Гость
Статьи
ВЫ бы вышли замуж за …

ВЫ бы вышли замуж за импотента?

Познакомилась с классным парнем, встречались 2 месяца, ухаживал красиво-цветы, рестораны, сюрпризы
Успеший, обеспеченый.
Но когда дошло до дела у него ничего не вышло. На следующей неделе повторилось тожесамое
Он очень заботливый, хочет семью и детей
Я в растеряности. Мне 26, ему 34

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Импотент - это как ярлык. Скажу прямо - если у мужика рядом с женщиной проблемы в постели - .. у женщины проблемы это как пить дать)) Именно женщина заряжает своей энергией мужика, тут без иллюзий.

Истории когда старые мужики у которых не стоит цепляются молодухами - и говорят "давай пошалим" мужик такой "да я уже импотент 100 лет" а они "давай попробуем" - и у мужиков стоит колом - уже давно не анекдоты. А реальная история.

С другой стороны - люди подбираются одинаковые - у мужика тоже что-то не в порядке. Если излишне мягкий и т.п. Гуманист - то это уже ближе к обабиванию.

Таня 31
#2

Может, просто сильно влюбился :). У них от эмоций такое дело бывает, что система не срабатывает, потом проходит .

В стиле Бом Жови
#3

Перенервничал,бывает.Но если такое будет случатся с завидным постоянством - точно импотент.

любимый
#4

Тёткам ведь секс не нужен, как они утверждают) значит импотент их мечта!))

#5

нееет

Гость
#6

Да не факт, и в правду, может перенервничал, перебрал. Два раза точно не показатель. Согласна, может влюбился сильно :)

Гость ХХХ
#7

А как он собирается детей иметь, если у него не в порядке???

#8

две неудачные попытки и сразу импотент?(

#9
Кошечка

нееет

всебабы - БЛЯДИЩИ

Рената
#10

А я вот ищу импотента и не как найти не могу, если он тебе не нужен отдай мне

Ольга
#11

девочки, такая же проблема, он младше меня на 6 лет, ему 30. но ни хрена ни стоит, вроде глотает в тихоря всякие гадости чтоб стояло, но даже таблетки ни помогают, любит меня безумно. всё делает для меня, но как доходит до этого, полная ***, по русски говоря. а секса то хочется. раздразнит и всё, а я потом мучайся. доходит до того, что только голую мня увидит и кончает как кот на постель.вот скажите как долго вы смогли бы с таким жить? врачи уже все способы перепробывали, ноль!

Левада
#12

Как это кончает когда голую увидит... как кот на постель...а половой акт с вами невозможен?И такое бывает?

#13

Мне нужен муж! хоть.. пусть импотент! Даже так... мне было бы лучше, чтобы импотент был :)

Гость
#14

Счастлива была бы познакомиться с импотентом или асексуалом. Мне 25. Пишите: asexual.girl@yandex.ru

надежда
#16

А у меня другая тема - я уже взрослая , мужчины в этом возрасте и с животами, и с лысиной, но мне плохо от этого, в прямом смысле тошнит, Зрелище мерзкое...Чем такой секс - лучше на кухне посуду вымыть...Вот я и хочу найти такого - пусть полный - но чтобы просто жить без секса...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: