Гость
Статьи
Первая брачная ночь... …

Первая брачная ночь... И родители

Шо делать, если дома будут родители? Понятное дело, что все уедут. А родители (даже не мои, а его) останутся? С детства слышала примету, что брачная ночь должна быть обязательно, иначе не к добру.
Мой будущий муж жмёт плечами и говорит "потом, когда все свалят". Это может быть только дня через три, пока гости закончат к нам приходить.
И я расстроилась из-за этого. Я девственница, а словно мне больше всех это надо. У кого ещё первая брачная ночь была "потом"? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

в каком месте девственница?

Гость
#2

Господи и таких дур замуж берут

инфузория-туфелька
#3

у меня была первая брачная ночь с отцом мужа.муж заснул,а брачная ночь должна быть обязательна-примета такая.а его отец ещё не спал.

Гость
#4

Эээээ... Там однушка, что ли?
Снимите номер в гостинице, у них часто есть предложения для молодоженов.

Юнона
#5

Знаю по своим знакомым, у кого не было своей отдельной квартиры - снимали номеи в гостинице на двое суток. И ещё гости гуляли, как "молодые" вызывали такси и ехали в гостиницу, а родители в конце свадьбы забирали букеты, неиспользованное спиртное и неиспользованные продукты к себе домой. Тоже мне, нашли проблему!😁

Гость
#6

Мы с мужем хоть и жили до брака, но всё равно после первого дня свадьбы уехали в гостиницу. Вещи, переодеться, заранее в машину сложили, которая нас в гостиницу увезёт, и всё. Утром в квартиру вернулись. Но знаете, секса в первую ночь не хочется вообще, усталость дикая. Сделали быстро, что бы для традиции только.

#7

Не знаю, мне было бы стремно заниматься сексом , когда мамка в соседней комнате. А если ещё и батя 😟

#8
инфузория-туфелька

у меня была первая брачная ночь с отцом мужа.муж заснул,а брачная ночь должна быть обязательна-примета такая.а его отец ещё не спал.

Что бы такое написать что бы в *** прописали

Секси Котенок
#9

Какие на хрен родители?!! Вы чё цыгане таборные. Где все по лавкам) или мусульмане, когда ролители кровь проверяют на простынях)) зачем вам родители дома?? Погостить приехали, иногородние так снимите им жильё на это время. Ну я в шоке блин! Что за колхоз такой?! Да я бы свадьбу к чёртовой маме отменила на таких условиях😠. Есть у вас язык и право голоса? Скажите жениху это. Пусть разруливает

456
#10

А шо, гостиницы в законодательном порядке закрыли?

Гость
#11

Про гостиницу правда вариант хороший👍 Можно уж и шикануть в день свадьбы😄 не знаю уж как у вас там дальше пойдет.

Гость
#12

После свадьбы можно на пару дней уехать в "медовый месяц" куда-нибудь, там и провести первую брачную ночь.

Маринка
#13
Гость

После свадьбы можно на пару дней уехать в "медовый месяц" куда-нибудь, там и провести первую брачную ночь.

не на пару дней, мы первую брачную ночь спали, просто отрубились. через день после свадьбы мы улетели в египет с мужем(все заранее естественно бронировали) на 7 дней. вот там оторвались по полной вдвоем. новоиспеченный муж выложился там по полной программе с супружеским долгом, наша кроватка там каждую ночь скрипела ;) через месяц после такого бурного медового месяца мы уже 2 полоскам радовались

Гость
#14

Брачной ночи как правило никогда не бывает. Т.к. все слишком выдыхаются чтобы потом ещё и пёхаться. Но если следовать традиции, то сразу после брака должна быть консумация при свидетелях. Т.е. ваш жених должен отиметь вас на глазах свидетелей. Свидетелями как правило являются родственники с обоих сторон. Иначе брак является не действительным. Ну это традиции...

Гость
#15
инфузория-туфелька

у меня была первая брачная ночь с отцом мужа.муж заснул,а брачная ночь должна быть обязательна-примета такая.а его отец ещё не спал.

ты настаячая дура стыдь кокой

Гость
#16

гостиница вам в помощь

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем