Гость
Статьи
Мужчины, вопрос к Вам! …

Мужчины, вопрос к Вам! останавливаете свой выбор на той девушке

Мужчины, правда ли, что Вы останавливаете свой выбор на той девушке, которая во время с@кса с вами испытывает яркий орг@зм?
Если Да, то почему?
P.S. Есть пара близких друзей, которые поделились о своем выборе. Это влюбило их в женщину.
Как у Вас?

Авторша
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Одного оргазма мало, нужна любовь, а это трудно, как я поняла.

Гость
#2

Не каждый мужчина может отличить правда оргазм или играет)

Гость
#3

Тупые мужчины, может быть, и останавливают.
Ты жить будешь с человеком, а не с его ярким оргазмом или ресницами или попой какого-то размера.
Конечно, совместимость в сексе (чтобы человек умел конструктивно решать проблемы, без тараканов, готовый на взаимодействие) это важно, но характер в целом, наличие мозгов и какой-то минимальной внешность - это важно.

#4

Да
потому что приятно думать что ты для нее особенный
пох пускай симулирует
раз симулирует значит хочет сделать мне приятно а это уже о многом говорит
британские ученые установили что тот кто притворяется рано или поздно становится иначе говоря fake it until you make it

Барсук
#5

Вы ещё спрашиваете почему.))))
Да я во всех темах пишу, что мужчина выберет в спутницы жизни ту девушку - рядом с которой чувствует себя настоящим мужчиной. Вот в чём ценность женщины для мужчины.
А оргазмы это так, фигня.

Гость
#6

Это вроде на уровне инкстинктов. Если девушке с тобой хорошо, значит, ты ей нравишся, значит можно расчитывать на серьезность, верность итд. Возможно даже на любовь, влюбленность и уж точно на страсть и что нравится, как мужчина. За таких держаться. Объяснил по простому, как мог.

Алекс
#7

Мужчины любят хозяйственных, скромных, покладистых. И тех, с кем сами испытывают сильный оргазм

Братан
#8

Чисто для траһа, да такая женщина нужна а для семье важные другие кретерии

Гость
#9
Гость

Не каждый мужчина может отличить правда оргазм или играет)

Если баба хорошая актриса можно и не отличить играет или нет. Моя девушка никогда не играет и это видно. Если не получила оргазм она признается,что не смогла до конца расслабиться и не смогла получить оргазм. Для того,чтобы остановиться на девушке ,оргазма мало,нужно еще совпадение по многим другим показателям. Она может быть оргазмирующей,но не нравиться внешкой. Для меня кроме оргазмов и внешки еще должна уметь и любить вкусно готовить,должна иметь свободное время совпадающее с моим свободеым временем. Она должна быть мне верной и иметь точно такие же интересы ,что и я ,иначе никакой любви быть не может.

#10

Автор, выбор для чего?..
Если для семьи, то это, конечно, условие желательное, но не обязательное. Яркий оргазм будет, скорее, влиять на количество секса в этом браке.

василисе
#11
Василиса

Одного оргазма мало, нужна любовь, а это трудно, как я поняла.

Что, быстро кончаешь, макака с тухлой задницей? Ты вообще на хрена постишь одно и тоже, ума своё написать не хватает, а что-то сделать хочется, да, петух? Ну так ты милипиздря, которая только поносить умеет, пентюх позорный.

Гормон роста
#12

Это на самом деле завораживает, особенно по младости лет - чувствуешь себя прям офигительно - царем всего сущего) Но и подсаживает как на наркотик - когда вроде всё так хорошо шло, а бац - не видно у нее оргазма, и уже чего-то не хватает, и даже как то и паникуешь. А потом с опытом уже учишься - не получилось так - давай по другому - и постепенно сознаешь, что любую женщину можешь "довести". То есть ее оргазм от тебя зависит и нет зависимости от ее ярких оргазмов. И паники уже нет - есть интересная задачка, решаешь) И тогда уже и другие качества идут в расчет при выборе. А в целом - конечно любовь) Просто по началу секс теснее с любовью связан

Взгляд Мужчины
#13
Барсук

Вы ещё спрашиваете почему.)))) Да я во всех темах пишу, что мужчина выберет в спутницы жизни ту девушку - рядом с которой чувствует себя настоящим мужчиной. Вот в чём ценность женщины для мужчины. А оргазмы это так, фигня.

Это высказывание Аленя, а не мужчины.
Мужчина с женщиной или без остаётся мужчиной. Женщина может быть приятным дополнением, но не в коем случае не основной целью.
Ушлые потасканные бабы используют выражение "настоящий мужчина", чтоб добиться нужного им, это рычаг для манипуляций наивными и бесхребетными Аленями.

Гость
#14

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#15
василисе

Что, быстро кончаешь, макака с тухлой задницей? Ты вообще на хрена постишь одно и тоже, ума своё написать не хватает, а что-то сделать хочется, да, петух? Ну так ты милипиздря, которая только поносить умеет, пентюх позорный.

Я пишу всегда по теме и только из своего личного опыта или опыта друзей.

Предыдущая тема