Гость
Статьи
Не получается первый …

Не получается первый секс

Не представлю, что делать. Мы замучились уже оба.
Замуж вышла, мужчины у меня никогда не было (мне 29). Первая брачная ночь - очень мучительно. Никакой крови не было.
Ладно, пережила этот ужас. Думала второй раз на следующий день будет лучше - опять тоже самое. Туго, очень неприятно, до слез. Никакой крови. Так пытались 6 раз, невозможно это терпеть, я этот секс уже ненавижу. Может я не преднозначена для секса, уже не знаю что и думать. Муж психованный ходит, как буд-то я виновата.
Что происходит? Обещали больно только первый раз, а у меня уже было 6 пыток. К гинекологу я записалась, конечно, но сами понимаете, только на январь.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лебеди
#1

Туго - это кайф для мужика, ведра между ног никому не нужны

Гость
#2
Лебеди

Туго - это кайф для мужика, ведра между ног никому не нужны

А что же тогда ее муженек такой нервный?

Киш-миш
#3

Ну какой может быть первый секс в 29летт? Только такой мучительный. А почему? Потому что там все задеревенело, первый секс -в 16 должен быть. Теперь, автор, только хирургическая дефлорация.

Падаван 🤦‍♂️
#4

Что за бред)) Поплюй на писун или смазку купи🤣

Автор
#5
Лебеди

Туго - это кайф для мужика, ведра между ног никому не нужны

Я с вами не соглашусь, муж совсем не кайфует.

Автор
#6
Падаван 🤦‍♂️

Что за бред)) Поплюй на писун или смазку купи🤣

Мы купили лубрикант, все равно туго и непрятно, не знаю, что не так.

Валентина С.
#7

У вас там заросло давно всё и грибами покрылось.
Берите перфоратор и штробите отверстие

Падаван 🤦‍♂️
#8
Автор

Мы купили лубрикант, все равно туго и непрятно, не знаю, что не так.

Если даже со смазкой больно - иди к гинекологу у тебя там что-то не в порядке.

Гость
#9

у вас муж буратино

Гость
#10

это всем тем, кто верещит за девственность до брака. Брак у автора начался с полной дисгармонии так и будет продолжаться.

Гость
#11
Гость

это всем тем, кто верещит за девственность до брака. Брак у автора начался с полной дисгармонии так и будет продолжаться.

это разводка
неоднократно ахавшаяся женщина не напишет «не получается ПЕРВЫЙ секс»

Гость
#12

Так чего психовать-то. Если мужчина подготовит нормально, там никакой лубрикант не понадобится. Узко-это понятно, что не ведро, узко даже у недевственниц после определеного срока воздержания. Ласкать же нужно возбуждать, готовить, никакого страха и боли быть не должно.

Бывалый
#13

Стоит попробовать позы, в которых мышцы влагалища максимально расслаблены. Например, вы на спине, под попой подушка, ноги наверх и обхватывают мужа за талию.

Джигурда
#14

У мужа маленький небось. Поэтому не получается. Или вяленький.

Джигурда
#15

Кстати если туго, там 6 Ти раз не хватит для растяжения. Нужно дней 15-20 ежедневно.

Абыр
#16

Так скорее всего не было дефрорации. Ничего страшного, хирург поможет. Сходите в хорошую клинику на платной основе, чего тянуть до января и обследоваться у врача гастарбайтера из Азии в бесплатной поликлинике?
Или же у мужа слишком большой...

Гость
#17

С возрастом плева утолщается и дефлорация становится намного труднее и неприятнее. Самый подходящий возраст 18-22, а вы, извините, уже стара дева

Гость
#18
Гость

С возрастом плева утолщается и дефлорация становится намного труднее и неприятнее. Самый подходящий возраст 18-22, а вы, извините, уже стара дева

Это миф, ничего там не утолщается.

Гость
#19

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Может у вас плева растянулась но не порвалась? Такое бывает. Бросайте мелочь почаще, и все наладится.

Гость
#20

Пыток🤣🤣

Гость
#21

У меня секс был в 18, тоже долго не получалось....

Рыба без трусов
#22

Сыграйте в игру Серый волк и Красная Шапочка. Надо разработать твою ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: