Гость
Статьи
Секс

Секс

Секс

Опрос
Девушки, на каки свидание вы готовы вступить в половую связь , если мужчина вам симпатичен
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы школу закончить. А то так и будет на каки свидание.

Гость
#2

Только тогда когда с мужчиной есть взаимные чувства, доверие, понимание что мы подходим друг другу и серьёзные отношения. Как правило на это уходит несколько месяцев. Тогда можно и к сексу переходить. А давать мужчине на первых свиданиях вообще смысла нет.

#3

Школу труднее закончить, чем дать на первом свидании. ЕГЭ сдавать ре надо.

Гость
#4
Гость

Вам бы школу закончить. А то так и будет на каки свидание.

На каки таки?)

Гость
#5
Гость

Только тогда когда с мужчиной есть взаимные чувства, доверие, понимание что мы подходим друг другу и серьёзные отношения. Как правило на это уходит несколько месяцев. Тогда можно и к сексу переходить. А давать мужчине на первых свиданиях вообще смысла нет.

Что значит "давать"? Вы секса не хотите? Вы просто делаете одолжение мужчине?
"давать" вообще не надо тогда

Гость
#6
Гость

Только тогда когда с мужчиной есть взаимные чувства, доверие, понимание что мы подходим друг другу и серьёзные отношения. Как правило на это уходит несколько месяцев. Тогда можно и к сексу переходить. А давать мужчине на первых свиданиях вообще смысла нет.

Вот-вот, опрос для шлюпок походу сделан.

Гость
#7
Гость

Что значит "давать"? Вы секса не хотите? Вы просто делаете одолжение мужчине?
"давать" вообще не надо тогда

Я хочу секса только с любимым и любящим мужчиной. И любовь на 1-5 свидании как правило не появляется. А с малознакомым мужчиной да секса не хочу.

#8

По большой любви и только через 1 год после свадьбы, чтоб быть уверенной в его чувствах

Гость
#9
Гость

Я хочу секса только с любимым и любящим мужчиной. И любовь на 1-5 свидании как правило не появляется. А с малознакомым мужчиной да секса не хочу.

Это у вас слишком много тормозной жидкости ))

Гость
#10
Гость что в горле кость

Школу труднее закончить, чем дать на первом свидании. ЕГЭ сдавать ре надо.

Мда.... Сами то закончили?

Гость
#11
Гость

Это у вас слишком много тормозной жидкости ))

Это у вас отсутсвие мозга. Видимо вы тормозную жидкость пьёте и готовы к спариванию на первом же свидании. К счастью не у всех так. )))

#12
Гость

Мда.... Сами то закончили?

В 1990 году.

Гость
#13
Гость

Это у вас отсутсвие мозга. Видимо вы тормозную жидкость пьёте и готовы к спариванию на первом же свидании. К счастью не у всех так. )))

У вас еще и глушитель пробило ))

Гость
#14
Гость

Что значит "давать"? Вы секса не хотите? Вы просто делаете одолжение мужчине?
"давать" вообще не надо тогда

Никто не хочет на первых свиданиях.

Гость
#15
Гость

Это у вас слишком много тормозной жидкости ))

Это вас просто давно не е.п.а.л.и, вот вы и голодная/ый.

Гость
#16

Половина ш.л.ю.ш.к.и)

Гость
#17
Гость

Это вас просто давно не е.п.а.л.и, вот вы и голодная/ый.

не логично. но для тут сойдет ).

Гость
#18

Если внезапно, во время приятной беседы запахло, чём-то отдалённо напоминающим рыбную закуску к пиву - действуй. Только это при условии, что она не надела прокладку с поглащением запахов. Тут глаз должен быть натренирован, так просто утечку (да, это тоже) инфы они не допустят. Рекомендую спонтанно начать дружеский спор на удобную и популярную для вас тематику. Двочки любят играть в принцесс. А ты возьми и сыграй с ними тоже. По своим правилам. Затем победи ее. Доведи ее до капитуляции. И когда она будет хлопать ресницами, открывать рот в надежде выдать аргумент, который никак не появляется, знай - она повержена. Все остальное ты уже знаешь сам.
И помни, юный воин, мозг женщин - против них самих. Он забит шаблонами, которые не работают уже лет 150. Твоя задача их уничтожить, полностью и без остатка. Затем наполнить ее свежеми взглядами и здоровими убеждениями, и для этого, используй свое семя правосудия.
Удачи.

Лапусик
#19

На 3,1415926535 8979323846 2643383279 свидании

Гость
#20
Гость

У вас еще и глушитель пробило ))

Это похоже вам его пробивают . Причём каждый раз на первом свидании. Так что вы свои проблемы на других не перекладывайте.)))

Гость
#21
Гость

Никто не хочет на первых свиданиях.

Ну почему, многие мужики хотят как раз на первом свидании. Тут сколько было тем и комментариев от мужиков, что если он на первом свидании девушку чашкой кофе угостил, то всё . Она должна ему анальный, вагинальный и оральный секс и лучше без презика. )))

Gatto
#22
Гость

Ну почему, многие мужики хотят как раз на первом свидании. Тут сколько было тем и комментариев от мужиков, что если он на первом свидании девушку чашкой кофе угостил, то всё . Она должна ему анальный, вагинальный и оральный секс и лучше без презика. )))

У мужчин со здоровьем всё в порядке, потому и хотят. А вы не хотите. Что-то с вами не так.

Гость
#23
Gatto

У мужчин со здоровьем всё в порядке, потому и хотят. А вы не хотите. Что-то с вами не так.

У мужчин , которые склонны к беспорядочным половым связям с первыми встречными дамами не бывает всё в порядке со здоровьем. Именно эти мужчины и являются основными клиентами КВД и основными распространителями ЗППП. Да и с головой у таких мужчин не всё в порядке. Ибо мужчины умные и психически здоровые разборчивы в своих интимных связях и на первых свиданиях точно не пустят к себе в постель малознакомую женщину. Так что со мной как раз всё в порядке. А вот с вами явно нет.

Гость
#24
Гость

Что значит "давать"? Вы секса не хотите? Вы просто делаете одолжение мужчине?
"давать" вообще не надо тогда

Лично я никогда не захочу секса с незнакомцем. Будь он хоть секс-символ, хоть секс-гигант с квадратным многочленом. Мне сначала мужчину надо узнать, проникнуться, зауважать, привязаться, полюбить а уж потом возжелать. И только в такой последовательности. На это надо время. Так что ни на пятом, ни на десятом свидании секс вряд ли случится. Случится лишь тогда, когда я буду готова и полностью уверена в правильности своего выбора.

Gatto
#25
Гость

У мужчин , которые склонны к беспорядочным половым связям с первыми встречными дамами не бывает всё в порядке со здоровьем. Именно эти мужчины и являются основными клиентами КВД и основными распространителями ЗППП. Да и с головой у таких мужчин не всё в порядке. Ибо мужчины умные и психически здоровые разборчивы в своих интимных связях и на первых свиданиях точно не пустят к себе в постель малознакомую женщину. Так что со мной как раз всё в порядке. А вот с вами явно нет.

А вы точно понимаете значение слова "хотеть"?

Gatto
#26
Гость

Лично я никогда не захочу секса с незнакомцем. Будь он хоть секс-символ, хоть секс-гигант с квадратным многочленом. Мне сначала мужчину надо узнать, проникнуться, зауважать, привязаться, полюбить а уж потом возжелать. И только в такой последовательности. На это надо время. Так что ни на пятом, ни на десятом свидании секс вряд ли случится. Случится лишь тогда, когда я буду готова и полностью уверена в правильности своего выбора.

Только уже будет не с кем ))

Гость
#27
Gatto

А вы точно понимаете значение слова "хотеть"?

Я понимаю, а вы походу пишите и не понимаете о чём ?

Gatto
#28
Гость

Я понимаю, а вы походу пишите и не понимаете о чём ?

Вы еще "сам дурак" напишите ))

Гость
#29
Gatto

У мужчин со здоровьем всё в порядке, потому и хотят. А вы не хотите. Что-то с вами не так.

У мужчин секс на первом месте, вы озабоченные. У женщин на 16 месте. Все с нами так как надо. Почитайте женскую психологию.

Gatto
#30
Гость

У мужчин секс на первом месте, вы озабоченные. У женщин на 16 месте. Все с нами так как надо. Почитайте женскую психологию.

Секс - инструмент для размножения, так природой задумано. И как-то странно делать организмы, обоюдно участвующие в этом процессе, с настолько разными потребностями. Это в принципе противоречит выживаемости вида в целом. И именно то, что у вас секс на 16 месте как раз и говорит, что именно с вами что-то не так.
А вы сами читали женскую психологию? ))

Гость
#31

Девочки,как я рада ,что еще есть такие !! Если нас таких мало ,то и мужики охамели

#32

Я мужчина. Выбрал, разумеется, вариант 1.

#33
Гость

Никто не хочет на первых свиданиях.

Я готов иметь всё, что движется и имеет сексуальное тело.

Все сбудется))
#34
Na avosi

По большой любви и только через 1 год после свадьбы, чтоб быть уверенной в его чувствах

🤣🤣🤣И при выключенном свете, и только под одеялом, в миссионерской позе😁🤣🤣

Гость
#35
Гость

Только тогда когда с мужчиной есть взаимные чувства, доверие, понимание что мы подходим друг другу и серьёзные отношения. Как правило на это уходит несколько месяцев. Тогда можно и к сексу переходить. А давать мужчине на первых свиданиях вообще смысла нет.

Иногда хочется дать уже на втором свидании, но ведь наша женская сущность говорит о том, что нельзя на первых свиданиях, а то подумает, что легкодоступная. Я вот со своим прошлым парнем вообще переспала ещё до того, как мы стали встречаться, В итоге отношения на 5 лет затянулись. У каждого по-разному. ИМХО.

Григория Бобочева
#36

я даю своему Виталику,хотя мы лучшие друзья. Часто денег нет на выезд. Сам из другого города.((

Степанида Кузнецова
#37

Я считаю, что им можно заниматься только после 3 совместных лет жизни, после свадьбы с благословления родственников до 2 поколения с обоих сторон. Желательно, чтобы во время процесса кто-то из родственников это контролировал. Оба должны быть чистыми девственниками, как и партнёры. И СЕКСАМ ТРАХАЦА МОЖНО ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА!!! ОСТАЛЬНОЕ БЛУД!!! ГРЕХ!!!

Гость
#39
Гость

Что значит "давать"? Вы секса не хотите? Вы просто делаете одолжение мужчине?
"давать" вообще не надо тогда

Я могу дать сразу после 1

Гость
#41

С мужем занималась сексом и когда закончили так лень было одеваться. Оба после оргазмов сами понимаете. И мы сели на диван включили телек. Мне захотелось пукнуть, я не сдерживаю себя, немножко напряглась и у меня произошел жидкий пук. Мне так лень было идти в душ, что сидела еще пол часа с обосранной жопой

#43

СВИДАНИЙ НЕ ЖДУ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: