Гость
Статьи
Отношения, …

Отношения, сожительство, муж, жена, брат, квартира...

Родной брат моего молодого человека, с которым мы 9 лет вместе, живет с нами в съемной однокомнатной квартире почти 2 месяца!.. У меня случился срыв на этой почве и мы поссорились. Его брат приехал из другого города, устроился на работу и копит деньги на съем своей квартиры. Они вместе играют в компьютерные игры... Вместе смотрят фильмы... мой парень стал пить пиво с ним!
Соримся из-за того, что я не хотела вешать их постиранные трусы, так как они вместе стирали общие вещи. А мой парень хотел, чтобы стирка совместная была. Соримся из-за того, что где наши вещи лежат с парнем, лежат и вещи его брата. Им по 28 лет они погодки.
Я уехала к родителям на время жить. Что с этим делать ? Может это намеки, чтоб я свалила навсегда? И как брат приехал, так сразу ссоры начались, претензии в мой адрес, а их мама еще пошутила - смотрите не расстаньтесь...

Катерина ростова
193 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Я не поняла,почему Вы и брата обслуживаете ?трусы его развешиваете?

Гость
#2

Ищи другого парня

гость
#3

Автор вы все правильно поняли что вы лишняя.

Катерина ростова
#4
Настя

Я не поняла,почему Вы и брата обслуживаете ?трусы его развешиваете?

Потому они не хотят сами это делать ... а парень говорит тебе что сложно ...иначе жто будет лежать в машинке часами ... просто так получалось что мне тоже надо ьыло стиратся. Причем парень говорит он же гость

Катерина ростова
#5
Гость

Ищи другого парня

Я боюсь что не найду . Сейчас тяжело найти более менее нормального...незнаю

Катерина ростова
#6
гость

Автор вы все правильно поняли что вы лишняя.

Моя мама сказала так же как и вы . Но я не могу в это поверить ... столько лет вместе

#7
Катерина ростова

Я боюсь что не найду . Сейчас тяжело найти более менее нормального...незнаю

А это нормальный? Ты у него с братом как служанка на птичьих правах. Офигеть - у меня был мужик, так он сам свои и мои трусы развешивал. А ты почему должна за него все делать? Ещё и за другого мужика? А спите вы как когда он в квартире?

#8
Катерина ростова

Потому они не хотят сами это делать ... а парень говорит тебе что сложно ...иначе жто будет лежать в машинке часами ... просто так получалось что мне тоже надо ьыло стиратся. Причем парень говорит он же гость

Развешивай только свои, и вообще, ты не брезгаешь что твоё белье стирается с бельём левого чувака

Катерина ростова
#9
Melaniyatramp

А это нормальный? Ты у него с братом как служанка на птичьих правах. Офигеть - у меня был мужик, так он сам свои и мои трусы развешивал. А ты почему должна за него все делать? Ещё и за другого мужика? А спите вы как когда он в квартире?

Всмысле интим ? Нет мы не спим . И не охото даже . Брат его работает 2 через 3 . И все 3 дня не выходит из дома ленивый

Катерина ростова
#10
Melaniyatramp

Развешивай только свои, и вообще, ты не брезгаешь что твоё белье стирается с бельём левого чувака

Брезгую. Из за этого был скандал ... и мы решили что мои вещи отдельно будут стиратся и лежать . Мой парень сказал ты что брезгуешь у нас в семье так было с мамой и отчимом. В итоге я настояла на своем

Гость
#11

Брат дороже девушки это плохой знак. Прислушайтесь к этому звоночку и пока не поздно расстаньтесь.

#12

Живи у родителей пока брат не съедет, а потом вернёшься. Скажи что однокомнатная квартира слишком тесная для троих

Катерина ростова
#13
Гость

Брат дороже девушки это плохой знак. Прислушайтесь к этому звоночку и пока не поздно расстаньтесь.

Спасибо за совет. Там и мама виновата .это ее идея была отправит брата к нам ...зная что такое может быть . Она еще и хихикала на эту тему

Катерина ростова
#14
Melaniyatramp

Живи у родителей пока брат не съедет, а потом вернёшься. Скажи что однокомнатная квартира слишком тесная для троих

Спасибо. Я так и сделала . Моя мама настояла . Мне очень обидно и больно ...

Гость
#15
Катерина ростова

Потому они не хотят сами это делать ... а парень говорит тебе что сложно ...иначе жто будет лежать в машинке часами ... просто так получалось что мне тоже надо ьыло стиратся. Причем парень говорит он же гость

гости призодят на 3 часа и потом уходят. Он за то, что живет бесплатно и стесняет вас, должен вообще-то весь быт и уборку взять на себя. А вы получается ему еще и бесплатная обслуга. УНитаз с полами за собой чистит?

Катерина ростова
#16
Гость

гости призодят на 3 часа и потом уходят. Он за то, что живет бесплатно и стесняет вас, должен вообще-то весь быт и уборку взять на себя. А вы получается ему еще и бесплатная обслуга. УНитаз с полами за собой чистит?

Нет . Не чего не делает. Предлагал помощь брату но тот говорит я сам все . И всегда ждет его с работы как пес . Встречает его ...еду накладывает . А на меня орет что я устаю и ничего не делаю ...а сам играет с ним в игры

Гость
#17
Катерина ростова

Всмысле интим ? Нет мы не спим . И не охото даже . Брат его работает 2 через 3 . И все 3 дня не выходит из дома ленивый

Так вы ещё и не трахнетесь? У него уже давно другая, забудь его

Катерина ростова
#18
Гость

Так вы ещё и не трахнетесь? У него уже давно другая, забудь его

Нет у него никого . Он дома сидит всегда почти с братом ...

Гость
#19

Женщин у мужика может быть 10 или 30 за жизнь. А брат- навсегда, один, как мать, до старости или до смерти.
Так трогательно, что братья ладят меду собой. А вы- просто не умная женщина, которая умудрилась себя противопоставить другому близкому родственнику.
Уходите, сейчас женщин много свободных, парень один не останется по-любому.

Катерина ростова
#20
Гость

Женщин у мужика может быть 10 или 30 за жизнь. А брат- навсегда, один, как мать, до старости или до смерти.
Так трогательно, что братья ладят меду собой. А вы- просто не умная женщина, которая умудрилась себя противопоставить другому близкому родственнику.
Уходите, сейчас женщин много свободных, парень один не останется по-любому.

Вы наверно мама маленького сыночка ? Мужик не тот кто имеет по 10 30 а тот кто верен надежен и ответственен. У вас понятия странные да еще и с наклоностями

#21
Гость

Женщин у мужика может быть 10 или 30 за жизнь. А брат- навсегда, один, как мать, до старости или до смерти.
Так трогательно, что братья ладят меду собой. А вы- просто не умная женщина, которая умудрилась себя противопоставить другому близкому родственнику.
Уходите, сейчас женщин много свободных, парень один не останется по-любому.

Предлагаешь иппссти брата тоже? Он же один на всю жизнь

Катерина ростова
#22
Melaniyatramp

Предлагаешь иппссти брата тоже? Он же один на всю жизнь

Что за слово ?

Гость
#23

Скорее всего Ваш парень попросил брата о помощи, чтобы выжить Вас. Чтоб Вы убежали сама. И ему не пришлось бы грубо выставлять Вас вон.
Вот брат и старается, помогает от Вас избавиться. Если Вы свалите, брату не надо будет искать себе жилье. Он просто займёт Ваше место. И останется жить в этой квартире.
.....Уходите. Ваш парень Вас не любит, не дорожит. Хорошо у вас уже не будет никогда...Лучше поищите другого мужчину.

Гость
#24
Melaniyatramp

Предлагаешь иппссти брата тоже? Он же один на всю жизнь

а никто не знает как оно там на самом деле) Трусики вместе, спят в однушке)))

Катерина ростова
#25
Гость

а никто не знает как оно там на самом деле) Трусики вместе, спят в однушке)))

Я вам серьезно написала. Мне мерзко от одной мысли даже.

Катерина ростова
#26
Гость

Скорее всего Ваш парень попросил брата о помощи, чтобы выжить Вас. Чтоб Вы убежали сама. И ему не пришлось бы грубо выставлять Вас вон.
Вот брат и старается, помогает от Вас избавиться. Если Вы свалите, брату не надо будет искать себе жилье. Он просто займёт Ваше место. И останется жить в этой квартире.
.....Уходите. Ваш парень Вас не любит, не дорожит. Хорошо у вас уже не будет никогда...Лучше поищите другого мужчину.

Ситуация такая . Брат жил с мамой. Маме он якобы надоел и она стала звонить и жаловаться как мне тяжело он не работает возьми его к себе и тд . И тут же если против то не надо а то еще расстаньтесь и хихикает. На день рождение даже мне ничего не подарил ... сэкономил ... я говорила с ним что пора искать квартиру парень говорит да надо и никто не ищет. После соры очередной временно у родителей

Катерина ростова
#27
Гость

Скорее всего Ваш парень попросил брата о помощи, чтобы выжить Вас. Чтоб Вы убежали сама. И ему не пришлось бы грубо выставлять Вас вон.
Вот брат и старается, помогает от Вас избавиться. Если Вы свалите, брату не надо будет искать себе жилье. Он просто займёт Ваше место. И останется жить в этой квартире.
.....Уходите. Ваш парень Вас не любит, не дорожит. Хорошо у вас уже не будет никогда...Лучше поищите другого мужчину.

Мне мама тоже самое сказала. Просто мне стыдно жить с родителями я взрослая ... снимать не потяну пока нет таких денег не потяну. А нового искать даже незнаю как и где

#28
Катерина ростова

Мне мама тоже самое сказала. Просто мне стыдно жить с родителями я взрослая ... снимать не потяну пока нет таких денег не потяну. А нового искать даже незнаю как и где

Так вы с ним из-за жил площади? Займите денег, снимите хоть комнату и идите на работу

Катерина ростова
#29
Melaniyatramp

Так вы с ним из-за жил площади? Займите денег, снимите хоть комнату и идите на работу

Я сейчас учусь с утра до вечера ... максимум подработку . На подработке далеко не уехать

#30
Катерина ростова

Я сейчас учусь с утра до вечера ... максимум подработку . На подработке далеко не уехать

Во сколько вы поступили что в 28 ещё учитесь?

Катерина ростова
#31
Melaniyatramp

Во сколько вы поступили что в 28 ещё учитесь?

Это второе образование в этом году . Я всегда мечтала о нем и только в этом году поступила

Гость
#32

Ну не нужна ты ему, и брат это видит и хочет помочь, вот и выживают тебя напару.
Куда у некоторых женщин гордость девается, не пойму.

Катерина ростова
#33
Гость

Ну не нужна ты ему, и брат это видит и хочет помочь, вот и выживают тебя напару.
Куда у некоторых женщин гордость девается, не пойму.

Просто если бы у меня было больше возможностей возможно и была городость .

Гость
#34
Катерина ростова

Просто если бы у меня было больше возможностей возможно и была городость .

Ну раз гордости нет, то терпи.
Человек вообще самое приспособляемое животное на планете, благодаря чему и выжил и стал доминантным видом.
Тоже вариант. У брата парня давно был секс? Предложи ему себя. Если секс будет горячий, братья начнут конкурировать за тебя и поссорятся. Останешься с тем, кто победит.

Катерина ростова
#35
Гость

Ну раз гордости нет, то терпи.
Человек вообще самое приспособляемое животное на планете, благодаря чему и выжил и стал доминантным видом.
Тоже вариант. У брата парня давно был секс? Предложи ему себя. Если секс будет горячий, братья начнут конкурировать за тебя и поссорятся. Останешься с тем, кто победит.

Фу фу нет нет

Гость
#36
Катерина ростова

Спасибо. Я так и сделала . Моя мама настояла . Мне очень обидно и больно ...

будет вам урок на будущее..--никогда не идите сожительствовать и обслуживать левого мужика...Жить можно только с родным мужем, при этом на правах полной хозяйки на квадрометрах

Гость
#37

Автор парень вас слил. Если б он прямым текстом сказал уходи надоела, то остался б в глазах родственников и друзей к@злиной. А так выжил вас умело и считай не виноват, вы сами ушли, итого вы та@рь бездушная, а он тонкая обманутая натура. Уверена, что после вашего ухода парни времени зря не теряли, ахают уже каких то фей, радуясь, что избавились от балласта- вас

Гость
#38

На..р такой друг, инфантильный пид.р какойто. Ещё и в игрушки . Себя уважай и береги, парней хороших много, всё будет хорошо. Любви тебе.

Гость
#39

Гость только первые дни , а затем хозяин.
И предлог хороший нашли.
А ты за 9 лет не подумала , чтоб расписаться и хоть какие кв. метры приобрести.
Вот и не нужна стала.
И избавились то тебя прикольно.
Теперь им молоденьких подавай 20летних.
А ты в закат иди , или к папе с мамой.

Катерина ростова
#40
Гость

Автор парень вас слил. Если б он прямым текстом сказал уходи надоела, то остался б в глазах родственников и друзей к@злиной. А так выжил вас умело и считай не виноват, вы сами ушли, итого вы та@рь бездушная, а он тонкая обманутая натура. Уверена, что после вашего ухода парни времени зря не теряли, ахают уже каких то фей, радуясь, что избавились от балласта- вас

Нет . У них в голове еда и игры поверьте ....амбиции ноль

Катерина ростова
#41
Гость

На..р такой друг, инфантильный пид.р какойто. Ещё и в игрушки . Себя уважай и береги, парней хороших много, всё будет хорошо. Любви тебе.

Это брат его. Спасибо) и Вам

Катерина ростова
#42
Гость

Гость только первые дни , а затем хозяин.
И предлог хороший нашли.
А ты за 9 лет не подумала , чтоб расписаться и хоть какие кв. метры приобрести.
Вот и не нужна стала.
И избавились то тебя прикольно.
Теперь им молоденьких подавай 20летних.
А ты в закат иди , или к папе с мамой.

Вы очень интересно рассуждаете . Какие кв метры если их нет. Читайте историю а не осуждайте

Гость
#43

1. вы ему не жена, то есть никто, тем более заставляет стирать чужие трусы.
2. этот брат не гость. есть казахская пословица: в первый день гость, во второй день - xuy
3. где твое достоинство?

Анастасий
#44

Все приходит с опытом. Ко мне сейчас сестра переехала с ребёнком на время ремонта. Слава яйцам, её муж на вахте. И я сразу обозначила рамки. Уборка неделя через неделю. Ты здесь не в гостях, ты здесь временно проживаешь. Комуслуги пополам. Каждый готовит себе, имеет отдельную полку в холодильнике. Мыльно-рыльно у каждого свое. Мы две отдельные семьи, вынужденные жить под одной крышей. Вообще без проблем ладим и скандалов нет. Вам тоже, автор, надо было еа берегу с парнем и братом обсудить этот вопрос. Если будете съезжаться вновь, то только ЕС этих условиях.

Гость
#45

"Я боюсь что не найду . Сейчас тяжело найти более менее нормального...незнаю" .
Это ваши слова? Видимо, молодой человек чувствует, что вы вцепились в него мёртвой хваткой и от вас никак не избавиться. Видимо, решил таким способом избавиться.

Гость
#46
Катерина ростова

Это второе образование в этом году . Я всегда мечтала о нем и только в этом году поступила

Во-первых, мне странно, что вы учась 2 месяца прожили в 1-комнатной квартире с 2 людьми, которые постоянно режутся в игры. Учеба забирает кучу времени и требует внимания...
Во-вторых, не пойму расстановку приоритетов. По сути, сейчас вы в любом случае от кого-то материально зависите: или от родителей (не похоже, что у вас плохие отношения), или от парня (не похоже, что его ваше положение колышет).
Родители вам готовы предоставить возможность (по крайней мере, такое впечатление складывается), пока вы не встанете на ноги. Не хотите сидеть на шее, так оплачивайте комуналку, продукты (на что хватает), просто помогайте заботьтесь... Если закончите образование, состоятся станет проще, чем вот так с голым задом на съемной квартире с чужими людьми с постоянными скандалами. Но это требует собранности, целеустремленности и времени.

Посчитайте, на что тратите время в течение недели? И соотнесите это со своими приоритетами (исходя, конечно из доступных ресурсов и возможностей).

Если парень заинтересован в развитии отношений, он будет думать, как улучшить условия жизни или хотя бы сохранить комфорт для обоих. Собственно, это должно быть обоюдным желанием. Но у него сейчас очевидно другие приоритеты.

И еще. Если вы считаете, что не достойны кого-то лучшего, то лучше повышайте свой уровень, чем вот так занижать себя и загонять в унылый общежитный быт. Вы можете себе представить свое счастье в таких условиях?

Зима
#47
Катерина ростова

Спасибо за совет. Там и мама виновата .это ее идея была отправит брата к нам ...зная что такое может быть . Она еще и хихикала на эту тему

продуманная мамо. Автор, вы ей не нравитесь, решила так разлучить вас с сыной.

Гость
#48
Катерина ростова

Просто если бы у меня было больше возможностей возможно и была городость .

Вот таким отношением вы подписываетесь на развод через пару лет, возможно, еще и с детем в довесок.
При этом вероятность завершения образования сильно понижается. Так же как и вероятность самостоятельной жизни на собственной территории. Придется все-равно вернуться к родителям, и вот тогда точно крепко к ним на шею присесть. И будет вам уже за 30...

Как можно построит крепкие доверительные отношения с человеком, за которого вы хватаетесь только из страха и низкой самооценки? К стати, парня, судя по вашим словам, вы не любите на самом деле, только прикидываетесь.

Ложь рано или поздно вылазит наружу. А самообман больно бьёт в первую очередь того, кто его породил.

Зима
#49
Гость

будет вам урок на будущее..--никогда не идите сожительствовать и обслуживать левого мужика...Жить можно только с родным мужем, при этом на правах полной хозяйки на квадрометрах

я вас умаляю
как раз хорошо, что автор пожила в гб и увидела, чтоб ей предстояло в браке - обслуживать всю семейку парня. ТАм бы и мамо с мужем подтянулись и трусы б свои бросали где хотят.

Гость
#50
Гость

Женщин у мужика может быть 10 или 30 за жизнь. А брат- навсегда, один, как мать, до старости или до смерти.
Так трогательно, что братья ладят меду собой. А вы- просто не умная женщина, которая умудрилась себя противопоставить другому близкому родственнику.
Уходите, сейчас женщин много свободных, парень один не останется по-любому.

Дичь какая-то! Честное слово!

Предыдущая тема