Гость
Статьи
Муж зарегистрировался …

Муж зарегистрировался на сайте знакомств

Добрый день. У меня произошла очень неприятная ситуация. С мужем мы в браке 4 года, есть маленький ребёнок - 1 год. Во время беременности и в течение полугода после неё у нас с мужем было все плохо с с**сом. А именно - мне его не хотелось вообще, все происходило редко и «со скрипом». Я честно сказала ему, что меня тоже это не устраивает, и я хочу что-то изменить, предлагала пойти к с**сологу. Он ответил, что это сугубо мои проблемы, и у него все нормально. Я и должна это решить. Вскоре он уехал на вахту на месяц. На следующий день, после его отъезда, я по какой-то непонятной случайности зашла на его почту через ноутбук (так как искала какой-то документ), и увидела, что он зарегистрировался на сайте знакомств.
Долго все описывать не буду, но по итогу он признал, что уже был готов... так как собственная жена ему не даёт. Извинился, сказал... ну ничего же не было.
Я ходила к с**сологу и вроде бы все наладилось. Он радовался, сказал, что я очень изменилась. Вот только я теперь не верю ему. Даже если я была не права...это предательство с его стороны. Все время думаю, а если бы я на зашла тогда на эту почту. И вообще из-за этого всего как будто стали чувства угасать, обида на него.
Иногда думаю о разводе. Или ситуация не заслуживает таких радикальных поступков, а я просто очень эмоциональна?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот эта вот его фраза про то что это ваши проблемы очень показательная. Я бы развелась.

Гость
#2

а че мужику делать если жена не хочет???? жать 20 лет ???

#3

Прочитала несколько первых предложений. Ну что ж, зарегался в поисках халявного секса.

#4
Milana

Вот эта вот его фраза про то что это ваши проблемы очень показательная. Я бы развелась.

А ребёнку год, думаете так просто это все делается?

зеркала
#5

Разводисьонтебянедостоин

#6
Гость

а че мужику делать если жена не хочет???? жать 20 лет ???

Нет конечно, совать свой пистон безмозгло во все что движется, разумеется

Гость
#7

Твоему у еббищному мужу все равно никто бы не дал бесплатно, кроме тебя дуры, так что волнения напрасны)) И вообще, как могут быть чувства к м удаку, у которого априори виновата женщина, а он весь такой в белом, красавец-Аполлон, половой гигант.

Гость
#8

Я перестала готовить еду и мы уже пол года не едим. Мне это тоже не нравится, предлагала мужу сходить на курсы поваров, но он сказал, что это моя проблема, у него с аппетитом всё норм. И тут я обнаружила, что он заходил на сайт доставки еды! Обидно, бабоньки!

Гость
#9

Не заслуживает ситуация радикальных поступков. Вы обо были виноваты в равной степени. С Вашей стороны предательство - не видеть в муже мужчину, с его стороны предательство - СЗ. Оба квиты. Лучше забыть и жить нормальной жизнью. Она длинная, чего только не бывает

#10
Melaniyatramp

А ребёнку год, думаете так просто это все делается?

Пусть ищет работу. В 1 год ребёнок уже отлучён от грудного вскармливания, поэтому проблем возникнуть не должно. Да, это тяжело. Но всяко лучше, чем сидеть на шеи у предателя и терпеть его измены.

Дубинушка
#11

Лишь бы бало приносил, а с кем он там спит не имеет значения. Ты же сама не хочешь секса, неужели резко захотела? А если нет, то радуйся, что он решил свою проблему и не втягивает тебя в это. Вот проблему нашла.

#12
Гость

Не заслуживает ситуация радикальных поступков. Вы обо были виноваты в равной степени. С Вашей стороны предательство - не видеть в муже мужчину, с его стороны предательство - СЗ. Оба квиты. Лучше забыть и жить нормальной жизнью. Она длинная, чего только не бывает

А ничего, что автор в принципе ни с кем не хотела секса потому что вынашивала их общего ребёнка? Это гормоны, она не виновата.

Гость
#13
Milana

А ничего, что автор в принципе ни с кем не хотела секса потому что вынашивала их общего ребёнка? Это гормоны, она не виновата.

За "себя полежать" всегда могла.

Гость
#14

Набирайте

Алеша Дятлов
#15

Ну и пусть бы поахался, пока вы вынашиваете, вам-то не хочется, а у него в яи4ках скопилось поди! Он умно поступил: и потребность свою удовлетворил, и вас беспокоить не стал, не за ваш счет то есть. Разумный мужчина. Держитесь за него!

#16

На сз как раз и сидят одни женатые х..е..р. ы. Они даже не скрывают это. Мол жена не удолетворяет в сексе но я ее конечно же люблю...так просто...ищу ту, которая воплотит в реальность мои мечты))))
Фу....прям фу.
И ведь находятся бабы,кто и на таких клюет...не брезгуют).
Мой ответ: ваш брак изжил себя. Вы как соседи, не более.Так как в душу вам уже на..с..р..а..л..и. О какой любви может идти речь?

МордА
#17

Ему же не "столбы" будут раздвигать ноги?. Женщинам также нужно понимать и принимать свою породу. Если что-то более менее разумное и толковое - другая уведет без какого либо сожаления. Увы сейчас дефицит мужчин.

#18
ЛУТО

На сз как раз и сидят одни женатые х..е..р. ы. Они даже не скрывают это. Мол жена не удолетворяет в сексе но я ее конечно же люблю...так просто...ищу ту, которая воплотит в реальность мои мечты))))
Фу....прям фу.
И ведь находятся бабы,кто и на таких клюет...не брезгуют).
Мой ответ: ваш брак изжил себя. Вы как соседи, не более.Так как в душу вам уже на..с..р..а..л..и. О какой любви может идти речь?

Сама там не сидела, но слышала, что на сз бывает сидят хорошие парни, которые ищут женщину для семьи. Правда или нет?

#19
Melaniyatramp

Сама там не сидела, но слышала, что на сз бывает сидят хорошие парни, которые ищут женщину для семьи. Правда или нет?

Там есть всякие. И очень многие девушки находят там мужей.

Гость
#20

Автор, а вы не думали, что может дело не в вас и не во время беременности..??? Моя подруга познакомилась с парнем на мамбе, начали встречаться, поженились, родился сын. И все, абсолютно все, их отношения сопровождались тем, что она его палила на этой мамбе. А самое забавное, что он тоже вахтовик-строитель, и уезжая, всегда на сайте менял город на тот, куда ехал. Я не уверена, что она ему об этом говорила и закатывала скандалы, так как они живут вместе и постят счастливые фото до сих пор, но факт остается фактом.

Раэль Кертье
#21
МордА

Ему же не "столбы" будут раздвигать ноги?. Женщинам также нужно понимать и принимать свою породу. Если что-то более менее разумное и толковое - другая уведет без какого либо сожаления. Увы сейчас дефицит мужчин.

"Более-менее" разумное и толковое" - это явно не муж авторши. Насчет дефицита - да, сейчас дефицит нормальных мужчин. Зато муддаков вроде тебя как грязи, которая даром не нужна.

#22
Melaniyatramp

Сама там не сидела, но слышала, что на сз бывает сидят хорошие парни, которые ищут женщину для семьи. Правда или нет?

Я там тоже не сижу.
Ради интереса зарегистрировалась в Тиндере.
Настроение себе подняла и удалилась.
Кого там только нет: и кони, и болонки, и котики.
Одного запомнила - имя: Колюнька / возраст: 33 года / О себе: Горе от ума
😂😂😂

Мужчина. 40. Москва.
#23

1) изменяют 99% мужчин
2) будешь копаться в гаджетах мужа, обязательно что-то такое найдешь
3) отсутствие секса в семье, или отсутствие Качественного секса - причина 70% разводов.
4) вы сами довели ситуацию до того, что ваш муж начал искать любовницу (возмо5 нашёл). Вина ваша, не его. Или вы думаете, что вы не даёте мужу м он должен ***, как в 15 лет только потому, что у него штамп в паспорте?!

Нет, дорогая, не должен! В 30-40 мужчине секс нужен по 3 раза в неделю. Это физиологическая потребность, как дышать, есть, пить... Без секса у мужчины начинается "спермотоксикоз" и ему вообще всё равно где и с кем. Секс для мужчины - наркотик. Ломка ужасна. Мужчина становится агрессивным и хочет вдуть "любой юбке".
Так что в вашем случае я на стороне вашего мужа.
В конце концов не хотите трах-ся, ну сделайте ему минет. 3 раза в неделю отсосать по 5 минут не так и сложно, но зато избавит вас от многих проблем в семье.

МордА
#24
Раэль Кертье

"Более-менее" разумное и толковое" - это явно не муж авторши. Насчет дефицита - да, сейчас дефицит нормальных мужчин. Зато муддаков вроде тебя как грязи, которая даром не нужна.

:) поставлю лайк! Все для какойто цели нужны!

#25

Две стороны одной медали. А если серьёзно, то оба виноваты. Иногда нужно идти на уступки, даже если не хочется. Ну сделали бы мужу приятное(минет) если секса не хотите, все мы живые люди, а в данной ситуации, вы думали только о себе. Если я не хочу, значит и тебе не дам... вы его поставили в такое положение

Гость
#26
Milana

Вот эта вот его фраза про то что это ваши проблемы очень показательная. Я бы развелась.

Если бы не было ребёнка, я бы тоже развелась. А тут уже начинаешь думать о другом человеке, который ни в чем не виноват. Надеешься, что получится все исправить, а не убегать при первой сложной ситуации. Проблема только в том, что я не знаю как он может вернуть это доверие.

Мужчина. 40. Москва.
#27
Melaniyatramp

Сама там не сидела, но слышала, что на сз бывает сидят хорошие парни, которые ищут женщину для семьи. Правда или нет?

Я сидел на мамбе. Долгое время.
Именно там я находил себе девушек, с которыми имел длительные отношения.
Когда я женился первый раз, там нашёл себе первую любовницу, с которой встречался в течение года по 2-3 раза в неделю. Нам было по 23, она тоже была замужем, причём свадьба у нас была с разницей в неделю. И примерно через 2-3 недели после свадеб мы начали встречаться. Разнообразие в сексе нам очень нравилось: днём и вечером мы катались на машине по городским паркам, а ночью занимались сексом дома с законным супругом(-ой).

На мамбе я и со второй женой познакомился. Так что есть там свободные мужчины, которым не только секс нужен.

А вот любовницу я нашёл на тиндере. Случайно. Даже не собирался заводить, а на тиндере просто троллил лайкал фотки, или троллил девушек.

Гормон роста
#28

автор, а как бы вы интересно среагировали, если б вам секса хотелось так, что ни о чем думать не можешь, а муж такой - да ну... голова болит... устал... тебе от меня только это и надо... И так больше года. Вы бы сами то что стали делать?

#29
Мужчина. 40. Москва.

1) изменяют 99% мужчин
2) будешь копаться в гаджетах мужа, обязательно что-то такое найдешь
3) отсутствие секса в семье, или отсутствие Качественного секса - причина 70% разводов.
4) вы сами довели ситуацию до того, что ваш муж начал искать любовницу (возмо5 нашёл). Вина ваша, не его. Или вы думаете, что вы не даёте мужу м он должен ***, как в 15 лет только потому, что у него штамп в паспорте?!

Нет, дорогая, не должен! В 30-40 мужчине секс нужен по 3 раза в неделю. Это физиологическая потребность, как дышать, есть, пить... Без секса у мужчины начинается "спермотоксикоз" и ему вообще всё равно где и с кем. Секс для мужчины - наркотик. Ломка ужасна. Мужчина становится агрессивным и хочет вдуть "любой юбке".
Так что в вашем случае я на стороне вашего мужа.
В конце концов не хотите трах-ся, ну сделайте ему минет. 3 раза в неделю отсосать по 5 минут не так и сложно, но зато избавит вас от многих проблем в семье.

Если ты и твои обрыганы друзья такие, не говори за 99% мужчин. Автор, не слушайте жирных боровов, не соглашайтесь на фейковую любовь и неуважение к себе.

Гость
#30
Гормон роста

автор, а как бы вы интересно среагировали, если б вам секса хотелось так, что ни о чем думать не можешь, а муж такой - да ну... голова болит... устал... тебе от меня только это и надо... И так больше года. Вы бы сами то что стали делать?

Я бы вместе с ним пошла к сексологу (если бы он попросил, как это делала я). А если бы проблема никак не решалась, то предложила бы развестись. На предательство я не способна.

#31
Гость

Если бы не было ребёнка, я бы тоже развелась. А тут уже начинаешь думать о другом человеке, который ни в чем не виноват. Надеешься, что получится все исправить, а не убегать при первой сложной ситуации. Проблема только в том, что я не знаю как он может вернуть это доверие.

Вот ради ребёнка как раз и нужно уходить. Чтоб, когда он вырос не думал, что ваши отношения с мужем это нормально. Муж же даже особо и извинятся перед вами не стал, значит через какое-то время это снова повторится, только он уже будет поосмотрительней.
А кроме ухода от мужа я вам очень советую пройти курс психотерапии, чтобы больше не попадать в такие ситуации. Думаю, не просто так вы выбрали такого мужика.

МордА
#32
Milana

Вот ради ребёнка как раз и нужно уходить. Чтоб, когда он вырос не думал, что ваши отношения с мужем это нормально. Муж же даже особо и извинятся перед вами не стал, значит через какое-то время это снова повторится, только он уже будет поосмотрительней.
А кроме ухода от мужа я вам очень советую пройти курс психотерапии, чтобы больше не попадать в такие ситуации. Думаю, не просто так вы выбрали такого мужика.

что-бы потом ребенок рос и видел. как мама постоянно меняет, с кем попало под ручки ходит, и кого попало водит домой.

Гость
#33
Гость

а че мужику делать если жена не хочет???? жать 20 лет ???

Не, лазить на сз, где хоть какая то писечка даст слить в неё баллоны и будет давать это делать на постоянке, женатому х еру, с годовалый ребёнком...
Спорнем бабоньки, то что он женат и есть ребёнок, этот х ер в анкете на сз не написал? 😂😂

Гость
#34
Гость

Если бы не было ребёнка, я бы тоже развелась. А тут уже начинаешь думать о другом человеке, который ни в чем не виноват. Надеешься, что получится все исправить, а не убегать при первой сложной ситуации. Проблема только в том, что я не знаю как он может вернуть это доверие.

И не вздумай разводится Разведешься,а он возьмет и станет счастливым с другой Никто ему не испортит настроение ,так как ты , не выест мозг ложкой ,не отравит жизнь .Он должен быть наказан за содеянное и бояться ,что жена может так же поступить с ним ,как он поступил с тобой . А то взяли моду - разводится.хочешь развестись- разводись Надо помнить , что ответственность за развод будет на тебе , потому ,что ты инициатор развода , а он станет свободным и будет получать удовольствие от жизни

Гость
#35
Milana

А ничего, что автор в принципе ни с кем не хотела секса потому что вынашивала их общего ребёнка? Это гормоны, она не виновата.

У него тоже гормоны - он тоже не виноват

Гость
#36
Гость

Твоему у еббищному мужу все равно никто бы не дал бесплатно, кроме тебя дуры, так что волнения напрасны)) И вообще, как могут быть чувства к м удаку, у которого априори виновата женщина, а он весь такой в белом, красавец-Аполлон, половой гигант.

Жаль у него в пипиське разрывов, после родов нет... Эххх *** вонючее, не заслуживаете вы не жён, не детей...

Гость
#37
ЛУТО

На сз как раз и сидят одни женатые х..е..р. ы. Они даже не скрывают это. Мол жена не удолетворяет в сексе но я ее конечно же люблю...так просто...ищу ту, которая воплотит в реальность мои мечты))))
Фу....прям фу.
И ведь находятся бабы,кто и на таких клюет...не брезгуют).
Мой ответ: ваш брак изжил себя. Вы как соседи, не более.Так как в душу вам уже на..с..р..а..л..и. О какой любви может идти речь?

А мне один писал женатик: Я в процессе развода.... Я говорю вначале развелись, а потом баьу новую ищи, а он мне: ты не понимаешь... И тд и тп 😂😂

Гость
#38
Гость

И не вздумай разводится Разведешься,а он возьмет и станет счастливым с другой Никто ему не испортит настроение ,так как ты , не выест мозг ложкой ,не отравит жизнь .Он должен быть наказан за содеянное и бояться ,что жена может так же поступить с ним ,как он поступил с тобой . А то взяли моду - разводится.хочешь развестись- разводись Надо помнить , что ответственность за развод будет на тебе , потому ,что ты инициатор развода , а он станет свободным и будет получать удовольствие от жизни

Удовольствие от жизни, прицепный алименщик? 😂😂 Ну может и будут ему давать давалки подзаборные из Тиндера, которые всем дают, но ему это надоест и захочет новую семью. А на кой х ер он сдался коиюму то алименщик прицепный??
Ещё и в помойки член суюший

#39
Гость

Удовольствие от жизни, прицепный алименщик? 😂😂 Ну может и будут ему давать давалки подзаборные из Тиндера, которые всем дают, но ему это надоест и захочет новую семью. А на кой х ер он сдался коиюму то алименщик прицепный??
Ещё и в помойки член суюший

Кто ищет, тот найдёт. Конечно ещё зависит от мужика ещё, кто-то сидит ради интереса и секса на стороне, а кто-то,( например ваш муж ) от безысходности. Моя подруга начала встречаться с парнем, уже и жить вместе начали, и как то раз смотрели фильм через его телефон, он уснул , а она как досмотрела, начала закрывать вкладки на браузере и наткнулась на вкладку страницы его бывшей. То есть, он пас свою бывшую, будучи уже в новых отношениях. Так что ещё зависит от мужика

Гость
#40

А почему никто не обратил внимание, что автор без согласия мужа заходит в его личную почту? Возможно не только в почту! Возможно и по карманам шарится, чем нарушает его личное пространство и даёт повод для проверки. Мне было бы очень неприятно понимать, что меня контролируют и я бы регулярно проверял это. А если этот контроль осуществляется с целью манипулировать человеком, то вообще разведусь, несмотря на детей и никакие другие обстоятельства.

#41
Гость

А почему никто не обратил внимание, что автор без согласия мужа заходит в его личную почту? Возможно не только в почту! Возможно и по карманам шарится, чем нарушает его личное пространство и даёт повод для проверки. Мне было бы очень неприятно понимать, что меня контролируют и я бы регулярно проверял это. А если этот контроль осуществляется с целью манипулировать человеком, то вообще разведусь, несмотря на детей и никакие другие обстоятельства.

Доверяй, но проверяй. За свое личное пространство и неприкосновенность, обычно борются те, у кого рыльце в пушку🤣

Гость
#42
Мужчина. 40. Москва.

1) изменяют 99% мужчин
2) будешь копаться в гаджетах мужа, обязательно что-то такое найдешь
3) отсутствие секса в семье, или отсутствие Качественного секса - причина 70% разводов.
4) вы сами довели ситуацию до того, что ваш муж начал искать любовницу (возмо5 нашёл). Вина ваша, не его. Или вы думаете, что вы не даёте мужу м он должен ***, как в 15 лет только потому, что у него штамп в паспорте?!

Нет, дорогая, не должен! В 30-40 мужчине секс нужен по 3 раза в неделю. Это физиологическая потребность, как дышать, есть, пить... Без секса у мужчины начинается "спермотоксикоз" и ему вообще всё равно где и с кем. Секс для мужчины - наркотик. Ломка ужасна. Мужчина становится агрессивным и хочет вдуть "любой юбке".
Так что в вашем случае я на стороне вашего мужа.
В конце концов не хотите трах-ся, ну сделайте ему минет. 3 раза в неделю отсосать по 5 минут не так и сложно, но зато избавит вас от многих проблем в семье.

хм, а как не крути, это правда.
На счет 99%, только наверное преувеличение, думаю по реальнее процентов 80 (конечно из тех, у кого есть возможность изменять, ибо некоторые как жене, так и другим нах не нада). А так да.

Гость
#43
Автор

Кто ищет, тот найдёт. Конечно ещё зависит от мужика ещё, кто-то сидит ради интереса и секса на стороне, а кто-то,( например ваш муж ) от безысходности. Моя подруга начала встречаться с парнем, уже и жить вместе начали, и как то раз смотрели фильм через его телефон, он уснул , а она как досмотрела, начала закрывать вкладки на браузере и наткнулась на вкладку страницы его бывшей. То есть, он пас свою бывшую, будучи уже в новых отношениях. Так что ещё зависит от мужика

Ну да зависит. Будет мужик ходить на лево или нет, любая женщина может понять за неделю-другую знакомства. Дальше выбор только за ней, строить иллюзии, что он изменится или искать другого.
Только глупо как-то жаловаться в браке на измены, если сама пошла на это.

Гость
#44
Гость

хм, а как не крути, это правда.
На счет 99%, только наверное преувеличение, думаю по реальнее процентов 80 (конечно из тех, у кого есть возможность изменять, ибо некоторые как жене, так и другим нах не нада). А так да.

А изменяют они с кем, с марсианками? Если 80% или 99% мужчин изменяют своим женам, значит точно такой же процент женщин изменяет мужьям. Или женщины в отличии от мужчин многостаночницы и обслуживают сразу нескольких мужчин?

Гость
#45
Автор

Доверяй, но проверяй. За свое личное пространство и неприкосновенность, обычно борются те, у кого рыльце в пушку🤣

Без своего личного пространства человек превращается в ***. Ибо нарушение личного пространства других людей есть проявление безграничного недоверия и неуважения. Если это терпеть и соглашаться с этим, то твоё имя ГО ВНО.

моника
#46
Гость

А почему никто не обратил внимание, что автор без согласия мужа заходит в его личную почту? Возможно не только в почту! Возможно и по карманам шарится, чем нарушает его личное пространство и даёт повод для проверки. Мне было бы очень неприятно понимать, что меня контролируют и я бы регулярно проверял это. А если этот контроль осуществляется с целью манипулировать человеком, то вообще разведусь, несмотря на детей и никакие другие обстоятельства.

Нет у женатого мужчины личного пространства и у жены -нет, их пространство теперь семья Хочешь иметь личное пространство -не женись и никто тебя не будет ущемлять в твоих правах Хочешь пряники ешь , хочешь халву Это гулящие мужчины придумали байду о личном пространстве

#47
Гость

А почему никто не обратил внимание, что автор без согласия мужа заходит в его личную почту? Возможно не только в почту! Возможно и по карманам шарится, чем нарушает его личное пространство и даёт повод для проверки. Мне было бы очень неприятно понимать, что меня контролируют и я бы регулярно проверял это. А если этот контроль осуществляется с целью манипулировать человеком, то вообще разведусь, несмотря на детей и никакие другие обстоятельства.

Ну ведь не зря ж зашла.
Чёрного кобеля - не отмыть до бела.

Гость
#48
моника

Нет у женатого мужчины личного пространства и у жены -нет, их пространство теперь семья Хочешь иметь личное пространство -не женись и никто тебя не будет ущемлять в твоих правах Хочешь пряники ешь , хочешь халву Это гулящие мужчины придумали байду о личном пространстве

Пока будете жить с такой идеологией, будете с рогами) Уважение к ближнему, как следствие имеет уважение ближнего к Вам.

Гость
#49
Гость

А почему никто не обратил внимание, что автор без согласия мужа заходит в его личную почту? Возможно не только в почту! Возможно и по карманам шарится, чем нарушает его личное пространство и даёт повод для проверки. Мне было бы очень неприятно понимать, что меня контролируют и я бы регулярно проверял это. А если этот контроль осуществляется с целью манипулировать человеком, то вообще разведусь, несмотря на детей и никакие другие обстоятельства.

Очень прошу внимательно прочитать. Он заходил на свою рабочую почту с Моего ноутбука и оставил страницу открытой. В этот день мне очень нужен был его снилс, так как я хотела подать заявление на получение пособия за ребёнка. Он мне этот Снилс не скидывал, и я вспомнила, что он по работе делал сканы своих документов и отправлял. Исключительно с этой целью я зашла туда. Никогда ранее не брала его телефон, ноутбук и т.д. А верить в это или нет - дело ваше, личное.

моника
#50
Гость

Пока будете жить с такой идеологией, будете с рогами) Уважение к ближнему, как следствие имеет уважение ближнего к Вам.

И не надо нас рогами пугать Ми ужо пужатые Мы и сами кому хочешь могем рога наставит и напугать Пугальщики ***