Гость
Статьи
Вышла замуж за …
Обсуждение закрыто

Вышла замуж за импотента или как меня развели ))

Ну почему в жизни не бывает ничего и никого идеального? Встрчалась год с прекрасным во всех отношениях мужчиной в два раза старше. Ему 44. Добр, красив, умен, обеспечен. Очень красиво ухаживал. Влюбилась я по уши. Весь этот год секса у нас не было. Он говорил, типа он так воспитан, что до свадьбы ни-ни. Я терпела и еще думала: какой мне порядочный мужчина достался, вот повезло то! Потом он познакомил меня с семьей и сделал предложение. В первую брачную ночь у нас ничего не было, т.к. просто не в состоянии были оба от усталости. А уже на следующую ночь выяснилось, что он оказывается ничего не может! Он говорил, что просто устал от свадебных всех хлопот и т.д. Но то же самое повторилось и в следующие несколько попыток. Нет, у него встает, правда не сразу, но с этим порядок, просто он не может кончить, т.е. он пытается, у него не получается и он просто забивает на это дело и в расстроенных чувствах с меня, извините, слезает. И потом мне уже приходится руками и орально. Это какой-то ужас! Я не знаю, что делать. К врачу я знаю он точно не пойдет, постесняется. Говорить об этом не хочет. У меня такое чувство, что он меня просто развел. Ведь теперь я же не могу так просто от него уйти. Да и не хочу. Что делать?

Алена
81 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может его к врачу направить? К сексопатологу?

Anonymous
#2

а детей вы хотите ?

pamela
#3

aвtoр, ну у meня нaoboрot, зatрaхaл ужe, ot 3 рaз в дeнь. meчtaю, чtob в кomaндирoвку уeхaл.

Не ангел
#4

автор, пусть ублажает вас орально, а у самого - как получится.

Anonymous
#5

moemu mushu 23, i on nikogda ne ho4et. ras v tri nedeli esli i bivaet, to vsegda po moej iniziative. a popitki ja delaju 4asto, no :-( tak on toshe impotent ili kak?

КУКОЛКА
#6

молодой любовник решит все проблемы а с ним уже ничего не сделаешь он свое уже отбегал)))

Эйва
#7

11, куколка, но у нее же нте проблем, они есть только у него. Он в состоянии ее удовлетворить.

Anonymous
#8

жалко дядьку. не давите на нево сильно, они же нежные такие. отдайте мне

Anonymous
#9

Если не захочет идти к врачу, разведитесь с ним. Он вас просто элементарно обманул, секс - важная часть брака. Или он предупреждает о проблемах до брака, или кончает как положено.

Эйва
#10

14, ну почему же? Какое дело ей, кончает он или нет? Главное чтобы она кончала.

Anonymous
#11

17, у меня в ноздрю только с коровой получалось, и то приходилось за рога держать.

2007
#12

Я не понял? А чё напрягаться то? Он ее удовлетворяет! Она его удовлетворяет орально! Все довольны, все смеються! В чём проблема? Ну у нас с подругой похожая ситуация. Я предполагаю что причина была в том, что всю жизнь презервативы терпеть не мог, а при ППА все время процесс надо жестко контролировать, отсель и последствия такие. Она довольна, что не залетит, я доволен ловкостью ее рук :)) Сначала я её затрахиваю до полусмерти, потом она мне удовольствие доставляет.

2007
#13

21 Ой, ой ,ой! Молодаяяяя! Глазом не успеешь моргнуть как сама в этой возрастной группе окажешься! Это если доживешь! Молодость-это тот недостаток, который быстро проходит!

Даю НОРМАЛЬНЫЙ совет
#14

Не надо ни о чем особо говорить, только еще хуже получиться, тема слишком деликатная, от психического настроя многое зависит.

Anonymous
#15

Офигительный совет. Автор, всю жизнь будете ждать и надеяться что у старого ананиста все наладится. Что же это за мужчина, что ни одна женщина до вас на него не польстилась и бедняга годами сам себя обслуживал. Мамочки...

львица
#16

17, Ну ты и дура.. фригидная.

2007
#17

29 Интересно в твои 44 какой возраст будет тебя привлекать? Даже не тебя, а какому возрасту будешь ты нравиться - 55, 60? Тады ты будешь уже старой козой, а они диназаврами! А все равно - хоцца! Никогда никакой возраст не оскорбляй, сама в нем будешь! Если повезет! Это сейчас тебе кажется - ты молодая, красивая и это будет вечно. Глазом не успеешь моргнуть(причем внутри стареть не будешь, только снаружи), поэтому процесс старения подкрадывается незаметно. Потом сразу ворох болячек неизвестно от куда вывалится, одна другой хлеще. И тогда будешь рада вообще партнеру, как факту и не особо до возраста будет. И карьерный рост резко на спад пойдет - молодые кошелки подопрут. Не плюй в колодец милыя!

Арриан
#18

Когда-то читала как мужчины, получившие во время войны ранения в область половых органов, и переставшие быть мужчинами, умудрялись удовлетворять жен другими способами и сохранять семьи. Да, нелегко, но возможно. Обсудите это, пусть удовлетворяет Вас языком, пальцами, секс-игрушками. Если мужик достойный, дайте ему шанс, сразу бросаться не стоит. Секс - только одна из составляющих брака...

Anonymous
#19

Импотент, не импотент, но сексуальная дисфункция налицо. У меня такой был. Вроде встает, долгий трах-кончить не может-устает, слезает не кончив. Я и орально могла удовлетвориться, НО...Все таки это пытка-долгий секс у мужика без огразма. Пардон за подробность у меня там все натирало. Муторно. И еще такая фигня-чуть у него встанет-он сразу опять старается всунуть. Какой то бесконечный марафон. Из плюсов-такие мужики как правило берут нежоностью в постели. Из минусов-если есть какие то отклонения от нормы в сексе,то как правило у таких крыша едет, на психике отражается. Мой был законченный психопат. Я видит Бог, старалась как могла, и подбадривала и удовольствие ему доставляла-все бесполезно-психологические проблемы усугублялись-настроение у него скакало.В итоге расстались, не было у меня уже сил его закидоны выносить. Диагноз у него был-простатит. Кстати тоже пытался меня сперва обмануть. Говорил что с другими все получается, чем вогнал меня в неописуемый комплекс. Потом по ушам ездил что привыкнуть ко мне ему мол надо. И только через полгода признался в диагнозе.

точно!
#20

37...во-во, у мя точно такой же был, только ему 22 года было...Был послан мной даааалеко, но вежливо!:)))А нафик девушке такие проблемы, если можно нормального мужчину себе найти?!)

Мара
#21

А мой такой же парень с простатитом и некончанием, когда расстались, стал рассказывать по телефону, какие у него красивые девушки, как женщины за ним бегают, а он всех кидает. Да так подробно...Фантазии?

Anonymous
#22

Мара, стопудов фантазии! Нервы вам помотать захотел от ущемленного самолюбия. Не замечали, что мужики в постели состоявшиеся об этом помалкивают, предпочитая словам дело? А по ушам ездят как раз те кто не способен. Как тот кот из анекдота который всю ночь кошке рассказывал как яйца в Сибири отморозил. Только кот честнее оказался...

киса
#23

а у меня не поверите по 8 раз в день трахается...старше меня на 16 лет (мне 26)....еще и ночью будит по 2-3 раза....я так хочу спать, а он так тихонечко мне на ушко: "ну пососи....".......если видит что я продолжаю спать-внаглую вылазит на меня сонную и сухую....и говорит: "ну давай, ну мне очень надо":)

123
#24

Вы это серьезно, что простатит не лечится? Просто интересует проблема, можно поподробнее?? И можно ли утверждать, что простатит = импотенция??

123
#25

45! Я бы сбежала уже, честно

Anonymous
#26

Острый простатит лечится на раз-два правильно подобранными антибиотиками. Девушки если у вашего МЧ что то сильно заболело в районе простаты-то срочно к врачу пока простит "свежий" . Если не дай бог перетерпел то простатит переходит в хроническую форму, в железе образуются гнойники, которые потом уплотняются и мешают нормальному кровотоку. Отсюда приступы страшной боли и нарушение либо потенции, либо мочеиспускания, либо и то и другое вместе. Зачастую хронический простатит возникает на фоне недолеченной гонореи. Ну или охлаждение может сыграть свою роль. Поэтому заставляйте своих мужчин не форсить, а одевать теплые штанцы. Потенция это еще не самая большая потеря-харакрет портится похлеще чем у алконавтов, вот что тяжко(

Хомка
#27

Да, вот после этого и выходи девственницей замуж. У меня подруга с 23-х летним встречалась, примерно подобное рассказывала. Мало того, что кончить не мог, да еще и через раз вставал.

юююююю
#28

Хомка, ну и чем у них в итоге закончилось??

Хомка
#29

Он сказал, что это от черезмерных занятий спортом, и он уже бросил (качаться и лопать модифицированый белок). Подожать просил. Она подождала пару месяцев, ситуация только усугубилась. У него на почве того, что мышцы стали уменьшаться вообще стоять перестало. А как оно встанет, если мысль у мужика только о потере мышечной массы? Так и расстались, по ее инициативе, после месяца на сухом пайке. Причем парень инженер, а не качок-профессионал. В энергетике работал. И на соревнования не ездил.

Хомка
#30

Кстати, видела, не помню в какой-то газете статистику (не буду отрицать, что-то "желтое" типа Московского Комсомольца), что с потенцией у молодых (20-28), сейчас намного хуже, чем у тех, кто постарше (30-45)

zanoza
#31

сорри, к новой клавиатуре привыкнуть не могу, пишу с ошибками. Прочитала, стало стыдно((

Anonymous
#32

знакомая вышла замуж вот точно также как вы. развелись через 3 месяца, сначала надеялись что наладится но нет, причем он ей оставил квартиру в центре в качестве компенсации

zanoza
#33

Нее, у меня было все круче!!!
муж после того как я от него ушла заявил что мою квартиру хочет делить пополам..Вот тогда я окончательно осознала с каким уродом жила 4.5 года.
Полгода после этого никого к себе не подпускала, тошнило от мужиков..
Но прошло 2 года..скоро замуж 2 раз выхожу, за полную противоположность)))сексом может заниматься хоть весь день!!!

Ловкач
#34

Лень читать все. Неужели Вы до свадьбы не занимались сексом? Вы что из 17 века к нам пришли?

Anonymous
#35

ух, у меня тоже такой был. ему вообще 19 было. фу, противно вспоминать и его самого и тем более секс с его вечно вялым маленьким членом. а сам был в 100 кг. весом. был послан в сад естественно!

123
#36

73! Все правильно, конечно.. Но мой муж, который мог в день по 3-4 раза , с членом, как отбойный молоток, мне был по фигу. И член и количество меня бесили

zanoza
#37

70-Пробовали конечно, о его "особенностях" я знала и до свадьбы..только знаете,во-первых реально был прогресс и думала что со временем все наладится(до меня у него долго не было женщины опять же из-за его неуверенности в себе,когда-то в молодости партнерша грубо высмеяла его когда она "не смог"),а во-вторых всегда надеешься что твоя любовь и чуткое отношение победят все..ан нет(((

Катя
#38

Я читала, и просто в ужассе! Любовь!!!Да это самообман, ты сама себя обманываешь! Что может тебя связывать с этим человеком?! Ты молодая девушка, у тебя все впереди. Руки в ноги и беги от него!!! У Вас никогда не будет нормальной семьи.

Белка
#39

Мне такого не понять. Как можно встречаться год и не знать, какой он в постели? Как с ним жить-то? Автор, секс - это очень важное в отношениях. Даже не знаю, что еще сказать.

SMOLNY
#40

Да уж... Неприятная ситуация... Сне кажется, что в таком случае нужно найти себе "отдушину", у которой все в порядке... Но вот как быть с оральным сексом через силу???

Anonymous
#41

Не пускать в ход руки и рот. Четко и ясно говорить, что такой секс вас не удовлетворяет.

Anonymous
#42

Странно... 44 года - совсем немного. А уже импотент.

Эйва
#43

Ну почему импотент? Если встает, значит нет. Потом, вы-то почему переживаете что он не кончает? Пусть удовлетворяет вас и все дела, у него же встает, плюс руками и орально. Если он пошел на обман, то пусть сам со своими проблемами и разбирается.

Anonymous
#44

Я так понимаю проблема в том, что муж не может кончить? Используйте позы в которых ему будет "туже", дайте в попу.

Anonymous
#45

У моего МЧ похожая беда, хотя ему 34 всего. Но мой иногда (раз в неделю) может. Говорит, это всегда так было. Пока сопротивляется, но к врачу я его всеравно отправлю. Меня все устраивает, просто боюсь, чтоб с ним чего не случилось (может, это первые признаки болезни какой). Если встает, то все не так страшно, Вас он до кондиции довести может. Главное, психологически не заморачиваться на том, что он не может кончить - это его проблема.

Anonymous
#46

ну или заведите себе любовника.

Anonymous
#47

Автор, ну вашему то хоть 44, а я так попалась с 23-х летним :) 1,5 года с ним по всем врачам бегала, а когда поняла что бесполезно - развелась. И второй раз я уже опробовала жениха до свадьбы во всех позах и вариантах :)

Anonymous
#48

5 блин ну откуда такие советчицы "умные" берутся? а больше ему никуда не дать? может в ноздри или уши? там еще потуже будет...тьфуплять

Anonymous
#49

Нефиг со старыми пердунами связываться

Anonymous
#50

Это от того, что он сам себя долгое время удовлетворял. Руками он чувствовал то, что ему нужно. Наберитесь терпения и поговорите с ним об этом.