Гость
Статьи
Хочу написать …

Хочу написать заявление на парня

Здравствуйте. У меня такой вопрос : если прийти в отделение милиции к участковому и сказать, что не могу расстаться с парнем, который постоянно оскорбляет меня, унижает, угрожает расправой ( закопать, прибить где-то..) и т.д. (сегодня при разговоре он просто на просто кинул в меня зажжённый окурок…), но.. на теле нет никаких синяков, побоев, ушибов… станет ли меня слушать участковый и предпримет ли какие-то действия для моей защиты? Писать ли заявление и что в нем писать?

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишите угрозы на диктофон и предоставьте запись в виде вещественного доказательства.

Гость
#2

Пока у Вас нет никаких следов на теле, никто Вас слушать не будет, это только в кино милиция сразу в бой бросается. Попробуйте как Гость1 советует может, это поможет.

Андрюха Питерский
#3

Такое *** как ваш "парень", может быть смелым только на словах, а вы ведетесь. Мужик, который способен на "физ.расправу", девочку обижать пакостить не будет, у него нет стержня и смелости.

Плакса
#4

да, пока нет никаких доказательств....дело не заведут...А будет вот как: Вы идете в полицию пишите что вам угрожают, полиция пришлет к вам участкового, участковый поговорит с вашим обидчиком скажет что это айайай как плохо и что за это можно и статью получить. Вы приходите радостная с работы к этому животному, которое вас постоянно держит в страхе, а он на вас так сорвется что мало не покажется!Тогда вы с синяками бежите в травмопункт зафиксировать побои, и идете в полицию а потом в суд заводить дело на него!Но вот тут суд квалифицирует его преступление по 116 ст. (побои) и дает ему самое суровое наказание!3 года условно!!!Это значит что он будет на свободе)))И еще больше зол на вас, поскольку имеет судимость и может вылететь с работы!

Ну как вам???Я работала в суде, с такими историями люди приходят сплошь и рядом))Вам просто нужно не бояться его а взять и уйти!И припугнуть его что если что он сядет!Все его угрозы записаны на видео и на диктофон и переданы родителям, друзьям ну кому угодно к то сможет вас защитить))

Удачи!!!

Гость
#5

Пойди в ОПОП, поговори с участковым по душам, пусть они с ним проведут "профилактическую беседу"

Кукла
#6

А почему вы не можете с ним расстаться? Не пускайте в дом, будет ломиться - звоните 02. Избегайте разговоров и встреч. Сходите к участковому, попросите "побеседовать". Не идите ни на какие контакты. Со временем он отстанет. Просто за угрозы привлечь нельзя. Только за действия.

Гость
#7

Таким уродам нужно ребра ломать в подъезде

Прохор
#8

найди себе другого парня, твои проблемы автоматом перейдут к нему.

если окажется хиляком-ищи следующего, до тех пор пока не найдёшь надёжного телохранителя.))

#9
Гость

Таким уродам нужно ребра ломать в подъезде

Сколько ж у нас садисток и уголовниц. Вашу ж мать.

#10
Сопляк с дубинкой

Сколько ж у нас садисток и уголовниц. Вашу ж мать.

да ладно... а парень этот не садист?

Натали
#11

ст. 119 УК РФ угроза убийством или приченение тяжкого вреда здоровью!

Плакса
#12

[quote="Натали"]ст. 119 УК РФ угроза убийством или приченение тяжкого вреда здоровью![/qu

тяжкий вред? он должен ей ребра поломать и челюсть выбить)))чтобы заработать эту статью))

#13

Ой, не надо ничего делать. Обижая женщину любой слабак показывает свою немощность.

Андрей
#14

Уходите как можно скорее, у меня коллега, которую так скжем тайно люблю встречалась с уродом как окзалось, который переодически заставлял и наркоту принимать и пощечинами бил, в итоге кончилост тем что в олин прекрасный момент у нее сотрясеие мозга.

Малео так девочку щас, а ничегоне сделпешь, хожу проведываю ношу гостинцы, она ходит сама не своя

Я
#15
Андрей

Уходите как можно скорее, у меня коллега, которую так скжем тайно люблю встречалась с уродом как окзалось, который переодически заставлял и наркоту принимать и пощечинами бил, в итоге кончилост тем что в олин прекрасный момент у нее сотрясеие мозга.

Малео так девочку щас, а ничегоне сделпешь, хожу проведываю ношу гостинцы, она ходит сама не своя

Вы молодец, что не бросаете... Главное,чтоб она вновь к нему не вернулась, поддавшись на громкие слова о любви и о том как всё будет хорошо и он все осознал. Я не раз на эти же грабли наступала:(

Я
#16

Ходила я к участковому, он меня с улыбкой ( что очень удивило) выслушал, посмеялся. Попросил набрать номер уже не моего парня , провел с ним беседу по телефону, пригрозил забрать с работы в отделение. Тут-то мой " возлюбленный" и в кусты... Правда потом весь вечер слал смс с угрозами самоубийства, но мне как-то ...

Не знаю на долго ли это затишье, но хочу написать одно: ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ТАКИМИ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ, НЕ БОЙТЕСЬ И ИДИТЕ В МИЛИЦИЮ!

Гость
#17
Я

АндрейУходите как можно скорее, у меня коллега, которую так скжем тайно люблю встречалась с уродом как окзалось, который переодически заставлял и наркоту принимать и пощечинами бил, в итоге кончилост тем что в олин прекрасный момент у нее сотрясеие мозга.

Малео так девочку щас, а ничегоне сделпешь, хожу проведываю ношу гостинцы, она ходит сама не свояВы молодец, что не бросаете... Главное,чтоб она вновь к нему не вернулась, поддавшись на громкие слова о любви и о том как всё будет хорошо и он все осознал. Я не раз на эти же грабли наступала:(

Да нет, она умная, так говорит простила, но жить с ним не будет больше.

Хотя видно тяжело ей, жаль очень ее, расчитывала на него как на защитника а окпзалось от него защищать.

Я
#18
Гость

ЯАндрейУходите как можно скорее, у меня коллега, которую так скжем тайно люблю встречалась с уродом как окзалось, который переодически заставлял и наркоту принимать и пощечинами бил, в итоге кончилост тем что в олин прекрасный момент у нее сотрясеие мозга.

Малео так девочку щас, а ничегоне сделпешь, хожу проведываю ношу гостинцы, она ходит сама не свояВы молодец, что не бросаете... Главное,чтоб она вновь к нему не вернулась, поддавшись на громкие слова о любви и о том как всё будет хорошо и он все осознал. Я не раз на эти же грабли наступала:(Да нет, она умная, так говорит простила, но жить с ним не будет больше.

Хотя видно тяжело ей, жаль очень ее, расчитывала на него как на защитника а окпзалось от него защищать.

)) Вы сомневаетесь в моем уме?)) Мы - женщины так устроенны. что нам всех жало и очень часто жертвуем собой...Не оставляйте ее без поддержки.. это главное в таких ситуациях.

Вика
#19

ищу парня от 9 до 10

ЮЛЯ
#20
Андрюха Питерский

Такое *** как ваш "парень", может быть смелым только на словах, а вы ведетесь. Мужик, который способен на "физ.расправу", девочку обижать пакостить не будет, у него нет стержня и смелости.

ЮЛЯ
#21

ТЫ КРАСИВЫЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: