Гость
Статьи
Семейная битва или …

Семейная битва или смешались и люди и кони

Несколько дней нахожусь в шоке с ситуации в семье подруги. Муж совсем потерялся в реальности🙈семья с тремя пацанами, оба пашут, подруга вообще на двух работах, платит кредиты по сорок тысяч в месяц, на него, кстати, оформленные. Живут на её территории. На днях залезла в его телефон, был форс мажор, он с кардиостимулятором, стало плохо. А там переписка с 19 летней кралей. Соответственно, скандал, шок. На вопрос, что за ***, гордо заявил, что нет чувств и у него любовь) дальше вообще треш #подруга #семья

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю, что вы вранье написали. А так-то самое время ей развестись, мужа из квартиры выпнуть, на алименты подать. Кредит, если в браке взят, уменьшится для нее в два раза. Будет платить официально не 40, а 20 в месяц.

#3

Продолжаю:мужику пришлось держать лицо, заявил, что она нимфа и ухожу. Думаю, не спалила бы, сидел бы дальше у неё, решая проблемы с долгами за её счёт.))) собрал пакет с труселями и смылся в деревню к своей даме(на деньги с карты, заработанные и положенные для оплаты кредита на карту супругой накануне) дальше вообще цирк. Видать, испугался, что придётся там жить, приехал на следующий день на разговор и начал петь, что девушка не соответствует его ожиданиям, много оскорблений, маты. Подруга записала на диктофон и скинула ей. Придурок оскорбился и разбил ей лицо. Теперь его не ждут нигде🤣

#4

Подруга в шоке. Мужик сам с себя, похоже, тоже. Зачем так чудить? Ничего не понимаю. Кто нибудь с таким сталкивался? Как её поддержать? Сама не своя, мир с ног на голову.

Гость
#5
Bagira88

Продолжаю:мужику пришлось держать лицо, заявил, что она нимфа и ухожу. Думаю, не спалила бы, сидел бы дальше у неё, решая проблемы с долгами за её счёт.))) собрал пакет с труселями и смылся в деревню к своей даме(на деньги с карты, заработанные и положенные для оплаты кредита на карту супругой накануне) дальше вообще цирк. Видать, испугался, что придётся там жить, приехал на следующий день на разговор и начал петь, что девушка не соответствует его ожиданиям, много оскорблений, маты. Подруга записала на диктофон и скинула ей. Придурок оскорбился и разбил ей лицо. Теперь его не ждут нигде🤣

Блин! Побои надо вашей подруге снимать и гнать мужа. Понятно, что сейчас она будет в минусе по-деньгам. Карт с мужем больше не иметь, пароли от своей карты не давать. Подруга ваша явно справится с жизнью сама. Мужчину в постель всегда найдет, деньги она уже зарабатывает.

Гость
#6
Bagira88

Подруга в шоке. Мужик сам с себя, похоже, тоже. Зачем так чудить? Ничего не понимаю. Кто нибудь с таким сталкивался? Как её поддержать? Сама не своя, мир с ног на голову.

Как поддержать? Выслушивайте ее семейные истории.

#7
Гость

Думаю, что вы вранье написали. А так-то самое время ей развестись, мужа из квартиры выпнуть, на алименты подать. Кредит, если в браке взят, уменьшится для нее в два раза. Будет платить официально не 40, а 20 в месяц.

Я была бы рада, если бы это было выдумкой. Там взрослые люди, 38-42 года. Девчонку вообще не поняла, зачем ей голозадое агрессивное сокровище в два раза старше.

#8
Гость

Думаю, что вы вранье написали. А так-то самое время ей развестись, мужа из квартиры выпнуть, на алименты подать. Кредит, если в браке взят, уменьшится для нее в два раза. Будет платить официально не 40, а 20 в месяц.

Кредиты на нем. На его тачку и гаджеты. Не сможет повесить, это нужно доказывать в суде. У него нет оснований для этого.

Гость
#9
Bagira88

Я была бы рада, если бы это было выдумкой. Там взрослые люди, 38-42 года. Девчонку вообще не поняла, зачем ей голозадое агрессивное сокровище в два раза старше.

Похоже 19 летка его выпнула на воздух. Он вернулся к жене типа "все обдумал еще раз, ты не так уж плоха" 😹

#10
Гость

Похоже 19 летка его выпнула на воздух. Он вернулся к жене типа "все обдумал еще раз, ты не так уж плоха" 😹

Я тоже так думаю. А она в расстроенный чувствах. Не один год вместе, дети. Тяжело в пару дней все так в жизни переиграть. Как бы глупостей не наделала.

#11

Только что общалась с ней. Он метнулся ко второй, к девчонке, попытался ей залить. Она оказалась неплохая, тоже записала его сказки на диктофон и так же скинула жене. Они объединились и вдвоём объяснили ему, что думают. Его отовсюду выставили, выписывают и послали. Сидит, чуть не плачет. Ищет крайних) они тупые, а он, орёл, пострадал.

#12

Больше я за неё не переживаю)

Гость
#13
Bagira88

Кредиты на нем. На его тачку и гаджеты. Не сможет повесить, это нужно доказывать в суде. У него нет оснований для этого.

Если брак официальный, то, так говорят, они делятся при разводе.

Гость
#14
Bagira88

Я тоже так думаю. А она в расстроенный чувствах. Не один год вместе, дети. Тяжело в пару дней все так в жизни переиграть. Как бы глупостей не наделала.

Посоветуйте простить, а потом пусть за своими картами и прочими финансами следит. Чуть погодя сама догадается, как с ним расстаться, не испытывая сожалений.

Он сейчас обкакался, она может гайки завинчивать.

#15
Гость

Если брак официальный, то, так говорят, они делятся при разводе.

Нет, не в этом случае. Я сталкивалась, консультировалась с юристом. У бывшего мужа тоже было кредитов почти на лям с просрочками. Стала подавать на алименты, принялся пугать разделом кредитов. Юрист объяснила на пальцах, что только когда у должника на руках есть документальное подтверждение того, что бабки были вложены в общее. Машина при нем. Все, нет вариантов.

#16
Гость

Посоветуйте простить, а потом пусть за своими картами и прочими финансами следит. Чуть погодя сама догадается, как с ним расстаться, не испытывая сожалений.

Он сейчас обкакался, она может гайки завинчивать.

Да, к сожалению, позиция свина такова, что жена все испортила, позвонив девушке, а девушка все испортила, рассказав ситуацию жене. Я прям записи слышала. Дядька ищет крайних. Ни капля раскаяния и речей о том, что сам обосрался и ему очень жаль. При такой постановке он будет одолжающей стороной. Нельзя принимать, ещё хуже будет. Нужно проучить.

Гость
#17
Bagira88

Да, к сожалению, позиция свина такова, что жена все испортила, позвонив девушке, а девушка все испортила, рассказав ситуацию жене. Я прям записи слышала. Дядька ищет крайних. Ни капля раскаяния и речей о том, что сам обосрался и ему очень жаль. При такой постановке он будет одолжающей стороной. Нельзя принимать, ещё хуже будет. Нужно проучить.

Известно, что наглость _второе счастье.

Гость
#18
Bagira88

Да, к сожалению, позиция свина такова, что жена все испортила, позвонив девушке, а девушка все испортила, рассказав ситуацию жене. Я прям записи слышала. Дядька ищет крайних. Ни капля раскаяния и речей о том, что сам обосрался и ему очень жаль. При такой постановке он будет одолжающей стороной. Нельзя принимать, ещё хуже будет. Нужно проучить.

Пусть на алименты и на жилищные алименты подает.

#19
Гость

Известно, что наглость _второе счастье.

Ну там он не очень счастлив. Ушёл в барак к знакомому, денег нет, жена уже и туда добралась. Рассказала суть, показала гематомы на лице. Тот его тоже просит покинуть помещение, сказал, что солидарность солидарность, но он ему в таких стремных делах не помощник. Бабы конкретно взяли его за попу))) наглость его подвела. Просто женщин жаль. Ладно, девчонка разобралась, а жена страдает. Это ж по женской самооценке какой удар.

#20
Гость

Пусть на алименты и на жилищные алименты подает.

У жены есть жилье. Это муж бомж. На алименты будет подавать, да.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: