Гость
Статьи
Хочу написать бывшему …

Хочу написать бывшему парню

Встречалась с парнем , но у него депрессия , и иногда она проявляется сильно и он выходит из сети на несколько дней, однажды так проявилось я как обычно ждала его, через несколько дней он заходит в сеть, я пишу ему , а он не отвечает, потом я через знакомую узнала , что за это время он нашёл себе другую девушку. Я хочу написать ему и спросить зачем он так поступил или хотя бы как у него дела. Девочки, подскажите стоит ли писать ему ? Я просто неделями не сплю и виню себя, что я сделала не так, ведь все было хорошо #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Гость
#2
Гость

Не стоит

Почему же?

Гость
#3

Вам автор пора взрослеть а не хвататься за бывший член .

#4

Ничего вы плохого не сделали, но писать, раз он нашел другую не нужно. Как у него дела?, да все хорошо, раз он не один. Вот если бы просто депрессия, или дела какие, тогда можно было бы конечно первой написать, как-то переживете эту ситуацию, не стоит унижаться

Гость
#5

Нельзя. Забудь.

#6

Не стоит писать. Вам это зачем? У него уже другая девушка, вот пусть она и спрашивает, как у него дела.

Гость
#7

нет, конечно. не надо писать. и в его аккаунтах сидеть тоже не надо.

Гость
#8
Гость

Почему же?

потому что нельзя зубами держаться за штаны. тем более уже чужие штаны.

Гость
#9

Автор, не надо унижаться. Если бы он хотел быть с вами, давно бы вам написал, пришел, позвал гулять. Если парень не проявляется, значит равнодушен, не любит, встречается с другой.

Гость
#10

Не надо

32 января
#11

Вас не задолбали эти отношения по переписке? Вечная иллюзия нескончаемого выбора. Он почему-то не постарался даже написать ,позвонить, обьяснить. Зачем такое отношение? Напишите ему, конечно,чтобы шел в опу и удалите к чертям его. Пусть он теперь не спит. Откуда у наших женщин эти выдумки ,страдалки. Он Вас кинул в поток выбора, это Вы с ним встречались, а он перебирал. Разве это не унизительно? У них ,этих интернетных переписчиков, все женщины на одно лицо. Сколько Вам надо еще плакать ,ночей не спать,чтобы это понять? Это очевидно же. Может хватит уже унижать себя? Не думали? Подумайте.

Гость
#12

Классно.
Тоже буду говорить, что у меня депрессия, если общение с кем-то надоело и надо о него отдохнуть.

Гость
#13
Гость

Автор, не надо унижаться. Если бы он хотел быть с вами, давно бы вам написал, пришел, позвал гулять. Если парень не проявляется, значит равнодушен, не любит, встречается с другой.

В чём унижение?
Вас кто учит этому? Психологи-психопаты?

Гость
#14

Ну напишите если вам так будет легче. Но видимо человек такой несерьезный.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#15

Зачем?

Ты знаешь что писать, как и когда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: