Гость
Статьи
Распутье...

Распутье...

Привет всем кто тут находится в данный момент.
В общем ересь такая.
Была у меня девушка, все было хорошо, это была середина июля.
Но в один момент случилось что ко мне по шла соседка (просто действительно соседка) ей 48 лет, она попросила электромясорубку, а я в тот момент разговаривал со своей по телефону. А голос у соседке ну реально как будто ей 19-20 лет (ей 49).
Моя все восприняла в штыки, да да такой степени, что она меня оскорбила прям прилично, но это ладно, девочка на эмоциях, я понимаю, я бы вообще прибил бы. Но итог такой что она находясьв тот момент в другом городе, заявила на следующий день что ей сделали предложение и она выходит замуж, просто в один день, в один день Карл.
Сменила фамилию в ВК на фамилию ухажёра, меня в ЧС, и с ним поставила семейное положение что замужем за таким то таким то.
Я естественно везде был в ЧС. Не позвонить ничего, с другого номера она просто услышав мой голос, сбрасывала.
Ну я понял что всё, больно конечно видеть их фото и т.д
Потом появилась через неделю старая так скажем любовь. Ну я и растаял на фоне депрессии, но теперь спустя 17-20 июля по 25 августа, она мне прислала голосовое захлебываясь в слезах, что она не счастлива, он ее гнобит и она не знает что делать. Прости и т.д , ну я же тоже не железный, поговорили, там у нее конечно реально трешак. Даже голосовые на память оставил.
Но проблема теперь ***, я ее не могу отпустить так скажем сердцем и из прошлого девушка мне тоже стала не безразлична, они оба в моей голове поселились, и теперь та из другого города едет ко мне в город что бы помириться, с подарками и, и та меня ждёт т.к я в Москве. Вот чё делать, они обе мне нравятся искренне, каждая по своему. Мне надо выбирать а я не умею так, я никогда не был в такой ситуации, мне 30 лет, было всякое, но что бы такое, это треш.

Всем спасибо за внимание. Берегите себя и никогда не попадайте как я🤣🤣🤣🤣🤣🤣 #коговыбрать

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, если вы не можете выбрать между двумя девушками,значит скорее всего у вас нет сильных чувств ни к той, ни к другой.
Возможно,вами просто движет страх остаться одному.
А попробуйте какое-то время побыть в одиночестве, взять паузу

Asty
#1

Ты совсем дурак? Она же не могла с городе за один день найти нового паренька. Значит, изменяла, а тут повод как раз тебе признаться)))
Зачем ты ее вообще назад принял? Или ты к новому сезону хотел поспеть и обзавестись новыми рогами?

Гость
#2
Asty

Ты совсем дурак? Она же не могла с городе за один день найти нового паренька. Значит, изменяла, а тут повод как раз тебе признаться)))
Зачем ты ее вообще назад принял? Или ты к новому сезону хотел поспеть и обзавестись новыми рогами?

В точку!

#3
Asty

Ты совсем дурак? Она же не могла с городе за один день найти нового паренька. Значит, изменяла, а тут повод как раз тебе признаться)))
Зачем ты ее вообще назад принял? Или ты к новому сезону хотел поспеть и обзавестись новыми рогами?

Я её не принял, я просто описал что именно сейчас происходит, я ничего никому не говорил про то что бы вернуть ее и т.д.

#5

3.5 года не был в отношениях, побыл так сказать, и всё равно кого-то надо выбирать, я то тоже не без женского внимания был, если она и изменяла, то в моём случае я ей изменял вдвойне получается

Asty
#6
Серж

3.5 года не был в отношениях, побыл так сказать, и всё равно кого-то надо выбирать, я то тоже не без женского внимания был, если она и изменяла, то в моём случае я ей изменял вдвойне получается

То есть с той старой тёткой с мясорубкой вы вместе фарш крутили прямо на кухонном столе? 😂

Гость
#8

займись лучше спортом и карьерой. И по помойкам не ходи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: