Гость
Статьи
Секс

Секс

Я не хочу с мужем секса. Женаты с 2015 года. Вместе уже девятый год. Последнее время понимаю, что мне секса вообще не охота. Минет крайне редко. Секса 3 недели уже не было и не хочется. Я помню и когда замуж выходила, особо не хотелось... Я не хочу так всю жизнь жить, не хотеть секса. Как следствие- в постеле бревно, ничего не хочу делать. Не нравится мне. Хотя он старается.. что делать...и жить так всю жизнь не хочу, и уходить страшно, ведь неужели это весомая причина для расставания?(((

Анна
11 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. для появления желания необходимо женщине ощущение безопасности, надежности. подумайте об этом феномене. есть ли у вас ощущение безопасности? если нет, то хорошо бы было про это говорить с мужем.

Гость
#1

А может дело не в Вас,а в партнере?
Поверьте,это весомая причина для расставания.

Гость
#2

Ну не хоти. Кто против..

Абыр
#3

А дети есть? Займитесь детьми, а муж пусть себе заведет любовницу.
Все же лучше, чем терпеть этот дискомфорт и думать об этом постоянно.

Анна
#4
Абыр

А дети есть? Займитесь детьми, а муж пусть себе заведет любовницу.
Все же лучше, чем терпеть этот дискомфорт и думать об этом постоянно.

Нет, детей нету. Как-то неправильно это на стороне искать...

Ирина
#5

А что вы думали? Чтобы сквозь года каждый раз, как в первый раз??? Это жизнь, детка. Или смирись и стань хорошей женой, хранительницей очага и матерью, либо меняй партнера. Но учти, чудес не бывает! Первые пару тройку лет покувыркаетесь, надоест и снова то же самое. Терять три года и поменять шило на мыло? Вперед! А семья без детей - это не семья

Ирина
#6

Не стоит заморачиваться. У всех так. Ибо страсть и влечение (химия) живет максимум 2-3 года. Потом все приедается и надоедает. Это, как есть одну и ту же еду. Природой этот период дан именно для того, чтобы воспроизвести здоровое потомство... Советую углубиться в изучение психологии отношений

Гость
#8

Попробуйте с кем-то другим или может даже с другой - если будет опять нежелание секса, тогда к психологу, может он и поможет разобраться в проблеме - бывает из детства, была сильная травма, о которой Ваш мозг постарался забыть, но вот следы той травмы мешают Вам жить.

Гость
#9

Попробуйте с кем-то другим или может даже с другой - если будет опять нежелание секса, тогда к психологу, может он и поможет разобраться в проблеме - бывает из детства, была сильная травма, о которой Ваш мозг постарался забыть, но вот следы той травмы мешают Вам жить.

Гость
#10

Попробуй ему сделать минетдолжно завести вас обеих

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: