Гость
Статьи
Семейный треш

Семейный треш

Доброго времени суток! Не знаю с какой целью пишу... толи от обиды, толи пожаловаться. Я в положении, с мужем ругаемся из-за мелочей, 4-й день живем, как на пороховой бочке, ни он, ни я не уступаем.
Сегодня я очень сильно расстроилась и ныла часа 2, на что он мне сказал "какая ты мать, ты не можешь защитить своего ребенка". Это нормально вообще? Знает, что мне нельзя нервничать, сам доводит и так говорит, я в шоке. Как я могу контролировать свой стресс, забить на все, думать о ребенке, если мы ругаемся и он говорить мне обидные вещи?
Хотели ребенка вместе. В браке давно, так ссоримся часто, но при беременности первый раз. И самое главное, буквально на тех выходных говорил, как любит меня сильно и т.д., а сейчас из-за простой ссоры столько мне наговорил, это ужас((
Не знаю, как быть теперь с этим человеком, как ему доверять?((

Опрос
Что думаете по этому поводу?
...
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, может гормоны играют и вы немного преувеличиваете?) Может вам поспать, отдохнуть, на массажик сходить, помадку купить, а от мужа отстать ненадолго?)

Ден Сяо Пин
#2

Пора поумнеть, начать головой думать, а не дыркой. Знаешь что у тебя гормоны, так ещё и мужика доводишь. Как тебе не стыдно?

#3

Ни одного верного варианта в вашем голосовании) Как за мужа-ть заступиться?)

...
#4
Королевишна

Автор, может гормоны играют и вы немного преувеличиваете?) Может вам поспать, отдохнуть, на массажик сходить, помадку купить, а от мужа отстать ненадолго?)

Да в том и дело что ссора не из за меня, так бы я давно помирилась... а тут поссорились 4 дня назад из за фигни и ппц. А сегодня ужасными словами кидался. Я терпела как могла, может и я конечно где то не права... но такое говорить что какая я мать, а сам доводит.... у меня слов нет. И это не первый раз он мне так говорит, хотя доводит сам.

#5

Чем ты думала, когда от него залетала? Типичный псих. Ответь

...
#6
Ден Сяо Пин

Пора поумнеть, начать головой думать, а не дыркой. Знаешь что у тебя гормоны, так ещё и мужика доводишь. Как тебе не стыдно?

Ну ты же конечно же все знаешь че и как самый умный тут.

#7

Попейте МагнеВ6 и успокойте себе нервы.

#8
...

Да в том и дело что ссора не из за меня, так бы я давно помирилась... а тут поссорились 4 дня назад из за фигни и ппц. А сегодня ужасными словами кидался. Я терпела как могла, может и я конечно где то не права... но такое говорить что какая я мать, а сам доводит.... у меня слов нет. И это не первый раз он мне так говорит, хотя доводит сам.

Я не знаю что именно у вас произошло, но уверена, что вы вскоре переосмыслите свое негодование) он так сказал, потому что устал от ругани по мелочам, нервы сдали, он наверняка вас очень любит и совсем не похож на тирана по вашему тексту)

...
#9
Королевишна

Ни одного верного варианта в вашем голосовании) Как за мужа-ть заступиться?)

Может я мало разьяснила не знаю, дело ваше заступайтесь. Искринне вам не желаю оказаться на моем месте.

...
#10
Melaniyatramp

Чем ты думала, когда от него залетала? Типичный псих. Ответь

Да он так то хороший всегда был. + люблю его очень сильно, от того и обидно.

#11

За мужчину надо держаться, а не выносить ему мозг.

Гость
#12

Вы сейчас более зависимы от мужа чем раньше?Если так,то может поэтому и начал наглеть,хочет подмять под себя..

...
#13
Королевишна

Я не знаю что именно у вас произошло, но уверена, что вы вскоре переосмыслите свое негодование) он так сказал, потому что устал от ругани по мелочам, нервы сдали, он наверняка вас очень любит и совсем не похож на тирана по вашему тексту)

Он хороший человек на самом деле, спасибо что уделили мне время) подругам не охото говорить о своих проблемах, да и им наобород бы чтоб все у всех хуже чем у них. Только повод для сплетен дай.

...
#14
Гоша

За мужчину надо держаться, а не выносить ему мозг.

Да ну прям держаться... любить взаимно нужно, а по поводу выноса мозга не судите по своим отношениям или по стереотипам местным.
Может и выношу мозг но не так прям, + играю с ним в ним в месте всегда в консоль и все топовые игры имею не плохие результаты. У нас много общего, мне кажется мы вообще не должны ругаться, мне кажется это из за повышеной ответствености сейчас так.

...
#15
Гость

Вы сейчас более зависимы от мужа чем раньше?Если так,то может поэтому и начал наглеть,хочет подмять под себя..

Да нет так же все вроде.

...
#16
Na avosi

Попейте МагнеВ6 и успокойте себе нервы.

Хорошо, проконсультируюсь с фармацептом и куплю. Спасибо вам.

Гость
#17

Аборт и развод!

#18
...

Да он так то хороший всегда был. + люблю его очень сильно, от того и обидно.

За что ты его любишь? Перечисли несколько качеств

...
#19
Гость

Аборт и развод!

Никаких абортов, я уже очень сильно полюбила свою ляльку будующию. А если развод то ничего страшно, воспитаю сама. Я тоже росла без отца и ниче, ходила не хуже тех кто в полноценой семье рос.

#20
...

Он хороший человек на самом деле, спасибо что уделили мне время) подругам не охото говорить о своих проблемах, да и им наобород бы чтоб все у всех хуже чем у них. Только повод для сплетен дай.

Бывает такое) и не надо иногда это знать подругам. Вы сейчас думайте о ребеночке, он же чувствует, что маме плохо) Родите и разберётесь с мужем)

...
#21
Melaniyatramp

За что ты его любишь? Перечисли несколько качеств

Он всегда хотел семью, ни пьют с друзьями без меня, всегда дома в игры играем. Долго добивался, ухаживал зо мной. Всегда ночью обнимает, не жадный. Последнее мне отдаст. Заботливый. Красивый. Имя мое набил на руке, а я его. (У нас совместные татухи). Слушает меня всегда, на роды со мной пойдет, сам проявил инициативу. Тут места не хватит прописать все, я его очень сильно люблю. И всегда очень переживаю если мы в ссоре.

Гость
#22

В каком месте вы хотели ребёнка?

...
#23
...

Он всегда хотел семью, ни пьют с друзьями без меня, всегда дома в игры играем. Долго добивался, ухаживал зо мной. Всегда ночью обнимает, не жадный. Последнее мне отдаст. Заботливый. Красивый. Имя мое набил на руке, а я его. (У нас совместные татухи). Слушает меня всегда, на роды со мной пойдет, сам проявил инициативу. Тут места не хватит прописать все, я его очень сильно люблю. И всегда очень переживаю если мы в ссоре.

Я не правильно написала. Не "Пьют" без меня а имела в виду что не ходит гулять, бухать с друзьями без меня. Время проводим в месте всегда. И это его пять же инициатива.

bei Nacht und Nebel
#24

Автор, я немного не поняла какого ребенка Вы имели в виду: неродившегося еще? Знаете, сейчас Вас гормоны раскачивают мама не горюй, просто вот возьмите на заметку. Да, я думаю, Вы упомянули, что Ваш муж сейчас потихоньку приходит к осознанию отцовства и стал наседка такая. С одной стороны ему сложно не попасть Вам в болевое место, так как один сгусток нервов в беременность становишься, а с другой стороны тому родителю кто не носит ребенка по-своему сложно переживать эти передряги.
Я помню это состояние: тебя на ровном месте тоска накрывает, нарыдался от одиночества просто так и так же со злостью, просто накрывает и повода особо не надо, а уж если есть, то все, пиши пропало.
Пожалуйтесь, очень хочется, чтоб Вы почувствовали что Вас понимают

...
#25
Королевишна

Бывает такое) и не надо иногда это знать подругам. Вы сейчас думайте о ребеночке, он же чувствует, что маме плохо) Родите и разберётесь с мужем)

Спасибо вам за совет)

...
#26
Гость

В каком месте вы хотели ребёнка?

В самом что ни на есть обычном и привычном для каждой я думаю тут.

...
#27
bei Nacht und Nebel

Автор, я немного не поняла какого ребенка Вы имели в виду: неродившегося еще? Знаете, сейчас Вас гормоны раскачивают мама не горюй, просто вот возьмите на заметку. Да, я думаю, Вы упомянули, что Ваш муж сейчас потихоньку приходит к осознанию отцовства и стал наседка такая. С одной стороны ему сложно не попасть Вам в болевое место, так как один сгусток нервов в беременность становишься, а с другой стороны тому родителю кто не носит ребенка по-своему сложно переживать эти передряги.
Я помню это состояние: тебя на ровном месте тоска накрывает, нарыдался от одиночества просто так и так же со злостью, просто накрывает и повода особо не надо, а уж если есть, то все, пиши пропало.
Пожалуйтесь, очень хочется, чтоб Вы почувствовали что Вас понимают

Согласна очень охото понимания, и поддержки. Все выводит из себя вв правы. И повода не надо. Но я стараюсь контралировать себя сильно,отвлекаться и т.б. принять душ, но не всегда это помогает. Например сегодня. Так и не поняла че мы так сильно разругались. Обычно кто то из на уступает и мерится, но не сегодня.

#29
...

Да ну прям держаться... любить взаимно нужно, а по поводу выноса мозга не судите по своим отношениям или по стереотипам местным.
Может и выношу мозг но не так прям, + играю с ним в ним в месте всегда в консоль и все топовые игры имею не плохие результаты. У нас много общего, мне кажется мы вообще не должны ругаться, мне кажется это из за повышеной ответствености сейчас так.

А любовь - она только взаимная и бывает.

#30
...

Согласна очень охото понимания, и поддержки. Все выводит из себя вв правы. И повода не надо. Но я стараюсь контралировать себя сильно,отвлекаться и т.б. принять душ, но не всегда это помогает. Например сегодня. Так и не поняла че мы так сильно разругались. Обычно кто то из на уступает и мерится, но не сегодня.

Автор, а что у Вас с русским языком?.. Вот, не стебусь сейчас - поймите правильно - но дочитав до конца темы, меня вот эти Ваши "охотО", " контрАлировать" и т.д., уже начинают вымораживать. Может (как сказать-то?..) мужа Ваша недалёкость подбешивает?..

Гость
#31

Жаль мужика, такая стерва попалась

Гость
#32

Слушай сюда.
1. Никогда не перечь мужу
2. Никогда не ругайся с мужем
3. Не подвергай решения мужа сомнению

Гость
#33

И да, треш не семейный. Треш в твоей жалкой голове.

Гость
#34

Автор, может это у вас корона из черепа растет? Начали играть роль яжематери?
Вы гормонально нестабильны, ноете часами - вместо того, чтобы пойти к врачу и попросить назначить средства для стабилизации настроения, вы едите мозг мужу ложкой. Удивлю, но терпеть бесконечные з,,,бы стервы, прикрывающейся ребенком, никто не обязан.

Гость
#35

Где вариант: "Автор истеричка и дура?"

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем