живут то в Америке то в Москве, она бизнес открыла, работает, родила ему двух или трёх пацанов, прошло почти 10 лет, а она выглядит как будто студентка, ещё лучше, мисс бикини.

Короче тётка из кожи вон лезет, чтобы быть стройной и красивой, потому что знает, что именно этим можно увлечь мужика.

Вы вот готовы на такие жертвы? Уверены, что статус и баблишко этого начальника стоит того, чтобы стелится перед ним потом, не окажется ли эта так называемая сделка провальной.

Заполучите стареющего мужичка, падкого на молоденьких, придётся все время соответствовать и караулить

Гость
#8

Я с другой стороны хочу вам показать ситуацию - вы готовы к проблемам, которые посыпятся на вас лично через 5 - 10 - 15 лет отношений - брака с данным человеком???
А может и сразу после ЗАГСа?

Как пример, история родственников моего мужа. Его дядю (человек очень интересный, харизматичный, спортсмен, доктор наук, бизнес параллельно.....и куча иных +) увела молодая озорная, которая вела себя грамотно (не ругала, хорошо выглядела и была опорой) ....а года через два проблемы проблемы проблемы....теперь спустя 15 лет брака от злости зеленеет.

#9
Гость

В общем, вы считаете, нужно как можно лучше узнать о том, каких качеств ему не хватает в жене?
Еще я че думаю, он от жены уже гулял и не раз, она не знает. Я знаю от своей давней подруги, которая работала с ним тыщу лет назад. Если бы все в браке все было хорошо, наверное, не гулял бы?
И вот еще насчет того, что раз жене изменял, то и второй будет. У моего бывшего, с которым 7 лет прожили мачеха увела отца из семьи и это самая гармоничная пара, что я видела. Вы как считаете, как чаще в жизни бывает?
Засыпала вас вопросами))

Бывает совершенно по разному. Но точно знаю, что всё зависит от истинной мотивации, о которой я уже говорила. Например, человек самостоятельный, любит принимать решения, брать на себя ответственность, проявлять заботу о близких. Ему нужны люди, которые будут от него зависеть, финансово и морально. Допустим, в какой-то период жизни он связался с женщиной, которая довольно самодостаточна и любит командовать. Естественно, ему с ней некомфортно, он ищет более домашнюю и покладистую. Нашел. Допустим, в семье финансовый кризис. Жена-домохозяйка никак не помогает с финансами. Но он с ней всё равно будет, потому что сохраняется истинная мотивация - он решает все проблемы, обеспечивая семью. Или, к примеру, парень-альфонс женился на богатенькой. Они нарожали троих детей и вроде жили счастливо. Но при возникновении финансовых трудностей он легко оставляет семью. Семья ему просто не нужна. Ему нужно к кому-то пристроиться, потому что его истинное желание - быть альфонсом. Насчет мужских измен тоже надо смотреть, почему изменяет. Если ищет другую половинку - это одно. А если повышенная сексуальность - это другое, природное, тут уж так и будет гулять.

Полупокерша
#10

У вас только шутки и заигрывания,а вы уже думаете,как увести)))может,он так настроение и тонус себе поднимает,а вы уже намечтали)))

Гость
#11
Гость

Насколько мне известно, они познакомились еще до того, как стали «кем-то».
Я тоже начальник, но более мелкий. На работе среди равных по должности я в серединке постоянно. Но я 1 девочка из мелких руководителей, остальные пацаны.
Его жена конечно очень многого добилась, карьеристка еще та. И судя по инсте вечно веселая и жизнерадостная. Слышала мнение, что мужики к молодым уходят как раз за такой легкостью и непринужденностью. Но вдруг ему хватает.
Хотя фоточки совместные в инсте они уже 1,5 года не выкладывали…

У меня, например, нет ни одной фотки в соцсетях с мужем.
Ни одной!

А в браке я больше 25 лет.
Фото не показатель гармонии в семье.

Гость
#12
Гость

В общем, вы считаете, нужно как можно лучше узнать о том, каких качеств ему не хватает в жене?
Еще я че думаю, он от жены уже гулял и не раз, она не знает. Я знаю от своей давней подруги, которая работала с ним тыщу лет назад. Если бы все в браке все было хорошо, наверное, не гулял бы?
И вот еще насчет того, что раз жене изменял, то и второй будет. У моего бывшего, с которым 7 лет прожили мачеха увела отца из семьи и это самая гармоничная пара, что я видела. Вы как считаете, как чаще в жизни бывает?
Засыпала вас вопросами))

Чаще в жизни бывает разочарование и боль, а не кайф после такого поступка.

Гость
#13

Автор, вы страшная?
Только без обид, ок?
Зачем вам молодой девочке, старпер женатый?
Вот реально зачем???
На вас ровесники холостые не смотрят, ну или чуток постарше, хотя бы лет на 5?
У вас такой прекрасный возраст, для свиданий, романтики, каких-то планов, хобби и т.д.
А вы хотите потратить эти года на женатого старпера? 😨 Зачем?????????????????

Гость
#14
Аавтор

Скорее всего у него там поток девиц, ни вы первая ни вы последняя. Поэтому он смело заигрывает. Чтобы такого увести вы должны как минимум иметь социальный соответствующий статус. Если бы вы были хотя бы на одной соц.ступени, или родители были бы у вас важные люди.

Изучите его родителей, если они ещё живы, или наведите справки, какой у них уровень.

Мужчина состоявшийся не будет менять свой социальный статус на более низкий, скорее ему простят интрижку, свойственную состоявшимся мужчинам.

С его стороны слишком банально заигрывать с подчинённой, скорее всего он понимает, что имеет возможность если что быстро вас слить, даже с работы устранить.

Знаю одну реальную ситуацию, где плотно сидящего в браке и ещё где есть любимая доча, увела соперница, но там любовница была умная (высшее хим.образование в атомной отрасли), с фигурой и красивым лицом (регулярный спортзал, питание, диво от природы красивое), стильно, но не вызывающе одетая, всегда на высоченных каблуках, в целом производила впечатление обеспеченной девицы (машина, шуба, уход, квартира), без накаченных губ и прочей шелухи, разбиралась в выпивке и спорте (хоккей, так как этот мужчина увлекался хоккеем).

Где-то год она его обрабатывала, может больше, но из семьи он ушёл только когда она забеременела. И женились они уже где-то ближе к родам, потом она выставляла фото из Вегаса с огромным уже пузом.

Ну зато сейчас живут то в Америке то в Москве, она бизнес открыла, работает, родила ему двух или трёх пацанов, прошло почти 10 лет, а она выглядит как будто студентка, ещё лучше, мисс бикини.

Короче тётка из кожи вон лезет, чтобы быть стройной и красивой, потому что знает, что именно этим можно увлечь мужика.

Вы вот готовы на такие жертвы? Уверены, что статус и баблишко этого начальника стоит того, чтобы стелится перед ним потом, не окажется ли эта так называемая сделка провальной.

Заполучите стареющего мужичка, падкого на молоденьких, придётся все время соответствовать и караулить

Благодарю за такой подробный ответ❤️
Дело в том, что как бы бесцеремонно я не написала все выше, на самом деле, конечно же, просто так я тратить кучу своего времени не стала. Мы достаточно долго знаем друг друга, но все эти ухаживания начались, как он узнал, что я рассталась со своим мч. И если честно, мне он всегда как руководитель очень нравился. И потом он мне стал наставником, я так много подчерпнула для себя. А потом его, в хорошем смысле, хитрость в рабочих сделках и блестящий, в моем понимании, ум меня просто сразили наповал. Я написала всё это как циничная молодуха) но по факту, конечно же, мне он нравится как человек, хотя я и не исключаю, что не будь у него опр статуса, я бы на него посмотрела. Всё вместе работает вот так вот.
Я разведала, что ему нравятся стройные ноги, теперь практически каждый день я в юбках. Одеваюсь я тоже хорошо, благо денег хватает и на шубу(но натур не ношу из принципов), и на машину накопила. Но ваш ответ вначале про то, что он свой статус менять не станет меня немножко отрезвил. Я понимаю, что я пока что зелень. Тоже так подумаю, жена у него классная и все в этом роде. Но иногда как увижу, что даже от очень статусных женщин уходят и не к еще более статусным, а наоборот, так сразу опять мне надо. Сердцу не прикажешь.

Гость
#15
Гость

У меня, например, нет ни одной фотки в соцсетях с мужем.
Ни одной!

А в браке я больше 25 лет.
Фото не показатель гармонии в семье.

Я акцентировала, потому что старые фотки 2-3-4х летней давности были почти все вдвоем. А сейчас нет. И я еще слышала, как он с ней по тел разговаривает. Мягко говоря на отвали, грубоватенько

#16

Не так трудно пренить мужчину, как кормить его в плену. Оно тебе надо? Бывшая жена, их дети, потом их внуки, их родственники, их друзья... И все это с ним прицепом.

#17
Гость

В общем, вы считаете, нужно как можно лучше узнать о том, каких качеств ему не хватает в жене?
Еще я че думаю, он от жены уже гулял и не раз, она не знает. Я знаю от своей давней подруги, которая работала с ним тыщу лет назад. Если бы все в браке все было хорошо, наверное, не гулял бы?
И вот еще насчет того, что раз жене изменял, то и второй будет. У моего бывшего, с которым 7 лет прожили мачеха увела отца из семьи и это самая гармоничная пара, что я видела. Вы как считаете, как чаще в жизни бывает?
Засыпала вас вопросами))

Что гармоничная, совсем не значит, что не изменяет😂
"У нас с женой в постели гармония: она не хочет, а мне не надо!" (с)

Гость
#18
Гость

Автор, вы страшная?
Только без обид, ок?
Зачем вам молодой девочке, старпер женатый?
Вот реально зачем???
На вас ровесники холостые не смотрят, ну или чуток постарше, хотя бы лет на 5?
У вас такой прекрасный возраст, для свиданий, романтики, каких-то планов, хобби и т.д.
А вы хотите потратить эти года на женатого старпера? 😨 Зачем?????????????????

Ну вообще нет) в каноны современной красоты вписываюсь) вокруг меня ровесников всегда много было, в школе, в универе пока на очном была, на прошлой работе. Но они все какие-то прям пацаны. Пацанчики, мальчики. Мне хочется мужчину, пусть умудренного опытом, но чтобы он знал как с женщиной надо, а как нет.
Может это потосу что папы у меня не было, не знаю. Это меня в принципе не колышет, мне почти всегда нравились постарше))

Гость
#19
Гость

Я акцентировала, потому что старые фотки 2-3-4х летней давности были почти все вдвоем. А сейчас нет. И я еще слышала, как он с ней по тел разговаривает. Мягко говоря на отвали, грубоватенько

Это для вас и для показухи.

Если бы моего мужа видели мои подруги дома, а не только когда мы в гостях и на людях, когда где-то в компании - они были бы просто ошарашены.
Это просто другой человек.
Дома ноги целует и заботой душит, ласков и нежен....а на людях строгий, даже иногда позволяет себе резкость в мой адрес.
Много раз слышала : как ты его терпишь? Как такое тебя устраивает?

Гость
#20
Гость

Ну вообще нет) в каноны современной красоты вписываюсь) вокруг меня ровесников всегда много было, в школе, в универе пока на очном была, на прошлой работе. Но они все какие-то прям пацаны. Пацанчики, мальчики. Мне хочется мужчину, пусть умудренного опытом, но чтобы он знал как с женщиной надо, а как нет.
Может это потосу что папы у меня не было, не знаю. Это меня в принципе не колышет, мне почти всегда нравились постарше))

Ну блин, одно дело постарше, когда лет на 5-7, а другое дело, когда в отцы мужик годится.
Как вы с ним спать будете?
Там же тело дряблое поди уже, и писсюн на полшестого...

Гость
#21
Гость

Ну блин, одно дело постарше, когда лет на 5-7, а другое дело, когда в отцы мужик годится.
Как вы с ним спать будете?
Там же тело дряблое поди уже, и писсюн на полшестого...

12 лет разницы - уже считается, что в отцы годится?)

Гость
#22
Аавтор

Скорее всего у него там поток девиц, ни вы первая ни вы последняя. Поэтому он смело заигрывает. Чтобы такого увести вы должны как минимум иметь социальный соответствующий статус. Если бы вы были хотя бы на одной соц.ступени, или родители были бы у вас важные люди.

Изучите его родителей, если они ещё живы, или наведите справки, какой у них уровень.

Мужчина состоявшийся не будет менять свой социальный статус на более низкий, скорее ему простят интрижку, свойственную состоявшимся мужчинам.

С его стороны слишком банально заигрывать с подчинённой, скорее всего он понимает, что имеет возможность если что быстро вас слить, даже с работы устранить.

Знаю одну реальную ситуацию, где плотно сидящего в браке и ещё где есть любимая доча, увела соперница, но там любовница была умная (высшее хим.образование в атомной отрасли), с фигурой и красивым лицом (регулярный спортзал, питание, диво от природы красивое), стильно, но не вызывающе одетая, всегда на высоченных каблуках, в целом производила впечатление обеспеченной девицы (машина, шуба, уход, квартира), без накаченных губ и прочей шелухи, разбиралась в выпивке и спорте (хоккей, так как этот мужчина увлекался хоккеем).

Где-то год она его обрабатывала, может больше, но из семьи он ушёл только когда она забеременела. И женились они уже где-то ближе к родам, потом она выставляла фото из Вегаса с огромным уже пузом.

Ну зато сейчас живут то в Америке то в Москве, она бизнес открыла, работает, родила ему двух или трёх пацанов, прошло почти 10 лет, а она выглядит как будто студентка, ещё лучше, мисс бикини.

Короче тётка из кожи вон лезет, чтобы быть стройной и красивой, потому что знает, что именно этим можно увлечь мужика.

Вы вот готовы на такие жертвы? Уверены, что статус и баблишко этого начальника стоит того, чтобы стелится перед ним потом, не окажется ли эта так называемая сделка провальной.

Заполучите стареющего мужичка, падкого на молоденьких, придётся все время соответствовать и караулить

Еще забыла добавить. Родители у него обычные, я с ними знакома, приходили к нам в офис и мы все общались по рабочим моментам. Не миллионеры. Он кстати тоже не супер богач, машина у него б/у, как и у жены, чуть выше среднего класса. Ну то есть, не порш, не майбах. Кв в ипотеку была, выплатили уже. Может я его величественность преувеличила)
Меня именно мозги, интеллект и образованность привлекают в нем. Мудрость, что ли

Гость
#23

самый сильный клей в мире не эпоксидка а медуножье.... творит чудеса, кормилица.

Гость
#24
Кусочки Многогранности

Бывает совершенно по разному. Но точно знаю, что всё зависит от истинной мотивации, о которой я уже говорила. Например, человек самостоятельный, любит принимать решения, брать на себя ответственность, проявлять заботу о близких. Ему нужны люди, которые будут от него зависеть, финансово и морально. Допустим, в какой-то период жизни он связался с женщиной, которая довольно самодостаточна и любит командовать. Естественно, ему с ней некомфортно, он ищет более домашнюю и покладистую. Нашел. Допустим, в семье финансовый кризис. Жена-домохозяйка никак не помогает с финансами. Но он с ней всё равно будет, потому что сохраняется истинная мотивация - он решает все проблемы, обеспечивая семью. Или, к примеру, парень-альфонс женился на богатенькой. Они нарожали троих детей и вроде жили счастливо. Но при возникновении финансовых трудностей он легко оставляет семью. Семья ему просто не нужна. Ему нужно к кому-то пристроиться, потому что его истинное желание - быть альфонсом. Насчет мужских измен тоже надо смотреть, почему изменяет. Если ищет другую половинку - это одно. А если повышенная сексуальность - это другое, природное, тут уж так и будет гулять.

Ох сложно мне будет, чувствую. И скорее всего, я проиграю эту войну) не хватает мне опыта, и как уже было сказано здесь, мы на разных ступенях все-таки.

Гость
#25

Вряд ли у Вас получится его увести, максимум - начнете периодически ахаться.
У мужчин и у женщин в корне разное восприятие отношений. Женщина обычно ставит их в центр своей жизни и все остальное подстраивает под них, а для мужчины отношения - всего лишь одна из сторон его жизни, и далеко не самая большая, в лучшем случае равнозначная всем остальным сферам, а то и меньшая. Потому-то женщины чаще готовы менять что-то в своей жизни ради любви.
Мужчине налаженный быт важнее очередной юбки. Он годами вкладывался в то, что у него сейчас есть, и распиливать все это, портить отношения с родней жены, травмировать детей ради женщины, с которой еще не факт, что все срастется, для него нецелесообразно.
Он взрослый состоявшийся мужчина. Поверьте, в Вас нет для него ничего такого, чего бы он не видел и не знал ранее в других женщинах.
Можно, конечно, закрутить с ним роман, но это будет унизительно для Вас в первую очередь, это рано или поздно станет известно всем и подорвет Вашу репутацию у подчиненных.
Работу и личное вообще лучше не смешивать.
Уважайте себя и не тратьте время на женатиков. Ищите свободного.

Гость
#26

Вот вы реально думаете он будет разводиться и делить имущество ради вас? Сейчас мужики за тыщу р удавятся, не то чтобы все бросать под старость лет, вы че такие наивные?

Гость
#27
Гость

Вряд ли у Вас получится его увести, максимум - начнете периодически ахаться.
У мужчин и у женщин в корне разное восприятие отношений. Женщина обычно ставит их в центр своей жизни и все остальное подстраивает под них, а для мужчины отношения - всего лишь одна из сторон его жизни, и далеко не самая большая, в лучшем случае равнозначная всем остальным сферам, а то и меньшая. Потому-то женщины чаще готовы менять что-то в своей жизни ради любви.
Мужчине налаженный быт важнее очередной юбки. Он годами вкладывался в то, что у него сейчас есть, и распиливать все это, портить отношения с родней жены, травмировать детей ради женщины, с которой еще не факт, что все срастется, для него нецелесообразно.
Он взрослый состоявшийся мужчина. Поверьте, в Вас нет для него ничего такого, чего бы он не видел и не знал ранее в других женщинах.
Можно, конечно, закрутить с ним роман, но это будет унизительно для Вас в первую очередь, это рано или поздно станет известно всем и подорвет Вашу репутацию у подчиненных.
Работу и личное вообще лучше не смешивать.
Уважайте себя и не тратьте время на женатиков. Ищите свободного.

Какие мудрые девочки тут собрались❤️🤍
Спасибо вам)
Я пока в сомнениях, поэтому не буду никаких активных действий предпринимать. Но всё-таки жизнь одна и хочется и там, и тут попробовать.
То, что во мне нет чего-то, что могло его зацепить - обидно, конечно, но похоже, действительно, это так. Хотя за время симпатии к нему я многое изучила и стала умнее и интереснее, хоть какой-то плюс)
Я в глубине души я понимаю, что могу просpaть кучу времени на него. А ради чего? Ради какой-то маловероятной возможности.
Блин вот и не пойму от чего больше грустно, что мы вместе вряд ли будем или от того, что я такая овца🤣🤣

Гость
#28

Посмотрите Забытая мелодия для флейты, жена выше рангом тем более, а после 30ти мужики не влюбляются

Гость
#29
Гость

Вот вы реально думаете он будет разводиться и делить имущество ради вас? Сейчас мужики за тыщу р удавятся, не то чтобы все бросать под старость лет, вы че такие наивные?

Ну есть же примеры такие. Как я уже писала, мачеха моего бывшего мч. Она, кстати, не красавица совсем, но и не сказать, что глупая. Он из-за нее и в другой город переехал, и двоих детей оставил. С голой попой ушел от жены, вместе они и дом построили, и бизнес завели совместный.
Я же не говорю, что он должен сразу все бросить и бежать разводиться. Я понимаю, что это долгое и терпеливое занятие.

Гость
#30
Гость

Посмотрите Забытая мелодия для флейты, жена выше рангом тем более, а после 30ти мужики не влюбляются

Бывший муж Моники Белуччи давно за 30, но женился на 21 летней девчушке)
И я думаю, среди непубличных людей тоже много подобного

Гость
#31

Ой ну блин, щас еще вот че подумала.
Смотришь иногда на женщин, такие они в хорошем смысле, коварные, хитрые. Это от рождения или с мозгами вместе приходит?
Иногда хочется быть такой, даже не для того, чтобы чужого мужика забрать, а просто для себя.

Гость
#32

Автор, вам тут сейчас на зло наговорят про статусы, бабки, влиятельных родителей и тд. Это все обиженные жены.
Не слушайте. У вас такая же ситуация, как и если бы он был не женат.
Тут решает только он - мужик. Или он в вас влюбится и будет с вами, или просто поиграет поахается и бросит на дружеской ноте.
Мой совет - клейте его так, как клеили бы парня-ровесника. забейте на стереотипы и внешние факторы.

Гость
#33
Гость

Какие мудрые девочки тут собрались❤️🤍
Спасибо вам)
Я пока в сомнениях, поэтому не буду никаких активных действий предпринимать. Но всё-таки жизнь одна и хочется и там, и тут попробовать.
То, что во мне нет чего-то, что могло его зацепить - обидно, конечно, но похоже, действительно, это так. Хотя за время симпатии к нему я многое изучила и стала умнее и интереснее, хоть какой-то плюс)
Я в глубине души я понимаю, что могу просpaть кучу времени на него. А ради чего? Ради какой-то маловероятной возможности.
Блин вот и не пойму от чего больше грустно, что мы вместе вряд ли будем или от того, что я такая овца🤣🤣

То, что он обладает блестящими способностями в бизнесе, не значит, что в совместной жизни, в быту и даже в постели он какой-то особенный. Он наверняка так же, как и множество других мужчин, разбрасывает носки, ходит с друзьями в сауну со всеми вытекающими последствиями, абсолютно безразличен к домашним делам (а начальники и не помогают по дому никогда, деньги приносят - и все).
Уверенна, что в совместной жизни он быстро Вас разочаровал бы.

Вы знаете его с лучшей стороны. Если Вас восхищают его профессиональные качества, это прекрасно. Наблюдайте и учитесь у него премудростям ведения бизнеса.
Испытывать симпатию тоже не зазорно. Общайтесь с ним по-дружески. Это тоже отношения, и из них можно почерпнуть для себя больше, чем из любовной связи. Зачем все сводить к животному, низменному? Симпатия и влюбленность не равно постель, есть более высокие проявления этих чувств.
Кстати, у мужчины в памяти останется скорее та женщина, с которой у него ничего не было.

Гость
#34
Гость

Автор, вам тут сейчас на зло наговорят про статусы, бабки, влиятельных родителей и тд. Это все обиженные жены.
Не слушайте. У вас такая же ситуация, как и если бы он был не женат.
Тут решает только он - мужик. Или он в вас влюбится и будет с вами, или просто поиграет поахается и бросит на дружеской ноте.
Мой совет - клейте его так, как клеили бы парня-ровесника. забейте на стереотипы и внешние факторы.

А вот вы меня вдохновили)
Ох не знаю, как мне быть. Просто поахаться я тоже не против, конечно
Насчёт влюбится, кто ж его знает.
Короче нашла я себе мозгоеbalovo))

Гость
#35
Гость

То, что он обладает блестящими способностями в бизнесе, не значит, что в совместной жизни, в быту и даже в постели он какой-то особенный. Он наверняка так же, как и множество других мужчин, разбрасывает носки, ходит с друзьями в сауну со всеми вытекающими последствиями, абсолютно безразличен к домашним делам (а начальники и не помогают по дому никогда, деньги приносят - и все).
Уверенна, что в совместной жизни он быстро Вас разочаровал бы.

Вы знаете его с лучшей стороны. Если Вас восхищают его профессиональные качества, это прекрасно. Наблюдайте и учитесь у него премудростям ведения бизнеса.
Испытывать симпатию тоже не зазорно. Общайтесь с ним по-дружески. Это тоже отношения, и из них можно почерпнуть для себя больше, чем из любовной связи. Зачем все сводить к животному, низменному? Симпатия и влюбленность не равно постель, есть более высокие проявления этих чувств.
Кстати, у мужчины в памяти останется скорее та женщина, с которой у него ничего не было.

Насчет порядка наоборот, он очень аккуратный во всем, дерёт всех за чистоту в офисе просто жестко. Ни разу не видела и капельки грязи на его обуви даже в сильный дождь.
Разумеется, он и сейчас мой наставник и я учусь у него.
Но всё равно есть это у каждой девочки, когда ты чувствуешь, что нравишься. Когда он заглядывается на тебя, думает, что этого не видно, благо я со спортом дружу давно и есть на что посмотреть. И вот я реально чувствую его симпатию как минимум. И как с этим просто так работать, если он тоже нравится.

Гость
#36
Гость

12 лет разницы - уже считается, что в отцы годится?)

Каждый случай индивидуален конечно, но 12 лет - не такая уж и огромная разница.
У меня с мужем 10 лет разницы, но он сам по себе очень энергичный и глаза горят) Но не все его друзья такие, а уж их жены и подавно)) Поэтому общие друзья у нас в основном мои, а со своими ребятами они отдельно мужской компанией собираются :)

Гость
#37
Гость

Какие мудрые девочки тут собрались❤️🤍
Спасибо вам)
Я пока в сомнениях, поэтому не буду никаких активных действий предпринимать. Но всё-таки жизнь одна и хочется и там, и тут попробовать.
То, что во мне нет чего-то, что могло его зацепить - обидно, конечно, но похоже, действительно, это так. Хотя за время симпатии к нему я многое изучила и стала умнее и интереснее, хоть какой-то плюс)
Я в глубине души я понимаю, что могу просpaть кучу времени на него. А ради чего? Ради какой-то маловероятной возможности.
Блин вот и не пойму от чего больше грустно, что мы вместе вряд ли будем или от того, что я такая овца🤣🤣

Вы не овца, не нагнетайте))

Гость
#38
Гость

Насчет порядка наоборот, он очень аккуратный во всем, дерёт всех за чистоту в офисе просто жестко. Ни разу не видела и капельки грязи на его обуви даже в сильный дождь.
Разумеется, он и сейчас мой наставник и я учусь у него.
Но всё равно есть это у каждой девочки, когда ты чувствуешь, что нравишься. Когда он заглядывается на тебя, думает, что этого не видно, благо я со спортом дружу давно и есть на что посмотреть. И вот я реально чувствую его симпатию как минимум. И как с этим просто так работать, если он тоже нравится.

Не попробуете, не узнаете)
Я конечно не говорю, что надо прямо брать и уводить, но если есть симпатия и вы готовы к возможным последствиям - начните. Только продумайте вариант, если у вас что-то будет и потом закончится, что потом с вашей работой .

Гость
#39
Гость

То, что он обладает блестящими способностями в бизнесе, не значит, что в совместной жизни, в быту и даже в постели он какой-то особенный. Он наверняка так же, как и множество других мужчин, разбрасывает носки, ходит с друзьями в сауну со всеми вытекающими последствиями, абсолютно безразличен к домашним делам (а начальники и не помогают по дому никогда, деньги приносят - и все).
Уверенна, что в совместной жизни он быстро Вас разочаровал бы.

Вы знаете его с лучшей стороны. Если Вас восхищают его профессиональные качества, это прекрасно. Наблюдайте и учитесь у него премудростям ведения бизнеса.
Испытывать симпатию тоже не зазорно. Общайтесь с ним по-дружески. Это тоже отношения, и из них можно почерпнуть для себя больше, чем из любовной связи. Зачем все сводить к животному, низменному? Симпатия и влюбленность не равно постель, есть более высокие проявления этих чувств.
Кстати, у мужчины в памяти останется скорее та женщина, с которой у него ничего не было.

После второго прочтения поняла вашу мысль.
Да, были ситуации, где я поступила очень благородно. Когда защитила его перед вышестоящим руководством, когда он был не прав, он не знал этого долго, как узнал, очень благодарил. Это на что-то в его отношениях с высшими руководителями повлияло в лучшую сторону.
Насчет того, что не нужно сводить все к низменному - это непросто. Потому что всё таки мне его хочется больше как мужчину. И подавить эмоции, реакции как-то можно, но желания - нет. Так и будет думаться об этом.

Гость
#40
Гость

Не попробуете, не узнаете)
Я конечно не говорю, что надо прямо брать и уводить, но если есть симпатия и вы готовы к возможным последствиям - начните. Только продумайте вариант, если у вас что-то будет и потом закончится, что потом с вашей работой .

Да, тут все нормально, у нас еще три отдела, где меня будут рады видеть)
Брать и уводить - это сильно) было бы это так просто, хоп и любой мужик твой.
и послушав здесь всех, собрав мысли воедино я понимаю объективно, что шансов у меня мало. Из явных преимуществ это мордашка с ножками, в остальном я проигрываю) что в общем нормально, если посмотреть на достижения его женушки
Ну хоть интересное приключение может быть будет))

Гость
#41
Гость

Какие мудрые девочки тут собрались❤️🤍
Спасибо вам)
Я пока в сомнениях, поэтому не буду никаких активных действий предпринимать. Но всё-таки жизнь одна и хочется и там, и тут попробовать.
То, что во мне нет чего-то, что могло его зацепить - обидно, конечно, но похоже, действительно, это так. Хотя за время симпатии к нему я многое изучила и стала умнее и интереснее, хоть какой-то плюс)
Я в глубине души я понимаю, что могу просpaть кучу времени на него. А ради чего? Ради какой-то маловероятной возможности.
Блин вот и не пойму от чего больше грустно, что мы вместе вряд ли будем или от того, что я такая овца🤣🤣

Вы просто внимательно понаблюдайте за другими семьями, почитайте хотя бы на этом форуме (раз вы уже тут написали свою тему) истории любовниц, которые сначала в грудь себя бьют и о большой любви кричат, а потом волосы рвут и проклинают день знакомства.....

Гость
#42
Гость

Насколько мне известно, они познакомились еще до того, как стали «кем-то».
Я тоже начальник, но более мелкий. На работе среди равных по должности я в серединке постоянно. Но я 1 девочка из мелких руководителей, остальные пацаны.
Его жена конечно очень многого добилась, карьеристка еще та. И судя по инсте вечно веселая и жизнерадостная. Слышала мнение, что мужики к молодым уходят как раз за такой легкостью и непринужденностью. Но вдруг ему хватает.
Хотя фоточки совместные в инсте они уже 1,5 года не выкладывали…

Не выкладывали, значит они счастливы. Я так тоже делаю, потому что можно сглазить! Пусть лохушки вроде тебя думают , что все плохо и не завидуют)))

Гость
#43
Гость

Вы просто внимательно понаблюдайте за другими семьями, почитайте хотя бы на этом форуме (раз вы уже тут написали свою тему) истории любовниц, которые сначала в грудь себя бьют и о большой любви кричат, а потом волосы рвут и проклинают день знакомства.....

Так это не только любовниц касается. Ни у кого нет гарантий, что твой мужик из тебя все соки не выдавит. Моя мама, например, никогда с женатыми не была замечена, но горя хлебнула..не позавидуешь

Гость
#44
Гость

Бывший муж Моники Белуччи давно за 30, но женился на 21 летней девчушке)
И я думаю, среди непубличных людей тоже много подобного

Касель мировая звезда уровня А, и
ему нужна была девочка с бомбической фигурой, которая ему родит, то есть закроет его потребности, а ваш карьерист может и карьеру сделал только благодаря жене, кто ты такая чтоб отдавать жене все? Таких как ты у него десятки, это у тебя гормоны, а у мужиков цифры, если ты беднее жены гудбай

Гость
#45
Гость

Я акцентировала, потому что старые фотки 2-3-4х летней давности были почти все вдвоем. А сейчас нет. И я еще слышала, как он с ней по тел разговаривает. Мягко говоря на отвали, грубоватенько

И ты хочешь на ее место? Или типо с тобой так не будет?))))))

Гость
#46
Гость

Насчет порядка наоборот, он очень аккуратный во всем, дерёт всех за чистоту в офисе просто жестко. Ни разу не видела и капельки грязи на его обуви даже в сильный дождь.
Разумеется, он и сейчас мой наставник и я учусь у него.
Но всё равно есть это у каждой девочки, когда ты чувствуешь, что нравишься. Когда он заглядывается на тебя, думает, что этого не видно, благо я со спортом дружу давно и есть на что посмотреть. И вот я реально чувствую его симпатию как минимум. И как с этим просто так работать, если он тоже нравится.

Он думает как тебе присунуть бесплатно, и чтоб жена не выгнала

Гость
#47

Самое несексуальное когда баба сама на тебя охотится и в рот заглядывает это ужас

Гость
#48
Гость

Не выкладывали, значит они счастливы. Я так тоже делаю, потому что можно сглазить! Пусть лохушки вроде тебя думают , что все плохо и не завидуют)))

Было бы всё хорошо, он бы налево не ходил? А это 100% инфа, подтвержденная не только словами)
Не спорю, кто-то не выкладывает, боясь, что сглазят. Но это происходит изначально. А изначально его жена - экстраверт, и фотки у нее летят в инсту быстрее, чем алкаши в 21:59 за пивком. И многие аспекты своей жизни она показывает. И его тоже было очень, ОЧЕНЬ много у неё в акке. А потом как-то нет. Только себя любимую и свои дела показывает

Гость
#49

Это же надо, собрались ш а л авы и советуют своей сестре по разуму, как женатого мужика увести)))

Гость
#50

Автор, а вы откровенно себя спросите: он вам так нужен? Это любовь, или просто хотите потешить свое самолюбие? Судя по всему, пока второе. Но вы имейте в виду, что можете так включиться в эту игру, что не заметите, как затянет в эту трясину, это в казино, остановиться сложно потом. И учитывайте, что женщины такого уровня как его жена не простые, они не отдадут так просто своего статусного мужа и в ход там может пойти что угодно. Вы готовы к такому раскладу? Может, лучше посмотреть вокруг на более молодых и свободных?