Гость
Статьи
Секс с мужчиной …

Секс с мужчиной младше

Был ли у вас секс с мужчиной намного младше себя? Какая разница в возрасте? Понравилось ли?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

В России такого не бывает

Гость
#2

Был. Он младше на 45 лет.Не понравилось, бросила его, слишком стар для меня. Он умолял не бросать его, сказал что будет обеспечивать даже детей моих бывших мужей и мужей моих детей.
Но я была непреклонна.

Гость
#3
Гость

Был. Он младше на 45 лет.Не понравилось, бросила его, слишком стар для меня. Он умолял не бросать его, сказал что будет обеспечивать даже детей моих бывших мужей и мужей моих детей.
Но я была непреклонна.

В 45 уже все импотенция может наступить

Принцесса-мильонщица
#4

На 12 лет был. Ну так....придурочно ))

Гость
#5
Гость

В 45 уже все импотенция может наступить

Ему не 45 было. Просто он на 45 младше.

Гость
#6

Разница была в одних отношениях 3 года, в других - 10. С первым, почти ровесником, все было ок. Другой мальчик в 25 лет имел очень серьезные проблемы в постели и не хотел их решать (нужна была хирургическая операция), секс с ним был отстойным.

Гость
#7

Главное, чтобы в педофилии не обвинили или в растлении.

Гость
#8
Гость

Был ли у вас секс с мужчиной намного младше себя? Какая разница в возрасте? Понравилось ли?

На 5 лет. Ничего так, активный, злоебучий даже.

Алинка
#9

Было мне 29 ему 17!))) Ааа ну блин в постели он далеко не ребенок

Дочь Джигурды
#10

Разница в 12 лет, был не только кекс , а и любофф. Все было супер.

СубМарина
#11

Три года назад у меня, 35-летней свободной, разведённой женщины без прицепа был обалденный курортный роман с 20-летним студентом. Познакомились на танцах, он приехал отдохнуть на две недели в Сочи к родственникам, а я жила в одноместном номере в санатории. На третий день я его взяла к себе в номер. Чудесно время проводили, на пляже, купались в море, ездили на экскурсии, вечера проводили в кафе, ресторанах и на танцплощадках, а также в постели. Спали не более 3-4 часов в сутки. Парень в постели был огонь, я тоже была на сексуальном пике, кое-чему его научила. При расставании обменялись телефонами (номерами). А на следующий год он мне позвонил и пригласил в путешествие в Крым на автодоме, который принадлежал его кузену. Тоже две недели провели замечательно. Автодом хорошая штука. Где захотели там и остановились, кроме Центра и Юга России проехали и весь Крым. В автодоме двуспальные кровати, обеденный стол с сиденьями, 3-х конф.плита, посудомоеч.раковина, большой холодильник, микроволновка, кондиционер, туалет с умывальником, душевая кабинка, ТВ со спутниковой тарелкой на крыше и солнечными панелями, шкафы, шкафчики и т.п. Комфорт офигенный. Закупились продуктами, напитками и под утро поехали. Ехали от Москвы до Краснодара по платной дороге, качество отличное, широкое шоссе, машин не так много, летели как на крыльях и к вечеру уже были в Краснодаре, там переночевали в одном мотеле, с утра в путь на Крым. Отлично отдохнули, и мне с моим студентом хорошо было. Ночевали в Крыму в разных городах и курортных посёлках, на пляжах прямо в автодоме со всеми удобствами. Пополняли запасы продуктов и напитков в магазинах, на рынках, заправлялись пресной водой для душа и технических нужд прямо на пляжах. Вот так у меня и был незабываемый секс с молодым парнем, моложе меня на 15 лет.

Алинка
#12
СубМарина

Три года назад у меня, 35-летней свободной, разведённой женщины без прицепа был обалденный курортный роман с 20-летним студентом. Познакомились на танцах, он приехал отдохнуть на две недели в Сочи к родственникам, а я жила в одноместном номере в санатории. На третий день я его взяла к себе в номер. Чудесно время проводили, на пляже, купались в море, ездили на экскурсии, вечера проводили в кафе, ресторанах и на танцплощадках, а также в постели. Спали не более 3-4 часов в сутки. Парень в постели был огонь, я тоже была на сексуальном пике, кое-чему его научила. При расставании обменялись телефонами (номерами). А на следующий год он мне позвонил и пригласил в путешествие в Крым на автодоме, который принадлежал его кузену. Тоже две недели провели замечательно. Автодом хорошая штука. Где захотели там и остановились, кроме Центра и Юга России проехали и весь Крым. В автодоме двуспальные кровати, обеденный стол с сиденьями, 3-х конф.плита, посудомоеч.раковина, большой холодильник, микроволновка, кондиционер, туалет с умывальником, душевая кабинка, ТВ со спутниковой тарелкой на крыше и солнечными панелями, шкафы, шкафчики и т.п. Комфорт офигенный. Закупились продуктами, напитками и под утро поехали. Ехали от Москвы до Краснодара по платной дороге, качество отличное, широкое шоссе, машин не так много, летели как на крыльях и к вечеру уже были в Краснодаре, там переночевали в одном мотеле, с утра в путь на Крым. Отлично отдохнули, и мне с моим студентом хорошо было. Ночевали в Крыму в разных городах и курортных посёлках, на пляжах прямо в автодоме со всеми удобствами. Пополняли запасы продуктов и напитков в магазинах, на рынках, заправлялись пресной водой для душа и технических нужд прямо на пляжах. Вот так у меня и был незабываемый секс с молодым парнем, моложе меня на 15 лет.

Круто)

Гость
#16
Алинка

Завидуешь ей?😁

Думаю здесь многие позавидовали тихо 😀
Очень порадовалась за автора Сообщения про отдых с парнем моложе на 15 лет, класс , молодец, некоторые люди просто умеют жить , получать кайф
А остальные пусть хоть обзавидуются)

Алинка
#17
Гость

Думаю здесь многие позавидовали тихо 😀
Очень порадовалась за автора Сообщения про отдых с парнем моложе на 15 лет, класс , молодец, некоторые люди просто умеют жить , получать кайф
А остальные пусть хоть обзавидуются)

Да молодец! Согласна))) от жизни надо брать все!:)

Гость
#18

Так держать! У меня были отношения с женщинами на 12-15-20 лет старше. Все было великолепно!!! Лучше просто не бывает

Гость
#19
Гость

Так держать! У меня были отношения с женщинами на 12-15-20 лет старше. Все было великолепно!!! Лучше просто не бывает

значит, ты геронтофил, а они педофилки

Гость
#20
Гость

значит, ты геронтофил, а они педофилки

Так заложено природой, чтобы рождалось более здоровое потомство. Когда один из родителей намного моложе другого, то у них получаются более качественные дети, недели у ровесников

Такая
#21

Мне было 32, ему 25. Очень страстный попался экземпляр, до сих пор мурашки по телу, когда вспоминаю))

Гость
#22
Гость





значит, ты геронтофил, а они педофилки

Так заложено природой, чтобы рождалось более здоровое потомство. Когда один из родителей намного моложе другого, то у них получаются более качественные дети, недели у ровесников

угу
только всё равно у возрастных родителей (неважно 1 или оба) выше вероятность родить больного ребёнка, чем у молодых

Ве🌴
#23

Был.) ему-то понравилось. А вот мне нет. Слишком быстро он кончил. Я даже насладиться не успел.

Гост
#24
Ве🌴

Был.) ему-то понравилось. А вот мне нет. Слишком быстро он кончил. Я даже насладиться не успел.

О Ве🌴 !!!
Красава!

Гост
#25

Было с мужчиной на пять лет моложе.
Хоть он и был красив и сложен как Аполлон, но секс не понравился. Сам его «стиль», если можно так сказать.
Впрочем ему тоже. Бывает такое.
Хотя разница плюс минус пять лет это и не разница как таковая. Разница в возрасте это лет 10 и больше. Ну больше пяти лет точно.

Гость
#27
Ве🌴

Был.) ему-то понравилось. А вот мне нет. Слишком быстро он кончил. Я даже насладиться не успел.

__
так и знала что радетель пленки -- обычный ***

Гость
#28

3-7 лет разницей не считаю. Были недолгие отношения с мужлом моложе на 6 лет... так он так бахвалился своей "молодостью" сам весь обвислый, сиськи до колена, вспоминать не хочу🤢 и были отношения с мужчиной почти на 20-ть лет младше, очень хорошо было с ним, трепетный, нежный, любящий что еще для счастья надо)

Гость69
#32

Все зависит от мужчины и от возраста. Если вам около 40 и партнер около 30 - в целом нормально, повторюсь, все зависит от вас и него, а не от возраста. А вот если вам от 30 до 40 и хотите секса с мальчиками около 20 ... то они изначально прогибаются, порой ощущение, что чуть ли не на "вы" в обращении, с ними очень редко получается выходить из роли "мамочка-сынок". В моем случае, так мне такие роли противны - я отсекала молодых мальчиков сразу. Как бы они не говорили "да я супермачо" - они либо реально прогибаются (и тогда вопрос кто кого трахает) либо ведут себя неадекватно изображая альфа самца (а так как таковыми не являются, то все это выглядит нелепо).

Гость
#33
Такая

Мне было 32, ему 25. Очень страстный попался экземпляр, до сих пор мурашки по телу, когда вспоминаю))

Разница символическая, пример не корректный.

Такая
#34
Гость

Разница символическая, пример не корректный.

А мне кажется вопрос некорректный. Качество секса не зависит от разницы в возрасте партнёров. Есть много других факторов: темперамент, опыт, взаимное притяжение. Мне есть с чем сравнить, был и мужчина старше на 11 лет: сексом может заниматься часами и ещё как, пока это был лучший секс в моей жизни.

СубМарина
#35
Гость

__
как же он сдох от такой зануды как ты. уверена ты еще песни пела вместе с радио

Ты чего обкурилась??? При чём зануда и какие песни пела??? Блин, сколько тут шизанутых не только мужиков, но и баб! Сидела, сидела и брякнула, как в лужу пёрднула. Продолжай дальше, видно супа горохового переела. Ну, я офигеваю от таких дур!

СубМарина
#36
Такая

А мне кажется вопрос некорректный. Качество секса не зависит от разницы в возрасте партнёров. Есть много других факторов: темперамент, опыт, взаимное притяжение. Мне есть с чем сравнить, был и мужчина старше на 11 лет: сексом может заниматься часами и ещё как, пока это был лучший секс в моей жизни.

Согласна с вами. У меня на курорте был и 52-летний (мне тогда было 34), старше на 18 лет. Но, мужчина был военный, подтянутый, мускулистый. Любовник был отменный, на своём внедорожнике приехал (из Ростова), возил меня по всему побережью так называемого Большого Сочи. Вместе отдыхали в санатории в Лоо и тоже познакомились на танцах. Ухаживал великолепно, по-гусарски. Так что и в 52 есть мужчины отличные любовники. А насчёт молодых, как я писала здесь выше, был у меня студент, моложе на 15 лет, так с ними надо самой умело поступать. У молодого гормоны бурлят, может запросто много раз с малым перерывом, но надо его сдерживать, чтоб не был скорострелом. Я студента отвлекала, чтоб быстро не кончил, тем, что меняла часто позиции, он немного остывал и мы продолжали дальше. Он меня после благодарил за науку. Хорош парень попался, "игрушка" его ~20 см, а самое главное толщ.-5,5. Я ему тоже понравилась, сказал, что с девушками такого не было, недотроги, динамщицы, капризные, брёвнышки, а ты огонь, любого на полную заведёшь, сама очень симпатичная, а фигурка ого-го. Поэтому и позвал меня на следующий год в автопутешествие в Крым.

Гость
#37

Был с мужчиной на 11 лет моложе. Очень понравилось! Он ласковый и пылкий, не отлынивает в постели, берет и дарит наслаждение. Прибор достойный, хватает не на один заход. Восхищался и любовался моим телом. Скоро повторим, отказать себе в таком удовольствии не могу. Оба свободны.

СубМарина
#38

И что ещё хочу сказать. Тут любят вуманские мужики обвинять женщин в меркантильности. Когда я на курорте встречалась со студентом, я понимала, что он безденежный и сама за всё платила, тем более, что я обеспеченная женщина и взяла на отдых помимо хорошей суммы наличных ещё и зарплатную карточку, где у меня скопилось поллимона. Сама ему оплатила доп.заселение в мой шикарный номер и все развлечения оплачивала сама. А вот со старшим любовником год ранее, попыталась как-то в ресторане оплатить весь счёт, так он так грозно посмотрел на меня и сказал, кажется в нашей паре я мужчина, значит всегда плачу я. Больше я не пыталась. Вот так.

Гость
#39

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#40
Алекс

В России такого не бывает

Женщины говорят - бывает

Гость
#41

вы знаете я не девушка но очень люблю намного старше себя, из опыта скажу, что каждая кого я соблазнял сначала всячески меня отвергала, что мол фу зелень, а после секса мнение настолько менялось что даже для нее сюрпризом было насколько она раскрывалась, так что советую попробовать хотя бы анонимно, многие будут отговаривать

Галка
#42

В 43 года было с парнем 26 лет, всё впечатлило: фактура, харизма, подход, ласки, страние, темперамент. Но...маловат оказался аппаратик. И ещё через полгода - с 29 летним. Вот этот, Артём - ох, ах, и ухх)))

Гость
#43
СубМарина

Три года назад у меня, 35-летней свободной, разведённой женщины без прицепа был обалденный курортный роман с 20-летним студентом. Познакомились на танцах, он приехал отдохнуть на две недели в Сочи к родственникам, а я жила в одноместном номере в санатории. На третий день я его взяла к себе в номер. Чудесно время проводили, на пляже, купались в море, ездили на экскурсии, вечера проводили в кафе, ресторанах и на танцплощадках, а также в постели. Спали не более 3-4 часов в сутки. Парень в постели был огонь, я тоже была на сексуальном пике, кое-чему его научила. При расставании обменялись телефонами (номерами). А на следующий год он мне позвонил и пригласил в путешествие в Крым на автодоме, который принадлежал его кузену. Тоже две недели провели замечательно. Автодом хорошая штука. Где захотели там и остановились, кроме Центра и Юга России проехали и весь Крым. В автодоме двуспальные кровати, обеденный стол с сиденьями, 3-х конф.плита, посудомоеч.раковина, большой холодильник, микроволновка, кондиционер, туалет с умывальником, душевая кабинка, ТВ со спутниковой тарелкой на крыше и солнечными панелями, шкафы, шкафчики и т.п. Комфорт офигенный. Закупились продуктами, напитками и под утро поехали. Ехали от Москвы до Краснодара по платной дороге, качество отличное, широкое шоссе, машин не так много, летели как на крыльях и к вечеру уже были в Краснодаре, там переночевали в одном мотеле, с утра в путь на Крым. Отлично отдохнули, и мне с моим студентом хорошо было. Ночевали в Крыму в разных городах и курортных посёлках, на пляжах прямо в автодоме со всеми удобствами. Пополняли запасы продуктов и напитков в магазинах, на рынках, заправлялись пресной водой для душа и технических нужд прямо на пляжах. Вот так у меня и был незабываемый секс с молодым парнем, моложе меня на 15 лет.

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

#45
Гость

Разница символическая, пример не корректный.

В молодости у меня был опыт с женщиной старше лет на 20. Мы работали вместе. Я тогда был свободным и неженатым, и вот как-то раз в благодарность за помощь она предложила мне интим. Отказывать не стал. Секс был вполне нормальный, но не выдающийся. Другое дело, что шила в мешке не утаишь, а меня это немного напрягало. Всё-таки её дочь готовилась выйти замуж за моего друга (позже свадьба расстроилась). Да и с мужем её я был знаком. На втором свидании уже не стал показывать, что мне нравится. Просто ушёл и больше не приходил. Решил, что с девушками близкого возраста интереснее.

Гость
#46
Алекс

В России такого не бывает

Ещё как бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: