Гость
Статьи
ПЕРВАЯ брачная ночь

ПЕРВАЯ брачная ночь

Привет всем)))
Хотелось бы узнать очень простую вещь: кто нибудь из Вас , девушки, выходили замуж девственницами и была ли первая брачная ночь действительно первой? Всем спасибо за ответы

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

блиииииин девушка мы в 21 веке живем!!!че за идиотизм?

#2

Еще один извращенец.

Валл
#3

Я выходила в 18 лет замужь девственницей и очень этиим горжусь.

Гость
#4

Валл

в 18 лет замуж? чем гордитесь? непонятно....поражаюсь нашим русским бабам именно бабам! жил в Германии 12 лет....1 так вот там 18 лет это как у нас 15! Россия самая е*нутая страна в мире и люди здесь такие же е*анутые! страшно жить блин

Валл
#5

Горжусь тем что это было первый раз с любимым мужем и после свадьбы. Не знаю может я старомодная, но мне кажется что это лучше чем с первым встречным в 15 лет. Девушки я права???

уже не солнышко
#6

5. Дааааа)))) Я тоже своего принца жду...

Марисабель настоящая
#7
Валл

Горжусь тем что это было первый раз с любимым мужем и после свадьбы. Не знаю может я старомодная, но мне кажется что это лучше чем с первым встречным в 15 лет. Девушки я права???

А чего ж сразу в крайности "с первым встречным в 15". Можно с любимым и не в 15 и до свадьбы. А вдруг темпераментами не сошлись бы с мужем??В 18 рано замуж.....

Гость
#8

Валл

с любимым можно и без замужества! ранние браки быстро заканчиваются! т.к вы являетесь только по паспорте уже большой девочкой, а в головке то тю тю раз 18 лет в возрасте, когда об учебе и о карьере надо думать, замуж выйти!....

Гость
#9

Марисабель настоящая

полностью согласна=) 18 лет это не старомодность даже, а полный идиотизм!

Гость
#10

5, полностью вас поддерживаю. А разного рода путаны, конечно же, будут себя оправдывать, принижая вас.

Наташа Барба:)
#11

5. Валл, а почему вы решили, что все остальные, кто до брака, те в 15 и с первым встречным. А чем плох вариант с любимым, но до свадьбы, или даже если и без свадьбы? Ведь полюбви, приятно, комфортно, романтично....

Гость
#12

А потом выходят замуж и оказывается,что люди абсолютно друг-другу не подходят.Поэтому такое количество разводов.Сексуальная совместимость,девочки,это совсем не миф!

Эхо
#13

Есть у меня подруга, которая вышла замуж девственницей, у них с будущим мужем хранили себя до свадьбы. Ну так вот в первую брачную ночь она плакала и вырывалась, так как размер большой был, второй день тоже самое, в общем через неделю, напившись в умат она смогла потерять девственность. Сейчас все хорошо,сын растет..но вот эта история конечно смешная))

Тотошка
#14

Мне вот это предстоит, совсем скоро. Не знаю правда ли все эти истории про совместимость, но у нас по другому никак. Замуж только девушкой. Страшно, блин, что-то. Человека этого очень сильно люблю, и знаю, что еще сильнее любима, и раньше как то не думала, что первая брачная ночь предстоит, а сейчас чем меньше времени, тем меньше уверенности...

уже не солнышко
#15

14. Жених кавказец что ли?

Гость
#16

набросились все сразу на девушку, мол, в 18 рано и надо о карьере думать. откуда такой стереотип, что все должны делат карьеру? может, ей приятнее домом заниматься? может, она с 18 и до старости с этим мужем проживет? надо быть терпимее к тому, что не совпадает с вашим мнением. не надо всех под одн гребенку, хотя я тоже смутно понимаю, как так можно в 18 замуж выскочить. а по теме - вышла не девственницей, естесственно, мне было 27 лет.

Тотошка
#17

15, мы оба с кавказа, поэтому и говорю, у нас только так, это как бы норма.

Я вот задумалась про совместимость, получается 50 на 50, т.е. как повезет? Мда...+ истории про то как больно бывает, хоть замуж не иди, страшно))

Гость
#18

16. стереотип как раз что женщина должна стоять у плиты! если он ее кинет найдет себе другую, куда она пойдет без образования и без опыта работы? и если еще и малыши есть это вообще..так что не надо тут не надо про стереотипы, никто не нападал, просто в один прекрасный момент она окажется в этой ситуации!

#19

Автор, раз уж вы так решили, так и делайте. К тому ж, я уверена, даже если бы вы переспали с ним до свадьбы и вам было не очень, вы бы все равно с ним остались, потому что вы из тех, для кого секс пока не стоит на первом месте, иначе замуж девственницей не выходили бы.

Эльза
#20

Мы оба были девственниками. Но после свадьбы мы так устали, что ничего не получилось:))

Валл
#21

5. Валл, а почему вы решили, что все остальные, кто до брака, те в 15 и с первым встречным.

Прямое подтверждение моим словам на соседней ветке.

Bumt
#22
Тотошка

Я вот задумалась про совместимость, получается 50 на 50, т.е. как повезет?

Несовместимость, очень редкое явление, и уж не 50 на 50.

Гость
#23

Ну, я так вышла. Ожидала волшебства, сексуальной феерии и все такое. А оказалось, что мой муж в сексе ну совершенно никакой - никаких ласк, поцелуев и уж тем более куни, всунул, подергался две минуты, высунул и все. И еще спрашивал: тебе было хорошо? Короче, ужас, переделать его так и не удалось. Это и было основной причиной развода. Очень жалею, что была такой дурой.

Тотошка
#24

22, успокоили))

Мне кажется так серьезно относиться нельзя, а то вообще крыша поедет за месяц... Будь что будет)

#25

у меня подруга в 18 лет вышла замуж и у неё реально была первая брачная ночь! Была оч довольна. И всё у них замечательно. Вот уже на 6-м месяце!

#26
Валл

Горжусь тем что это было первый раз с любимым мужем и после свадьбы. Не знаю может я старомодная, но мне кажется что это лучше чем с первым встречным в 15 лет. Девушки я права???

конечно правы!

Гость
#27

Моя приятельница выходида замуж девственницей. У нее жизненный принцип был такой. А жених и не настаивал на близости до свадьбы:) В общем, после свадьбы до мадам дошло, что ее муж мягко говоря почти импотент. Развелись меньше, чем через год. А разругались то почти сразу. Короче, вот такая вот романтика. Все хорошо в меру, про здравый смысл забывать не нужно.

Гость
#28

короче дурдом, секс это очень важная вещь и выйти замуж за человека, который потом оказывается бревном абсурд! а потом бежим разводиться полный дурдом!

Гость
#29

НезабудкаЯ

вам видно лет 17. 6 месяцев это не что в семейной жизни! 18 лет выскочить замуж полная чушь тем более в наше незащищенное время! думаете муж вас защищать будет? жди, надейтесь только врятли это случиться!

Гость
#30

18, а разве замуж - это смерть или оковы? разве жизнь заканчивается? замужем можно и нужно и учиться и работать, почему нет? я успела, сидя в декрете, закончить еще один ВУЗ, и вышла на работу тогда же, когда ребенок пошел в сад. разве плохо? и кареру строю, и ребенок уже в сад ходит. по-вашему, лучше на пике перспективной карьеры выпасть из сферы деятельности года на 2-3, а потом все сначала начинать? я не утверждаю, что один или другой вариант предпочтительнее, просто кому как удобнее - тот так и поступает. а если она вообще не хочет учиться и кареру строить? тоже ведь вариант. конечно, в наш век вынужденной самостоятельности женщин и безответственности мужчин надо быть готовой ко всему, но я знаю по себе и подругам - замужество и роды (полгода-год декрета не критично) не мешают учиться и работать, если есть на то желание.

#31

хорошо конечно что бы твой муж был первым но к сожалению не все так просто...я свою девственность никогда не преподносила как какой то дар. И лишилась ее тогда когда сама захотела, а лет мне было не мало...

Гость
#32
Валл

Горжусь тем что это было первый раз с любимым мужем и после свадьбы. Не знаю может я старомодная, но мне кажется что это лучше чем с первым встречным в 15 лет. Девушки я права???

В крайности не нужно впадать. Удивительно что Вы уже замужем, впечатление что Вам самой 15, юношеским максимализмом от Вас веет - либо после свадьбы, либо в 15 с первым встречным. Вы еще забыли добавить "в подворотне". Может быть не стоит делить мир на черное и белое?...

По теме: нет, мой муж - второй мой мужчина.

не надо ляля
#33

я выходила замуж уже не девственницей, но муж был первым мужчиной у меня и я у него первая, поэтому не вижу в этом никакой распущенности)

Любовница Хулио
#34

Валл, вы просто молодец!

Тотошка
#35

33, не поняла, это как?)

М
#36
Тотошка

15, мы оба с кавказа, поэтому и говорю, у нас только так, это как бы норма.

Я вот задумалась про совместимость, получается 50 на 50, т.е. как повезет? Мда...+ истории про то как больно бывает, хоть замуж не иди, страшно))

Не больнее чем детей рожать, вы же от детей из-за боли не собираетесь отказываться?

Развы с кавказа, то имейте в виду, что крови при первом разе может и не быть или быть слишком мало. Плева может быть эластичной, может не порваться с первого раза. Женская вагина устроена так, что растянется на любой человеческий размер. Страшилки про первый ужасно большой раз не слушайте. Если муж будет ласков с вами и подготовит к сексу ласками, возбутит вас, то больно быть не должно. Больно когда впихивают све добро напуганной партнерше по сухому. Купите любрикант на всякий случай, он тожно поможет, просткользнет и не заметите :)

не надо ляля
#37

просто спать с ним мы стали еще до свадьбы, чего непонятного?)

Тотошка
#38

М, интересно, а нельзя ли как нибудь узнать строение плевы и будет ли кровь. Все же облом будет, если я в числе тех немногих у кого крови не бывает)) Врач может посмотреть и ответить на такие вопросы? Боль то понятно переживу, никуда не денусь...

Не надо ляля, понятно теперь, не так прочитала просто))

#39
Гость

НезабудкаЯ

вам видно лет 17. 6 месяцев это не что в семейной жизни! 18 лет выскочить замуж полная чушь тем более в наше незащищенное время! думаете муж вас защищать будет? жди, надейтесь только врятли это случиться!

Ну во-первых мне не 17, во-вторых, ОНА на 6-м месяце!БЕРЕМЕННОСТИ! А я замуж так быстро не собираюсь. А в деревне этот возраст нормальные! У нас же в городе нет!

Не люблю нелепые комментарии на непрочитанную тему!

M
#40
Тотошка

М, интересно, а нельзя ли как нибудь узнать строение плевы и будет ли кровь. Все же облом будет, если я в числе тех немногих у кого крови не бывает)) Врач может посмотреть и ответить на такие вопросы?

Осмотр девствениц через прямую кишку, я сомневаюсь, что таким боразом врач сможет определить эластичность плевы. Надеюсь ваш жених не из дремучего кишлака, интернет есть, посмотрите инфу в нете, насколько часто это встречается. У меня кровь была только на 3й раз. Он ведь знает, что вы девственица. Надеюсь ваши простыни после 1-й брачной ночи на показ выносить не будут.. В наше-то время..

Тотошка
#41

М, не, у нас таких диких обычаев никогда не было) Он очень умный парень, просто неприятно будет мне самой если крови не будет.

А про осмотр, ведь врач может просто сказать какой тип плевы, и так уже ясно порвется она или просто растянется, или может не мучатся уже, ведь все равно ничего изменить нельзя.

Гостья
#42

[quote="М". Купите любрикант на всякий случай, он тожно поможет, просткользнет и не заметите :)[/quote]

Ага, а потом жених обвинит невесту в развратности, она знает, что такое лубрикант! И как она его, этот лубрикант, в своем кишлаке покупать будет?

Думайте, прежде чем советы раздавать.

Тотошка
#43

42))) Я и не собиралась что-то такое покупать, и про какой такой кишлак вы все говорите, непонятно)) Не буду особо мудрить, надеюсь и так все будет нормально)

М
#44
Тотошка

42))) Я и не собиралась что-то такое покупать, и про какой такой кишлак вы все говорите, непонятно)) Не буду особо мудрить, надеюсь и так все будет нормально)

Вы так говорите, как будто я вам дилдо предложила купить. Обычно такие вещи дарят подружки на девичнике перед свадьбой, но на Кавказе видимо свои правила - главное чтоб кровь была. Как вы хотите чтобы доктор вас проверил? Вставил(а) вам зеркала в вагину и ими порвал(а) ту плеву? Жених взрослый мужик, должен уже понимать, что наличие крови у девственницы вовсе не обязательно, но не удивлюсь, что если не дай бог ее не будет, вас обвинят во всех смертных грехах и отправят домой с позором, брак анулировав при этом. Как в каменном веке честное слово

Света
#45

Я вышла замуж в 30 лет ровно девственницей. Жених очнеь гордится, а вот его родители отнеслись к этому прохладно.

Больно не было вообще. Целоваться тоже не умела, так первый раз и поцеловалась в 30 лет на 7 свидании.

Света
#46

Безумно хотела замуж всю жизнь, берегла себя для мужа.

Считаю , что те кто себя не сохранил - ***. И так оно и есть.

Меня -родителей - благодарили за безупречное воспитание дочери после брачной ночи. И это была ночь моей Победы, ночь - ради которой я родилась на этот свет, познание Любви своего Мужа.

*****
#47
Света

Безумно хотела замуж всю жизнь, берегла себя для мужа. Считаю , что те кто себя не сохранил - ***. И так оно и есть. Меня -родителей - благодарили за безупречное воспитание дочери после брачной ночи. И это была ночь моей Победы, ночь - ради которой я родилась на этот свет, познание Любви своего Мужа.

СВЕТА, 45,46 - не занимайтесь провокацией и разводкой.

ВЛ
#48
Света

Безумно хотела замуж всю жизнь, берегла себя для мужа. Считаю , что те кто себя не сохранил - ***. И так оно и есть. Меня -родителей - благодарили за безупречное воспитание дочери после брачной ночи. И это была ночь моей Победы, ночь - ради которой я родилась на этот свет, познание Любви своего Мужа.

Скажу, как нянька Вика - очуметь!

ВЛ
#49
*****

Света

Безумно хотела замуж всю жизнь, берегла себя для мужа. Считаю , что те кто себя не сохранил - ***. И так оно и есть. Меня -родителей - благодарили за безупречное воспитание дочери после брачной ночи. И это была ночь моей Победы, ночь - ради которой я родилась на этот свет, познание Любви своего Мужа.

СВЕТА, 45,46 - не занимайтесь провокацией и разводкой.

А вдруг правда?!

Гость
#50

Света, а до 30 что, любить никто не хотел и замуж не звал? Никто-никто? Действительно - очуметь!

А родителей его кто ж о вашем подвиге оповестил? Вы сами, ожидая, что они вам ноги целовать от радости начнут? Они ж, бедные, призадумались, какого черта сын на чокнутой старой деве женился, когда кругом полно номальных барышень)

Мда, история, достойная кисти поэта )))