Гость
Статьи
Секс

Секс

Здраствуйте . Хотела поделиться проблемой . Мне стал неприятен секс с моим парнем , не хочу его , противно когда входит , хочется закончить поскорее. Удовольствие от секса получаю , и даже после секса хорошо себя чувствую. Парня очень люблю , всегда скучаю, бывает одному и оторваться от него не могу . А вот секс не нравится особенно когда он входить начинает ощущения червя который в меня вползает. Отказывать ему не хочу , терплю, потому что люблю. Но так же нельзя, подскажите что можно сделать с этим

Мира
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мира. С причинами, по которым Вы испытываете такие ощущения надо разбираться подробно. На форуме это сделать невозможно. Для того, чтобы решить проблему, нужно гораздо больше информации о том, как складываются ваши отношения в паре. Рекомендую Вам обратиться к сексологу.

Гость
#1

Попробуйте примкнуть вместе с парнем к свингерам,только всё зависит от вашей половинки

Антон
#2

На самом деле он тебе противен,просто это подсознательно,а не внешне.Ничего с этим не поделать,только заменить,если конечно для тебя это главное.Скажу по себе,были у меня девушки,вроде все нормально,но как только кончу,через минуту смотрю на нее и думаю,как я вообще с ней в кровать лег,самому противно.

Гость
#3

Ты скорее всего *** латентная.

#4

Попробуйте с другим! Если тоже самое значит пора к доктору сходить !!!

#8

Попробуйте ролевые игры, разные форматы
Возможно если вернуть чувство страсти и желания,то все встанет на свои места

Данил. Гость
#10
Гость

+7 (919) 358-24-30 Интим услуги.Вирт.Недорого.Викуля

Город какой.

Ирина
#11

Какие-то странные у Вас представления о любви. А-ля «Садомазо». Вы любите страдать? Как можно любить, но не хотеть МЧ? Или любишь и хочешь, или не любишь и не хочешь. Это у мужиков бывает секс без чувств. А у здоровой женщины - только при условии влечения и страсти. Да, спустя несколько лет в отношениях страсть проходит. Это естественный природный процесс. Ибо за период страсти нужно успеть родить здоровое потомство. Удачи всем

Юля
#13

Мне это знакомо.У мня был парень который меня буквально ....нанизывал....как напальчник на палец.Я с ним рассталась.Потом познакомилась с другим парнем ....который входит и выходит не нанизыает а доставляет удовольствие. Смени парня.

#14

Увеличь время предварительных ласк.

#15

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Гость
#16
Solncev

Попробуйте с другим! Если тоже самое значит пора к доктору сходить !!!

Может доктор наконец вдует нормально)))

Гость
#17

Возможно вы асексуальны. Вам всегда секс не нравился? До этого партнёра были другие?

Гость
#18

в далеком далеком царстве жил огромный мерзкий червь.....и каждую темную ночь он вползал в больную принцессу и бурил ее неистово.....и плакала принцесса горькими слезами...ибо болела она болезнью страшною, под названием бревновидность 1й степени.....

Гость
#19

Наверное нужно попробовать со мной prvipersone@gmail.com

Гость
#20
Гость

Ты скорее всего *** латентная.

🤣

Гость
#22

Попробуйте сейчас с ним ролевые игры для меня лучше всего если я отлижу тебе попу и может быть вылежу писю я не могу сказать что это за тема не против если я отлижу тебе сделать это можно будет и сколько это будет стоить ночь с тобой встретиться

Гость
#23

Это сообщение не против если я не буду настаивать на том как мы можем пообщаться по поводу оплаты я не хотел тебя Очеровашка оскорбить

Гость
#24

Позвони 89679133722

#25

Есть девушки с города заинск?

Гость
#27

Ты ебнутая?

Гость
#28

сказать что у него червяк стремный.
ну можно еще попробовать заниматься сексом со смазкой

Гость
#29

Бросте его. Найдите змею.

#30

В этом нет ничего такого , просто вместе изучите данную тему. Почитайте статьи, посмотрите видео по этой теме - дерзайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: