Гость
Статьи
первая брачная ночь и …

первая брачная ночь и последующие...я в ужасе...

Выходила замуж девственницей (просто решила себя сохранить для первой ночи любви). Мне 22. Ему 28.
Первую нашу ночь ждала с нетерпением, хотя и не питала больших надежд, в первую ночь, мало кто испытывает удовольствие... но все было еще хуже чем я предполагала(не в смысле, что больно, а мерзко). Последующие ночи были еще хуже.
Что теперь делать? Разводиться? но я его люблю.Знаю, была у одной девушки проблема на форуме похожая, но я не стала ее дочитывать, проблемы у нас разные, решила создать свою тему.

Эклерчик
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мерзкого?

Как секс с любимым человеком может быть мерзким? Не понимаю.

Гость
#2

Что мерзкого-то, разводчица?

Гость
#3

Разводчица, видимо, хочет послушать рассказы о том, как было у других, вот и придумала тупейшую разводку. Да, разводчица?

#4

А почему мерзко? Муж не привлекает Вас физически или же разные темпераменты?

Гость
#6

Бред!! Полнейший бред! Девочке лет 15 и она как бэ планирует лишиться девственности)) а спросить стесняется-проще придумать вот это)))

Гость
#7

Да секс вообще мерзость... ООО, ОПЯТЬ ЭТИ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ! Автор, не давайте больше никогда

Гость
#8

Я тоже выходила замуж девственницей. Ничего, приспособились. Да ещё как! Когда люди любят друг друга, они находят пути для взаимного удовольствия.

#9

Посмотрите вместе фильмы Тинто Брасса (порнуху не предлагаю)))

Гость
#10

Фуу мерзкая ***.

Круасанчик
#11

терпи

Кенгуру
#12

Автор, у вас по ходу вообще в этом смысле какие-то психологические проблемы. Я не говорю, что надо с 13 лет с каждым встречным прыгать в койку, но, как правило, люди "себя сохраняют" в тех случаях, когда им либо секса совсем не хочется, либо такие страшные, что никто и не предлагает. У вас явно первый случай. Стоит подумать, почему у вас такое отрицание. Может быть, с детства внушили, что это - что-то грязное и мерзкое, может быть, либидо на нуле.

Гость
#13

12. по такой логике самые сексуальные и красивые были бы среди алкашей и низших слоях населения

Гость
#14

вот поэтому не понимаю зачем ждать до первой брачной ночи то? у меня подруга так же как и автор замуж вышла и сейчас ее волнует вопрос а как с другими то.

Гость
#15
Гость

вот поэтому не понимаю зачем ждать до первой брачной ночи то? у меня подруга так же как и автор замуж вышла и сейчас ее волнует вопрос а как с другими то.

Это да, может у кого-то там перпендикулярный.

Путин
#16
Бухие бухи

К сексологу сходите вместе.

кто У нАС к кому куда ходит?)) какая ты и д и о т к а ))

Гость
#17

НЕ знаю, стоит ли сейчас сохранять себя до замужества. По сути ты получаешь кота в мешке. Есть мужчины - эгоисты по сути, которые и пальцем не пошевелят ради удовольствия девушки, все только себе. Или он любит такие вещи, которые не любите вы,да мало ли чего еще может быть. А потом сидите тут и темы такие строчите

#18
Гость

вот поэтому не понимаю зачем ждать до первой брачной ночи то? у меня подруга так же как и автор замуж вышла и сейчас ее волнует вопрос а как с другими то.

Вот поэтому девственницы никому не упали, кроме моральных задротов, кто боиться себя сравнить с другими и проиграть.

Кенгуру
#19
Гость

12. по такой логике самые сексуальные и красивые были бы среди алкашей и низших слоях населения

Зачем вы переворачиваете с ног на голову то, что я достаточно, по-моему, понятно написала?

У среднестатистических людей есть какие-то базовые потребности, и сексуальное удовлетворение - это одна из таких потребностей. Когда человек до 22 лет "себя бережёт" - у него либо либидо на нуле, либо мозги промыты религиозным или ещё там каким воспитанием, и секс ассоциируется с чем-то грязным. Чего там беречь-то и зачем?

Ещё раз для тех, кто не врубается в смысл написанного, я не говорю, что автор должна была спать с кем попало, начиная со средней школы. Просто когда человек активно "себя бережёт" до 22 лет - это, по меньшей мере, странно.

#20
Гость

Как секс с любимым человеком может быть мерзким? Не понимаю.

Тоже не понимаю.Но ключевое слово здесь любимый.

Гоблин
#21
Кенгуру

Зачем вы переворачиваете с ног на голову то, что я достаточно, по-моему, понятно написала?



У среднестатистических людей есть какие-то базовые потребности, и сексуальное удовлетворение - это одна из таких потребностей. Когда человек до 22 лет "себя бережёт" - у него либо либидо на нуле, либо мозги промыты религиозным или ещё там каким воспитанием, и секс ассоциируется с чем-то грязным. Чего там беречь-то и зачем?



Ещё раз для тех, кто не врубается в смысл написанного, я не говорю, что автор должна была спать с кем попало, начиная со средней школы. Просто когда человек активно "себя бережёт" до 22 лет - это, по меньшей мере, странно.

Ну ну а потом жалуются, чейтоина мне не женится, через меня всего 10тыс км куйев прошлои )))

Гость
#22
Кенгуру

Автор, у вас по ходу вообще в этом смысле какие-то психологические проблемы. Я не говорю, что надо с 13 лет с каждым встречным прыгать в койку, но, как правило, люди "себя сохраняют" в тех случаях, когда им либо секса совсем не хочется, либо такие страшные, что никто и не предлагает. У вас явно первый случай. Стоит подумать, почему у вас такое отрицание. Может быть, с детства внушили, что это - что-то грязное и мерзкое, может быть, либидо на нуле.

Вы не правы. Мало знаете. Есть еще реально хорошие девушки и воспитанные правильно. Не все ***. В постель прыгают именно те, у кого не держится кое-что. Уж, простите. Примеры знаю. Если девушка уверена в себе и самодостаточна, не нужно ей искать мужика и прыгать в постель сразу. Хороших девушек должны добиваться и уважать. А уважать, ту, которая сразу сама дает, никто не будет. К ней и отношение соответственное.

Гость
#23

правило проверенное поколениями: если девушка не дает до свадьбы значит не любит, а просто хочет замуж. любовь и расчет вещи несовместные. отсюда у автора и проблема, тк мужа не любит.

Гость
#24
Кенгуру

Зачем вы переворачиваете с ног на голову то, что я достаточно, по-моему, понятно написала? У среднестатистических людей есть какие-то базовые потребности, и сексуальное удовлетворение - это одна из таких потребностей. Когда человек до 22 лет "себя бережёт" - у него либо либидо на нуле, либо мозги промыты религиозным или ещё там каким воспитанием, и секс ассоциируется с чем-то грязным. Чего там беречь-то и зачем? Ещё раз для тех, кто не врубается в смысл написанного, я не говорю, что автор должна была спать с кем попало, начиная со средней школы. Просто когда человек активно "себя бережёт" до 22 лет - это, по меньшей мере, странно.

+10000

Согласна с каждым словом. Тоже не понимаю, чего там беречь. И насчет низкого либидо ой как согласна

Гость
#25
Гоблин

Ну ну а потом жалуются, чейтоина мне не женится, через меня всего 10тыс км куйев прошлои )))

Ври в своей деревне односельчанкам. Еще как женятся.

Гость
#26
Гость

Есть еще реально хорошие девушки и воспитанные правильно. Не все ***. В постель прыгают именно те, у кого не держится кое-что. Уж, простите. Примеры знаю. Если девушка уверена в себе и самодостаточна, не нужно ей искать мужика и прыгать в постель сразу. Хороших девушек должны добиваться и уважать. А уважать, ту, которая сразу сама дает, никто не будет. К ней и отношение соответственное.

Ну-ну, больно вы жизнь знаете - "таких никто уважать не будет". Не оправдывайте собственную фригидность высокой моралью. Не считайте себя лучше других и не нужно называть подавляющее большинство людей шалавами. Вы себя-то почитайте - как может быть мерзко? У вас явно проблемы с либидо.

Гость
#27
Гость

правило проверенное поколениями: если девушка не дает до свадьбы значит не любит, а просто хочет замуж. любовь и расчет вещи несовместные. отсюда у автора и проблема, тк мужа не любит.

Опять же соглашусь.

И вообще как может быть мерзко с любимым человеком.

Гость
#28

Я думаю, разочарование в сексе - это самое лучшее и логичное наказние за глупость оставаться девственницей до свадьбы... И поделом таким "правильным".

Гость
#29
Гость

правило проверенное поколениями: если девушка не дает до свадьбы значит не любит, а просто хочет замуж. любовь и расчет вещи несовместные. отсюда у автора и проблема, тк мужа не любит.

Никуа себе какие любвеобильные, за вечер не по одному любят.

Бред не несите.

Гость
#30

а в чем мерзость))? что секс произошел???))) и что это не только обнимашки))) да и вообще считаю что это ношение с девственностью перебор который вот так и заканчиваеться)

Эклерчик
#31

Не кидайте в меня тапочки, я люблю богатого.

Гость
#32
Гость

Гость

правило проверенное поколениями: если девушка не дает до свадьбы значит не любит, а просто хочет замуж. любовь и расчет вещи несовместные. отсюда у автора и проблема, тк мужа не любит.

Никуа себе какие любвеобильные, за вечер не по одному любят. Бред не несите.

а в чем бред? разве вы не хотите секса если влюблены?

Гость
#33
Кенгуру

Зачем вы переворачиваете с ног на голову то, что я достаточно, по-моему, понятно написала?



У среднестатистических людей есть какие-то базовые потребности, и сексуальное удовлетворение - это одна из таких потребностей. Когда человек до 22 лет "себя бережёт" - у него либо либидо на нуле, либо мозги промыты религиозным или ещё там каким воспитанием, и секс ассоциируется с чем-то грязным. Чего там беречь-то и зачем?



Ещё раз для тех, кто не врубается в смысл написанного, я не говорю, что автор должна была спать с кем попало, начиная со средней школы. Просто когда человек активно "себя бережёт" до 22 лет - это, по меньшей мере, странно.

"себя бережет" это подразумевается без любви не хочет, не догоняете? а не то что у нее была большая взаимная любовь, а она себя сберегла...бред

и сексуальное удовлетворение - это не базовая потребность...я прям ржу над вами, это не тоже самое, что поесть, дышать, понимаете, так что бред не пишите.. у любого здорового человека есть секс. потребность, но тем и отличается от животного, что может сдержаться, если обстоятельства не позволяют

Гость
#34

вот и правда где, девственность хранят не от чистоты душевной, а от того, что проблемы в башке большие.....

Гость
#35

девственность хранят потому что те кто пристают не нравятся, а те кто нравятся- не пристают.

ну у меня так было по крайней мере

Скрепочка
#36

А у меня знакомая-коллега берегла себя до 48 лет. И по сей день бережет. Девственница. Злая и недалекая. Своей жизни нет, так чужие романы обсуждает.

Гость
#37
Гость

девственность хранят потому что те кто пристают не нравятся, а те кто нравятся- не пристают.

ну у меня так было по крайней мере

ну или так..

Лисёна
#38

Боже, ну объясните мне, люди, какой смысл выходить замуж за кота в мешке??? Чтоб потом такие темы на форумах создавать?

Почему прежде чем выйти замуж, Вы смотрите, чтобы человек Вас устраивал в финансовом плане, в жилищном, в общении... даже в быту чтоб тарелки за собой убирал, но при этом даже не задумываетесь, что человек тупо может не устроить в сексе?

Кто тут поёт про мораль вообще? Русь ещё вспомните, когда девушек ещё до 18 замуж выдавали. Тогда 22 года - всё, уже в девках засиделась.

Гость
#39
Лисёна

Боже, ну объясните мне, люди, какой смысл выходить замуж за кота в мешке??? Чтоб потом такие темы на форумах создавать? Почему прежде чем выйти замуж, Вы смотрите, чтобы человек Вас устраивал в финансовом плане, в жилищном, в общении... даже в быту чтоб тарелки за собой убирал, но при этом даже не задумываетесь, что человек тупо может не устроить в сексе? Кто тут поёт про мораль вообще? Русь ещё вспомните, когда девушек ещё до 18 замуж выдавали. Тогда 22 года - всё, уже в девках засиделась.

в дохристианской руси говорят вообще свобода нравов была. это с православием весь этот бред про "сохранение" себя для мужа начался

Гость
#40

Разводка )))) просто кто то хочет доказать что нужно трахат-ся со всеми мужиками до того как вы получите свое и будет счастье. А его не будет))) Посмотрите статистику даже на своих подругах. Даже по форумам и вы поймете что не стоит жертвовать собой ради прихоти какого то там - который еще не известно кем вам является, он еще ничего не доказал. Ну кто хочет играть роль подстилки - законами не возбраняется , только включите хотбы знайте зачем вы это делаете

Это я
#41
Гость

Разводка )))) просто кто то хочет доказать что нужно трахат-ся со всеми мужиками до того как вы получите свое и будет счастье. А его не будет))) Посмотрите статистику даже на своих подругах. Даже по форумам и вы поймете что не стоит жертвовать собой ради прихоти какого то там - который еще не известно кем вам является, он еще ничего не доказал. Ну кто хочет играть роль подстилки - законами не возбраняется , только включите хотбы знайте зачем вы это делаете

Если для вас секс с любимым человеком до свадьбы -это быть подстилкой. То какая разница - быть ей до свадьбы или стать таковой после?

Гость
#42

И потом не поверю что если любишь челоека - то что то может быть не так, ты визуально уже определяешь подходит или нет, я например даже не совсеми мужиками могу целоваться - т.е. это на уровне восприятия уже происходит, если восприятие говорит ОК проблем не должно быть если оно здоровое. Упрощение нравов привело к тому что восприятие уходит постепенно, а в идеале наприме Ж, должна сразу определять у ровень кошелька))))

Гость
#43

22. Гость | 06.12.2012, 08:17:25 [2117174002] Гость

Вы не правы. Мало знаете. Есть еще реально хорошие девушки и воспитанные правильно. Не все ***. В постель прыгают именно те, у кого не держится кое-что. Уж, простите. Примеры знаю. Если девушка уверена в себе и самодостаточна, не нужно ей искать мужика и прыгать в постель сразу. Хороших девушек должны добиваться и уважать. А уважать, ту, которая сразу сама дает, никто не будет. К ней и отношение соответственное.

+1000000000000000000000000!

Гость
#45

Думаю, что автор просто не любит своего мужа и путает понятие "любовь" с чем-то другим. А может, любит эгоистичного козла и злодея, который из секса устраивает садистскую пытку.

ВВС
#46

Ну, если ему 28, время зря не терял, то вероятно попробовал все варианты и основной и дополнительный и запасной. А девочка-целочка к такой прыти не готова, бедняжка не знала, что их во все дырки натягивают.

Гость
#47

Эклерчик, я вас понимаю. И большинство женщин думают точно так же, как и мы с вами. Просто сейчас в обществе женщина считается неликвидом, если она не любит секс. Поэтому все кричат о своей "любви" к нему. Даже сейчас, на этой ветке, вы увидите, как они начнут хором опровергать мои слова. Что могу сказать: ваш муж уже взрослый мальчик, скоро ему не будет нужен секс часто. Я б потерпела. Вполне реально свести кол-во половых актов к 1 в месяц.

Гость
#48
Скрепочка

А у меня знакомая-коллега берегла себя до 48 лет. И по сей день бережет. Девственница. Злая и недалекая. Своей жизни нет, так чужие романы обсуждает.

А я одну знала берегла до 40 лет, а потом замуж вышла и родила))

Гость
#49
ВВС

Ну, если ему 28, время зря не терял, то вероятно попробовал все варианты и основной и дополнительный и запасной. А девочка-целочка к такой прыти не готова, бедняжка не знала, что их во все дырки натягивают.

Да просто он к ней подход не нашел. А наша Авторша со временем раскочегарится)) и будет у них все нормально

Гость
#50

Такая дискуссия на пустом месте)

автор ведь даже не написала, в чем заключается "мерзость".

Я сама спала с мужем до свадьбы, но если бы не спала, мало что изменилось бы.

Разочарования в первую брачную ночь у меня точно не было бы.

Если человек тебя любит и нежен с тобой - он и в постели будет это проявлять. Многое можно понять еще до первого секса. Возможно, какие-то "звоночки" были, но автор замуж хотела поскорее выскочить, все равно за кого)

Или по меркантильным причинам замуж вышла, без любви.

В общем, надо узнать, что же за "мерзость" она в первую брачную ночь увидела или испытала)